Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 361 страница 390 из 407

361

Белла Свон, обижаете, барышня, он у меня в качестве обоев на рабочем столе)))

0

362

Маркус Волтури, обожаю этого...
http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/8/hq-wallpapers_ru_games_39312_1280x1024.jpg

Резко включается режим админа и делает себе атата за флуд http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/41.gif

0

363

Пока Светлейший отдыхает, продолжаю набиваться в игру?
Кто хочет со мной поиграть? Предлагайте любой сюжет, рассмотрю все предложения)

0

364

И снова здрасьте...
В ожидании Кая, Маркуса и Дио опять ищу с кем бы поиграть

0

365

Насчет Маркуса не знаю но Кай вернулся из спячки)

0

366

Кай Волтури, и я готова сыграть)))

0

367

Готов к труду и обороне)

0

368

Leo_Hook, итак что мы можем сыграть, когда, где и с кем?
Как вегетарианцы, можете сыграть с Таней, Джаспером.
Я тоже могу помочь)

Кроме настоящего, будущего, прошлого, у нас есть альтернатива, где играется всякий бред.

0

369

Белла Свон, давайте замутим что-нибудь интересное)

0

370

Leo_Hook, а давай.
только Белла сейчас в настоящем в Портленде. Время: середина января - весна

0

371

Белла Свон, мое местоположение не определено,т.к я - кочевник. Придумаем что-нибудь, тогда и определимся куда и откуда я примчу

0

372

Таня Денали, Денали по сюжету на Аляске, но милости прошу и в Италию.
Скоро стану там хозяйкой

0

373

может, кто-то еще хочет со мной поиграть?

0

374

Нашлись

Итак, идея для эпизода с Джейн.
Исходя из моего с ней разговора.

Сюжет: Джейн выходит на след инквизиторов, которые хоть и переименовались в Священную конгрегацию, сути не изменили, а основали Церковь нового света. Выясняет, что одна из самых численных общин Церкви находится в Сиэтле. Конечно, же ей нужно самостоятельно разобраться на месте и получить максимум информации.

Вопрос: кто согласится поиграть с Джейн? Элис? Джаспер? Я предлагаю кому-то из вас.
Цель: Джейн не будет устраивать никаких разборок с Лукой, но она должна получить информацию, чтобы принять решение, как быть дальше. Возможно, условитесь о союзе. Возможно попутно еще парочку фанатиков замочите.

Ну, и, собственно, Джейн подала заявку на создание эпизода.

0

375

Ммм...хотелось бы поиграть. Можно мне подкинуть какой-нибудь сюжет?))

0

376

Ева Фабре, из активных вампиров у нас есть Элис, Джаспер, Джейн - они в Сиэтле. Розали тоже вроде бы в Сиэтле должна быть, но вот как-то не определились.

Со мной поиграть? Но я тоже в Сиэтле. И это в том случае, если ты меня не съешь.

- Не ешь меня, я ядовитая!

Если альтернатива - то пожалуйста.

0

377

Белла Свон, можно и в Сиэтле. Логично будет с Джейн, наверное. Она ведь в свите. Какая там сюжетна линия?

0

378

Ева Фабре, Джейн сейчас в Сиэтле, собирает информацию на Луку. По заданию, Лука пострадать не должен.
Дважды в одну реку можно войти, если в первый раз не утонул -3'3-

0

379

Белла Свон, я не горю желанием кого-либо убивать. Мне бы в сюжет влиться)

0

380

Ева Фабре, хмф, потенциально Аро и/ли Кай вполне так могут подхватить игру, мне тоже надо постепенно вливаться.

0

381

Аро Вольтури, отлично) Может организуют нам встречу. Ты еще не играл?

0

382

Ева Фабре, по новому сюжету -нет не играл, но думаю, что совместно мы можем и сообразить нечто условно съедобное в плане сюжета.)))

0

383

Ева Фабре,  у нас с Джасом отписано, что Ордену крови известны Элис и Джас, так сказать на карандаше )))
Эдвард хотел привлечь их в Орден, но не успел получить разрешение, мы раньше уехали...
Так что можно это как-то обыграть... Мол Ева приехала в Сиэтл получше узнать потенциальных членов ордена. И если что попытаться нас завербовать...

Как вариант...

0

384

Ева Фабре, Аро Вольтури, Мэри Элис Вентру, вот как раз у меня и появилась идея, правда пока только на уровне идеи.
Начать первый эпизод можно с Аро, чтоб и Владыку привлекать к новому сюжету. Почему нет. Он даст задание. Ну, предположим был некий разговор с Эдвардом и Карлайлом, в котором говорилось о двух вампирах со способностями. Аро, естественно заинтересуется и отправит Еву в Сиэтл наводить справки и т.п.

0

385

Белла Свон,  о том и речь ) мыслим в одном направлении...
В таком раскладе получится широкомасштабный эпизод с множеством участников... И как раз сюжет развиваться начнет...

0

386

Белла Свон, Мэри Элис Вентру, чудесно. Тогда ждем))

0

387

Ева Фабре, сейчас создам вам первый эпизод с Аро. Там уж договаривайтесь об очередности.
Может, не прямо сейчас, но сегодня точно.

0

388

Ищу ищу ищу! Кого-нибудь способного затеять сюжет ибо я пока не в теме.
Регулярные ответы и хорошие посты (в духе своего персонажа) обещаю.

0

389

Карлайл Каллен,  у меня пока висяк по всем фронтам, так что вполне можем отыграть знакомство в Лондоне. Беседу ) легко и без сверхзадачи )

0

390

Мэри Элис Вентру, Хорошая идея.
Помоги мне найти анкету твоего персонажа пожалуйста. Что у нас там неканоничного? Кроме цвета глаз? А вообще проще в скайп или в вк, или в агент перейти обсудить, там быстрее.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно