Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Квест № 2. Карлайл и Элис.


Квест № 2. Карлайл и Элис.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Элис и Джаспер уже некоторое время живут в семье Калленов. Однако Джаспер с трудом привыкает к их образу жизни.  Однажды он уезжает. Элис конеч-но же узнает где он. Они с Карлайлом отправляются на поиски любимого Элис. Что- бы вернуть его. Карлайл, Элис, дело за вами!!

0

2

Карлайл смотрел как его малышка Элис мечется по всему кабинету. На ее лице было такое выражение, что хотелось подойти поближе и обнять ее крепко-крепко. Он понимал, почему уехал Джаспер. Ему было тяжелее всех. Но Карлайл знал, что он вернется, как тогда вернулся Эдвард. Но вот эта  девушка-ураган, кажется не была готова ждать. Все попытки успокоить ее, успеха не принесли.  Особенно тяжело было в первые часы, когда Джаспер постоянно менял направление движения, и она не как не могла уловить, куда же он отправился. Сейчас она знала. Но легче впрочем не становилось.
- Папочка, ну поедем вместе. Кто сможет его убедить лучше тебя!!! - Голосок от волнения дрожал, и переливался как звон хрусталя. Карлайл поднялся и подошел к ней.
- Малышка, он же любит тебя, дай ему время. С Эдвардом было так же. Но он вернулся к нам. И Джаспер вернется. Только дай ему возможность все осознать. - Она смотрела на него глазами, полными отчаяния и гнева.
- Но Эдвард знал, как сильно вы любите его, как сильно нуждатесь. А Джаспер...

+3

3

Элис смотрела в его ясные, наполненные добротой глаза и ей хотелось плакать, что это не делает Джаспер. Что это не он сидит рядом с ней. Что это не спрашивает и задаёт разные глупые вопросы. Элис помотала головой, в отрицательный ответ. Она лишь резко обняла Карлаила и зарылась в его волосы, будто пыталась скрыться от окружающего мира, она пыталась скрыться от самой себя...

0

4

Карлайл крепче прижал к себе дочь. У него екнуло сердце от того, как  трогательна и безащитна она быва в этот момент. Он знал о силе ее любви к Джасперу, но, что она может впасть в такое отчаяние предоположить не мог.
- Малышка, ну не стоит. Не нужно так убеваться. Джас знает как сильна твоя любвоь.  Он и сам не может без тебя, дял него ты все...весь мир. Я знаю, без тебя он не сможет.  - В ответ девушка лишь крепче  прижалась к нему, он услышал даже странный звук, похожий не то на вздох, не то на всхлип. Сердце отца такого выдержать не могло. Он разомкнул объятия и посмотрел девушке  в глаза.
- Хорошо, Элис. Ищи его, мы поедем за ним вместе.  Я во всем помогу тебе.- Как не тяжело далось ему это решение, радость  осветившая глаза его девочки, стала для него решающим аргументом.

0

5

Элис посмотрела на его руку, которую он положил там где сердце. Она снова подняла на него взгляд и одними губами прошептала:-Он ... Понимаешьушёл? Ушёл...Что сейчас она хотела сделать, так это просто умереть. Элис не хотела жить, её сердце просто вырвали и порвали на мелкие части. Наверно сейчас её мог понять только Эдвард, но его нету и девушке казалось что никто ей уже больше не поможет...

0

6

Карлайл чувствовал расстерянность. В то, что Джаспер мог разлюбить его дочь, он не верил ни единой минуты.   
- Это не правда. Глупые мысли.  У него могли быть причины для ухода. Но если ты будешь стенать и убиваться, вместо того, что бы искать, ты никогда о них не узнаешь. Может сейчас ему, как никогда нужна помощь и поддрежка. Так было с Эдом, когда он ушел. Он ушел искать себя и понял, что у него есть семья.  - Карлайл тряхнул слегка совсем уже поникшую Элис.
Собирайся. Мы едем искать нашу потерю.

+2

7

Элис неуверенно взглянула на отца. Надежда появилась так же само как и быстро пропала. Она вспомнила слова Джаспера: Не подходи ко мне... Я монстр... Я уйду... Прощай... словно одержимая Элис повторяла себе эти слова, каждый раз когда думала о прошедшем событии. Она так хотела верить в то, что говорит Карлаил. Но что-то держало её от этого, что-то больно щемило в груди, боль потери и страха, оказались сильней рассудка... «Надежда была бы величайшей из сил человеческой души, если бы не существовало отчаяния.»- вспомнила Элис слова, которые так часто любил повторять Виктор Гюго. Теперь девушка поняла истинное значение этого знаменитого высказывания, запавшее глубоко в душу Элис...

+2

8

Карлайл смотрел в золотистые глаза девушки. Они наполнились надеждой и тут же потухли. Черт побери, Джаспер, что за игру ты ведешь. Мысли мужчины были тревожны. И не кому было притупить, заглушить его тревогу.  Сидеть и смотреть на апатичную Элис не хотелось. Нужно было что-то делать. Например заказать билеты на самолет.  Судя по тому, как умел Джаспер скрываться, он был уже далеко.
- Элис, где ты видела его в последний раз? - Элис снова посмотрела на него. Он видел как заработал ее мозг,  глаза затуманились.  Ее снова наполнили видения. Доктор терпеливо ждал,  когда она что-нибудь скажет.

Отредактировано Карлайл Каллен (08.10.09 09:54 pm)

+1

9

Девушка отвела взгляд. Она ждала что он спросит. Немного по раздумав девушка выговорила:
-Я ждала его... В ведении я видела лишь то что он задерживается у своего знакомого, но потом я перестала заглядывать в будущие и ... ждала его... Я чувствовала что он должен прийти, но когда он появился...- девушка запнулась вспоминая этот момент. Она поджала под себя ноги, перед глазами стояло разъярённое лицо возлюбленного - Он кричал о том, что он монстр и чудовище... что его спровоцировали и я не должна к нему подходить.... но я пыталась его успокоить и в конце он сказал что ему лучше уйти... Прощай- опять пронеслось в голове у девушки...
Может если бы я тогда не пыталась к нему подойти,  просто успокоить... может...

0

10

Она была наполнена угрызениями и сомнениями. Сердце Карлайла разрывалось от боли за дочь. Он присел рядом с ней, снова прижал ее к себе, стал гладить по волосам.
- Элис... Элис, моя девочка. Успокойся. Все будет хорошо. Сейчас ты должна собраться. Мы должны найти его, как можно скорее.  Сосредоточься.  Что ты видишь? Где он может быть. Мы обязательно его найдем. - Карлайл говорил с ней как с ребенком. Его мысли о Джаспере были не такими добрыми и спокойными. Что на него нашло? За что он с ней так? Пока ответить на его вопросы никто не мог. Но он обязательно задаст его Джасперу. Он приподнял лицо девушки со своего плеча. 
- Элис. Давай.  Я хочу, что бы ты его нашла. Карлайл встряхнул ее еще раз. И приготовился ждать. Теперь многое зависело от Элис.

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Квест № 2. Карлайл и Элис.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно