Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Дороги Сиэтла


Дороги Сиэтла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Дом Калленов----------------------------
Было ли у вас такое впечатление, что ещё немного и всё конец. Кажется вот ты летишь на бешеной скорости и вот вот врежешься…и всё прощай жизнь. В таких ситуациях многие резко давят на тормоза…инстинкт самосохранения. Как же по-другому. Но видимо у вампиров он исчезает вместе со всеми физиологическими особенностями  человека, после смерти. Поэтому в этот самый момент Розали на бешеной скорости летела  по лесу. Ветер свистел в ушах так, будто бы ты находишься рядом с реактивным самолётом. Казалось ещё немного и  вампирша оглохнет навсегда. Но это было не возможно. Свист ветра заглушал ноющую боль в груди. Мысли  на время прекратили свой бурный поток, только воспоминания о недавних событиях так и всплывали перед глазами девушки. Грозный медведь, напавший на охотника, окровавленное тело парня,  кровь на руках, шокированный взгляд Карлайла, и старое, давно засевшее воспоминание в сердце. Картина с идеальной семьей. Мечтой. Заветной. О которой всю жизнь мечтала Хейл. И вот когда мечта пусть и на половину осуществилась, ты вот так возьмешь и убежишь? Резко затормозив  так что, чуть не свалить  дерево, Роуз вы тянула руку вперед, и та на скорости пробила дыру в стволе дерева. Голос в голове ошарашил её своим немым вопросом. А ведь и, правда, почему я бегу? Чего боюсь? Я же так долго этого ждала,…неужели всё? Сгорела мечта, синим пламенем. Подняв голову, девушка разглядела впереди силуэты домов. Пригород Сиэтла. Да именно туда она и направлялась изначально. Большой город со своей активной и шумной жизнью на улицах мог отвлечь от мыслей и дать ответы на вопросы. Хотя ответы мне и не нужны. Розали прекрасно понимала, что к чему. Девушка не когда не делала что-то просто так, на то всегда  были свои основания, которые не всегда были понятны окружающим. Так же из человеческой жизни Хейл принесла с собой не плохую черту характера. Она всегда стаяла на своём и не когда не отступала. Шла до конца, как бы туго не было. И сейчас будет так же,… как бы я не ненавидела после этого.
------------------------------------Улицы города

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Дороги Сиэтла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно