Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 361 страница 390 из 685

1

Администрация:

Белла Свон      Джаспер Хейл     Элис Брендон


0

361

Добра)
Страсть как заинтересовал персонаж Кайл - тот самый вампир-маньяк-шизофреник обожаю мистера Мёрфи **, однако есть вот какой вопрос. В акции написано, что он "влюблен в Кэролайн или в Эдварда - по выбору игрока". Эдварда того, который Каллен, я так понимаю?

0

362

Очень рады. Кайл действительно интересный персонаж.

Да, совершенно верно в Каллена.
Выбор пары на усмотрение игрока.
Если вам по каким либо причинам интересен другой персонаж в пару - это тоже обсуждаемо.

0

363

halo
и вам добра
можно и вообще не рассматривать для персонажа пару по желанию
пусть он будет одержим и в этом его особенность

0

364

О, благодарю за оперативный ответ.
Насчёт вашего Эдварда. Позвольте уточнить, прежде чем я попытаюсь развести здесь слэш и разврат: он будет не против терпеть домогательства со стороны, так сказать, друга? х)
И на максимальный срок, пожалуйста с:

0

365

halo, Ну, это нужно уточнить у самого Эдварда. Пойду оперативненько стучаться к нему

0

366

halo
в любом случае мы можем предложить вам альтернативу если Эд будет против слэша

0

367

Джаспер Хейл
Меня не почти не интересуют взаимные отношения. Скорее, хочется получить по голове, озлобиться на последнего, кто относился к больному на всю голову вампиру на свою беду добродушно, а после утонуть во всех тяжких и, скорее всего, уже умерщвлять персонажа. Больше драмы, трагедии! Одним словом: возможно, Кайл мог любить в своём понимании одного из Калленов, но не в совсем нормальном, разумеется.
Если что, то гет меня не интересует от слова абсолютно. Хотя, в принципе, я могу сыграть что угодно, но не с мотивом даже своеобразной любви, а с мыслями "я-убью-тебя-самым-жестоким-способом".

0

368

halo
прекрасно-прекрасно
вы мне нравитесь но не в том смысле *тихо рассмеялся*
я мог бы предложить вам сразу сделать заявку в нужные персонажи по поиску идеальной жертвы для вас, дабы вас всё устраивало в игре и вашего найденного партнера в полной мере.
с игроками нужно провести переговоры)) а парни у нас все гет.. я так думаю *закралась мысль, что может ошибаться*

0

369

Понеслась.
Немного не понял: в акции указано, что приём по пробному посту. Значит, без анкеты? Если так, то ожидаю темы.

0

370

Кайл, если возникнет желание написать анкету, чтобы раскрыть персонажа с добавлением своего изюма - мы будем только рады
тема поста на выбор:
1) Предыстория персонажа гласит: Был обращен  в возрасте 19 лет, вампиром от которого сбежал. Еще будучи человеком обладал "талантом актера" и страдал приступами шизофрении. В новой сущности все это обострилось. - Опишите как это было - обращение и побег
2) маньячьте! я хочу это видеть))) *сам маньяк в душе* в общем..расправьтесь с кем-нибудь как вы это умеете

создам для вас отдельную тему - куда запостите свое творение

0

371

0

372

Exorcist написал(а):

Exorcist

спасибо за информацию,учтем

0

373

Приветствую) Хочу взять Марию. Никаких плюшек при приеме случайно нет?)

0

374

Мария не акционный пенсонаж, но сделаем, специально для Вас, исключение.
От Вас потребуется - 2 пробных поста, на две разные темы.

В течении дня будет создана тема под именем Мария.
Время бронирования роли 4 дня.

0

375

Ребят,здорова вы тут все переделали. Шапка шикарная. Так держать :cool:

0

376

мимо проходящий, спасибо за коммент, нам приятно это слышать.
а может быть к нам?)

0

377

Ребятушки, можно придержать Карлайла?

0

378

Оп, можно придержать) А можно еще и акции посмотреть
Только оставьте какой-нибудь контакт для связи

0

379

День добрый.
Реально ли взять роль человека? Видел у вас в акции внешность Шивона Чхве - претендую на эту роль.
Что для этого надо?

0

380

Майк Чхве, роль взять реально. От Вас потребуется пробный пост и , возможно, история персонажа.
Тема поста будет дана чуть позже)

0

381

Белла Свон,  отлично. Тогда прошу при держать роль.
Если я верно понял, то характер и био я придумываю сам?
Меня это вполне устраивает.

0

382

Майк Чхве, прекрасно.
А Вас устраивает быть обращенным?

0

383

Здравствуйте, можно ли занять роль доктора Вернера?) И если да, проходит ли он по акции и с каким шаблоном заполнять анкету?

0

384

Белла Свон,  заманчивая перспектива. Но меня вполне устраивает и роль человека на грани.

0

385

Человек

Роль проходит по акции и мы рады Вам.
От Вас требуется лишь пробный пост. Тема будет дана в течении 10 минут в отдельной теме.

0

386

Мэри Элис Каллен, благодарю

0

387

человек
Ваша тема Хайнц Вернер/Дио Вентру

0

388

Белла Свон,  видел тему. Завтра напишу.

0

389

Уважаемые админы у меня вопрос по способности.
Могу ли я взять такую:

По способности: Майк эмпат как и Хейл и именно поэтому между ними такая антипатия.

Способность Майка действует лишь при физическом контакте с объектом. Он может воплощать в жизнь самые жуткие людские (вампирские) страхи, или наоборот их заветные мечты и желания. Но все это лишь иллюзия, красочная и реалистичная. И она остается с несчастной жертвой пока Майк не захочет отпустить её его сознание.

Действует так: подошел - хапнул - воспроизвел страх, мечту - жертва на столько погружается в иллюзию что физически ощущает все что с ним (ней) происходит - отпустил - иллюзия сохраняется еще какое-то время.

Или же способность Кукловода.

Подошел - хапнул - наладил ментальную связь - отпустил - все теперь не зависимо от того сколько пройдет времени их связь не разорвется.
Майк может управлять телом жертвы как кукловод, но ему нужен визуальный контакт с "куклой"
Одновременно не более двух "кукол"
(Но связей может быть неограниченно)

Что посоветуете?

0

390

Майк Чхве, слишком опасные обе способности. Нужно подумать.
Ну, или взять обещание, что, став вампиром, Вы не будете ко мне прикасаться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно