Сумеречный мир Стефани Майер

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тайны Сиэтла: основной сюжет Подфорум старого сюжета: Вентру против Волтури Подфорум Страны Чудес: здесь возможно всё!

Рейтинг NC-17; В любой истории бывают такие моменты, когда закрадывается мысль о том, как сложилась бы жизнь персонажей, если бы они избрали иной путь… Хронология эпизодов сюжета в теме Организация игры. Игру бессменно поддерживают: Белла Свон, Джаспер Хейл, Элис Вентру.
Объявления: Всем спасибо - все свободны. Те, кто с нами и продолжают личные эпизоды - импровизируйте как пожелаете. Игра, приближённая к сюжету, активно приветствуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу партнера

Сообщений 161 страница 200 из 399

161

Розали Хейл,
Я не против твоей идеи и прочитав сообщение Элли, можно придумать сюжет, когдда я спас тебя от смерти и мы влюбились в друг друга, только наверное не сразу после твоего превращение, а когда ты смогла себя хотяб немного сдерживать и не думать так часто о крови)

0

162

Розали Хейл, где будем играть? На сколько мы знаем друг друга? В реальности я учусь с Беллой, Элис и Джаспером

0

163

Тайдэ Фейра,  По моему вы не поняли что администрация Вам сказала.  Вы приняты, но на условии. До активных квестов вы не допущены, пока не пройдете тренинг!

0

164

Эдвард Каллен, Ну я об этом и говорю)

0

165

Розали Хейл,
Кто тему будет создавать?

0

166

Розали Хейл, Эдвард Каллен, итак... "Мой спаситель, мой герой, моя погибель?.."

Время действия: апрель 1933 года
Место: США, Нью-Йорк
Участники: Розали Хейл, Эдвард Каллен, Мастер (по необходимости)

Сюжет: Красавица Розали  знакомится с сыном владельца банка Ройсом Кингом Вторым, который покорен неземной красотой девушки. Он начинает посылать ей цветы, и Розали принимает его ухаживания. Дело близится к свадьбе, но так ли романтичны эти отношения, как мечтала Розали? Нет. Ройс целыми днями пропадает на работе, поэтому их союз основывается только на физическом притяжении.
Незадолго до свадьбы Розали навещает свою подругу, и, увидев её сына, девушка испытала зависть к ней. А в момент, когда муж поцеловал подругу, Розали, осознает очевидное отсутствие любви в своих отношениях с Ройсом. Возвращаясь домой, шокированная своим открытием Розали столкнулась с компанией нетрезвых мужчин, среди которых был и её жених. Ройс хвастается красотой своей невесты, что имело очень печальные последствия: Розали изнасиловали, жестоко избили и бросили умирать на улице.
Привлеченный запахом крови Эдвард находит почти бездыханное тело девушки и обращает её. Когда процесс превращения завершен, Розали вне себя от бешенства, обвиняя и Ройса, и Эдварда в случившемся. Сам вампир, у которого развит дар чтения мыслей, начинает испытывать муки совести, потому что не дал девушке спокойно умереть, но он находит в себе силы ободрить её, научить жить в новом облике. И Розали постепенно влюбляется в своего спасителя, подарившего её новую жизнь. Спасение это, или погибель? Что они выберут?

Первый игровой ход: Розали

Как вам? Если "да", то тему сегодня создам, только решите, нужен ли Мастер и на каком этапе. Потому что предысторию с Ройсом можно и не обыгрывать По вашему желанию

И чтобы Эдварду не было скучно, для него еще один квестик, по сюжету  в настоящее. 50 лет воздержания – это вам не шутки

0

167

Белла Свон, Ох, Белка, я смотрю тебе совсем заняться не чем? х) Но вот мне не очень нравится эта предыстория с Ройсом. На нее может уйти много времени и так, как ее уже описывала Стеф, то зачем нам еще раз это проигрывать, тем более, что никто из нас не будет играть за Ройса или же Веру, а так, если взять мастера, то придется тогда пол эпизода играть мне с мастером и лишь потом с Эдвардом. уже как минимум сотню раз писали, тем более, что мы играем в альте, значит эту историю можно полностью переделать под новый лад.Мне всегда казалось, что он именно для этого и создан. И что означает последний вопрос? Если судьба Розали уже решена, то ей разве что остается выбирать лишь между любить или не любить. Тем более, что никто погибать не собирается, в принципе.
Может быть я чего-то не поняла, то тогда объясните мне по лучше.)

Кстати говоря, Белл, у меня появилась бредовая идейка по поводу нашего с тобой эпизода, но она еще в разработке.)

0

168

историю с Ройсом можно не отыгрывать. Вы можете начать сразу с обращения.
Любить, или не любить, убить или не убить. Помни, сейчас ты сильнее его. Мстить, или не мстить. То есть ты не хочешь быть обращенной. можем поправить. Я же для этого сюда и выложила, чтоб поправить под вас сюжет.

0

169

Белла Свон, Ну я лишь просто высказала свое мнение, так меня все устраивает, и я знаю, кто кого сильнее, я думаю будет ненависть, постепенно перерастающая в любовь. В общем, что скажет мой напарник, хотя уверена, что согласиться хД)

0

170

Розали Хейл, Белла Свон,
Я за то чтоб не обыгрывать историю до обращения!
А там да можно и свое придумать что-то, на то мы играть будем в алте, чтоб не следовать канону)
Я в принципе не против такого сюжета, можно ведь убить их всех и трупы вывесить на крыши, чтоб отогреть бедное сердечко Рози

ПС

Я хоть и слабей тебя, но могу вдеь читать мысли)))

Отредактировано Эдвард Каллен (2014-04-29 14:52:45)

0

171

Розали Хейл, поэтому и говорю, что обсуждаем и правим. Это как улыбаемся и машем

0

172

Белла Свон, Ладно, ладно, уговорила х)
Как ты смотри%Dа %на то, чтобы нам с тобой поиграть в альтернативе? Мне что-то не нравится в прошлом.

0

173

Эдвард Каллен написал(а):

чтоб отогреть бедное сердечко %FquotBE2FquotB

Ой-ой, как красиво сказано хД)

Эдвард Каллен написал(а):

Я хоть и слабей тебя, но могу вдеь читать мысли)))

Знаю, не буду думать...

0

174

Розали Хейл, не вопрос, в альтере, так в альтере.

Так-с, сейчас буду создавать тему. Розали обращаем или нет? Или я описываю до того момента, как Эдвард находит тело, а дальше вы играете, как хотите?

0

175

Белла Свон, Так-то обращаем)
Предлагаю одну безумную темку, но даю лишь поверхностно, т.к. еще не углублялась.

...

Можно сделать поменять местами наших героинь, т.е. сделать Беллу вампиршей, а Роуз человек. На счет прошлого, конечно стоит задуматься, но суть в том, что обе девушки влюблены в одного и того же: в Эдварда Эмметта у меня нет, так что фантазия крутится во круг Эдварда х) Ну, а дальше я могу придумать, но уже понимаю, что это бред! хд)

0

176

Розали Хейл, надо, надо поразмыслить.
Можно поиграть во что-то типа Их поменяли телами.

0

177

Белла Свон, можно и так, было бы интересно, вот только"а%Eтак понимаю, характеры остались те же. Мило-мило, фантазия заработала.

0

178

Розали Хейл, написала тебе ЛС

0

179

:flag:

0

180

Керолайн Кларк,
это что значит?

Розали Хейл написал(а):

Ой-ой, как красиво сказано хД)

я старался м

Розали Хейл написал(а):

Знаю, не буду думать...

не думают только бло... *невинная хитрая улыбка*

0

181

Изабелла Свон я тебя ищу  http://s020.radikal.ru/i720/1404/14/5188037ed5e8.gif

0

182

Джаспер Хейл, я нашлась!!!!
Давай дальше создавать квесты?

0

183

Белла Свон написал(а):

Давай дальше создавать квесты?

слушай как -то это для меня прозвучало в пошлом акценте  http://i047.radikal.ru/1404/7a/70675a00d8da.gif  http://s018.radikal.ru/i508/1404/b2/96e43bce7231.gif

давай сделаем это  http://i019.radikal.ru/1404/fe/4d1e2859d027.gif где, когда и что?

0

184

Джаспер Хейл, любой твой каприз. Согласна на все

0

185

0

186

Эдвард Каллен, это значит, что ищу партнера для игры.)

0

187

Белла Свон написал(а):

Белла Свон написал(а):

даже дважды  http://i047.radikal.ru/1404/7a/70675a00d8da.gif
могу ответить так же
ну есть какая идея?
может местная тусовка в универе после занятий? или какие проблемы и ты звонишь мне чтобы я срочно тебя нашел? может ссора?

0

188

Джаспер Хейл, ты хочешь стать рыцарем в сияющих доспехах?
Могу после учебы нарваться ночью в баре на неприятности, или напиться и позвонить.
А могу одновременно и то, и то.

0

189

Белла Свон написал(а):

в сияющих доспехах?

я по сути свей сияю как идиот ты же знаешь  http://s018.radikal.ru/i515/1404/b0/b8832fb13982.gif

Белла Свон написал(а):

А могу одновременно и то, и то.

давай все сразу, буду твоей жилеткой и уложу в кроватку. сам лягу на коврике  http://i047.radikal.ru/1404/7a/70675a00d8da.gif  может быть

0

190

Джаспер Хейл, мурк. Это если я тебеина коврике позволю. В смысле отпущу.

0

191

Белла Свон, проснешься на моей обнаженной ледяной груди сияющей под утренними лучами солнца?

0

192

Джаспер Хейл, ух ты, какая заманушечка

0

193

Белла Свон, тогда создавай тему а я сделаю картинку

0

194

Джаспер Хейл, как только за комп попаду.

0

195

Керолайн Кларк,
у меня 3 квеста и так но хм даже не знаю, а какие есть пожулание к квесту и тд?

0

196

Эдвард Каллен, я уже придумала. Сяду за комп, закончу описание и создам. А там как у вас получится

0

197

Белла Свон,
Придумка ты наша) ждемс
А там будет видно

Отредактировано Эдвард Каллен (2014-05-01 12:43:52)

0

198

Эдвард Каллен, а  у меня все в рамках сюжета. Ты же любишь девушек спасать

0

199

Белла Свон,
Хм это мне четвертый квест, только сейчас дошло
Я постараюсь, но если буду тормозит уж извините.

0

200

Эдвард Каллен, тут все будут тормозить, не волнуйся. Наш девиз: поьучай от игры удовольствие.

Сэм с Эмили тормозят уже оооочень долго.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC