Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Всё течёт, всё меняется. (не для слабонервных)


Всё течёт, всё меняется. (не для слабонервных)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Идею подалаТеня Денали.

Таня Денали написал(а):

Всё, прошло время добрых Калленов и злых Вольтури.Меняемся местами.

Автор: Мэри Элис Брендон

Анонс сюжета:
(представили голос из заставки к "Звездным войнам" и начали читать)

Под гнётом вегетарианского клана Каллен, Вольтури были вынуждены бежать, скрываться, но они знали, что придёт их час и они восстанут против тирана Карлайла. Во главе со своим предводителем добрым , мудрым - Аро, Вольтури организовывают повстанческое движение. И начинают активную борьбу с режимом вегетарианцев. Вместе с тем, что Вольтури ведут борьбу за существование они всё же умудряются спасать несчастных животных. Убей Каллена - спаси льва!!! - вот девиз, под которым повстанцы рискуя собственной жизнью, спасают братьев наших меньших.  :D

Участники:
Мэри Элис Брендон (ака Каллен)
Таня Денали
Феликс Вольтури (Мастер)
Хайди Вольтури (Мастер)
Карлайл Каллен (Мастер)
Аро, Кай, Маркус (Мастер)
Розали Хейл

записываемся!!!!

Отредактировано Мэри Элис Брендон (07.07.11 09:58 am)

+1

2

Начало квеста

Ночь, тишина, охота. Элис шла по следу дикого зверя. Её мало волновало что-то ещё кроме этого момента. С тех пор как семья обрела влияние в вампирском мире, и количество их последников многократно выросло, они редко охотились вместе. Карлайл был занят важными делами, Эсми всегда была подле него и решала вопросы инициации людей. Многие протистовали против нововведений Калленов, но любое сопротивление встречало резкий отпор. Человеколюбие Карлайла, с каждым годом обретала всё более маниакальную форму. Элис с одной стороны понимала что вроде как стало лучше, но с другой она всё чаще задумывалась о том что Каллены становятся похожи на некогда сильный и властный клан Вольтури.
Да и Джаспер всё время проводил в поисках повстанцев которые устраивали акции протеста, то тут то там - убивали людей, пили кровь и иногда уничтожали вегетарианцнв которые встречались у них на пути. И поэтому супруги всё реже проводили время вместе ибо Карлайл не отпускал от себя дочь, так как она была для него основным источником информации, о действиях Аро и его немногочисленных саратников.
И вот сегодня она сдежала на охоту, чтобы отдохнуть от всего и всех. От вампиров которые ждали от неё ответа - разрешат ли ему обратить любимую. Если разрешение было дано то будущую вампиршу приводили в резеденцию Калленов где и происходила инициация под чутким руководство Карлайла, который всё ещё пытался найти способ облегчить процесс перехода.
Эммет и Розали... Эммет и Розали - всегда были вместе и решали вопросы рождения детей дампиров.
Эдвард, был напарником Эл и они всегда "работали" на пару. И Эдвард единственный из семьи знал как противоричивы ощущения Элис, но молчал так как он тоже не разделял нынешней политики семьи. Да какой семьи... Семьи то уже и не было. Был клан. Крепкий, мощный.
Но сейчас всё это было далеко... Очень далеко и не так важно... Важно было лишь одно охота...

+1

3

Блондинка уверенно шла по коридору особняка Калленов, который вёл в главный зал, где заседал правитель Карлайл. Звук каблуков девушки разносился по всему помещению, заставляя  гостей и слуг выходить из своих покоев  и взглянуть, кто явился, на сей раз. Таню тут знали очень хорошо, так как на ней была возложено одна из главных миссий, следить за неприятелями и узнавать все их планы. Хоть на этот случай у «Великого» и была Элис, но она могла предвидеть только исход событий, всё остальное ей было не дано. Карлайл не случайно  отправил на это дело Денали, так как он знал после давно прошедших событий, когда Вольтури хладнокровно убили её сестру, девушка возненавидела их до глубины души, кроме как мести не желала больше нечего. Он отправил её под предлогом вступления в клан,  расстроить лад существования Вольтури тем самым дать возможность свергнуть их с престола. Задумка удалась, теперь ранее королевскому клану пришлось бежать и прятаться в глуши людского мира.  Всё прошло как по маслу… и безболезненно для меня. Ведь, казалось бы, что разлад пошёл с приходом Тани, но видимо Аро было не до того, что он не удосужился проверить своих новых подопечных на «преданность». Но, так или иначе, девушка до сих пор состояла в клане и имела  при это довольно неплохой статус. Двойной агент. Ухмыльнувшись, девушка отперла дубовые двери и вошла в зал. Всё было по старому: огромный стол посреди комнаты и  стулья  вокруг него, высокие окна, занавешенные тёмной портьерой, и  богатое убранство  стен показывало  на величие самого хозяина. Карлайл   находился в центре стола за кипой бумаг, и Эсми, как и полагалась « королеве» сидела подле него. А чуть в сторонке опиравшись на одну из мраморных колон, которые удерживали стеклянный купол крыши, стояла Кейт. Сестра была телохранителем  Каллена. Её способности усовершенствовались до такой степени, что  одного прикосновения пальцем было достаточно, чтобы  отключить вампира на время. Расплывшись в улыбке, Кейт кивнула головой сестре в знак приветствия.
-Карлайл, прощу прошения за задержку, возникли некоторые трудности с нашими «друзьями». Но сейчас всё в полном порядке. - Вытащив небольшой бархатный мешочек из кармана пиджака, девушка бросила его мужчине. – Вот, я достала, что вам было нужно. Это вещь, как вы и предполагали, хранилась у Маркуса. И, похоже, о ней не знал даже Аро.

OFFTOP
Карлайл, всё для тебя дорогой, включай фантазию :D

+1

4

Странное ощущение не покидало его вот уже долгое время. Он - при упоминании имени которого каждый вампир трепетал, а когда видел его в "живую" мечтал, чтобы это оказалось лишь дурным сном... Всё это было в прошлом, в далёком прошлом. И теперь ОН должен прятаться и скрываться, волочить  жалкое существование. Феликс не мог смириться с таким положением дел. Вольтури - изгнанники, Вольтури - некогда властители мира, стали лишь жалкой кучкой вампиров которые всё ещё сохраняли истинное предназначение вампиров. Они были тем отголоском прошлого, славного прошлого, в котором ОНИ были вершиной пищевой цепочки.
Жажда, которую Феликс ощущал в эту минуту, не давала ему покоя - теперь всё чаще приходится смиряться с таким положением дел. Выходить на охоту стало опасно, Хайди не может обеспечить всех оставшихся членов клана необходимым количеством жертв, так чтобы об этом не узнали Каллены, так чтобы это не стало заметным.
Бред, какой бред. После того как Каллены заняли место Вольтури ЕГО мир перевернулся с ног на голову. Теперь считалось позорным охота на людей, теперь все вампиры обязаны были перейти на "вегетарианскую" диету. А кто не пожелал, тому выделялась недельная квота на убийство. И то разрешалось убивать лишь неизлечимых больных или преступников.
Феликс сжимал в руке клочок бумаги - квота для Вольтури. Она была мизерна и смехотворна.  Вампира трясло от злости и он всю еёё выместил на стволе огромного дерева.
- Ненавижу - процедил сквозь сжатые зубы и порвал в клочья бумажку а которой стояла цифра 8. Восемь человек это была квота для Вольтури на эту неделю.

+1

5

Девушка сидела за столом и медленно пила вино, из бокала наблюдая за разъяренным вампиром. Да, с приходом к власти Калленов, всё изменилось. Уклад жизни Вольтури уже был не тот. Все стали ужасно нервными, агрессивными. Хотя не разнервничаешься здесь, когда тебя насильно заставляют питаться этой падалью. Мерзость. Бросив короткий взгляд на потрёпанную бумажку в руке Феликса, девушка вздохнула. Оглядев комнату, второй раз за час Ди начала нервно постукивать пальцами по столу. Кончено столовая почти не отличалась убранством от прежний, правда она была гораздо меньше, впрочем, как и другие комнаты особняка. С приходом власти к вегетарианцам всё изменилась. «Итальянцам» запретили не только питаться человеческой кровью, но ещё насильно заставили переехать из родового замка. Сейчас клан обосновался на окраине Италии в месте, которое с одной стороны окружало особняк лесом с другой рекой. Миловидный пейзаж угнетал до безумия. Вампиры  редко появлялись в городах, так как «следаки» желтоглазых постоянно сообщали им о нашем придвижение. Так что-либо предпринять было трудно. Но Аро пытался из-за всех сил. Неделями безвылазно сидя у себя в кабинете и выходя только чтобы отдать приказы и поесть. Впрочем ситуация требовала повышенной внимательности и осторожности. Так как старейшина искал сторонников для революции в вампирском мире и свержения с престола недостойных. Всё происходила в полной секретности, потому что раскол клана произошел как раз внутри из-за постоянных стычек. Аро подпускал к себе только самых доверенных и даже сам выходил на задание, боясь огласки. Клан, к сожалению,  уменьшился наполовину. Некоторые погибли в сопротивление, когда штурмовали замок, а некоторые просто покинули нас. Трусы! Как крысы, бегущие с тонущего корабля! Ну, нечего мы ещё отомстим. Крепко сжав бокал, Хайди раскрошила его на мелкие кусочки. Вино потекло по её рукам, пачкая белоснежные рукава шёлковой рубашки. Глаза почернели о злости, и девушка, стукнув кулаком по столу, заставила прекратить Фела метаться из угла в угол.
-Хватит! Сколько можно уже наберись терпения. Я не меньше тебя  угнетена этой ситуацией. Но какой прок от злости? Вспомни, к чему привело это! Посмотри, где мы оказались, ненавидя всех и вся вокруг. – Посмотрев в удивленные глаза мужчины, Хайди стряхнула капли вина с руки.
-Хочешь есть. Пошли за мной. Плевать я хотела на запреты. В конце концов, за нашими плечами столетия мастерства. Мы самые опасные на земле хищники и ни кто не заставит нас питаться этой падалью бегающей по лесам. – Брезгливо мотнув головой в сторону окна, из которого был виден лес, Хайди с вызовом посмотрела на Феликса.

+1

6

Как же это тяжело быть величайшим вампиром - притворно вещал Карлайл в потолок и жалостливо вздыхал. Ну ни дня, просто ни дня свободного. Вампир сцепил руки за спиной и подняв повыше подбородок над вышитым золотом воротничком. Шорох раздался за дверью и Карлайл даже подскочил от неожиданности. Хорошо было Аро, ворчал он на ходу, на цыпочках пробираясь к двери, он хотя бы умел читать мысли. А я? Ну никакой защиты, кроме Кейт.  Вампир стыдливо обернулся на жену, главное чтобы она не умела их читать, а то ведь и совсем житья не будет, подумал вампир и бросил стыдливый взгляд на блондиночку. Шорох усилился и Великому ничего не оставалось, как шмыгнуть на свой трон и принять величественный  и озабоченный вид. Еще бы не озабоченный, скольких усилий стоило ему спасение людей, он прямо так и наровили попасть в беду.
Двери распахнулись и в комнату вплыла Таня. Эх, как много соблазнов вокруг, подумал Карлайл, поглядев на довольное выражение личика блондинки. Извиняясь за задержку, она протянула ему небольшую коробочку, которую он тут же прикрыл руками. Глаза его заблестели лихорадочным блеском.
- Ты надеюсь не смотрела, что здесь? - Грозно вопросил он у Денали.
Его буквально трясло от нетерпения, он так давно жаждал получить эту вещицу, что теперь готов был танцевать и петь. Маркус, этот идиот даже не понял какое сокровище преподнес ему на блюдечке с каемочкой Карлайл в своей время. Не скрой он эту драгоценность от Аро, никогда не смог бы он и его золотые дети победить Вольтури.
- Спасибо, дорогая. - обратился он к Тане не дожидаясь ответа. - Ты даже не представляешь как ты  всем нам помогла. Собери- ка всех тут. Я собираюсь сделать объявление.

+2

7

Охота, она прошла так быстро и так безмятежно, что Элис даже стало жаль что всё так быстро окончилось. Она была сыта и продолжать охоту бело бессмысленным занятием, а сидеть вот так одной, по среди леса, одной, без свиты – было по меньшей мере глупо.
- Какое омерзительное чувство – прошептала девушка – нет ну это надо же, я чувствую себя неуютно в лесу без свиты – девушка негромко рассмеялась – и когда я стала такой? – мысли метались в голове
- Какой такой? Какой я стала? Кем я стала? Кем мы все стали… - ответы напрашивались сами собой, Калены стали такими же как Вольтури и если тех волновал лишь вопрос сохранения тайны и не более, то Калены пошли дальше, они не только стараются сохранить тайну, так ещё и перекроить весь мир вампиров под себя.
Вначале эта мысль казалась утопично прекрасной, мир де люди не страдают от клыков вампиров, мир в котором они имеют права на существование. Эта утопия быстро превратилась в сущий кошмар. Они превратились в диктаторов, и как раньше они осуждали Вольтурри за чрезмерную жестокость, так же они сейчас сами вершили всё тоже самое. Но кто мог подумать что Карлайл так изменится, его маниакальное желание сохранить род человеческий выходит за все существующие рамки разумного.
Всё происходило постепенно, но Элис же предупреждала отца, она говорила, но он её не слушал, точнее не слышал. Девушка протестовала против такого поворота событий, она объясняла, что каждый сам должен придти к их образу жизни, но Карлайл был не преклонен. Единственно что удалось ей и Эдварду выбить это квоту… лицензию на убийство, для тех кто не желал переходить на звериную кровь… но Элли понимала что эта квота позволит вампиру жить лишь впроголодь.
Что-то назревало и это что-то было уже близко. И Эллис не знала на чьей стороне она хочет быть.
- Всё хватит нести чушь – девушка встряхнула головой и встала, она направлялась в сторону дома.

0

8

Снова Активен.
Ход  Таня Денали или РозалиХейл

0

9

Роуз задумчиво сверлила взглядом потолок своей комнаты. Она думала обо всем, что произошло. Странно, что Вольтури больше не властные. Теперь власть принадлежит Калленам. А точнее, Карлайлу. Он изменился. Карлайл стал другим. Его как будто подменили. Отец никогда не стремился к власти. Он жил сон своей семьей и ему было плевать на Вольтури. А теперь?
Розали кинула быстрый, полный сожаления взгляд на фото, которое висело на стене. На этом фото была их семья. Семья, которая была важна для всех, которую создал Карлайл. Благодаря которому, они живут. И радуются этой полужизни.
Имено он подарил мне Его – Роуз отдалась воспоминаниям. Элис нашла Джаспера сама, Эдвард встретил Беллу без вмешательства Карлайла. А Эммета обратил он. Отец семьи.
Но сейчас, поддавшись искушению, Карлайл превратил счастливую семью в клан. Не было больше тут такой связи, таких уз, которые были раньше.
Розали поднялась с кровати и вышла в коридор. Карлайл чаще всего был занят, а значит её вряд ли хватятся.
Вампирша вышла из особняка и растворилась в ночи.

0

10

Спасибо, дорогая. Ты даже не представляешь как ты  всем нам помогла. Собери- ка всех тут. Я собираюсь сделать объявление.
Сухо мотнув головой в знак признательности Карлайла, девушка села за стол. Опустив  ладонь на отполированную до блеска  поверхность, Денали принялась рассматривать своё отражение в нем, постукивая тонкими длинными пальчиками. Она была серьезна и сосредоточена как всегда. Уже много лет, её не волновали не какие мирские чувства кроме мести. Это единственное чувство, которое разжигала огонь и интерес  к этой жизни. Не обладая  особым даром, который смог бы выделить её из королевской семьи, она до совершенства отточила все навыки  бойца. На вид хрупкая вампирша, могла уложить в пару минут двух здоровых вампиров. В битве ей не было равных, она не знала жалости, и некогда не медлила. Холодное и сладкое чувство, которое подпитывало её бездушное и холодное тело, давало возможность безошибочно мыслить и принимать верные решения. Благодаря этому Денали до сих пор была жива. И принадлежала обоим кланам одновременно. Находясь при это  рядом с обеими главами.
- В этом нет необходимости повелитель. Все уже в курсе, что я здесь. А значит, им будет интересно услышать новости. -  Уверено проговорила вампирша, так что её холодный  скучающий голос разнесся по всей зале.  Жажда новых убийств не давала покоя Тане. Она хотела действовать и немедленно. И наказывать всех кто решался противиться новым законам.

0

11

"Да,да,да". Феликс возликовал, адреналин закипел в его крови. Охотиться и еще раз охотится, вот чем они сейчас займутся. В порыве радости великан подхватил воинственную Хайди и закружил по комнате.
-Согласен. На все согласен. - громогласно объявил он подруге по несчастью, а потом словно опасаясь, понизил голос.- Но мы ведь никому не скажем, правда? Чего уж тут греха таить, великан Феликс всегда был слегка трусоват, испытывая беспокойство в те моменты, когда ему приходилось самостоятельно принимать решения, а потом еще и нести за них ответственность. Как хорошо было в те времена, когда один только Аро мог отдавать приказы, которые вампир с охотой выполнял. Нотка ностальгии промелькнула в мыслях мужчины. Затем он решительно поставил девушку на пол и не дожидаясь ответа, но на всякий случай стрельнув глазами по всем углам, словно там могли скрываться ищейки "правильных" вампиров, двинулся к выходу.
- Пошли. Нас ждет хороший ужин, запитый правильным вином. Сегодня ночью силач был решительно настроен поесть от пуза, и в данный момент даже был готов поверить, что ему плевать на последствия.
- Я знаю одно очень сладкое местечко. Здесь недалеко. Там можно найти неплохой улов. Но это секрет, секрет. Он не собирался делится информацией о том, что неоднократно совершал вылазки в небольшую военную часть, расположенную в ста милях от них. - Надеюсь тебе нравятся бравые карабинеры?

0

12

Хайди Вольтури
С каждым словом Фела, Хайди улыбалась все шире и шире. Ах, молодые офицера, с их прекрасного лица ещё не сошел молодой румянец, а кожа некоторых  ещё не огрубела от  тяжелой работы. Представляя, как её горло наполняет  свежей человеческой кровью, девушка облизнула  свои пухлые губки.
-Конечно, я не против! Ещё спрашиваешь. – Хитро сощурившись, дурашливо  кулачком ударила парня в плечо. – Ах  ты, старый ловелас знаешь же, как девушке угодить. Моя слабость-это кровь молодых юношей.- Озорно рассмеявшись вампирша взяв под руку Феликса, проговорила:
- Ну что вперед мой друг, нас ждут великие дела. :D

Псс народ особо не заморачивайтесь над большими постами, пишите  что только душе угодно это же квест!))

Отредактировано Мастер (16.07.13 08:41 am)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Всё течёт, всё меняется. (не для слабонервных)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно