Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостья < <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По сюжету, Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души - лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное... Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице... Человечество скоро окажется в рабстве у бессмертных хозяев? Так случится, если девушка, стоящая между миром завоевателей и миром людей, не совершит невозможное!

Почитал!!! :cool: Стефани.  Очень интересня и занимательная книга!

Отредактировано Карлайл Каллен (30.10.10 01:18 pm)

0

2

Карлайл Каллен
Я тоже читала. Довольно-таки мощно :)

0

3

А я вначале прочел такой вдохновленный на одном дыхании, радовался, что Стеф такая молодец, продумала все так четко такой сложной сюжет, миры разные и другие подробности, а потом.... вдруг увидел фильм очень похожий на сюжет. И понял я, что мудрость человеческая, собранная веками, неисчерпаема. Понять-то понял, а разочаровался все равно)

0

4

Я пока не читала, но фильм посмотрела. Класс!

0

5

хотя если честно, то планирую все книги Стефани почитать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно