Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Чёрно-белое либо, два вампира с разной судьбой.


Чёрно-белое либо, два вампира с разной судьбой.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сюжет после Рассвета.  Таня Денали из-за разногласий с семьёй и не понимания,уходит из клана и отправляется к Вольтури,для принятия её в их клан.  По дороге в замок встречает Деметрия,  а дальше полная импровизация.

Месторасположение персонажей:
Италия.город Вальтера.Дорога к замку Вольтури.
Участники:
Таня Денали,Деметрий,остальные по желанию
Очередность постов:
Таня,Деметрий

0

2

Девушка шла уверенным шагом к замку. Красивую фигуру закрывал плащ с капюшоном. Солнце уже светило не так ярко, но даже лёгкий блеск на коже девушки привлекло бы внимание, а плохое впечатление на хозяев замка приводить ей не хотелось. Старинный замок несмотря, но всё своё великолепие внушал страх, а от хозяев его становилась даже жутко. Но сейчас вампиршу мало что волновало, она была уверена в своём решение и не собиралась отступать. Девушка остановилась возле высоких железных ворот. Украшенные замысловатыми узорами, ворота были очень высокие. Таня могла, конечно, и перепрыгнуть, но надо было вести себя, как подобает гостье. Вампирша оглядевшись в поисках другого  входа, девушка увидела, что под густыми зарослями деревьев кто - то стоит. Вампир. Мужчина.…А запах знакомый,…кажется… Деметрий. Подойдя чуть ближе к парню. Таня сняла со своей головы капюшон, и её золотые  локоны спали волнами на спину и плечи. Посмотрев в его сторону, девушка произнесла: здравствуй Деметрий, я бы хотела получить аудиенции от Вольтури, ты мог бы провести меня в замок?

0

3

Солнце медленно садилось за горизонт освещая последний раз своими лучами окрестности Вольтерры. Погода стояла превосходная, птицы завывали свои последние на этот день песни, а сверчки медленно просыпались готовясь к новой рабочей ночи. Теплый ветерок сего городка ласково теребил аккуратно уложенные волосы парня. Только не попортить прическу.. Только не прическу.. думал вампир облокачиваясь на ствол толстого дерева. Глубоко вдохнув в нос ударил приятный аромат духов девушки. Деметрий сразу обернулся к ней и усмехнулся уголком губ. Какие гости!... Добрый вечер, юная леди. Какими судьбами у нас? - парень не сводил алых глаз с девушки пока она подходила к нему. здравствуй Деметрий, я бы хотела получить аудиенции от Вольтури, ты мог бы провести меня в замок? - приятным голосом пропела девушка, она была серьезна в своих намерениях, но ей хотелось улыбнуться ему. Деметрий наклонил голову чуть в бок осматривая девушку и вскоре произнес: А я бы не советовал сейчас беспокоить по такому поводу старейшин. Но ты можешь записаться у секретаря на прием. Ага, на прием к стоматологу.. - на лице вампира засияла наглая усмешка.

+1

4

Парень явно был заинтересован девушкой. Деметрий наклонил голову чуть в бок, осматривая девушку. Таня в своё время тоже увлечённо осматривала парня. Черная рубашка  облегала идеальное тело вампира. Волосы идеально уложены и чуть заметная улыбка на лице парня делала его ещё прекрасней. Ох, Таня не увлекайся ты здесь по другому делу…
А я бы не советовал сейчас беспокоить по такому поводу старейшин.Ну, это наверно не тебе решать, а всё-таки старейшинам принять меня в клан или нет.- С ухмылкой на лице ответила девушка. Но ты можешь записаться у секретаря на приемА вы разве ещё её не съели?- девушку забавляло, их разговор с Деметрием.
Ну, раз они сейчас не могут принять меня, может, ты покажешь мне окрестности замка?- улыбнувшись своей очаровательной улыбкой, Таня ближе придвинулась к парню.

Отредактировано Таня Денали (04.04.10 06:02 pm)

0

5

– А вы разве ещё её не съели? - девушка ухмылялась продолжая осматривать парня перед собой. К твоему сведению не обязательно чтобы там сидела одна и та же девушка.. - Деметрий так же не сводил глаз с очаровательной девушки. Ну, раз они сейчас не могут принять меня, может, ты покажешь мне окрестности замка? - Таня улыбнулась ближе подходя к парню. Прищурив алые глаза, скрывая тем самым озорной огонек в них, Деметрий немного наклонился к девушке и еле слышно прошептал: - А у меня выходной сейчас.. Да и ты не из клана пока..чтобы показывать тебе замок, вдруг еще про тайные ходы узнаешь.. Выпрямившись и снова облокотившись спиной к дереву вампир опустил голову усмехнувшись и глянув на девушку из под бровей.

0

6

Да и ты не из клана пока…- Это пока, я не в клане. Но в скором будущем… Таня вспомнила разговор с Элис. Перед самым танинным отъездом приехала младшая сестра Эдварда со своим супругом. И рассказала, что ей пришло ведение, где Таня в чёрной мантии  и ярко красными глазами в замке Вольтури.…В их клане. Девушка мотнула головой, избавляясь от печальных воспоминаний. Это всё в прошлом… вот моё настоящие…Девушка ещё раз оглядела величественный замок, и повернулась к Деметрию.
чтобы показывать тебе замок, вдруг еще про тайные ходы узнаешь…
- Думаешь, я шпионка? – Улыбка девушки стала ещё шире, разговор становился всё интересней и ей это нравилось. -Отведи меня к Аро, и ты поймешь, что я не вру. Таня ухмыльнулась. Солнце уже село. Вечер наступил не заметно, хотя было светло. Умм... думаю плащ можно уже снять. Расстегнув пуговицу. Таня сняла плащ. Повесив его на руку, девушка оглядела себя. На девушке было короткое чёрное платье на тонких бретельках. Ну что ж, раз Вольтури сегодня не могут меня принять, тогда мне надо где-нибудь остановится на ночь.

0

7

- Думаешь, я шпионка? Именно об этом я мог бы подумать сразу.... - парень продолжал держать на лице усмешку и не желал перебивать девушку наслаждаясь ее сладким голоском. -Отведи меня к Аро, и ты поймешь, что я не вру. Ага, отведи.. Много Вас таких тут ходит каждые полвека.. И просьбы у всех одинаковые.. Хотя бы что-нибудь новое придумали.. вон взять Эдварда к примеру.. решил убиться с горя.. ну чем не причина.. Деметрий тихо фыкнул себе под нос и немного покачал головой отгоняя ненужные мысли от себя. Он снова поднял глаза на девушку и увидел как она нарочно медленно расстегивает пуговицу плаща и снимает его. Парень прикрыл рот и тихо сглотнул оттягивая ворот темного плаща от шеи. А что так жарко?... - Деметрий окинул платье девушки взглядом и вновь посмотрел в ее глаза, когда она снова заговорила Ну что ж, раз Вольтури сегодня не могут меня принять, тогда мне надо где-нибудь остановится на ночь. Неужели так поездка тебя вымотала, что ты хочешь отдохнуть..принять ванну...и лечь спать? - вампир улыбнулся ей всматриваясь в ее глубокие глаза в которых была какая-то тайна, которую хотелось разгадать.

0

8

Парень прикрыл рот и тихо сглотнул, оттягивая ворот темного плаща от шеи.Девушка ухмыльнулась. Она ожидала такой реакции, ведь что что, а обольщать мужчин она умела очень хорошо. А он довольно милый, но глаза… Хотя раньше девушка и сама пила кровь людей, но красные глаза её пугали. Но глаза Деметрия были отличными от глаз вечно ненасытных вампиров. В них был тот огонек, который не когда не угасает. Нечто подобное есть в глазах Эммета, хотя не когда не найдешь  двух одинаковых людей, тем более вампиров. Таня не заметила, как ушла в свои мысли и чтобы отогнать их поток, встряхнув головой, повернулась на голос Деметрия:
Неужели так поездка тебя вымотала, что ты хочешь отдохнуть…принять ванну... и лечь спать?
Нет, конечно.- Улыбнулась девушка.- Просто не буду же я здесь стоять целую ночь, это может показаться странным - Улыбка девушки стала шире, когда она представила эту нелепую ситуацию. Хотя я бы была не прочь, прогуляться, но ночному городу Вольтеры - чуть наклонившись, девушка посмотрела парню в глаза.- Может быть, ты покажешь, мне самые красивые места вашего города? Ведь у тебя вроде бы выходной.

0

9

Возможно так действовал сегодняшний вечер на вампира.. Или все же эта девушка... - он все глубже уходил в свои мысли, но ее приятный голос возвращал парня в реальность - Хотя я бы была не прочь, прогуляться, но ночному городу Вольтеры - девушка наклонилась к нему настолько близко, что он едва не касался своим кончиком носа ее - Может быть, ты покажешь, мне самые красивые места вашего города? Не долго думая Деметрий выпалил то, что вертелось на языке Если бы ты хотела, то пришла бы только к утру..а сейчас бы гуляла..а не со мной разговаривала А правильнее было бы сказать "а не меня соблазняла" - уголки губ дернулись и на лице появилась дерзкая улыбка. Ведь у тебя вроде бы выходной. - словно о просьбе прозвучала фраза из уст собеседницы. Именно... и я сейчас отдыхаю... я та-а-ак устал, ты бы знала. - вампир еле сдерживал смешок, лишь глаза предательски выдавали его издевательства и свое внимание к этой прекрасной девушке.

0

10

Уходя в свои мысли Деметрий, отвечал девушке с паузами. Наверно есть над, чем поразмыслить, раз Вольтури потихоньку теряет бдительность. Улыбнувшись своим мыслям, вампирша посмотрела в глаза парню. Она всегда считала, что глаза это зеркало души и что у тебя на душе можно увидеть по глазам, и, кстати, это у неё неплохо получалось. Читать душу... хм…оказывается, чтоб это сделать не надо особого таланта. Глаза Деметрия были, как будто затуманены думкой, в них таилось, что-то тайное, то, что он не мог рассказать некому. Секрет. Но в тоже время в них читалась взаимный интерес.
Если бы ты хотела, то пришла бы только к утру..а сейчас бы гуляла..а не со мной разговаривала
Я рассчитывала, что Вольтури примят меня сейчас - девушка отстранилась от парня.- Тебя тяготит моё присутствие?- Таня сделала серьезное лицо. Хотя она знала, что всего лишь шутка, девушка тоже решила ему подыграть.
Именно... и я сейчас отдыхаю... я та-а-ак устал, ты бы знала.
Ох, как жаль, не думала, что вампиры знают, что такое усталость.- Сделав выражение лица удивлённым и немного печальным, девушка сказала:
Ну, тогда мне лучше будет тебя покинуть и придти утром, ведь твой заслуженный выходной надо провести с пользой. В одиночестве и с разными мыслями. Прекрасные товарищи, не правда ли? - Таня ели сдерживала улыбку. Ну, я и загнула, ох пропадает без меня сцена. Вампирша повернула голову сторону ночной Вольтеры, чтобы не выдать себя.

0

11

Ну, тогда мне лучше будет тебя покинуть и придти утром, ведь твой заслуженный выходной надо провести с пользой. В одиночестве и с разными мыслями. Прекрасные товарищи, не правда ли? - Девушка отвернулась к городу чтобы парень не смог увидеть ее улыбку. Оттолкнувшись подушечками пальцев от ствола дерева Деметрий сделала несколько коротких шагов к девушке и нависая над ее ушком еле заметно шевеля губами тихо прошептал - А не желает ли дама провести вечер в моей компании за бокалом красного сухова вина Masseto, которое выдержанно 2 года в барриках и год в бутылке. Глубокий гранатовый цвет, насыщенный, сложный, меняющийся по мере декантации аромат с тонами красной вишни, тёрна, ежевики и их джемовых аналогов, а также с оттенками шоколада и горящих поленьев. Я думаю вас оно приятно заинтригует своим послевкусием. - парень положил руки на ее талию и придвинулся ближе - Вино очень молодо, но декантация способна открыть глубинные тона сладкого табака, кожи и лакрицы. Это вино одно из лучших вин Италии... Что вы на это скажете? Последний вопрос он уже мурлыкал ей на ушко.

0

12

Девушка вздрогнула от неожиданности.  Вампир навис над ней и что-то шептал ей на ушко.
не желает ли дама провести вечер в моей компании за бокалом красного сухова вина Masseto, которое выдержанно 2 года в барриках и год в бутылке…
Вино…девушка вспомнила, как первый раз в человеческой жизни его попробовала. Не забываемый вкус…Деметрий всё шептал, а девушка внимательно слушая, любовалась его идеальными чертами лица. Парень положил руки на ее талию и придвинулся ближе. Девушка не сопротивлялась, да и  какой смысл. Вампирша таяла от прекрасного голоса, которым он мурлыкал.
Это вино одно из лучших вин Италии... Что вы на это скажете?
-Я согласна.

Отредактировано Таня Денали (18.04.10 07:42 am)

0

13

-Я согласна. - девушка тихо ответила и вампир снял с ее руки плащ и откинул на ветку рядом стоящего дерева.
- Он тебе не нужен..будет. - улыбнувшись Деметрий так же тихо промурлыкал на ее ушко и повернул девушку к себе лицом, чтобы вновь видеть ее глаза, в которых было нечто иное, не то, что он привык видеть в глазах жителей замка Вольтури. Возможно именно это его сейчас и привлекало, и одновременно с этим тянуло к этой девушки стоящей сейчас прямо перед ним.  - Пойдем сейчас или ..ты что-то еще хочешь?...  Деметрий снова улыбнулся уголком губ не сводя с нее глаз и сделал глубокий вдох. В их радиусе никого не было. Они сейчас стояли одни под тенью дерева. Прекрасно!..

0

14

Они стояли  вдвоем под деревом. Уже наступил вечером, и под большой кроной их не было заметно. Они стояли близко друг к другу. Вампир снял с ее руки плащ и откинул на ветку рядом стоящего дерева.
- Он тебе не нужен…будет. - Тихо промурлыкал на ее ушко Деметрий и повернул Таню к себе лицом. Он смотрел в её глаза пристально, будто пытаясь, что-то найти в их глубине. Ну, ему просто не привычно видеть такие глаза, ведь у обитателей замка они совсем другие…пытался донести до неё голос разума…  ох сделай одолжение заткнись!- сказала вампирша сама себе.
- Пойдем сейчас или... ты что-то еще хочешь? стоя так близко к нему вампирша не смогла устоять перед искушением.
хочу… - прошептала девушка, почти у самых губ парня.  Коснувшись  губ  Деметрия, Таню как током поразило, она отстранилась от вампира и перед её глазами возникла сестра. Она вспомнила ссору с Кейт.» Да я хочу уйти к Вольтури! Потому что мне всё это осточертело» - Таня с горечью вспомнила, что произошло с её бывшей семьёй.
Мотнув головой чтобы уйти от ужасных воспоминаний, Таня посмотрела на удивлённого парня:
Прости,...идем?- -Таня опустила взгляд.

Отредактировано Таня Денали (24.04.10 01:32 pm)

+1

15

Продолжая удивленно смотреть на девушку Деметрий ждал оправдания или хотя бы ответа, но девушка не спешила отвечать ему что именно это было и сказала только - Прости,...идем? Как полагается юноше он подставил руку девушке и улыбнулся. - Ну тогда нам лучше поспешить. Дождавшись пока Таня возьмет парня под локоть Деметрий поспешил с ней к городу. Улицы уже пустовали и только несколько прохожих спешили или домой или по своим последним делам, которые они так и не успели закончить за день. Дойдя до небольшого кафе, которое находилось на краю города Дем открыл дверь приглашая девушку войти. Здание было довольно старым снаружи, но внутри оно казалось более домашним и уютным. Здесь находились и другие вампиры, в основном путники, которые заглянули выпить бокал-другой старого итальянского вина. Выбрав столик в дальнем углу, чтобы не привлекать внимание к себе, Деметрий провел девушку к нему и усадил ее на стул, галантно помогая ей придвинуться к столику ближе. Опустившись напротив Тани к вампирам тут же подошла девушка в ожидании заказа. Улыбнувшись Вольтури было предельно ясно, что они знакомы давно и что она не вампир, но девушка не обделила вниманием и гостью вампира встретив и ее приветливой улыбкой. - Два бокала красного Masseto, пожалуйста. Получив заказ она быстро удалилась оставляя двух вампиров наедине.

+1

16

Деметрий долго смотрел на неё нечего, не понимая, но потом, совладав с собой, подставил ей руку, и повёл в город. Ох, Таня ну и обескуражила ты парня! Так всё, все воспоминания о старой жизни на замок, у тебя начинается новая жизнь. Перестав думать о горестных воспоминаниях, Таня улыбнулась Деметрию. Они шли по почти безлюдным улицам города, и только несколько прохожих спешили домой после рабочего дня. Они шли к небольшому кафе стоящему на окраине города. Здание выглядело довольно старым, но внутри всё было довольно мило и уютно. Деметрий повёл Таню к самому дальнему столику, и галантно усадив ее, заказал два бокала вина. Таня осмотрелась, и к её удивлению нашла здесь  других вампиров. Кочевники? Здесь с людьми? хотя это их проблемы. Вампирша заметила, что девушка-официантка знает Деметрия. Она вернулась быстро, и, поставив два бокала на столик, удалилась. Взяв бокал в руку, Таня отпила немного.
-Как вкусно, просто не обыкновенный вкус-Девушка пригубила ещё глоток.
Ты часто тут бываешь? – спросив, девушка украдкой посмотрела на  официантку, которая принимала  наш заказ, она глаз не сводила с Деметрия. Улыбнувшись своей очаровательной улыбкой,  Таня перевела взгляд на парня ожидая ответа.

+1

17

Получив наконец-то бокалы вина Деметрий смотрел на девушку сидевшую перед ним сейчас. -Как вкусно, просто не обыкновенный вкус. - Таня улыбнулась сделав еще один глоток.
- Я очень рад, что тебе нравится. Я не сомневался в этом. - Дем улыбнулся уголками губ взяв бокал и сделав короткий глоток все еще не сводя взгляда с девушки.
- Ты часто тут бываешь? - она посмотрела на официантку, обслуживающюю вампиров и Деметрий последовал тому же. Увидев, что она не сводит с него взляда Деметрий улыбнулся до того, как девушка поспешила отвернуться и заняться делами. Снова повернувшись к Тане вампир улыбнулся и ей обнажив белоснежные клыки.
- Имею честь тут появляться в частое свободное время. А ты редко бываешь в таких местах? - вампир снова одарил свою спутницу улыбкой и приподнял бокал коротко ей кивнув - За тебя. - снова сделав глоток Дем поставил бокал на стол и протянул руку к руке Тани прикоснувшись к ее кисти.

+1

18

Сделав ещё глоток, девушка ответила:
-В таких да, я больше привыкла к интерьерам и обстановкам ночных клубов и ресторанов -  Таня осмотрела ещё раз помещение.- Но здесь тоже не плохо.
Деметрий улыбнулся, Тани и поднял бокал:  За тебя
Девушка улыбнулась в ответ. В полумраке кафе Таня наблюдала за Деметрием, он поставил бокал на стол, и протянул руку к руке Тани, прикоснувшись к ее кисти. Чуть склонив голову в  бок, Таня скользнула своими пальчиками по ладони вампира.Легкий разряд как будто прошёл по ладони вампирши. Умм, странно, неужели на нас может действовать алкоголь. Улыбнувшись своим мыслям, Таня перевела взгляд на Деметрия.

0

19

- В таких да, я больше привыкла к интерьерам и обстановкам ночных клубов и ресторанов -  девушка снова осмотрела помещение. - Но здесь тоже не плохо.
- Здесь прекрасное место и хорошая, спокойная обстановка.
Взяв девушку за руку вампир улыбнулся уголком губ и окинул помещение взглядом. Несколько вампиров-кочевников горячо обсуждали тему погоды и нового путешествия. Мне бы их проблемы.. Деметрий перевел взгляд на официантку и приподнял одну бровь. И что она во мне нашла? Усмехнувшись парень повернулся к Тане и нежно сжал ее ладонь в своей.
- Так с чего это ты решила перейти к нам? - Дем решил сам узнать такое серьезное решение девушки. Он внимательно смотрел на ее идеальные черты лица и нежно поглаживал ее кисть руки. - Неужели устала от всего прочего?

+1

20

- Здесь прекрасное место и хорошая, спокойная обстановка…
Деметрий говорил, что-то ещё по поводу интерьера кафе, но его слова доносились до девушки как будто издалека. Таня взяла бокал и отпила еще. Как хорошо когда люди пьянеют… нет, не каких проблем, забываешь всё…Таня выплыла из своих мыслей, когда Деметрий взял её руку. Ответив на его улыбку, девушка проследила за его взглядом. Он наблюдал за кочевниками. Они обсуждали какие-то житейские проблемы: куда поехать, с кем, на сколько,…Потом его взгляд переметнулся на молодую официантку. Девчушка просто пожирает его глазами, но нечего удивительно в этом нет, красота вампиров не знает границ… Возвратив опять взгляд на вампиршу, Деметрий сжала нежно Танину руки и спросил:
- Так с чего это ты решила перейти к нам?- Таня не ожидала этого вопроса, а она и сама толком не знала на него ответ.
-Неужели устала от всего прочего?
Ох, как бы тебе ответить чтобы ты понял меня правильно… - подыскивая нужные слова, девушка крутила пустой бокал в свободной руке. Наверное, не понимание моей семьи. Знаешь две влюблённые пары в одном доме… - усмехнувшись, девушка поставила бокал. И откуда он может знать? В их клане не принята, выставлять на показ чувства...
- Тем более, я давно об этом подумывала, после смерти сестры, родственных душ больше не осталось…в общем ещё много причин…Грустные воспоминания нахлынули на нее, но девушка быстро опомнилась.
Таня улыбнулась вампиру, и положила свою ладонь на него:
Зачем омрачнять такой приятный вечер? Давай лучше потанцуем?- коварно улыбнувшись, девушка кинула взгляд, на музыкантов, которые вышли на не большую сцену и заиграли медленную приятную музыку.

+1

21

- Ох, как бы тебе ответить чтобы ты понял меня правильно… - Деметрий смотрел на ее пустой бокал думая о том, что его нужно наполнить скорее и взял в свободную руку бутылку.
- Ответь так, как посчитаешь нужным.. - почти шепотом сказал вампир, можно было подумать, что у него сел голос.
- Наверное, не понимание моей семьи. Знаешь две влюблённые пары в одном доме… - Таня усмехнулась и Деметрий приподнял одну бровь в непонимании. - Тем более, я давно об этом подумывала, после смерти сестры, родственных душ больше не осталось…в общем ещё много причин…
Вампир заметил как девушка расстроилась и наполнил ее пустой бокал вином.
- Я надеюсь ты не ошибешься в своем выборе.. - отставив бутылку парень пододвинул наполненный бокал к девушке и улыбнулся.
- Зачем омрачать такой приятный вечер? Давай лучше потанцуем? - взгляд Тани был направлен на музыкантов и Деметрий посмотрел тоже на них.
- Хм.. С тобой с удовольствием. - взяв девушку за руку он поднялся со стола и потянул за собой девушку. Выйдя к сцене Деметрий обнял Таню за талию и нежно прижал ее к себе не отрывая взгляда от ее глаз.

0

22

- Я надеюсь, ты не ошибешься в своем выборе… - отставив бутылку, парень пододвинул наполненный бокал к девушке и улыбнулся. Девушка взяла бокал и, сделав большой глоток, ответила:
Я тоже на это надеюсь…- поставив бокал, девушка посмотрела в глаза вампиру.…-И с каждой минутой всё больше и больше в этом уверяюсь - улыбнувшись парню, Таня дала ему руку, и они пошли на танцплощадку. Таня обвила руками шею Деметрия и прижалась к нему. Медленно и грациозна двигаясь, они заставили обратить на себя внимание всех людей и вампиров, находящихся в кофе. Хм как странно, мы только познакомились, а такое впечатление, что я знаю его всю жизнь.…Слегка приподняв голову, Таня посмотрела в глаза Деметрию…Скоро и у меня будут такие же,…а что может мне пойдут ярко рубиновые глаза.…Улыбнувшись, девушка положила голову на плечё Дема:
Знаешь, как то странно…мы всего нечего знакомы, а уже пьём вместе вино и танцуем…

0

23

-...И с каждой минутой всё больше и больше в этом уверяюсь - улыбнувшись парню, Таня обвила руками шею вампира и прижалась к нему. Он бы ничуть не против такого, даже напротив, он чуть ближе прижал ее к себе.
- Только будет вовсе не просто у нас быть. Ты это знаешь. - голос вампира постепенно стихал в нотах мелодии играющей музыкантами.
Взгляды всех присутствующих были обращены на них и вампир улыбнулся видя краем глаза, как многие перешептываются. Слух улавливал приятные слова в сторону танцующей пары и нельзя было не улыбнуться, но его улыбка скорее носила победный характер. Она и правда прекрасна.. Ее глаза, улыбка.. От мыслей отвлекло то, что Таня положила голову на его плечо и тихо проговорила, так, что это мог услышать только он один:
- Знаешь, как-то странно…мы всего ничего знакомы, а уже пьём вместе вино и танцуем…
Слова девушки заставили вампира усмехнуться и взглянув куда-то поверх голов посетителей заведения он так же тихо ответил:
- Ничего удивительного, считай, что это наше довольно тесное знакомство.

0

24

- Только будет вовсе не просто у нас быть. Ты это знаешь.
Подняв голову с плеча Деметрия Таня, слегка наклонила его голову и прошептала прямо в ухо:
-Я уверена, что ты мне поможешь…- Последние слово она растянула, и мягкое шипение вышло из её губ. Слегка провидя, губами по мочке уха, девушка убрала рука с головы  вампира. И хитро улыбнувшись, посмотрела ему в глаза. До неё доносилось тихое перешёптывание посетителей. Хм можно подумать, что мы уже пара… Хотя они правы… Он прекрасен. Улыбнувшись, девушка провела пальчиками по щеке Дема.
- Ничего удивительного, считай, что это наше довольно тесное знакомство.
Улыбнувшись, девушка ответила:
-На сколько «тесное»?- отклонив голову, девушка с лёгкой ухмылкой посмотрела в глаза собеседника.

Отредактировано Таня Денали (21.05.10 05:15 pm)

0

25

"Как... сентиментально!"
Круто изогнутая бровь Челси дернулась, когда на кафе появились еще одни действующие лица. Вольтера, конечно, всегда, привлекала вампиров. Но подобная случайная встреча была слишком неожиданной. Из-под вуалетки блестящие глаза девушки следили, как молодой человек, холеный и изящный, как все вампиры, почти что материализовался из темноты, и возник бесшумно рядом с незнакомой светловолосой девушкой. На интерес Челси коснулась его сознания, но оно было закрыто. Можно было попробовать сломать эту преграду, но у нее не было никакого особого желания, ей просто стало любопытно, а что он, хочет?
Слух вампирши легко уловил их пока не слишком содержательный диалог. Молодой человек бросил полагающуюся в таких случаях фразу, а девушка ответила не менее соответствующим образом. Челси подошла поближе, однако, не настолько, чтобы вмешаться в разговор. Но достаточно близко, чтобы ее точеную фигурку в темном роскошном платье можно было рассмотреть под светом редких ламп, положила руку в перчатке на перило стальной лестницы.. Хотя вряд ли железо смогло быть холоднее ее маленькой ладони. Всем своим видом она изображала праздно гуляющую даму, которую не очень волнуют чужие дела. Но, тем не менее, она вслушивалась.

ибо я так захотела.)

0

26

- Я уверена, что ты мне поможешь… - Деметрий хитро улыбался слушая как она растянуто шепчет ему на ушко. Конечно, Таня, я тебе помогу...и еще не так... Ее губы касались его мочки уха и прикосновения эти были нежнее нежного. Она подняла на него свой золотистый взгляд и так же хитро улыбалась. Что она задумала? Жаль нельзя прочесть ни единой ее мысли.. Она улыбалась ему и продолжала смотреть в его алые глаза:
- На сколько «тесное»? - ее голос вывел парня из своих мыслей и Деметрий улыбнулся уже шире, обнажив свои белые клыки.
- Ты действительно хочешь это узнать? - он прижался к ее щеке своей и так же тихо прошептал на ее ушко, в его голосе звучали нотки таинственности. Деметрий взял девушку за руку и покружив ее прижал к себе оставив ее руку за ее же спиной продолжая держать ладонь девушки в своей. Его вторая рука нежно и сильно прижимала девушку к своему мраморному телу. Ответа на ее заданный вопрос не было и Деметрию приходилось как-то выкручиваться из сей ситуации.
- А к чему лишние слова, мисс Денали? - Деметрий смотрел в ее глаза цвета меда и его улыбка стала менее открытой в тот момент, когда он сделал коротких вдох и ощутил присутствие до боли знакомой девушки из клана Волтури. Встреча была весьма неожиданной и обременять свою спутницу вампиру не хотелось, а тем более испортить сей прекрасный вечер. Сознание вампира начало быстро решать неожиданно возникшие вопросы и вот оно, решение. Парень вспомнил о том, что так теребило его душу многие года. - Я лучше покажу Вам кое-что ...
Ослабив руку на пояснице девушки Деметрий отпустил ее ладонь и быстрым шагом подошел к молодой официантке, которая их обслуживала. Милая улыбка и нежный взгляд вампира вновь растопили ее и без того влюбленное сердце.
- Запиши на мой счет, пожалуйста. Я не подведу. - наклонившись к ее ушку Деметрий тихо прошептал и в секунду ощутил ее горячую кровь, которая быстро протекала по сонной артерии молодой официантки. - Чаевые с меня причитаются.
С последними словами Деметрий коснулся губами ее мочку уха и вернулся к Тане. Вновь обняв Денали за талию он лукаво и победно улыбался.
- Идем.. Нам..пора. - открыв девушке входную дверь Деметрий вышел за ней следом. - А теперь я прошу Вас, моя прекрасная леди, закрыть глаза буквально на пол минуты.
Именно этого времени хватило на то, чтобы подхватить девушку на руки и быстрыми шагами вампира проскользнуть через город, дороги и леса к тому месту, где он любил всегда находиться в одиночестве от всех этих будней, проблем и главное Вольтерры. Остановившись на последней секунде Деметрий опустил Таню на ноги и указал на открывающийся вид на город и на луну над ним. Недалеко протекала река, которую могли разглядеть лишь вампиры, она скрывалась за кронами деревьев и едва была различима.
- Вот здесь я и бываю в "свободное время". Надеюсь тебе нравится такой вид? - Деметрий протянул девушке неизвестно откуда взявшийся цветок. - Лотос. Рожденный из грязи незапятнанным.
Вампир показал в сторону, где находился небольшой пруд и этих цветов так было множество, теперь то и стало ясно откуда у него в руке оказался такой цветок. Улыбнувшись Деметрий вновь перевел взгляд на девушку в ожидании того, что она скажет.

+2

27

- Ты действительно хочешь это узнать?- после произнесённой фразы, Деметрий взял девушку за руку и, покружив ее, прижал к себе оставив ее руку за ее же спиной продолжая держать ладонь девушки в своей. Его вторая рука нежно и сильно прижимала девушку к своему мраморному телу. Не убирая своей руки с шеи парня, посмотрела ему в глаза, ожидая ответа.
- А к чему лишние слова, мисс Денали?- -и, правда, к чему слова?…-Я лучше покажу Вам кое-что ...- делая всё очень быстро, Деметрий объяснился с официанткой, и повёл Таню к выходу. Подойдя к выходу, девушка заметила смутно знакомую персону. Это одна из девушек свиты Вольтури…Голос Деметрия заставил обратить на него внимание девушки.
- А теперь я прошу Вас, моя прекрасная леди, закрыть глаза буквально на полминуты.
Без лишних слов девушка закрыла глаза, и в тоже мгновенье вампир подхватил её на руки и понёсся. Слыша всё реже голос людей и звуки автомобилей, а всё чаще запах растительности, Таня поняла, что сейчас они за городом. Через пару минут, Деметрий опустил девушку на ноги. Открыв глаза, Таня поразилась. Она смотрела на ночную Вальтеру. Создавалось впечатление,  что город горит, но даже его «пожар» не мог затмить сияние луны.
- Вот здесь я и бываю в "свободное время". Надеюсь, тебе нравится такой вид?
-Здесь великолепно - тихо вымолвила девушка, что бы ни нарушать идиллию картины, которая пред ней предстала.
- Лотос. Рожденный из грязи незапятнанным.- Деметрий протянул ей цветок. Было достаточно лёгкого дуновения ветерка, чтобы вкусить его запах.
-Здесь прекрасно! Правда, просто волшебно… - опустившись на мягкую траву, девушка легла и устремила свой взгляд в звёздное небо.

Отредактировано Таня Денали (23.05.10 03:26 pm)

0

28

- Здесь прекрасно! Правда, просто волшебно… - девушка опустилась на траву, словно на зеленую перину и устремила взгляд на небо усыпанное миллионами белых крапинок. Не долго думая Деметрий лег рядом с девушкой, но приподнявшись на локте смотрел в ее глаза, в которых и отражались маленькие звездочки ночного неба. Долго смотря в ее золотистые глаза, в которых он видел безмятежность ночи и тихое умиротворение, вампир убрал прядь волос закрывающую шею и плечи девушки.
Приоткрыв рот Деметрий хотел ответить, что он рад тому факту, что Тане здесь нравится, но он только улыбнулся и наклонившись к ней чуть ближе коснулся ее губ.

0

29

-Здесь прекрасно…может я действительно смогу здесь остаться? К этой местности вполне можно привыкнуть… - улыбаясь, девушка смотрела на небо. На Аляске редко бывает столько звёзд, зато почти каждый день северное сияние… - размышляя о странностях природы, Таня не заметила, как Деметрий лёг с ней рядом.
Опустив голову, девушка  повернулась к парню и улыбнулась. Странное ощущение  возникло у неё тогда, когда вампир улыбнулся ей в ответ. У него красивая улыбка, почему он её раньше скрывал…-промелькнула мысль. Видя, что Деметрий хочет ей что-то сказать, девушка внимательно на него посмотрела и приготовилась слушать. Но слов из его уст не последовало, вместо  этого он наклонился к Тане и поцеловал её. Спустя пару секунд нерешительности, девушка ответила на поцелуй. С прикосновением губ вампира в ней разжёгся огонь. Одной рукой она обнимала Деметрия за шею, другую запустила в его волосы. Чем ближе они прижимались  друг другу, тем больше разгорался огонь в душе вампирши.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Чёрно-белое либо, два вампира с разной судьбой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно