Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Я люблю тебя до слёз


Я люблю тебя до слёз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: Январь

Участники: Джейкоб Блэк и Белла Свон

Сюжет:
Элис покинула Форкс ещё до того как Белла успела попытаться её остановить. Следом за ней разъехались и все Каллены. В Форксе больше не осталось вампиров. О них напоминал лишь пустевший особняк в лесу.
Жизнь Квилетов входила в обычное русло. Инициация новых оборотней прекратилась. А стая уже не так часто выходит на проверку территорий.
Джейкоб, всё время уделяет Белле. А та в свою очередь делает всё лишь бы убедить себя в том что она действительно любит Джейкоба. Но почему же ей так тяжело?

Первый пост. Белла Свон

0

2

Всё возвращается на круги своя, и Белле казалось, что жизнь вот-вот вернётся в прежнее русло, потечет размеренно и без приключений, которые она так виртуозно научилась находить себе на мягкое место. Она сидела на подоконнике и смотрела, как за окном льет дождь.
«Хотя бы это тут неизменно. Может, и мне стоило уехать? Бросить всё, чтоб не вспоминать… А Джейкоб? Как же он? Согласился бы он уехать со мной? Вряд ли. Ему же нужно приглядывать за Билли», думала девушка. Ее рука на запотевшем стекле что-то механически рисовала. «А они уехали и даже не попрощались… Хотя зачем? Я столько боли и страданий принесла этой семье. Пусть будут счастливы. Все вместе и каждый в отдельности».
На окне уже схематический красовался вздыбленный лев, Белла немедленно стерла рисунок. Слишком много воспоминаний, слишком много боли друг другу причинили они, слишком много любви и счастья подарили. Слишком…
Белла Свон соскочила с подоконника и вышла из комнаты. Но ее взгляд на мгновение остановился на книге, которая лежала на столе, – сборник поэзии. Это всё так было похоже на ее собственную жизнь, в каждом стихотворении она видела своё отражение. Бережно взяла в руки, перелистала. Страницы замелькали, потом остановились, придавленные фотографией – Белла и Элис, смеющиеся, счастливые… В груди кольнуло. Белла выронила книгу, словно обожглась. Сил и желания поднимать её не было.
Девушка быстро сбежала на кухню, бросилась к телефону и набрала номер.

+2

3

После ухода Калленов кажется всё уладилось. Отпала надобность в постоянных перевоплощениях оборотней. Всё свободное время Джейкоб проводил с Беллой и всё складывалось как нельзя лучше.
На улице шёл дождь. Джейк лежал на диване и дремал. Ему снился замечательный сон где они с Беллой гуляют, дурачатся и просто радуются жизни. Где в дальнейшем они возможно поженились и у них была самая лучшая семья в мире. Из этого состояния Джейкоба вывел звонок.
Кто ещё может звонить? - думал оборотень немного недовольный тем что его разбудили. Нехотя поднявшись Блэк направился к телефону. Подняв трубку Джейк произнёс:-Да.

0

4

Несколько мучительно долгих гудков… Белла уже готова была повесить трубку, как раздалось долгожданное «Да». С облегчением выдохнула.
– Привет, Джейк, что делаешь? Я тебя не разбудила? – она прислонилась спиной к стене, нервно наматывала провод на пальцы. – Может, встретимся? Или у тебя были другие планы. Просто я подумала, что сейчас дождь… Можно было бы вместе кино какое-то посмотреть?
«Что я несу?», подумала девушка. «Хорошо, он меня не видит». Она краснела, бледнела и готова была вот-вот упасть в обморок, как будто говорила не с Джейкобом, которого знала с детства, а с президентом страны. Развернулась и уперлась головой в стену. «Спокойно, дыши. Главное – дышать равномерно. Ты же сама сделала выбор».
– Просто я очень соскучилась. Мы так давно не виделись… Вот уже два дня, как ты не заходил. Что-то случилось? Чарли уехал на рыбалку с ночевкой, а мне сейчас страшно одной, ты же понимаешь? "Надеюсь, я не слишком настойчива"
Белла Свон впервые была такой многословной. И, не дав возможности что-то возразить, протараторила:
– В общем, выбор фильма за тобой, а я готовлю обед и жду тебя. Целую.

0

5

Джейкоб Блэк
Слабо соображая, парень несколько раз встряхнул головой, тем самым избавляясь от остатков сна. Он собственно даже не успел нечего ответить, как послышались телефонные гудки. Подняв от удивления брови, Джейк попробовал вспомнить хоть что-то вразумительное из лепетания Беллы. Так меня, кажется, позвали в гости или поставили перед фактом? В любом случае парень был рад любому исходу. Ухмыльнувшись, он озорно растрепал свои волосы и, подскочив с дивана, напялил  футболку. Взглянув в окно, Блэк слегка поморщился, ехать, куда-либо в дождь он не особо любил. Накидывая по дороге  кожаную куртку, парень чертыхнулся, вспоминая про фильм.  Взяв с полки первый, попавшийся двди диск с каким то боевиком, помчался к горожу в котором стаял его излюбленный транспорт. Надеюсь, фильмом бы особо не будем увлечены. Расплывшись в улыбке до ушей от своих мыслей, Джейк завел мотоцикл и помчался к дому Свон. Спустя полчаса он уже стоял на пороге дома Белз. Мокрый весь с ног до головы, но всё с той, же улыбкой до ушей. Постучав несколько раз в дверь, крикнул:
-Эй, может, кто пустить бедолагу  погреться?

0

6

Белла повесила трубку, сделала два глубоких вдоха. Она подошла к окну и выглянула на улицу. "В такую погоду раньше уже гуляли бы где-то вместе с... Нет, нельзя. Прекрати!, она гнала от себя мысли о прошлом. Она сделала свой выбор. Будет ли она счастлива, Белла не знала, но она попытается быть счастливой и сделать счастливым Джейкоба.
– Так-с, зная Джейка, он приедет очень быстро, поэтому нужно все приготовить, он же голоден, как волк. Всё время, – она рассмеялась своей формулировке и захлопотала на кухне, готовя обед. Первое, что принялась готовить, мясо, и уже через несколько минут оно весело зашкварчало в духовке, а кухню заполнял аромат прогретых специй. А в кастрюлю с кипящей водой бросила спагетти. – Я знаю, что всё просто, но ты уже через пять минут будешь на пороге, так что прости.
Девушка обращалась к Джейкобу, как будто тот мог её услышать, но от стука в дверь она содрогнулась, испуганно сжалась, а услышав голос избранника вновь расслабилась.
– Конечно, конечно, – она убавила огонь под кастрюлей и побежала открывать дверь. – Привет, незнакомец...
Белла обняла Джейка, прижимаясь к нему, ей было всё равно, насколько тот промок, важно было то, что он сейчас здесь, а значит мысли будут только о нём.
– Я соскучилась, –  выдохнула она, целуя в шею. Но звук сбегающей воды и шипение заставили её метнуться в кухню. – Проходи, любимый, скоро всё будет готово.
Слово "Любимый" звучало как-то не так, но оно прозвучало.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Я люблю тебя до слёз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно