Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Розали Хейл


Розали Хейл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Розали Лилиан Хейл Каллен
2. Раса/способность
Вампир/сверхкрасота
3. Возраст
18/90
4. Внешность
Розали невероятно красивая девушка, даже для вампира. Её глаза медового цвета, как и у всех Калленов. Когда она голодна, глаза приобретают черный цвет. До обращения глаза были фиалкового цвета. Золотые волосы разделены на отдельные локоны, лежащие на плечах. У нее модельная внешность, длинные ногти и гордая осанка. В одежде очень избирательна. Предпочитает одежду известных марок. Любит ткани мягкие для тела.  Обычно ходит на высоких каблуках. Бледная кожа переливается на солнце, как будто посыпана алмазным порошком. Роуз очень грациозна. Она никогда не суетится. Голос похож на перезвон колокольчиков.
5. Биография
Розали родилась в богатой семье. Она была любимицей родителей, несмотря на  то, что кроме нее в семье было два брата. Девочку баловали, окончательно портя ей характер. Роуз любила быть в центре внимания и хотела, чтобы ей восхищались. Так и случилось. Ей казалось, что у нее есть все, но она ошиблась. Ее подруга Вера  вышла замуж в 17 лет и родила сына. Розали видела, что они любят друг друга. Ей тоже хотелось семейного счастья. Родители решили, что она готова к браку и познакомили ее с Ройсом Кингом Вторым. Он был завидным женихом. Роуз думала, что он любит ее, и они будут счастливы. Однажды, возвращаясь от подруги, Розали заметила толпу пьяных. Это был ее жених со своими друзьями. Ройс со своими дружками поиздевался над ней и бросил ее умирать. Карлайл почуял запах крови. Он нашел девушку и обратил  в вампиры. Он думал, что она станет парой для Эдварда, но молодые люди были слишком разными. Роуз в своей жизни убила всего 4 человека. Это был Ройс и его друзья, которые чуть не убили ее. Во время охоты она нашла в горах умирающего парня. Он напомнил ей Генри, сына Веры, и она попросила Карлайла обратить его для нее. К счастью, Эммет полюбил роуз так же, как и она его. Но до сих пор Роуз не смирилась с тем, что она вампир. Розали хочет детей, но она лишена материнского счастья. Она бы с радостью отдала все: любящую семью, свою неземную красоту, родственную душу в лице Эммета за то, чтобы вновь стать человеком.
6. Особенности характера
Розали очень сильная девушка. Человеческая жизнь приложила к этому руку. Роуз очень тщеславна. Она любит находиться в центре внимания. Ненавидит, когда к ней относятся равнодушно. У нее сложный характер. Несмотря на то, что она самая настоящая эгоистка, к семье Роуз относиться чутко. Она очень преданна и заботлива. Одна мысль о том, что она может потерять семью и Эммета, приводит ее в истерику. Все свободное время отдает любимому. Так же является вторым музыкантом в семье после Эдварда. Розали очень ранимый человек,  хотя по ней этого не скажешь. Она заботится во благо семьи, но  все еще мечтает стать человеком.
7. Связи в сумеречном мире (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Любит Эммета больше жизни, как и всех остальных Калленов. Слегка недолюбливает Беллу и ненавидит стаю.
8. Пожелания относительно вашего героя в игре
Нет. Таковых не имеется.
9. Как с вами связаться
ICQ 619560905
10. Как вы попали на форум
В рейтинге Ролевых.

Отредактировано Розали Хейл (06.06.13 09:59 am)

0

2

Я думаю персонаж канонический. Велосипед изобретать не будем). Приняты. Элис, извини за своеволи.

Один интересный момент: у Роуз длинные ногти или ноги модели)

0

3

И то, и то)))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Розали Хейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно