Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 685

1

Администрация:

Белла Свон      Джаспер Хейл     Элис Брендон


0

241

Ничего) Пробные отыгрыши – здесь вы можете оставить заявку на роль Эмметта. Как только кто-то из админов зайдет на форум, Вы получите тему пробного поста. После того, как Ваш пост будет одобрен, сможете вступить в игру, так как Эмметт - акционный персонаж)

Отредактировано Ренесми Карли Каллен (25.03.17 02:38 pm)

0

242

ок

0

243

Доброго времени суток, прекраснейшие. Искал-искал у вас на форуме тему для заявок, но так и не нашел... Не желаете ли заключить партнерство с ролевым проектом?  8-)

0

244

А еще, кстати, я подумывал о роли Чарли Свона, но у меня в мечтах упрощенка  8-)

Отредактировано Реклама (02.09.13 03:25 pm)

0

245

Реклама, я отвечу вечером. Из дома.

0

246

Белла Свон, жду

0

247

в общем, один администратор, если, конечно, это не Стефани, такого решения  у нас не принимает. Мы обсудим Ваши предложения.

А пока можете, написать, какой вид партнерства Вы предлагаете

0

248

Белла Свон
самый обычный.) Обмен темами и баннерами.) Есть разве еще идеи?)

Реклама написал(а):

А еще, кстати, я подумывал о роли Чарли Свона, но у меня в мечтах упрощенка 

0

249

Здравствуйте, спешим уведомить вас о развыве партнерских отношений, в связи с вашей низкой активностью. Если активность будет восстановлена, будем рады возобновлению партнерства.

С уважением, администрация After Dawn

0

250

приняла к сведению

0

251

Придержите за мной роль до конца недели так как я на новой работе и совсем не успеваю написать пост.

0

252

Эммет, мишка, брат, ну конечно!

0

253

приветик. Играю бывших темных, перешедших на сторону света. Есть такие каноны? Если нет, то возьму неканона
Кстати, Татсел и Феликс, которые пригласили меня сюда, обещали посты на  этой неделе отписать

0

254

Галинка

Темные перешедшие на сторону добра...
Да по идее можете взять любого персонажа из канона и делать из него что угодно (ну кроме Аро, Кая, Маркуса)
Как пример - Элис вот на стороне Волтури (ну не будем вдаваться в подробности но пока так). Она в очень ОЧЕНЬ дружеских отношениях с Феликстом Волтури. (что удивительно, но факт) - и как раз Феликс Волтури отошел от игры и нам бы не помешал игрок на эту роль.
А так - выбирайте роль, придумывайте сюжет, почему и как ваш персонаж перешёл на сторону добра и т.д и т.п.

Галинка написал(а):

Татсел и Фелик

Обожаю этих ребят.  Когда уже только явятся

+1

255

Ну эти темные должны быть изначально светлыми, но им запудрили мозги и они стали темными, потом вернулись в свет...(образно)

А что за Элис?

0

256

А разве Элис не занята?

0

257

Эмметт пока придержан.
А так всё верно

0

258

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто из вампирш - блондинок вам нужнее (возможно в пару) и есть ли что-то интересное связаное с Джейн?

0

259

Вика, сейчас Джейн сейчас нужна в королевской охоте. А то у нас Вольтури разбрелись кто куда. А еще скоро понадобится в квесте "Если этого нет, значит будет".
А вообще можете предлагать свои сюжеты для квестов... Обсудим

0

260

А с какой скоростью протекает игра? Я просто говорю сразу, что больше 2-х постов в неделю не потяну.
И еще - анкету какую писать - упрощенную? Или  у Вас сначала пробный пост, а дальше регистрация?

0

261

Вика, пробный пост, а потом я дам пароль от старого профиля Джейн.
Так как персонаж проходит по акции, анкету можно не писать.
Проект идет... Сейчас просто все разъехались, у кого-то еще отпуск, у кого-то возникли проблемы.
Как показал последний месяц самыми активными у нас Сэм Адли и Эмили Янг были.

0

262

у меня проблема возникла - не знаю почему, но я не могу войти под тем логином и паролем, которые дала мне Белла. Мне выпивает неправильный логин или пароль. не знаете почему и как быть?

0

263

Сейчас исправлю

Вика, попробуйте еще раз

...

Логин: Джейн Вольтури
Пароль: 1111

0

264

все, я зашла

0

265

Джейн Вольтури, только сразу профиль исправляем.

0

266

Нас с Татселом пока с ролки не вышвырнули? Обещаем на этой недлеле отписаться

0

267

Феликс, надеюсь

0

268

Я забыл, где кто из нас должен

0

269

Феликс,  есть тема - Законченные и приостановленные квесты.
Ваши квесты приостановлены из-за неявки игроков. Посмотрите и напишите которые из них переводить в статус Активные. Т.е. которые вы готовы отыгрывать.

0

270

Хорошо. Мы с Татселом на этой неделе напишем. Думаю в Актив все надо переводить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно