Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вся наша жизнь - игра! » Воображариум


Воображариум

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишем истории

http://s5.uploads.ru/6EGiW.gif

0

2

ЖИЛА-БЫЛА В ВОЛШЕБНОМ ЛЕСУ ДЕВОЧКА. http://s5.uploads.ru/t/KrbXc.gif И звали её Белла Свон. Однажды...

0

3

она решила пргуляться в одиночестве по темному-темному лесу
и...

0

4

встретила мальчика со шрамом на лбу в виде молнии.
- Ты кто? - спросила Белла.

0

5

- Я из будущего-будущего - ответил мальчик со шрамом, - Дай угадаю!!! Ты из прошлого-прошлого???

0

6

- Ага. - Коротко ответила Белла, а про себя подумала - псих. - Так ты кто?
- Я из Лондона. Ищу платформу 9 и 3/4. - произнёс паренек и поправил сломанные очки на носу. - Ты случайно не знаешь где эта платформа?
Внезапно началась гроза  и молния ударила в пробегающего мимо Дамбладора.

Отредактировано Джаспер Хейл (18.08.13 04:55 pm)

0

7

– Нет, к сожалению не знаю! – произнесла Белла Точно чокнулся
Очень жаль! Ой, смотри!Гроза! – воскликнул мальчик

0

8

- Хламада Козявра! - Послышался вопль старикашки. Молния отрекошетила прямо в юнца со шрамом.

0

9

– Ой! – завизжала Белла, – Что здесь вообще происходит?! Ааааа!

0

10

из-под коряги показался Метеоролог с заспанным до безобразия видом и съехавшими на кончик носа очками
- А что, дождь уже окончился? - поправив указательным пальцем очки мужчина с озадаченным видом огляделся по сторонам.

0

11

- Мой юный мальчик!! - Восклицательно и с отчаянием изрек профессор Альбус, когда склонился над кучкой пепла. От мальчонки остались лишь очки и кусок гриффиндорского галстука. Ответа от Гарри не последовало, что, в общем-то, было очевидным. Профессор поправил очки-полумесяцы, нахмурился и направил палочку на странного вида маггловскую девчонку - Дурнификус Гиппоталамус! Заклинание розовым лучом врезалось девушке в лоб.

0

12

- Ой, боже... - ужаснулась Белла и попятилась назад, - Я пожалуй пойду...
И да, она бы припустила из леса на всех парах, но, вот беда, она не помнила дороги доймой, а воззможность заблудиться в темном лесу ее как-то не прельщала.
- Ой, Белка, ты тут! - раздался звонкий голосок и Беллс обернулась - прямо к ней шла Элис Хейл-Лилиан-Младшая - сестра парня, с которым она недавно познакомилась, - Я тебе рада, да-да, - начала она, как с недоумлением уставилась на людей, стоящих впереди.

0

13

Джаспер уже 8 минут и 22 секунды таился за одиноким деревом. То, что он вел слежку под прикрытием за девушкой, никаким образом не выдавало его в мире не только магглов. Метеоролическая станция, на которой он коротал лунные вечера, стала его вторым домом. Он всё чаще задумывался, глядя в чарующий сталью телескоп на звёзды, о том, как велика вселенная и как безответна его самая безответная любовь. Когда сумасшедший старикашка, которого Джас видел не впервые в своей жизни, заколдовал длинноволосую девушку, стало ясно, миссия подходит к завершающему этапу. Хейл достал из заднего кармана джинс блокнотик и обгрызанный карандаш и застрочил важную информацию на клингонском языке, которую он должен был передать клингонским преспешникам и своему главному начальнику командору Споку истинному вулканцу своей разрушенной планеты.

0

14

история первая... сказочная. или приключения Беллки Свон

ЖИЛА-БЫЛА В ВОЛШЕБНОМ ЛЕСУ ДЕВОЧКА. И звали её Белла Свон. Однажды...она решила пргуляться в одиночестве по темному-темному лесу и...встретила мальчика со шрамом на лбу в виде молнии.
- Ты кто? - спросила Белла.
- Я из будущего-будущего - ответил мальчик со шрамом, - Дай угадаю!!! Ты из прошлого-прошлого???
- Ага. - Коротко ответила Белла, а про себя подумала - псих. - Так ты кто?
- Я из Лондона. Ищу платформу 9 и 3/4. - произнёс паренек и поправил сломанные очки на носу. - Ты случайно не знаешь где эта платформа?

Внезапно началась гроза  и молния ударила в пробегающего мимо Дамбладора.

– Нет, к сожалению не знаю! – произнесла Белла Точно чокнулся
– Очень жаль! Ой, смотри!Гроза! – воскликнул мальчик.

- Хламада Козявра! - Послышался вопль старикашки. Молния отрекошетила прямо в юнца со шрамом.

– Ой! – завизжала Белла, – Что здесь вообще происходит?! Ааааа!

из-под коряги показался Метеоролог с заспанным до безобразия видом и съехавшими на кончик носа очками
- А что, дождь уже окончился? - поправив указательным пальцем очки мужчина с озадаченным видом огляделся по сторонам.

Белла стояла, боясь шелохнуться. Зря я вышла погулять... Кого еще тут нету?! Змея Горыныча?!
- Ам... Да-да-да, - пропищала она, - Было очень-очень приятно с вами со всеми познакомиться... Но мне, к сожалению, - к счастью! - Пора. Всем пока!!

- Мой юный мальчик!! - Восклицательно и с отчаянием изрек профессор Альбус, когда склонился над кучкой пепла. От мальчонки остались лишь очки и кусок гриффиндорского галстука. Ответа от Гарри не последовало, что, в общем-то, было очевидным. Профессор поправил очки-полумесяцы, нахмурился и направил палочку на странного вида маггловскую девчонку - Дурнификус Гиппоталамус! Заклинание розовым лучом врезалось девушке в лоб.

- Ой, боже... - ужаснулась Белла и попятилась назад, - Я пожалуй пойду...
И да, она бы припустила из леса на всех парах, но, вот беда, она не помнила дороги доймой, а воззможность заблудиться в темном лесу ее как-то не прельщала.

- Ой, Белка, ты тут! - раздался звонкий голосок и Беллс обернулась - прямо к ней шла Элис Хейл-Лилиан-Младшая - сестра парня, с которым она недавно познакомилась, - Я тебе рада, да-да, - начала она, как с недоумлением уставилась на людей, стоящих впереди.

Джаспер уже 8 минут и 22 секунды таился за одиноким деревом. То, что он вел слежку под прикрытием за девушкой, никаким образом не выдавало его в мире не только магглов. Метеоролическая станция, на которой он коротал лунные вечера, стала его вторым домом. Он всё чаще задумывался, глядя в чарующий сталью телескоп на звёзды, о том, как велика вселенная и как безответна его самая безответная любовь. Когда сумасшедший старикашка, которого Джас видел не впервые в своей жизни, заколдовал длинноволосую девушку, стало ясно, миссия подходит к завершающему этапу. Хейл достал из заднего кармана джинс блокнотик и обгрызанный карандаш и застрочил важную информацию на клингонском языке, которую он должен был передать клингонским преспешникам и своему главному начальнику командору Споку истинному вулканцу своей разрушенной планеты.

http://s6.uploads.ru/t/7eU8Y.jpg

продолжение следует......

0

15

.................................................

Эммет разозлился. С кем ни бывает. Просто ни с того ни с сего выдался паршивый денек.

0

16

А Розали надулась, потмоу что думала, что Эмметт расстроился из-за нее.

0

17

Во-первых, ему приснился кошмар, в котором

0

18

во-вторых Карлайл запретил ему гулять одному в лесу, потому что

0

19

на Эмметта могло напасть семейство медведей и мстить в извращенной форме за гибель своих родственников.

0

20

и решил Эммет, отростить бороду и поехать на евровидение, нарядиться в платье и петь о своей дикой обиде на доктора Каллена и весь вампирский сумеречный свет

0

21

но не прошел конкурса, потому что одного такого в истории Евровидения - предостаточно. Да и не идет нашему Мишке ходить под радужным флагом

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вся наша жизнь - игра! » Воображариум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно