Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Любовь всей жизни!


Любовь всей жизни!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Розали бежала вперёд,куда захочется, она хотела развеяться, отдохнуть от дома, но услышала суровый  мужской голос. Пришлось обернуться. Он человек! Она помчалась  на голос,  и вдруг увидела среди веток, которые имели странную форму человека...Она бы наблюдала за ним вечность: сильный, с ямочками на щечках,  и хотя он умирал, но улыбался...
Раздумья Розали прервал рёв зверя...
В мыслях мелькнуло маленькое воспоминание... Розали стояла около яркого фонаря,смотрела на небо.Вдруг сзади подошла её подруга,а на руках сидел маленький,превосходный малыш.Он погладил свою мать по щеке,говорил бессмысленную чушь,но от него это звучала,как будто  знаменитый автора читает свои превосходные стихи.
-Ты счастлива?-произнесла Розали наблюдая за малышом.
-Конечно...Подержишь?-её подруга показывала взглядом на малыша с очень доброй улыбкой.
-Я?
-Конечно
Подруга положила малыша на руки Розали.Она смотрела на него с восхищением..Какие у него кудри,он так улыбается.

Вдруг Розали обернулась...Времени было мало,она должна спасти того человека....
Розали помчалась вперёд прямо на медведя.Она была одета в красивое,белое платье-это не удобно для драки...Вдруг она остановилась и её глаза были уставлены на одно красивое дерево и в то же время толстое и мощное.Красота сейчас не главное,сейчас он на первом месте.Розали выдернула огромный ствол и ударила его о землю,наконец-то,зверь обернулся.Медведь откусил немного от того славного человека и помчался на Розали.Ей стало плохо,она хотела вытащить из этого зверя все его сущности,но времени мало.Деревом Розали ударила медведя,и он улетел в сторону юноши.Розали не видела,что происходит,её мысли были заняты им...Вот она уже неслась с ним на руках в дом к Карлайлу...
В доме были только Карлайл и Эсми.Розали ворвалась в дом и прервала их разговор.
-Карлайл,помоги ему!!!Не дай ему умереть.-она говорила решительно.
-Что случило..-Карлайл не успел договорить,как уже Розали держа на руках человека и схватила отца за руку.
-Времени нет,он должен выжить...Сделай его вампиром для меня!!!!-у Розали скривилось лицо,она даже врагу этого не пожелала бы,но выбора нет.
Карлайл перевёл взгляд на Эсми,и она одобрительно кивнула.В то же время она помогла Розали моложить человека на стол.
-Я..Я не знаю получится ли у меня снова...-Карлайл говорил не решительно.
-Постарайся...Пожалуйста
Карлайл подошел к юноше и прислонился к его шее..Вдруг он поднял голову и посмотрел на Эсми...
-Дорогая,отвернись,пожалуйста..-её голос звучал,как успокоение,и Розали послушно обернулась.
Вдруг послышался огненный крик,как будто сотни людей горят в огне...Нет!!!Для Розали это невыносимо...
-Что с ним?-не оборачиваясь спросила Розали у Эсми.-Всё так плохо?
-Нет,всё хорошо,милая.С ним всё в порядке...-её глаза потускнели.-Эдвард вернутся через неделю...
-Причем тут Эдвард?Что с ним?-Розали показала пальцем на орущего человека.В его организме что-то происходило,и Розали это прекрасно чувствовала.
-Через три дня он будет одним из нас.-произнёс Карлайл с грустным лицом....-его оргониз меняется и....
-Что такое???Скажи!!Мне нужно знать!!!-она говорила твёрдо.
-Я в колол ему морфия,чтобы было ему лучше...И я не знаю,как он это воспримит...
-Значит ты на нём экпереминтировал?!-Розали уже говорила дерзко,но не крича.
-Нет,я просто хотел,чтобы ему было не слишком больно...Ну ты в общем понимаешь...-его голос был сдерженее.
-Всё хорошо,милая.Всё будет хорошо.-успокоение Эсми снова сработало и Розали успокоилась.

Два дня Розали сидела около него не отходя ни на шаг.И вдруг он открыл глаза,Карлайл сразу же ему всё быстро объяснил и показал пальцем на Розали.
-Значит,ты мой спаситель?Я Эммет,спасибо.-голос у Эммета был сдрержанный,он чего-то хотел.
-Незачто.

Всё проходило очень быстро для Розали:его первая охота,их первый разговор,первая прогулка,первое путешествие,первый поцелуй(который был для неё всем) и первая ночь...

Отредактировано Розали Хейл (01.10.09 09:36 pm)

+2

2

Мне понравилось)))

0

3

Так держать, все лучше и лучше))) Ждем)))

0

4

Спасибо ещё раз:))))Только у меня темы нет для нового сочинения:(

0

5

Супер! Я прям заново все вспомнил! :) Молодец!

0

6

Очень красиво написано и... Трогает за душу))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Любовь всей жизни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно