Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Керолайн Кларк


Керолайн Кларк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место: Аляска
Действие: по сюжету
Тема: Керолайн подверглась нападению маньяка и была спасена Эдвардом. Но его секрет не раскрыт... Опишите ситуацию, ваши мысли, эмоции, действия..

0

2

- Ты спишь?
- Я не знаю.
Впервые в жизни мне снился кошмар, и при этом я знала - это не сон, я могу умереть в любую секунду...

Травка зеленеет, солнышно блестит, ласточка с весною в сени к нам летит... да с какой, к черту, весной?! С летом! Еще б школу с собой унесла, тогда б вообще цены бы ласточке не было, - размышляла Керолайн по дороге в школу.
Сегодня отличный день для пикников, прогулок с друзьями. В общем, идеальный выходной, только у этого дня один минус – это не выходной, ведь Керолайн, понуро опустив голову, бредет в ненавистную школу. Пусть там друзья, любимые учителя, пусть сегодня к третьему уроку, и мне наконец удалось выспаться... Все равно в школу не хотечется. Какой идиот вообще придумал учится?! По субботам?! Если выбирать между Адом и школой, тут еще встанет вопрос, что выбрать. Ибо это, в принципе, одно и то же... хотя в Аду и то лучше... домашнюю не задают...
Керолайн брела по тихому, залитому солнцем переулку, потом через проходной двор вышла к скверу, где сейчас было тенисто и даже дул легкий ветерок.
Кери собиралась сесть на скамейку, но, видимо, как–то неловко повернулась, упала, и колено пронзила такая боль, что хоть вой. Двинуться не было сил. Она плюхнулась на землю и принялась массировать колено. В прошлом году Кери упала на катке, здорово ушиблась и с тех пор нога иногда сильно болела.
Она сидела на земле минут десять, нервно поглядывая на часы. В школе с минуты на минуту должен быть звонок. От сквера до школы минут пять  пешком, но не было сил даже встать. 
Наконец она встала и нетвердой походкой сделала пару шагов.
Повезло, что юбка была темная, и грязь не так заметна. Керолайн отряхнула пыль и сухие листья и, прихрамывая, отправилась в школу. Ну подумаешь, опоздаю. Великое дело! С учебой и оценками проьлем нет... поругаю за то, что опаздаю минут на пятнадцать,   дело с концом. Будто первый раз...
Колено продолжало болеть, было невыносимо трудно идти твердыми шагами. Так и хотелось упасть на землю и больше не подниматься. Ой, ну только я так могу... как это надо ходить, чтобы падать на ровном месте?!
По–моему у меня был где–то пластырь... хоть ссадины заклею, – пробормотала Кери.
Она начала лихорадочно рыться в сумке, и наконец извлекла с самого дна помятый пластырь. Руки дрожали и не слушались ее, и Керолайн никак не могла отодрать липучку. Плевав на все меры предосторожности, она завернула в какой–то переулок и опустилась на пыльный асфальт. Черт, ну надо же мне было упасть где-то поблизости этого преступного района... сколько раз учили обходить стороной, но нет! Я сама по себе... для меня закон не писан! Может еще получится уйти? Ужасная боль в ноге послужила ответом на мысленно заданный вопрос.
И тут же девушка жутко закричала, но ей быстро зажали рот рукой. Она лишь успела оглянуться, заслышав чьи-то тихие шаги, и заметить чей–то силуэт. Телосложением он напоминал мужчину, а грубый голос, приказавший молчать, это подтверждал. Керолайн почувствовала холодное острие ножа на шее и громко сглотнула.
Зачем меня хотят убить? Почему? Или может быть просто напугать? Угрозы? Но кому я успела перейти дорогу? Кому насолила? Кому это вообще нужно? Маньяк? Серийный? Боже, почему мне так не везет... Только бы не было больно... Часто ли на нее нападают серийные убийцы с ножами? Нет, ну кому я понадобилась сейчас? Может меня хотят похитить? Ну что ж, шикарно... сейчач умру от счастья...
За эту бесконечную долю секунды в ее голове пронеслась добрая сотня ужасных мыслей. Одна хуже другой. Но тут хватка ослабла, и Керолайн почувствовала, что шею больше ничто не стесняет. Ладонь больше не зажимала рот, она могла закричать, но она этого не сделала.
За ее спиной раздались какие–то непонятные звуки, больше всего они напоминали какую–то нелепую борьбу, в котоой сопротивление одной стороны другой просто бесполезно. Боже, кто-то вступился за меня, а я сижу сложа руки... отдыхаю! Может еще кто-то сейчас посрадает от руки этой сволочи! Но несмотря на свои "благородные" мысли, девушка сжалась в комочек, она боялась даже пошевелиться.
Пошли отсюда... Быстро! – скомандовал незнакомый голос. Приятный баритон. Черт, я вообще-то уверена в том, что за меня вступились?! Или я попала из рук одного маньяка к другому?! - спрашивала у себя Кери, но сопротивляться была не в состоянии.
Кери схватили за руку выше локтя и потащили, в буквальном смысле этого слова, куда–то. Она закрыла глаза, и ей стало просто  невыносимо страшно. Ей казалось, что ее спасли, опасность миновала... но страх был на первом месте. Куда меня ведут? Меня спасли или убьют?.. О рифма с горя пошла. Ну-ну.
Керолайн била крупная дрожь, ноги подкашивались, и ей на какую–то долю секунды показалось, что она теряет сознание.
Что и случилось.

Отредактировано Керолайн Кларк (29.04.14 04:59 pm)

0

3

Керолайн Кларк, где мысли?????
Ух как я зол... Мысли, спрашиваю где? Из рук одного маньяка, возможно попала в руки другого, и ни одной тебе мыслишки, даже самой маленькой.
Я разочарована

0

4

Она была в режиме "нон стоп". Все мысли от третьего лица выражены.
Но если надо добавлю.

0

5

Керолайн Кларк, а я ждал от вас треша  http://s018.radikal.ru/i514/1404/81/025a9e5ea7ab.gif ну люблю я мордобой
во-первых...не понял к чему здесь такой эпиграф... по моему мнению не вяжется он с постом, потому что не отражает ничего из написанного далее и наоборот. нет связи.
во-вторых...начало странное...такое детское, но это лично мое мнение и для всех свои фломастеры
в-третьих...

Керолайн Кларк написал(а):

Плевав на все меры предосторожности, она завернула в какой–то переулок и опустилась на пыльный асфальт.

а что там за местность такая? опасный район? какие меры предосторожности? где тут связь одного с другим?

Керолайн Кларк написал(а):

но ей быстро зажали рот рукой. Она лишь успела оглянуться и заметить чей–то силуэт.

рот зажали, подойдя к ней сзади? тогда оглядываться ей составило бы проблему

Керолайн Кларк написал(а):

Телосложением он напоминал мужчину

напоминал? т.е. была вероятность, что то, как он выглядел - он мог напоминать женщину?)

Керолайн Кларк написал(а):

Часто ли на нее нападают серийные убийцы с ножами?

действительно вопрос...почему именно серийный убийца..может быть это Тонио Лунатик, влюбленный в неё с начальной школы)) просто неумело хотел выразить свою симпатию))

Керолайн Кларк написал(а):

За ее спиной раздались какие–то непонятные звуки, больше всего они напоминали какую–то нелепую борьбу.

почему напоминали нелепую?? Эдвард совсем не нелепо выглядит в схватке, наоборот, да и почти все вампиры изящны и для людей они кажутся идеальными

в принципе, ничего особо не отталкивает от написанного. согласен принять. ждем коллег с рассмотрением

0

6

Керолайн Кларк написал(а):

Все мысли от третьего лица выражены.Но если надо добавлю.

а мы не пишем мысли от третьего лица. Вам ли не знать

0

7

Джаспер Хейл, мне исправлять?

0

8

Белла Свон, мне-мне. Добавлять?

0

9

почему напоминали нелепую?? Эдвард совсем не нелепо выглядит в схватке, наоборот, да и почти все вампиры изящны и для людей они кажутся идеальными

Имеется ввиду "бессмысленной". Ну напрасно этот маньяк сопротивлялся, что мы вампиров что ли не знаем? :)

Отредактировано Керолайн Кларк (29.04.14 04:33 pm)

0

10

Керолайн Кларк, конечно добавлять, вы прекрасно знаете, как у нас оформляются посты. Я жду мыслей, образов.  Чтобы мне читали вслух, а перед глазами картина возникала. Вот чего я жду от вас

0

11

Керолайн Кларк написал(а):

Имеется ввиду "бессмысленной". Ну напрасно этот маньяк сопротивлялся, что мы вампиров что ли не знаем?

ну она не встречала ни одного вампира и ей-то откуда это знать
и вот чтобы читатели ваши вас правильно понимали - пишите подробнее а не одним словом

0

12

Все исправила

+1

13

Керолайн Кларк, вот теперь мне нравится. Есть, конечно, недостатки, но у кого их нет. Не очень нравится описание борьбы,но делаем скидку на то, что вы сжались в комочек и зажмурились.

0

14

Ждем Элис?

0

15

Элис верит Белле и Джасу. Элис говорит да. )

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Керолайн Кларк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно