Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Амалия


Амалия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Амалия Кордов
2. Раса/способность
Вампир/ дар внушения  доверия, любви и панического страха к себе
3. Возраст
450 лет, но навечно осталась 24-х летней
4. Внешность
Девушка среднего роста, когда-то была не красавица, но, превратившись в вампира, обрела обаяние. Некогда безжизненные и тусклые каштановые волосы завились и приобрели здоровый блеск и силу, темный взгляд стал проницателен и лучист. Глаза излучают или искрометный задор или мягкую грусть, все зависит от настроения. Некогда великоватый рот приобрел чувственность, а кожа стала белее и нежнее. Из одежды носит исключительно платья или юбки (не забывайте о времени, в котором она росла), цвета предпочитает по настроению. Маленькая особенность – черную одежду на ней можно увидеть только в случае глубокого траура и глухой печали, красный же шарф или платье означает месть и ярость. К сожалению, красный шейный платок в последнее время стал постоянным атрибутом образа Амалии.
5. Биография
Родилась в 1557 г. в Париже в семье лавочника, торговавшего скобяным товаром. Детей в доме было много, но все они умерли в раннем возрасте, не выдержав нездорового климата грязной средневековой столицы. Амалия (настоящее имя Николь, но ввиду последующих событий его пришлось поменять), осталась единственным ребенком в семье. Лет до 16 она так и оставалась в лавке родителей, помогая за прилавком и матери по хозяйству. Девочка росла бойкой и веселой, хотела учиться, но для низших сословий это не позволялось, и ей приходилось довольствоваться скудными знаниями, которые вытягивала из приходского священника. В 16 в Николь проснулся бунтарский подросток, восставший против скучной жизни, погруженной в труд и смрад узких улочек Парижа. Она решила всеми силами выбраться поближе к солнцу. 2 года в перерывах между работой девочка ходила по богатым кварталам города, лелея надежду поступить на службу в какой-нибудь из этих красивых особняков, но везде ей отвечали грубым отказом. Девушка была неказиста, угловата и не производила должного впечатления. К 19 годам Николь все же несколько похорошела и в один прекрасный день домоуправляющая с кислой миной все же взяла ее на испытательный срок в прислужницы. Николь с жаром принялась за работу и вскоре снискала расположение самих хозяев дома – богатого торговца с сухопарой женой, вечно сидевшей дома у камина, лениво перелистывая книги внушительной библиотеки. Торговец был на столько великодушен, что разрешили ей иногда брать оттуда книги и девушка, порой, не смыкая глаз ночи на пролет, читала их одна за другой.
Так продолжалось несколько лет, до тех пор, пока однажды не нагрянула беда – хозяйка уснула у камина и не заметила, как уголек выкатился на ковер и мгновенно загорелся ярким пламенем… Пожар бушевал всю ночь и на утро от особняка остались лишь обгоревшие обломки. Спасти их владельцев не удалось.
В то утро Николь как ни в чем ни бывало проснулась дома и в хорошем расположении духа отправилась на работу… Там ее ждала печальная картина. Опустошенная, девушка вернулась в лавку отца. Сказать по правде, дела у родителей шли все хуже и хуже, и торговля держалась только за счет жалования дочери. Пораженный известием отец слег и через месяц его сердце остановилось.
Мать и дочь были безутешны. Николь принялась с прежней яростью искать новую работу, но никто и слышать не хотел ее мольбы. Торговля захирела, мать сгибалась под непосильной тяжестью свалившихся на нее забот. Денег расплатиться с долгами не хватало, и вскоре они оказались на улице без денег, без крова и без надежд на будущее.
Мать старела на глазах, высыхала и в свои 52 года превратилась в беспомощную 80 летнюю старуху. Положение Николь стало безвыходным. Она понимала, что прокормить честным трудом себя не сможет, оставалось только одно – опуститься на самое дно Парижа. Она занималась всем – воровала, обманывала, торговала собой, стараясь обеспечить пропитание матери, надеясь вылечить ее. Если бы не она, Николь давно бросилась бы в Сену, но пока на ней лежала ответственность за чью-то жизнь, девушка не позволяла себе опускать руки.
Наступила холодная зима 1581 года. Сырой ветер, скудная пища и окружавшая ее грязь окончательно подорвали здоровье девушки. Мать умерла, не проснувшись после особенно холодной ночи, но воспаленный мозг Николь так и не смог этого до конца осознать. Девушку била мелкая дрожь, бросало в жар и в глазах плавали темные круги. Лихорадка сжигала ее изнутри и, бредя вечером по улице, не выдержав жгучей боли, Николь повалилось ничком на снег, разрывая на себе жалкие лохмотья платья, из груди вырывался глухой звериный рык. Это была агония. Потеряв сознание, Николь лишь сквозь туман чувствовала прикосновение чьих-то ледяных рук, ее куда-то несли, потом ужасная боль и… пустота…
Очнулась она в теплой уютной комнате абсолютно здоровой. Но что-то было не так… Все чувства резко обострились… Николь стала вампиром. Своим перерождением она была обязана Джозефу Клери, именно он сделал ее такой, спасая тем самым от неминуемой гибели.
Это был бурный роман длиною в вечность. Они любили друг друга до безумия, забыв обо всем на свете. Переезжая из одного города в другой, они наслаждались бессмертием и были счастливы как никто другой. Так продолжалось до 1874 года, когда однажды Джозеф пропал на несколько дней, ничего не сообщив  Амалии (девушка сменила имя, чтобы порвать все связи с прошлым). Она металась по отелю, не зная где ее любимый, и не имея возможности найти его. Через 3 дня за ней пришел представитель племени Вальтури и бесстрастно заявил, что Джозеф казнен за грубое преступление против рода вампиров. После этих слов, не давая возможности опомниться, посланник исчез.
Для Амалии наступили долгие годы глухой ярости, скорби и беспросветной печали. Она замкнулась, вынашивая планы мести и готовясь нанести сокрушительный удар – поведать о Вальтури всему миру. Поддерживаемая своей ненавистью, девушка разбогатела, купила собственный замок и теперь налаживает связи во внешнем мире, дабы не было никаких материальных преград на пути ее мести.
6. Особенности характера
Умна, интеллигентна не смотря на свое происхождение, любит красивые вещи и комфорт. Обладает юмором и задором, но смерть любимого человека обозлила ее и сделала раздражительной и мстительной. Иногда впадает в глубокую меланхолию, вывести из которой может лишь хорошая встряска. Любит ночь и звезды, которыми любуется, не имея возможности спать. Великолепно играет на скрипке, любит джаз и блюз. Современную музыку не признает. Любит развлекаться и находиться в шумных местах, но окружающим не доверяет, хотя и общительна. Спокойно относится к своей принадлежности к вампирам и порой бывает несколько циничной. Сотни лет подобной жизни сделали свое дело.
7. Связи в сумеречном мире (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Всем сердцем обожала Джозефа Клери, но после его гибели питает жгучую ненависть к племени Вальтури. Близких друзей нет, лишь многочисленные знакомые.
8. Пожелания относительно вашего героя в игре
самое главное -увлекательный сюжет
9. Как с вами связаться
287628099
Как вы попали на форум
Благодаря одному хорошему человечку)

реклама

Отредактировано Амалия Кордов (06.12.11 04:36 pm)

+1

2

Добро пожаловать в игру, мы вам очень рады.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Амалия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно