Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 407

91

Белла Свон, а там очередь Элис писать, а то я бы написал ещё пост. если ты о том, о чём я сейчас подумал
а вообще, мне обои надо переклеить

0

92

Джаспер Хейл, согласна! Сыграем в людишек!)

0

93

Сюжет!!!!

0

94

ладно, моё скромное предложение:
место: Нью-Мексико, гористый штат на юго-западе США.
история: До прихода европейцев на территории Нью-Мексико жили индейские племена. Две молодые девушки, подруги, отправляются в путешествие по штату из Колорадо в надежде интересно провести время и найти заброшенные пещеры индейских племен. По пути в Альбукерк у них ломается машина. К счастью или сожалению, покажет время, на их пути встречается местный земледелец.

вопросы-предложения?

0

95

Джаспер Хейл, Ждём Джейн и Розали.

0

96

По поводу сюжета, я если честно в людей не очень хочу играть. подробно напишу ЛС,что бы не ругались за флуд.

0

97

Джейн Вольтури, да ладно, я уже добрая. Флудите на здоровье. Мне даже интересно))))

0

98

Белла Свон, а ты не хочешь в людей с нами? )))

0

99

У меня идея зависла в голове,но ни как не осущиствится, я думала отыграть сюжет с бесмертным младенцем. пипец меня зацепил он.

0

100

итак, тогда я в поиске соигроков в:

Нью-Мексико| люди

место: Нью-Мексико, гористый штат на юго-западе США.
история: До прихода европейцев на территории Нью-Мексико жили индейские племена. Две молодые девушки, подруги, отправляются в путешествие по штату из Колорадо в надежде интересно провести время и найти заброшенные пещеры индейских племен. По пути в Альбукерк у них ломается машина. К счастью или сожалению, покажет время, на их пути встречается местный земледелец.
http://www.coolthings.com/wp-content/uploads/2010/09/cavedwelling3.jpg

Резня в Техасе| нечисть

можно альтернативно, якобы мы все волтури или кочевники и нарываемся на резню в маленьком гроде на окраине штата. орудует целай шайка-лейка маньячных упырей, а мы просто мимо прогуливались и пальцем никого не хотели трогать. но вот в чем гвоздь, там оказался присильный ведьмак-извращенец, который промышлял на нечисть класть топор или бензопилу и смотреть кто кого круче.
http://www.sonrazuma.ru/pics/films/t/texaschainsaw3d/gallery/01.jpg

0

101

Джаспер Хейл написал(а):

а ты не хочешь в людей с нами? )))

Не обижайся, но я  временно пас. Как-то я в себе сомневаюсь.

0

102

Бессмертный младенец? А это интересно! /задумалась/

0

103

итак, тогда я в поиске соигроков в:

Нью-Мексико| люди

место: Нью-Мексико, гористый штат на юго-западе США.
история: До прихода европейцев на территории Нью-Мексико жили индейские племена. Две молодые девушки, подруги, отправляются в путешествие по штату из Колорадо в надежде интересно провести время и найти заброшенные пещеры индейских племен. По пути в Альбукерк у них ломается машина. К счастью или сожалению, покажет время, на их пути встречается местный земледелец.
http://www.coolthings.com/wp-content/uploads/2010/09/cavedwelling3.jpg

Резня в Техасе| нечисть

можно альтернативно, якобы мы все волтури или кочевники и нарываемся на резню в маленьком гроде на окраине штата. орудует целай шайка-лейка маньячных упырей, а мы просто мимо прогуливались и пальцем никого не хотели трогать. но вот в чем гвоздь, там оказался присильный ведьмак-извращенец, который промышлял на нечисть класть топор или бензопилу и смотреть кто кого круче.
http://www.sonrazuma.ru/pics/films/t/texaschainsaw3d/gallery/01.jpg

в поисках Эржебет или восстание зомби

место: Румыния. в близи замка Бран.
сюжет: Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Замок Бран имел много хозяев на своем веку. Сооружение заслужило репутацию "замка ужасов" благодаря князю Владу IV, известному как Влад Протыкатель. Сам же князь заработал репутацию кровавого монстра за присущую ему страсть сажать всех подряд на кол. Дорога, ведущая к замку, и по сей день носит название "Дорога заостренных колов". Кровь лилась здесь как вино. Много людей погибло мучительной смертью по воле хозяина зловещего замка Бран, корчась на колах. Не один Влад Цепеш был кровопийцей. Сказывают, жила в этих краях юная красавица Эржебет из знатного, древнего рода Батори. Боялись ее как огня. Слыла Эржебет то ли ведьмой, то ли вампиром. Убивала она своих молоденьких служанок, распаляясь от их страданий. Пила девичью кровь, купалась в ней, забирая красоту и юность своих жертв. Таковы нравы легендарной Трансильвании.
Джаспер отправляется в Румынию развеяться и побродить по лабиринтам замка Бран.Прогулку по заброшенному кладбищу нарушает внезапное восстание местых зомби.
http://www.look.com.ua/large/201209/16038.jpghttp://img.gawkerassets.com/img/17nxu1pj5r1q8jpg/k-bigpic.jpg

0

104

Ренесми Карли Каллен, давай с тобой что-нибудь придумаем своё
можно и не только в людей
какие идеи?

0

105

есть желающие?

0

106

Ренесми Карли Каллен, какие идеи на сюжет?  :rolleyes:

0

107

Ренесми Карли Каллен, аналогично ))
ну ты повзрослела я вижу) мб проблемы какие с кем-нибудь?))

0

108

Так-с, на выбор два квеста.
Вариант 1 «Почему это должен быть Ты...»
События развиваются через некоторое время после отъезда Вольтури. Ренесми растет любознательной, как и положено всем детям. И видя, что само её существование может поставить семью под удар, она просит самого опытного в плане стратегии и тактики представителя клана, а именно Джаспера, научить её защищать себя и сражаться. А проводя много времени вместе девочка, сама того не понимая, влюбляется в своего дядю.

Вариант 2 «Сколько волка не корми…»
Когда жизнь кажется идеальной, обязательно что-то пойдет не так… И на первый взгляд безоблачные и нежные отношения Ренесми и Джейкоба омрачаются их первой ссорой. Она приводит к тому, что Джейкоб, покидает Форкс и, по старой привычке, отправляется странствовать.  Маленькое сердечко Ренесми болит и рвется из груди. Белла разрешает Ренесми отправится на поиски волка, но только при условии, что Джаспер бедет её сопровождать. Почему именно он? Потому что только Джаспер может контролировать эмоциональный фон и не разорвать волка в клочья при первой же встрече.

0

109

И я хочу с кем-то поиграть. Естественно, хочется что-нибудь из настоящего или по основному сюжету. Но идей пока никаких.
Ну, или пните Сэма, чтоб он из спячки вышел, выполз, вылетел и что там еще...

0

110

Эмили Янг, может тебя включат в сюжет с примирением Беллы и Элис...
а к нам с Ренесми не хочешь? там, где мы Джейкоба ищем

Отредактировано Джаспер Хейл (04.02.14 07:30 am)

0

111

Джаспер Хейл, ну... как-то вклиниваться в ваши игры... Это не хорошо. Тем более, как я могу помочь искать Джейкоба.
Кстати, вы его хоть предупредили, что он в квесте задействован?))))

0

112

сыграю в кровавое месиво с кем-нибудь
Элис, отзовись))))  ^^

ну или человека можно  :hobo:

0

113

Джаспер Хейл, иногда я тебя боюсь...

0

114

Белла Свон, можно сыграть в запретное ловэ на двоих  ^^ 
ну если в мясо пока нет желающих  8-)

0

115

Джаспер Хейл, ты уже в такое играешь с Ренесми.
Куда только она пропала?

0

116

Хочу сыграть. Что то на эмоциях,будоражившее кровь. И особо не затянутое. Хочу вспомнить былые времена.
Идей особых пока нет, но если есть мысли можно спокойно будет развить до приличного сюжета

0

117

Джаспер Хейл, итак, что там были за идейки у тебя?
Придумывай сюжет для нашего квеста

0

118

Ренесми Карли Каллен написал(а):

а то кроме джаса у меня партнеров нет.

давай со мной)

0

119

Ренесми Карли Каллен написал(а):

Идеи?

как на счет того что каллены решили свалить в отпуск на неопределенный срок и оставили тебя на попечение теток (Денали)
скажем так  ты не восторге,  они не особо счастливы так как сами ещё те дети. и как общаться подростком они не в курсе.
это первое что пришло в голову. как тебе?
кстати по возрасту тебе сейчас сколько?

0

120

Кто со мной?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно