Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Страх от вампира...


Страх от вампира...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Розали стояла потупив глаза.Она не знала ни каких тактик боя.Он стоял впереди:глаза красные,как огонь;яркие волосы и устрашающий взгляд.Она была далеко от дома.Он сделал шаг,а Розали два назад.Он засмеялся....
-Ты очень странная вампирша...-снова засмеялся-Своих боятся нельзя.
-А я и не боюсь-ложь Розали прозвучала решительно.
-А то и видно.Я из Берлина,здесь охочусь.
-В этом лесу людей нет..
-А мне люди не нужны-он смотрел сузив глаза.-Я не голоден!
-А почему тогда ты здесь?
-А я разве не сказал?!Ой,извини,я за тобой слежу.
Розали остолбенела,но она не боялась,хотела напасть.А вдруг он сильней?
-Зачем?-произнесла она твёрдо.
-Не бойся.Мне нужна лишь только ты.Я наблюдал за тобой целый день,ты была одна.-на лице его стала проявляться ехидная улыбка.-Ты ведь никуда не торопишься?-он подошел вплотную к Розали,протянул руку и дотронулся до её кисти.
Розали озверела.
-Зачем тебе это надо?-и вдруг она начала ощущать,что его руки не холодные,а горячие.-Ты...Ты...Руки...Го..
-Горячие?Да?
-Почему?
-Это я у тебя хотел спросить...Когда ты пробегала мимо меня,проходила не замечая в городе,то мимо меня проносился жар.-он улыбнулся-Ты его вызываешь.
Промелькнула маленькая пауза.
-У тебя не только ослепительная красота,но и дар...
-Невозможно!Много лет ничего не происходила, и вдруг появился ты и заставил об этом задуматься!-Розали немного помолчала и продолжила.-Мне никакого дара не нужно!!!
-Почему?
-Тебя это не касается!-пронесся жар и сейчас уже Розали это ощущала.-мой отец бы это заметил!!
-Отец?
-Да...-промелькнула пауза-Он в отличии от тебя очень вежлив и сразу бы представился,руки бы не распускал!!!
-Ой извини...Я Мэтью-он улыбнулся.-Ты тоже не представилась.-его улыбка становилась всё шире,зрачки увеличивались,а глаза из яркого огня стали ярко рыжие.
-Розали..
-Можно я тебя буду звать Роззи?-глаза становились всё шире,любопытство выскакивало из его губ.
-Нет!-решительность,строгость-вот что должно быть в ней.-Ты один путешествуешь?
-Да..
Он подошел вплотную к Розали и дал понять свое намеренье..
-Отвяжись от меня!!!-Розали помчалась вперёд,она поняла,что до сих пор не утолила жажду.
Просторы леса стали ещё красивей после этой встречи.Вдруг инстинкт преодолел её,она почуяла запах оленя...Слюнки по текли....Вот он,стоит впереди,ничего не подозревая...Вдруг голова оленя поднялась,и он помчался вперёд с бешеной скоростью.Розали обернулась и увидела того вампира.
-Мы с тобой ещё не закончили разговор...-улыбка так и шла из его губ.
-Это была моя еда!!!!
-Извини...Кстати,он не аппетитный!!-пошел смех.Розали ждала, пока успокоится этот вампир.
-Это мне решать!!!
-Успокойся-он стал улыбаться ,видно было,что он сдерживает смех.-Да,ты права,это тебе решать.Я хотел бы с тобой познакомится поближе и с твоей семьей,-он немного помолчал и дополнил-если можно...
-Нельзя!!
-Почему?Я им не понравлюсь?
-Ты мне не симпотичен!-она усмехнулась.
-Ммм..Вот как...Можно узнать почему?
-Меня не привлекают звери...-можно было увидеть в Розали ехидную улыбку.
-По твоему я зверь?-Мэтью немного стал серьезней.
-А как ещё можно тебя назвать?!Убивать невинных людей бессмысленно...
-Ого...-он удивился.-Значит под твоим суровым лицом прячется доброта?
-Что ты хочешь этим сказать?
-Понимаешь у меня была любимая...-он притих,потом продолжил-Её убили люди 200 лет назад...Она была похожа на тебя:такое же лицо;ненависть скрывала её улыбку;глаза...
-Я не понимаю к чему ты клонишь!!
-Я хотел забрать тебя далеко от людей,спасти тебя...Люди-звери!!!-его лицо исказилось от боли.-Я их убиваю из-за Инэсс...Я любил её,очень сильно любил.-он помолчал немного...-мы с ней были "вегетарианцами",но после её смерти я стал мстить...И из-за этого начал пить кровь людей...
-Оставь меня в покое!!!-Розали помчалась вперёд,но он её остановил.
-Я понимаю,что я тебе мог не понравится..Но будь осторожнее.-он опустил голову до уровня её глаз,приблизился на пару сантиметров,коснулся ладонью её щеки и дотронулся её губ...
Поцелуй был не очень долгим,но его хватило,чтобы Розали ощутила его губы,они были кисло-сладкие на вкус...Она ощущала его улыбку,но когда всё прекратилось,то она поняла,что он не для неё.За то время,когда она уже была вампиром,то она представляла поцелуй с любимым иначе,всё должно было быть краше,красивее,даже вкуснее,как будто ешь любимый шоколад после многих лет...
-Ну что??Ты пойдёшь со мной?
-Нет..-тихо,но решительно произнесла она.
-Я всё понял-его улыбка потускнела,глаза опустились,и он умчался вперёд...

0

2

Интересно!!! Мне очень понравилось!!!

0

3

Спасибо:))))))))

0

4

Карлайл Каллен написал(а):

Интересно!!! Мне очень понравилось!!!

Соглашусь. Очень интересно))) Продолжай в том же духе!) У тебя хорошо отлично получается!))

0

5

Мне тоже понравилось))) Только следи, что бы действия не выделялись как речь))) Читать не удобно))) Но ты молодец))))

0

6

Спасибо:))))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Страх от вампира...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно