Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Новая история Бенджамина


Новая история Бенджамина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Бенджамин
2. Раса
Вампир
3. Возраст.
Внешне 25-28лет. Истинный возраст немногим более 300 лет
4. Внешность
Обаятелен. Все вампиры обладают манящей привлекательностью, но в Бене ко всему сохранились некие человеческие черты. Его глаза наполнены настоящей жизнью. Шатен со светлой кожей, он достаточного высокого роста с хорошо развитыми мышцами. Некогда янтарно-карие глаза приобрели рубиновый оттенок. Когда он улыбается, а это он делать любит всегда, вы можете лицезреть замечательные игривые ямочки на щеках. В одежде предпочитает casaul. Джинсы, футболки, кроссовки. Очень много кроссовок. Вот то изобретение человечества за последние десятилетия от которого он в восторге. Ну еще интернет. Уж если люди не нарадуются на это новшество, так уж вампиры и подавно найдут ему применение. С его помощью так приятно можно скрасить то время, когда смертному человеку необходимо спать.
Некоторое время назад неотъемлемой частью его внешности стало присутствие голубых контактных линз. Такая вот прихоть.
5. Биография.   
Бенджамин родился в Лондоне около 1720 года. Он воспитывался в большой семье с устоями домостроя, принадлежащей  к знатному роду.  Главную роль в семействе играл, конечно же, его отец, который был членом дирекции крупной зеркальной мануфактуры.  В доме всегда было многолюдно. Еще бы. Трое сыновей и четыре дочери, вот такое счастье окружало родителей Бена. Он был четвертым ребенком. И хотя не самым младшим всегда оставался любимцем матери да и отца тоже. Как и все дети, получил хорошее образование и вместе с братьями приступил к продолжению семейного дела. Единственное чем он огорчал своих родителей так это тем, что не мог выбрать себе пару. До 23 лет он еще не был женат. Когда даже одна из младших сестер уже подарила родителям внука. Хоть и был пример счастливого брака перед глазами Бена, ему не хотелось обременять себя семейными узами. К тому же, он не думал, что можно встретить женщину , которая будет совершенством, а на меньшее он был не согласен. Бенджамин лелеял в себе мечту стать исследователем-путешественником и возможно открыть какой-нибудь неизвестный доныне остров. Где он бы просто жить наедине с природой и наблюдать за ее процессами. Вот это было бы действительно совершенством.
Благодаря немалому состоянию он повидал свет, но вот открытия сделать будучи человеком не успел.
В одной из поездок ему пришлось передвигаться по воде. Но парусный корабль попал в шторм и долго был потерян для всех. Долго он дрейфовал в безбрежных водах. Странным образом стали пропадать с него люди. Нельзя было сказать, что это происходило из-за недостатка провизии. Трюмы были заполнены провиантом. Просто с промежутком в несколько дней исчезал то один, то другой человек. Никаких улик, по которым можно было бы сделать выводы о произошедшем с ними, не было. Однажды спускаясь в свою каюту по темной лестнице, Бенджамин спиной почувствовал чье-то присутствие. Обернувшись, он смог разглядеть только страшный, вызывающий ужас, взгляд. Внутренний голос кричал ему об опасности и о том, что нужно бежать с этого места сломя голову, но ноги отказывались двигаться. Секунда, и он почувствовал как что-то холодное коснулось его шеи, а потом он провалился в бессознательность. Потом боль, еще раз боль. Огонь в теле. И темнота. Просто сплошная полоса ночи 
6. Особенности характера
Может ли вампир быть весел? Если это Бенджамин, то да на все сто процентов. Для главы своего клана Амуна, он стал настоящей находкой  еще и в этом плане. В присутствии этого вечно молодого человека, жизнь кровавых пожирателей кажется не такой уж темной. Несведущему может показаться, что Бенджамин беспечен, но это далеко не так. Не смотря на легкое сумасбродство, у него всегда есть определенная позиция, касающаяся любого действия настоящего или будущего. Этого вампира никогда нельзя застать врасплох неожиданным вопросом. У него всегда будет четкий и аргументированный ответ.  Бен очень любопытен, постоянно чему-то обучается, при чем с полным погружением. 
7. Связи в сумеречном мире (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Тиа- девушка ставшая его частью. Она любовь Бенджамина в вечности. Вместе они составляют прекрасную пару. К Амуну чувствует глубокое уважение, ведь он предводитель их клана. А старших по иерархической лестнице нужно чтить. Так же и Кеби. Легкие дружеские отношения связывают его с семейством доктора Каллена.
8. Пожелания относительно вашего героя в игре
Да нет особых пожеланий. Не прессуйте сильно просто.
8.  Отыгрыш (или пробный пост).
Огонь и вода, две противоположности. Они никогда не будут существовать друг в друге. Таковы законы природы, но разве законы существуют не для того чтобы их нарушать. Вот трещит дерево под напором огня, плеснув в это буйство воду, наблюдаешь как он слабеет и тухнет. Значит вода сильнее огня? Но если к воде поднести жар, то она пошипит и просто испарится, исчезнет в воздухе. Так, значит, больше силы в пламени?
Бенджамин сидел берегу бескрайнего океана, за его спиной виднелся невесомый дом с огромными окнами и стеклянными дверями. В белом песке он сделал углубление. Сейчас в нем лежали черные угли, то что осталось от разведенного костра, который был затушен с помощью соленой воды.
Очередная попытка примерить две стихии не удалась. Даже используя свой дар управлять огнем и водой, не мог Бен удержать их вместе. Огонь всегда затухал, а вода превращалась в пар.
Своим чутким слухом он уловил шаги любимой. Тиа на цыпочках шагала по лестнице. С каждой ступенькой становясь ближе к нему.
Наивная маленькая девочка. Она что думает что может подкрасться ко мне незаметно? Бен решил поддержать ее игру, сделав вид, что очень увлечен своими экспериментами. Как только Тиа приблизилась, он резко вскочил, схватил ее на руки и кинулся с ней в воду, которая привычно приняла эту влюбленную пару в свои объятия.
9. Как с вами связаться
Можно пока ЛС?

Отредактировано Бенджамин (12.12.11 11:41 am)

0

2

Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Новая история Бенджамина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно