Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Блондинки далеко не тупые. Доказано.


Блондинки далеко не тупые. Доказано.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Квест закрыт
Время: Начало отношений Бэллы и Эдварда.

Участники: Розали Хейл, Таня Денали. (остальные по желанию)

Пред история: Кто сказал что блондинки тупые?Не на что не способные "куклы барби"? Этот человек явно упустил факт, что какая бы девушка или женщина не была...брюнетка или блондинка... когда она ревнует то становится хуже самого отъявленного маньяка-извращенца.
Как раз такой и стала Таня, узнав что Эдвард предпочел ей - неповторимой и прекрасной, (уровень самоуверенности зашкаливает http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ) человеческую "мышку"- Бэллу Свон.

П.С. Рози ты первая)

Отредактировано Таня Денали (08.07.13 03:12 pm)

0

2

Розали стояла перед окном и любовалась закатом.
Самое лучшее явление природы...
Обычно в таких моментах на её лице замирала робкая улыбка. Вроде бы, всё было хорошо. Утро выдалось солнечным. Обычный день, в который она любила охотиться, а по вечерам сидеть у окна и наблюдать за закатом.
Но сегодняшний день был исключением. Известие Эдварда о том, что Белла знает их тайну, не очень обрадовало вампиршу. Роуз считала Эдварда предателем.
Как он мог? Просто взять и рассказать! Никто ему такого права не давал, - сердилась вампирша.
И имела на это полное право. А давайте она пойдёт и всем расскажет! В душу Роуз затаилась не только злоба. Она беспокоилась.
Как можно доверять человеку, с которым ты едва знаком?
Хотя на самом деле она просто завидовала. Как Эдвард мог предпочесть вампирам человека?
Например, Таня. Она была красавицей. А главное вампиром.
Но нет! Человеческая девчонка лучше!

Отредактировано Розали Хейл (22.05.13 06:42 pm)

0

3

Что происходит в этом мире вообще? Как …как? Объясните мне, как такое вообще могло случиться. Да кто она, черт возьми, такая эта Белла Свон?  Нервно барабаня пальцами по рулю автомобиля, Таня  яро сокрушалась  на события происходившие в её и без того бурной жизни. Эдвард Кален, встречается с человеческой девчонкой. Слова  в её голове которые  не на минуту её не покидали с того дня как Розали сообщила вампирше эту новость. Таня была в не себя от злости. Он отказал мне?! Мне Тане Денали, которая прохода в мужчинах не знает, которые валятся табуном возле ёё ног. И какого он выбрал…замухрышку человека? Нет, это определенно какой-то бред. Подъезжая  уже до боли знакомому дома Калленов, Денали остановила машину. Вслушиваясь в звуки, которые творились в доме, Таня с сожалением вздохнула. Его нет. Как и Карлайла,  Джаспера и Эммета. Мальчики на охоте. Что ж это даже к лучшему. Выбравшись из автомобиля, девушка, быстро поздоровавшись  с Эсми, стоявшей на пороге дома, чмокну её в щечку. Махнула и приветливо улыбнулась Элис, которая в это время смотрела по  телевизору, какой-то очередной показ мод, заодно, что-то лихорадочно чертя в альбоме для рисования. Поднявшись по лестнице на второй этаж, остановилась  у знакомой двери, постучав.  Не дожидаясь разращения, распахнула дверь.
-Рози, милая,  прощу тебя, скажи, что всё это бред собачий и сейчас он не на охоте, а где то под деревом пьет её кровушку?

0

4

Роуз вздохнула и откинулась головой на подушку.
Что делать, если такая моя участь?.. Мириться с тем, что моё брат выбрал эту «овечку» Беллу Свон.
Тут не возможно было не злиться. Чем отличалась эта Свон от всех?
Красотой? Нет! Умом? Тоже не сказала бы…
Из раздумий вампиршу вырвал шум подъезжающей машины. Кто бы это мог быть?
Внизу раздались торопливые шаги, приближающиеся к комнате Розали. В следующую секунду дверь распахнулась, и раздался взволнованный и одновременно злой голос Тани:
-Рози, милая,  прощу тебя, скажи, что всё это бред собачий и сейчас он не на охоте, а где то под деревом пьет её кровушку?
Таня ограничилась местоимениями, но и так было понятно, про кого она говорит.
Роуз медленно повернулась в Тане.
Что припёрлась? – хотелось сказать Розали.
И она сказала бы, если бы назойливые мысли о Белле Свон. Нет, эти огрызания и оскорбления она прибережёт для возлюбленной Эдварда.
- Ну, во-первых, Таня, здравствуй, - уже совершенно спокойно начала Розали. – Во-вторых, ты могла бы не врываться. Спасибо, что хоть постучала.
Вампирша внимательно осмотрела Таню и какое-то чувство подтолкнуло её к заданному вопросу. Или скорее просьбе.
- Нет. Я не могу так сказать. Мне не очень нравиться врать. Поэтому я ограничиваю себя в этом. Эдвард сейчас на охоте, а … - тут вампирша нервно сглотнула и заставила себя продолжить, - Белла сейчас находиться у себя дома. Не подумай, что мне нравиться эта человеческая захмурышка. Я её ненавижу. Но Эдвард не хочет её убивать.
Хотя жаль. Если бы этот предатель не был моим братом, я бы уже давно с неё расправилась, - мысленно добавила Розали.

Отредактировано Розали Хейл (26.05.13 05:03 pm)

0

5

Черт! Выругалась про себя девушка и опустилась на кресло рядом с кроватью. Закусив губу, Таня разочарованно и немного раздраженно посмотрела на Розали.
- Да, да  здравствуй. Может ещё поклониться надо и ручку поцеловать?! – Ухмыльнувшись, Денали скрестила руки на груди. Всё как всегда. Роза умудрялась сохранить в себе спустя столько времени и свои манеры чистокровной аристократки и настоящей стервы. Хотя Таня давно уже была знакома с этой особой и знала, что это только её очередная маска, в душе она была совсем другой.
-Прости Роз. Просто я вне себя от злости. Думаю, ты меня  прекрасно понимаешь. – Увидев на лице Каллен тоже чувство, которое мучило Таню.
- Не хочет убивать? Так зачем же она ему нужна? В  качестве зверушки что ли.- Смех с толикой истерики  вырвался  у вампирши
Успокоившись, девушка взволновано посмотрела на Роуз.
- Милая мы должны, что-то сделать. Иначе это может закончиться очень плохо для всех нас.

0

6

Конечно, я тебя прекрасно понимаю. Но ты не понимаешь меня. Мне не нужен Эдвард. Я просто хочу, чтобы все было, как раньше. не хочу, чтобы всякие людишки врывались в нашу семью...
- Не хочет убивать? Так зачем же она ему нужна? В  качестве зверушки что ли?- смех с толикой истерики  вырвался  у Тани.
Сейчас Роуз раздражало все, что движется. И Таня не была исключением. Розали рыкнула.
- Спроси у него, почему ему нужна Свон, а не ты!
После этих слов вампирше стало легче, но она тут же взяла себя в руки.
Это все я оставлю для Беллы Свон.
-Милая мы должны, что-то сделать. Иначе это может закончиться очень плохо для всех нас.- сказала Таня.
- Для тебя. Мне все равно, что у него там с этой девчонкой. -  огрызания так и лезли и Розали, и она ничего не могла с этим сделать.Роуз, успокойся, возьми себя в руки. У вас с Таней одинаковые причины злости. Ты хотела найти единомышленников. Вот он. Не отганяй его.- А что мы можем сделать? Все Каллены,- Вся моя семья,- На стороне Свон. Я не могу идти против них.
Но они пошли против тебя. Никто не выслушал твоего мнения. Все верят Белле и Эдварду.
Розали со злостью ударила по подоконнику. Все это правда. Её  никто не выслушал. Никто не заметил опасности.Только Таня. Хотя даже она пришла не потому, что боится за Калленов. Она боится, что Эдвард ей не достанется.
- Таня, если у тебя есть идеи, как избавиться от Свон - говори. Если, нет... - злость снова забурлила в вампирше. Но изливать её на Таню причин не было. Возьми себя в руки.

Отредактировано Розали Хейл (28.05.13 02:30 pm)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Блондинки далеко не тупые. Доказано.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно