Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Для выставления заявок и пробных отыгрышей

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Rosalie Hale
А напишите нам про знакомство Розали и Эдварда) Ее первое впечатление, мысли, чувства...

+1

62

Казалось, что время перестало существовать. Сколько прошло? День или два? А может несколько часов? Чудовищная жгучая боль начала отступать, и Розали боялась сделать лишнее движение, словно оно могло вызвать прежнюю агонию. Неспешно и осторожно открыв глаза, девушка удивилась тому, насколько изменилась эта комната, будто за время её мук кто-то раскрасил всё вокруг волшебными красками. Но изменилась не только комната, изменилось её восприятие, Розали с удивлением заметила, что стала полнее чувствовать, яснее слышать. Девушка вздрогнула, когда почти рядом с ней раздался удовлетворенный вздох, она обернулась к источнику шума и заметила своего спасителя. Он казался ей очень красивым, словно светящимся изнутри и смотрел на неё без тени насмешки или злобы.

- Я всё-таки умерла? - не удержалась от вопроса Розали, воспоминания прежней боли были такими острыми, подобное просто нельзя пережить. Девушка заворожено слушала его тихий голос, сообщавший, что она всё ещё находится на этой бренной земле. Невероятно. Вампиры существуют только в легендах и умах фантастов. Роуз услышала за спиной саркастический смешок и, резко обернувшись, увидела Эдварда.  Она и прежде встречала его, но нелюдимый юноша казался ей слишком скучным, и она не обращала на него внимания в своей человеческой жизни.

Но было ещё что-то, что она никак не могла вспомнить. Прежние воспоминания казались ей смутными, едва уловимыми. Розали пыталась выудить из недр памяти что-то особо важное, лежащее на поверхности, но не дававшееся в руки. Девушка бездумный взглядом мазнула комнату и отметила, что Эдвард заметно напрягся. Эдвард, Эдвард, то, что предчувствие не дававшее ей покоя связано именно с ним было ясно, как Божий день. Обжигающе больно было вспоминать агонию обращения, ещё больнее - предшествующий ему вечер. Розали ясно вспомнила то, как её бросили умирать в переулке, как её нашел Карлайл, как он принес её в свой дом и как... Но среди этого потока воспоминаний было ещё одно - наполненные презрением глаза Эдварда Каллена. Розали невольно вздрогнула, но тут же взяла себя в руки. Ещё никто не смотрел на неё, как на пустое место. Гордо выпрямившись, девушка произнесла:

- Не волнуйся, лишних хлопот я не доставлю, - спрятав растерянность и обиду за маской равнодушия, Розали вновь обернулась к Карлайлу, - но у меня есть одно дело, не терпящее отлагательств. Девушка слегка улыбнулась, предвкушая месть за покалеченную судьбу.

0

63

Rosalie Hale
Занимайте  профиль Розали Хейл, пароль 0000. И пишите анкету.  У вас  на нее три дня.
(Этот профиль будет удален)

0

64

Gianna Volturi, тема?

0

65

Gianna
Ники у нас на форуме только на русском языке.
Для Джены Вольтури пробный пост.

Размышления о любом рабочем дне

0

66

Стефани Майер, думала, что старый профиль ещё сохранился. Перерегистрировалась.
Сегодняшнее собрание было некстати, документы, которые требовались Аро как назло куда-то пропали. Наспех собрав огромную кипу бумаг  и газет Дженна поспешила в приемную.
Заниматься подобного рода работай было довольно интересно, но только если абстрагироваться от того, что ищешь. До сих пор в венах холодеет кровь при виде этих заголовков, просто текст, но на счету человеческие жизни и когда время платить по счету вмешиваются Вольтури. Этот случай был не единичным, но количество жертв росло стремительно, такое раньше было только на юге. Эти истории стали причиной не одного ее кошмара, огромные полчища вампиров, готовые порвать друг друга в клочья за право господства. Идеальный сюжет для хоррора. Вот только развернулся он в реальной жизни.
Такие невеселые мысли сопровождали девушку, пока та шла по мрачным коридорам. Уже наступил вечер и было довольно темно, длинный проулок был погружен во мрак, это заставило Дженну съежиться. В замке полном вампиров, шанс выжить пятьдесят на пятьдесят. В любой момент может быть срыв, главное концентрация. В какой-то степени это зависит и от нее, но со стороны девушки ошибок пока не было. Всегда аккуратная, она предпочитала не сталкиваться с вампирами.
Пройдя коридор девушка вздохнула с облегчением, небольшая лестница и вот он светлый холл. Но тут внимание Дженны сконцентрировалось на приближающейся фигуре, девушка не сразу узнала обладателя. Решив быстро пробежать опасную лестницу, секретарша заработала неприятности. Вампиршей, спускающейся вниз оказалась Саша и в ее черном, как смоль, взгляде читалось дикое желание, необузданная жажда. Ее глаза остановились на шее девушки, а рука непроизвольно преградила дорогу. Секунды тянулись безумно медленно, словно кто-то специально зажал в ладонь стрелку, желая причинить еще больше мук. Дженна нервно сглотнула и робко подняла взгляд на вампиршу:
-Саша? Вырываться было бесполезно, поэтому девушка даже не предпринимала попыток. Взгляд Саши стал светлеть:
-Извини, - через секунду ее уже не было рядом. Дженна решила не медлить, поэтому прибавила шаг, пока есть возможность уйти. «Господи, что на нее нашло?» Мимолетная мысль о том, чтобы обернуться была тут же пресечена, ведь нельзя терять ни минуты.

0

67

Дженна

Я тебя не признала в гриме. Для тебя не нужно было писать пробный пост, просто войти в свой старый профиль. Но раз написала прекрасно. Я тебе в ЛС, распишу твое участие в большом квесте. Ты как раз кстати.

0

68

Стефани Майер, мой профиль сейчас с другим именем и легче перерегистрироваться было. Ок, буду ждать)

0

69

Роль Эдварда/Джаспера свободна?) Если да, то можно попробовать?)

0

70

Обе роли сейчас свободны. Определяйтесь

Отредактировано Белла Свон (11.06.12 03:32 pm)

0

71

Тогда Эдвард, когда можно будет попробовать?)

0

72

Пробный пост на тему: "Первое путешествие в Вольтерру"
Удачи

0

73

Когда он хотел умереть выдав себя людям? Я просто не очень понял что именно нужно от этой темы.

0

74

влезу от себя - Джаспера... дайте народу  Джаспера )))))

кто-нить умоляю!!!!!!

(да простят меня админы)

0

75

Кто больше нужен - тем и буду) Без обид) Если нужно, то я друга приведу сюда)

0

76

Приводи и друга. Нужны сейчас все!!!

Да, ты правильно понял, пост о первом приезде в Вольтерру, мысли, чувства и т.д.

0

77

Привет девушки. Что мне писать?

0

78

White Assasin, а на какую роль ты претендуешь?

0

79

Белла Свон, Джаспер.

0

80

Хотелось бы увидеть пост о тренировке с оборотнями.

0

81

Джаспер вышел на пустое пространство между вампирами и волками. Его кожа светилась в темноте так же ярко, как и глаза волков. Джаспер настороженно посмотрел на эдварда, и затем развернулся спиной к волкам. Он явно чувствовал себя неуютно.Он начал нам объяснять как ведут себя новорождённые, при этом о разговаривал только с нами; стараясь игнорировать слушателей за ним.

-Они будут драться как дети- Сказал он. Две самые важные вещи, которые вам надо запомнить, это: первое - не позволять им обхватить вас руками, и, второе - не пытайтесь их убивать ради убийства. К этому они будут подготовлены. Если  вы будете идти на них со стороны и продолжите движение дальше, они будут сильно сбиты с толку, и не смогут эффективно отреагировать.

После этого Джаспер попросил Эммета помочь ему. Вместо они остановились между семьёй и вампирами.
Он хотел чтобы Эммет помог ему показать как атакую новорождённые, т.к. Эммет полагается в атаке на свою силу и не ищет каких-либо хитроумных решений.

- Хорошо, Эммет- сказал он – Попытайся поймать меня.

Когда Эммет стал атаковать Джаспера, тот превратился в неясный силуэт. Он двигался невероятно быстро и Эммет не успевал за ним, хотя тоже был невероятно быстр. Казалось, Джаспер двигался словно привидение – каждый раз, когда Эммет должен был схватит Джаспера, его руки раз ра разом хватали пустоту. Через пару секунд Эммет замер, Джаспер был сзади него и его зубы были в считанных милиметрах от его горла.

Со стороны наблюдавших волков послышался одобрительный рык.

В дальнейшем все члены семьи, за исключение Беллы, выходили и сражались с Джаспером.
Волки стояли и наблюдали за происходящим. После окончания тренировки волки попросили разрешения обнюхать Калленов, чтобы запомнить их запах. Также было оговорено время следующей встречи и волки удалились.

0

82

White Assasin,

Джаспер, привет дорогой.
так и хочется сказать: где ты шлялся всё это время?! - но не буду. *смех*

Дорогой, теперь разбор по посту:

По хронологии претензий нет. Но вот эмоциональная составляющая подкачала.

1)  надо кое-что подправить:
"Он начал нам объяснять как ведут себя новорождённые, при этом о разговаривал только с нами."

кому нам? - ты же пишешь от лица Джаспера.

2) он сказал... он сказал.. - дорогой добавь эмоций, ты же ими управляешь ;)

Ну а в общем и целом Очень рада что пришёл ;)

Как только всё подправишь сразу начнём игровую линию развивать ))))

0

83

Просто от 3-го лица мне немного неудобно писать) Я обычно всегда писал от 1-го, ну раз так, то ладно. Пойду исправлять ^_^

0

84

White Assasin

От первого, понимаю. Да действительно удобно. Но тогда должно было быть:
Я начал объяснять.... я смотрел... (а у тебя... ОН начал.... он смотрел - такое ощущение что ты писал не от лица Джаспера, а от кого-то из семьи.. кто в данный момент смотрел на Джаса и слушал его объяснения) - но в общем уже не важно. Давай дорогой исправляй и бегом к нам с Белз. Мы уже заждались ))))))

так и хочется крикнуть : ДОЖДАЛАСЯ!!!! (с - Маша и Медведь)

0

85

Полазил по сайту, нашёл ваши правила что нужно писать от 3-го лица... Вы хоть говорите тогда от какого лица писать :(

0

86

White Assasin, ну да от третьего.
Я просто говорила что понимаю что от первого удобно излагать мысли.  :question:

А что это большая проблема?
Ну от какого лица писать пост?

В общем подправь пост и я готова уже втянуть тебя в игру )))))   :love:

0

87

White Assasin

логин: Джаспер Хейл
пароль: 0000

0

88

Джаспер вышел на пустое пространство между вампирами и волками. Его кожа светилась в темноте так же ярко, как и глаза волков. Джаспер настороженно посмотрел на эдварда, и затем развернулся спиной к волкам,явно чувствовал себя неуютно ощущая за спиной стаю оборотней. Затем Джаспер  начал нам объяснять собравшимся на поляне как ведут себя новорождённые, при этом о разговаривал только с семьёй Калленов, стараясь игнорировать оборотней которые стояли у него за спиной..
-Они будут драться как дети- Сказал Джаспер. Запомните и уясните две самые важные вещи, которые вам надо запомнить, это: первое - не позволять им обхватить вас руками, и, второе - не пытайтесь их убивать ради убийства. К этому они будут подготовлены. Если  вы будете идти на них со стороны и продолжите движение дальше, они будут сильно сбиты с толку, и не смогут эффективно отреагировать.
После этого Джаспер попросил Эммета помочь ему. Вместо они остановились между семьёй и вампирами.
Джаспер хотел чтобы Эммет помог ему показать как атакую новорождённые, т.к. Эммет полагается в атаке на свою силу и не ищет каких-либо хитроумных решений.
- Хорошо, Эммет- сказал Джас – Попытайся поймать меня.
Когда Эммет стал атаковать Джаспера, тот превратился в неясный силуэт. Джаспер двигался невероятно быстро и Эммет не успевал за ним, хотя тоже был невероятно быстр. Казалось, Джаспер двигался словно привидение – каждый раз, когда Эммет должен был схватит Джаспера, его руки раз ра разом хватали пустоту. Через пару секунд Эммет замер, Джаспер был сзади него и его зубы были в считанных милиметрах от его горла.
Со стороны наблюдавших волков послышался одобрительный рык.
В дальнейшем все члены семьи, за исключение Беллы, выходили и сражались с Джаспером.
Волки стояли и наблюдали за происходящим. После окончания тренировки волки попросили разрешения обнюхать Калленов, чтобы запомнить их запах. Также было оговорено время следующей встречи и волки удалились.

Как-то так...

0

89

добро пожаловать. Пароль от профиля уже есть.
Приятной игры

0

90

Вольтера - древний и красивый город. Город, где обитает самый могущественный вампирский клан - Вольтури. Именно в этот город Эдвард отправился чтобы найти свою смерть.
    Эдвард хотел лишь одного - это умереть. Он винил себя в смерти Беллы, что не смог её защитить, что не был рядом. Эдвард твёрдо решил что в полдень, когда солнце будет в самом зените, он выйдет на солнце озарило его кожу и люди увидели его. И вот Эдвард стоит готовый выйти на солнце ожидая когда часы начнут бить полдень. Эдвард не испытывает ни волнения, ни каких либо других чувств кроме утраты... утраты всей его жизни. Он так любил Беллу что не мог представить жизнь без неё, без запаха её волос. И вот часы пробили полдень. Эдвард делает шаг вперёд и распахивает плащ, но в этом момент, как-будто видение выбегая из толпы людей на него прыгает Белла и шепчет: Назад, в тень.. Через несколько секунд он понимает что это не видение и что Белла действительно жива и уходит в тень.

В принципе освновное я описал, если нужно могу продолжить.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно