Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Любимому и единственному мужу...


Любимому и единственному мужу...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пусть текст небольшой, но я хотела хотя бы в этих строках выразить то, что чувствую...

Каждый раз, закрывая глаза, я вижу тебя. С тех пор, как в моей жизни появился ты, все изменилось. Я до сих пор не верю в счастье быть рядом с тобой. Я не верю, что заслужила это. В твоем имени отчетливо слышится – рай. Каждый поцелуй – потеря пульса. Каждое объятие – остановка сердца. Каждый миг нежной любви – неземное наслаждение, которое можешь подарить мне только ты. Твой теплый взгляд под изящными бровями обезоруживает. Когда ты смотришь на меня, я застываю, не в силах пошевелиться. Не в силах сказать то, что думаю, потому что не могу спокойно мыслить. Как под гипнозом могу вечно слушать твой бархатный голос, так приятно ласкающий слух, хочу бесконечно ощущать сладость твоих губ, мягких и теплых… Один поцелуй – глоток рая. Губы на щеке, шее, плече, груди… Невероятная дрожь по телу. Чем сильнее прижимаешь к себе, тем больше полыхает страсть. Дыхание сбивается, я перестаю чувствовать себя отдельно. Существует только единое целое, и это – мы. Возможно я умру от этих чувств. Но каждый раз я слышу твой нежный шепот – не уходи… И я остаюсь. Остаюсь, потому что люблю. Потому что не брошу, не смогу, нет… Когда тебя нет рядом, я не живу. Я просто существую. Ведь душа всегда с тобой. В такие моменты я сплю, меня нет. И когда снова появляешься ты, меня будто насквозь пронзают солнечные лучи. Ты даришь мне столько тепла, сколько я раньше представить себе не могла. Карлайл. Мне все равно что будет, что произойдет… Я готова на все, лишь бы ты был рядом. Сколько прекрасных мгновений ты мне подарил, я помню каждый день и каждую ночь, проведенные с тобой. Ты – тот, к кому я могу доверчиво прижаться будто ребенок, нежно обнять, поцеловать, прикоснуться к любимому телу, ощутить шелк твоих волос… Сгорая от переполняющих чувств, я не хочу гасить огонь. Пусть горит. Вечно. Знаешь… Я так не хочу отпускать тебя. Никогда. Каждый день и каждую ночь я задыхаюсь от любви, разрывающую на куски, от пламени, пылающего в сердце, от поцелуев, ласкающих кожу и от безумной страсти, терзающей до боли. Целиком и полностью я отдала себя тебе, я стала частью тебя… Обними и почувствуй, как я растворяюсь… Я никогда не оставлю тебя. Да.
У меня нет сердца. Я отдала его тебе…

+4

2

В шоке... Представить не могу, что будет с Карлайлом...

0

3

А я могу...

0

4

Эсми Каллен
Любимая моя, я не знаю как выразить тебе то, что чувствую сейчас. У меня на глазах слезы. Это прекрасно. Спасибо тебе. За эти слова. И за твое сердце. ВОЗЬМИ ЕГО ВЗАМЕН СВОЕГО, зачем мне сердце. Без любви к тебе.

0

5

Слушайте, ребята, никогда б не подумал, что смогу такие чувства испытывать. Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что вы такие классные.
Пусть в  жизни вам встретится такая вот любовь и вы будете так же жить друг другом.
Написано просто потрясающе!

0

6

Чарли Свон
Спасибо тебе  :blush:
Карлайл Каллен
*обняла* ты самое лучшее, что у меня вообще в жизни есть... Для тебя все что хочешь сделаю. Даже невозможное.

0

7

Эсми Каллен
Прекрасно, Эсми... Великолепно =) Слёз у меня не было, наверное, после тех стихов про волка (который очень меня тронул) и другие, которые давала мне читать. Но... это только твои чувства, поэтому они гораздо глубже проникают в сердце. Открытое и прекрасное ты существо, Эсми... Как настоящий ангел

0

8

Эсми Каллен  Чудесно просто. Других слов нет.

0

9

Эсми, я не устану повторять что ты талант. меня очень радуют твои творения. ты просто умничка)))

0

10

Элис Каллен написал(а):

Открытое и прекрасное ты существо, Эсми... Как настоящий ангел

Бенджамин написал(а):

Чудесно просто. Других слов нет.

Белла Свон написал(а):

ты просто умничка)))

А вы безгранично добрые :)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Любимому и единственному мужу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно