Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Дженна


Дженна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Дженна
2. Раса/способность
человек|дар убеждения
3. Возраст
20 лет
4. Внешность
Среднего роста, стройная. У Дженны длинные каштановые волосы. Карие глаза в обрамлении густых черных ресниц, кажутся бархатными. В одежде предпочитает классику, вещи не устаревающие со временем. У нее собственный стиль, она не гонится за модными новинками, как многие девушки ее возраста. Ее одежда практична и элегантна. Дженна практически не использует косметику, ее природные данные позволяют ей выглядеть хорошо при минимальном макияже.
5. Биография
Дженна выросла в небольшой деревушке на берегу моря. У нее большая семья и много друзей. Девушка всегда отличалась сообразительностью и тягой к знаниям, после окончания школы она отправилась в Италию поступать в университет. Ее жизнь резко изменилась, когда она согласилась на посещение древнейшего замка Вольтерры, где вместо экскурсии состоялась трапеза мифических существ - вампиров. Но ее оставили в живых, глава клана, чьи способности в прочтении всех мыслей единым прикосновением, увидел в ней потенциал, и девушку оставили в клане. Ее талант до сих пор в секрете, о нем знает лишь Аро, для остальных, включая Дженну, это тайна за семью печатями. Уже два месяца она живет в замке в окружении вампиров и выполняет роль секретаря при Великих.
6. Особенности характера
Дженна умная и целеустремленная девушка. Ее усидчивость, пунктуальность и ответственность помогают ей находится в обществе вампиров. Она прекрасный секретарь и организатор, вседа стремится узнать что-нибудь новое. Дженна - перфекционистка, она всегда стремится выполнить работу идеально и в кратчайшие сроки. В то же время она горда и своенравна. Южный темперамент создает своеобразный микс из сообразительности, таланта, гордости и верности.
7. Связи в сумеречном мире (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Дженна часть клана Вольтури.У нее есть своя семья из которой ее забрали. Она во всем повинуется лидерам клана.
8. Пожелания относительно вашего героя в игре
Что-нибудь активное )
9. Как с вами связаться
выставлю номер ICQ в профиль.

0

2

Приняты. Не забудьте заполнить профиль и список занятых внешностей

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Дженна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно