Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » В любой непонятной ситуации покупай туфли, или Безумный шопинг


В любой непонятной ситуации покупай туфли, или Безумный шопинг

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Время: Не важно. Пусть будет лето.
Место: Сиэтл, штат Вашингтон
Участники: Элис Волтури и Белла Свон
Суть: а суть отражена в названии - шопинг, как терапия) А еще воплотим мечту Беллы: обед в Space Needle
http://sd.uploads.ru/Z17yn.jpg

Начинает Элис)

0

2

Теплый ночной воздух, яркие огни, и весь город принадлежал им. Наконец-то получилось вырваться, позабыв все и вся. И просто посвятить время себе, хотя не только себе. Элис покосилась на девушку, что стояла рядом, и так же как она сама, широко распахнув ресницы, осматривала городской пейзаж. Но времени у них было не так много, а программа, довольно, обширной.
Изучая путеводитель, Элис то и дело сверялась с картой – Так, сейчас нам прямо до перекрестка, потом направо или налево не пойму – перевернув карту несколько раз, совсем отчаялась найти нужную им улицу – Собрались, собрались.  Это проще, чем тебе кажется.  Надо просто найти точку отсчета – бубнила себе под нос -ммм, ещё бы знать, где мы, было бы великолепноБелла, ты не помнишь, что нам говорил водитель автобуса? – оторвавшись от изучения плана местности,  пихнула подругу локтем – алле, Земля вызывает Беллу -  улыбка сама собой озарило миловидное личико

0

3

- Эй, не толкая меня. Я слушала так же точно, как и ты! - Белла обижено поджала губки и потерла место, куда только что врезался острый локоток Элис. - Слушай, чего ты карту вертишь туда-сюда. Вот же значок - "Север", - девушка рассмеялась, глядя на подругу. - Сейчас разберемся. Кажется, я вижу выход...
Она выхватила карту из рук Элис и подбежала к машине, из которой выходил мужчина в дорогом костюме.
- Простите, - окликнула его Белла. - Вы не поможете двум очаровательным девушкам разобраться, что здесь и как?
Она протянула путеводитель и быстро объяснила, куда им нужно попасть. Оглянулась на Элис и жестом показала, чтобы ты закрыла рот, а не стояла с отвисшей челюстью, её плечи слегка вздрогнули, но смех девушка подавила. Мило улыбнулась мужчине и поблагодарила.
- Итак, всё оказалось очень просто. Мы почти на месте. Нам нужно сейчас пройти два квартала вверх, перейти мост, а потом свернуть налево  и пройти еще один квартам. Он так любезен, Элис, что даже предложил нас подвезти, но я отказалась, потому что по пути будут такие прекрасные места и я хочу пофотографироваться.
Белла повернулась к мужчине, который ждал их ответа, и помахала ему рукой.

0

4

Разобраться с картой, было равносильно, что читать книгу на иврите. Символы, обозначения , указатели и больше ни какой информации, которая могла дать хоть маленькую подсказку. Элис не оставалось ни чего другого, как положиться на свою взбалмошную подружку.
- Белла, не разумно так поступать – покачала головой – мало ли кто ходит в такое время – но спорить с Беллой совершенно бесполезно, в моменты, когда она решительно настроена, что-то сделать – и кинулась к первому попавшемуся – вздохнула, когда карта выскользнула из её пальчиков.
В их парочке, Элис была тем самым рациональным тормозом, не позволявшим девушкам пуститься во все тяжкие.
Поправив лямки рюкзака, нетерпеливо переступая с ноги на ногу, Эл не сводила пристального взгляда с мужчины, всем своим видом показывая – мы не такие, мы мимо проходили.
Белла вернулась, довольная собой, и с радостью сообщила их маршрут. Пожав плечами, брюнетка лишь согласно кивнула – куда угодно, только пойдем скорее.
Взяв подругу за руку, Элис потащила её в указанном направлении- вверх значит вверх – улыбнулась и зашагала по дороге – слушай, а не проще было взять такси? – но заметив надутое выражение лица спутницы, лишь закатила глаза к небу и мысленно прочитала мантру – ладно идем пешком

0

5

Белла еще раз успела помахать незнакомцу. У неё было прекрасное настроение, даже несмотря на то, что предстояло обойти почти все бутики в Сиэтле под ручку с Элис.
- Элис, конечно, такси можно было бы взять, но... - она бежала чуть ли не спотыкаясь, пытаясь успеть за подругой. - Перестань, пожалуйста меня так тянуть. Я упаду, и тогда нас точно никуда с разбитым лицом не пустят.
Белла рассмеялась, вырываясь из рук Элис, но всё же не сбавляя шаг. Они быстро дошли до моста, и Свон достала фотоаппарат,. Сделала несколько снимков вида города со стороны реки, а потом принялась фотографировать Элис. Нужно было поднять настроение обоим.
- Ну, же. Мне тебя пощекотать, чтоб ты перестала дуться. Тем более пешая прогулка перед примеркой обуви - это даже полезно. Тогда точно найдем обувь по размеру, - Белла закусила губу, размышляя, сделать еще несколько кадров, или уже достаточно. спрятала фотоаппарат. - Так, тереть налево... Самое замечательное направление, тебе не кажется?
Они свернули и пошли по запруженной транспортом улице. Когда достигли перекрестка, Белла остановилась и осмотрелась. Эх, кажется я прослушала,ч то мне говорили дальше. Но от него так приятно пахло. мммм...
- Нам сюда, -махнула рукой Элис и показала в сторону бутиков. Вот их цель. Банковская карточка с весомым балансом давала гарантию, что девушки очень весело проедут время и вернуться домой не с пустыми руками. Вот тогда-то им точно понадобится такси, а путь от Сиэтла до Портленда хо как не близок)

0

6

- Дорогая, времени у нас не так много. Ночь скидок только сегодня. А мы приехали так поздно – Эл не особо то и злилась, но заставить Беллу идти быстрее, было просто жизненно необходимо.
Первая остановка и спутница тут же принялась снимать все вокруг, ну и, разумеется, саму Элис  - у нас моих фотографий уже целая тонна. Я поняла, ты тайно в меня влюблена, вот и снимаешь постоянно – рассмеялась, представляя подругу в образе преследовательницы – налево? Направление как направление – иногда, девушка не понимала подколов подруги, но старательно это скрывала.
Длинная улица представляла собой не что иное, как один огромный магазин. Небольшие бутики с ярким освещением тянулись по обе стороны дороги. Глаза так и разбегались, куда же зайти сначала.
- Я в раю – губы девушки растянулись в довольной улыбке, вот теперь её настроение начало подминаться в геометрической прогрессии – Начнем с… начнем… - когда выбор так велик, а времени совсем мало, сложно принять решение – так, закрывай глаза и вытягивай руку. Будешь волчком. Я тебя раскручу, куда покажешь, туда и идем вначале – детское решение стратегически важной проблемы.

0

7

- Я знала, что тебе тут понравится. - Белла вытянула руку и начала крутиться. И откуда она знает, что я её люблю? В какой же момент я спалилась?. Девушка хихикнула и остановилась, указывая на магазин одежды. - идем!!! Я выбрала.
Белла сама потащила Элис за руку в магазин, хотя знала, что шопинг не доставляет ей лично никакого удовольствия. Но зато Элис... Свон мечтательно улыбнулась, представив уже с каким количеством пакетов, выйдет оттуда подруга.
В дверях бутика она остановилась.
- Элис, нас ждут наряды! Много нарядов!!! Пора обновить наш гардероб, - Белла вбежала в магазин, который, к счастью, оказался пустым. Это говорило либо о том, что его уже "обнесли", либо о слишком высоких ценах, которые даже в ночь скидок были не по карману.  К ней тут же подошла улыбающийся консультант, и в мозгу Беллы опять перещенкнулся тумблер. Она покраснела и закусила губу, разглядывая парня. Тогда понятно, почему здесь пусто. Наверное, просто стесняются переодеваться при таком...
Белла протянула ему свою сумочку на хранение и кивнула подруге, чтоб та не стеснялась.
- Чем могу помочь таким очаровательным девушкам?
Белла в ответ хмыкнула?
- Скажем так, мы готовы оставить в вашем магазине некую сумму, - прикинула сколько ноликов сейчас на её балансе. Спасибо Рене и Филу за редкие, но очень кстати, подарки. - Ждём ваших предложений.
Господи, что со мной. обычно Элис себя так ведет. Я же не маньяк шопингов. Я же поехала только ради того, чтобы побывать в Спейс Нидл. Ай-ай-ай, она опять покраснела и села на диванчик.

0

8

Приподнятое настроение подруги наводило на странные мысли, Белла особо ни когда не интересовалась покупками, а сегодня их как будто  поменялись местами. Но они приехали сюда именно для того, чтобы повеселиться и полностью обновить свои гардеробы. Так зачем заставлять себя ждать, тем более, что времени не так много, а конкурентов более чем достаточно. И этот бутик привлек не только внимание Беллы. Скоро тут будет толпа.
Пока подруга мило щебетала с консультантом, Эл достала свою фотокамеру и сделала пару снимков. Лучшие фотографии получаются, когда объект съемки не догадывается, что его снимают.  Хороший кадр для выпускного альбома, который Элис собирала не первый год.
Прогуливаясь по магазинчику, девушка придирчивым взглядом осматривала длинные ряды демонстрационной одежды. Все в единственном экземпляре, уникальное и каждая вещь обладала своей изюминкой, значит дизайнерский бутик и видимо не так давно открылся. Вполне есть шанс отыскать что-то действительно стоящее. А учитывая «черную пятницу» можно сэкономить не малую сумму.
- Белла, мне кажется, тебе вполне подойдет это – Элис сняла с вешалки классическое женское укороченное пальто, с  вышивкой на рукавах, замысловатый рисунок придавал ему  игривый вид – и размер твой
- Мисс, отличный выбор. Автор, молодой, но талантливый дизайнер – юноша с вежливой улыбкой забрал пальто и поднес Белле – мисс, позвольте вам помочь

0

9

Белла молча плюхнулась на диван и наблюдала, как Элис выбирает вещи. Этому нельзя было не радоваться: у девушки прямо засветились глаза, когда она стала рассматривать одежду. И Свон терпеливо ждала, когда же подруга наиграется с этими уникальными «экспонатами». «Вот и ладненько, Элис, наконец, в своей стихии. Можно расслабиться. Я же тут только ради Космической иглы. Ух, скорее бы. Хочу увидеть весь Сиэтл, как на ладони».
– Что? Но Элис?.. – Белла вопросительно посмотрела. – Я же не ношу пальто, я предпочитаю куртки. Мне даже не с чем его будет надеть.
Но, тем не менее, она сняла свою куртку и позволила молодому консультанту одеть пальто. Ткань поползла вверх, лаская руки, девушка даже не остановила парня, когда пальто дошло до уровня плеча, позволив ему приобнять себя со спины и расправить ткань. Она засмотрелась на руки с длинными музыкальными пальцами и покраснела. Отскочила от парня, немного напугав его. Да Белла и сама испугалась своего поведения.
Ну, вот, видишь, я выгляжу в нем как… как… – она искала хоть какой-то повод стащить с себя это пальто, но не находило, оно сидело идеально, как будто мерки снимали с самой девушки. – Черт…
Тихо прошептала она, рассматривая себя в зеркале. «Вот былин. Попала. Я думала, Элис себе накупит всего, всего, и отстанет от меня. А тут не отвертишься», она разозлилась на себя, на продавца, на пальто и даже на дизайнера, который его создал.

0

10

Пока Белла тщетно старалась найти повод отказаться от покупки непривычной для неё одежды, Элис отметила, что вы бор сделан, пальто определенно надо брать, даже путем убеждения или принуждения. Хотя на Беллу давить довольно сложно, реакция может быть прямо противоположной ожидаемой.
- Да, да, да. Я знаю наперед все что ты хочешь сказать – закатила глаза и отвернулась к стойке с вещами, разыскивая что-то что скажет – купи мня, я то, что тебе надо – но, увы, взгляд не цеплялся ни за один из предложенных «экземпляров»  - сегодня не мой день – встрепенулась – так, не раскисать. Это только первый бутик из многих – улыбнулась.
- Смотри – торжественно подняла руку вверх, держа, довольно интересную кожаную куртку, темно-коричневого цвета. Если уж действовать, то напролом. Обворожительно улыбнувшись, Элис отказалась от помощи консультанта и сняв свое пальтишко, с легкостью скользнула в куртку – Вот это уж точно не моё – еле сдерживает смех, глядя на себя в зеркало. Но понимает, что случай тот же что и у Беллы, куртка села, что называется как влитая.
- Ну-у-у-у, как вариант, вполне – вертится у зеркала, то и дело, поглядывая на подругу – дорогая, что скажешь? М? – крутанулась на месте, и развела руки в стороны – осталось только сапоги подобрать и будет то, что доктор прописал – мысли галопом понеслись, строя планы на покупку полусапожек  с высоким каблучком и обязательно сумочка в тон. А если ещё и шарфик.
А молодой человек, судя по выражению его лица, подсчитывал выручку.

0

11

Фуф, Белла выдохнула с облегчением. Элис, наконец, занялась обновлением своего гардероба, а значит её задача выполнена. Она выскользнула из пальто, которое тут же подхватил продавец. Девушка натянуто улыбнулась, от чего консультант тут же помрачнел, убавив пару-тройку нолей из предполагаемой выручки. Да, да. Сегодня не твой день, если к тебе в магазин забрела Белла Свон. Бррр ненавижу магазины.
Ну вот Белла и пришла в себя. Она улыбалась, рассматривая Элис, отражающуюся в множестве зеркал. Что могло быть лучше этой искренней улыбки? "Ничего", мысленно ответила сама себе Свон, присаживаясь обратно на диван.
- Элис, сумочка в тон? Ты серьезно? Это же прошлый век, - ей было всё равно, какое впечатление она производит на консультанта, ведь видит его в первый и в последний раз в жизни. - Так, давай решай, что мы тут еще покупаем и насколько мы осчастливим столь любезного молодого человека.
Она улыбнулась, но это было больше похоже на волчий оскал. Парень смутился, что было, в общем, не характерно для людей его профессии.
- Ваше пальто? - парень вопросительно поднял бровь, но в голосе явно слышалась надежда.
Белла вздохнула и закатила глаза.
- Ладно, давайте - протянула пластиковую карту. - "теперь вопрос в том, куда я буду его носить, с чем и по какому случаю... А это значит, что так просто я сегодня от шопинга не отделаюсь. Лучше бы сразу зашли в обувной, оставили там все деньги и пошли в "иглу". Боже, обувной... Элис меня там просто замучит. Каблуки, грррр", Белла мысленно зарычала и посмотрела на свои конверсы. Да, она так комично выглядела в них и пальто. Что ж, теперь точно придется купить пару туфель или ботинок на каблуке.

0

12

- Прошлый век? – обернулась к подруге – дорогая, чувство стиля это врожденное – хихикнула и продолжила оценивать предстоящую покупку – в данном случае, сумочка не должна привлекать к себе слишком много внимания, хотя – задумалась – на счет сумочки еще подумаю - постепенно возвращался привычный ход вещей, она у зеркала, Белла на диванчике и откровенно скучает. Все так и должно было бы быть с самого начала.
Юноша, упаковав пальто Беллы, уже стол наготове и только ждал подходящего момента, чтобы вставить свое веское слово. Элис, довольная находкой, сняла куртку и протянула её консультанту – отличная ночь для покупок, вы не находите? – добрейшая улыбка стала ответом – я тоже так думаю – достав, заветную карточку, с легким сердцем передала её консультанту.
- Ну что? – почти подпрыгивая на месте – начало вполне удачное – в такие моменты Эл всегда радовалась, ей нравилось с помощью простых вещей кардинально менять образ, и не только свой.
Получив, таки свой пакет с лейблом дизайнера, чуть не упала - Белла, ты это видишь. Или у меня что-то с глазами – указывает на их пакеты с таким знакомым именем

0

13

Скорее бы. Вот всё и вернулось... Я стала сама собой. Почему на улице всё казалось намного проще. Потому что там тебе легче дышать. А здесь давит всё, она была растерянна и не могла уже сосредоточится ни на чем. Даже пропустила, когда парень пытался вручить ей пакет с покупкой. Когда девушка не отреагировала в очередной раз, он просто поставил пакет рядом с ней на диван. Белла уставилась на имя своего друга и у неё открылся рот. К слову сказать, Белла Свон крайне редко была с закрытым ртом, и это было её проблемой наряду с катастрофическим притягиванием неприятностей на свою пятую точку. От созерцания её отвлекла Элис, которая уже сунула ей под нос лейбл.
- Да, Элис, я вижу...- она улыбнулась, засмущавшись. -И если честно, мне приятно, что я была причастна к этому. Совсем чуть-чуть, конечно. Не удивительно, что пальто село, как влитое.
Она огляделась по сторонам и ожила. Сейчас смотрела на модели. которые видела до этого только на эскизах в мастерской.  Белла подошла и любовно погладила модели. Слишком много воспоминаний было связано с этими моделями. В её голове тут же вихрем закружились образы, и Белла встряхнула головой, как это делала обычно.
- Элис, пошли отсюда скорее, пока никто не услышал, что я тут несу, - она покраснела еще больше, схватила свою куртку и стала поспешно надевать, чувствуя на себе заинтересованный взгляд продавца. "Господи, ну, кто меня тянул за язык?", покачала головой. И подняла свой пакет и сумочку. Подошла к консультанту, чтобы забрать свою карточку, улыбнулась.

0

14

Догадка оказалась верной. Все это дело рук их общего знакомого – вот как теперь в этом появиться в универе? – Элис живо представила себе довольную ухмылку Чхве, как только он увидит эти куртку и пальто – ты же понимаешь, что он раздуется как индюк в рождественскую ночь – но взгляд подруги буквально кричит, молчи. И Эл прекращает свою тираду и умолкает с извиняющимся видом.
- Мисс знакомы с дизайнером? – логичный вопрос не заставил себя ждать. Элис поспешила забрать из руки юноши обе карточки и взял подругу под руку потащила её к выходу – Что-то вроде – загадочно улыбнулась и девушки покинули пределы магазина, так и не дав полного ответа на поставленный вопрос
- Куда теперь? 

0

15

Красная, как лобстер, которого только вынули из кипятка, Белла, спотыкаясь поплелась за Элис. Первый магазин, а у неё уже не осталось сил.
И какого черта. я показала именно на этот магазин, а? У меня нюх что ли на Майка? Эх, - она покачала головой и прикусила губу. Да, как теперь мне прийти в этом в университет. Нужно будет вернуть на обратном пути.
Но к ужасу Беллы, Элис уже разорвала её чек на мелкие кусочки. Теперь девушке не осталось ничего, кроме, как носить не только платье, разработанное дизайнером специально для неё, но еще и пальто с лейблом Чхве.
- Всё, Элис, больше я ничего не выбираю, кроме еды в ресторане в "Игле". Все магазины твои! Мало ли куда меня занесет теперь? Потяну тебя сейчас в магазин интимных товаровпоследнее предложение Белла не озвучила, а больно прикусила себе язык, после чего рассмеялась. Она стояла на тротуаре перед магазином и смотрела то в одну сторону, то в другую. - В принципе, мы можем обойти хоть всё. Ну, по крайней мере, позаглядывать. Насколько я понимаю, обувь у нас там , - она показала влево. - И как раз напротив магазин аксессуаров есть.
Но я хочу в магазин белья, Свон покраснела собственной мысли. Она до последнего боялась признаться самой себе, что не только Спайс Нидл её привлекает в этой поездке.

0

16

- Ну уж не знаю, каким магнитом тебя тянет именно к этому парню – шутливо ткнула девушку в бок и рассмеялась. Элис любила подкалывать свою подружку. Особенно зная её реакцию на этого корейца – Любовь страшная сила – видя выражение лица Беллы, Эл согнулась в три погибели, хохоча и держась за живот. Она ни как не могла успокоиться. А Свон все больше краснела.
Наконец, успокоившись и посмеявшись вдоволь, брюнетка смогла таки выпрямиться -  Обувь, отлично. Идем туда. Давай доведем образы до логического завершения. И обязательно сходим в твой ресторан. Ты мне все уши им прожужжала за последнюю неделю – и это было правдой, каждую пару Эл получала записки с задней парты, в каждой была одна фраза – а мы точно туда пойдем? Да? Ну ведь, да? – вспомнила и сдула прядь волос с лица, которая так назойливо щекотала нос.
Проследив взгляд подруги Элис, успела подавить очередной приступ смеха и лишь крякнула в кулачок – Дорогая, это не магазин аксессуаров, это… - нет, все же смех сдержать не получается и девушка почти ложится на асфальт, чем привлекает к ним все больше внимания – Белла, это же… это… - Элис давно так много не смеялась, почти до коликов -  уффф… ты меня когда-нибудь уморишь – вытирая слезы с глаз, Брэндон все же удалось твердо встать на ноги – пошли – потянула подругу в магазин обуви, по дороге давясь остатками тех смешинок, что не успели её покинуть

0

17

Она просто задыхалась, пытаясь подавить в себе злость, которая готова была в любой момент разразится истерикой. Неужели все вокруг видели то, чего она не хотела замечать и отказывалась принимать. Белла хватала ртом воздух, а потом, зараженная смехом Элис, рассмеялась вместе с подругой. Она уже готова была простить ей постоянные толчки локтями в бок, от чего у неё бывали синяки. Лис, потянула её за руку, и Белла чуть не упала. Спасло её только чудо. И этим чудом был... Водитель машины, который показывал ей дорогу. Девушка подпрыгнула и взвизгнула.
- Вы что? Преследуете меня? - она побежала следом за Элис, так и не рассмотрев, что же было в том магазине. Единственное она заметила: то, что она приняла за аксессуары, оказалось поводками и ошейниками, то есть это был дорогой бутик одежды для не менее дорогих собак и кошек. Тьфу ты, Майк... Вылезь из моей головы.... Хотя я ошейничек бы себе купила, закусив губу, она почти влипла в спину Элис Брэндон, которая остановилась в дверях магазина обуви.
- Элис, это твой рай, - Белла уже представила себе подругу примеряющую пару за парой  и даже не осмеливалась представить, какой высоты будет гора обувных коробок, из которых Брэндон будет выбирать себе подходящую под образ пару. -Слушай, а почему Майк скрывал от нас существование этого магазина? Вернемся, я обязательно его расспрошу...

0

18

- Майк, Майк, Майк – сделала из ладошки уточку изображая как подруга постоянно поговорит об этом парне – Майк то, Майк сё – закатила глаза и глубоко вздохнула – Не знаю. Может он, супер-гуру мира моды под прикрытием и не хочет огласки. Эдакий «ЗВЕЗДАвШОКЕ» – подавила новый приступ смеха – так хватит о парнях. Нас ждет умопомрачительная обувь, по смешным ценам – закусила язычок, Эл делала так всегда, предчувствуя, что-то очень положительное.
Зеркальные полки были уставлены разнообразными моделями туфель, полусапожек, высокий каблук, низкий, средний, без каблука, с молнией, без молнии, заклепки, с шипами или без, с притом и без, на любой вкус цвет. И каждая пара призывно нашептывала - купи меня Элис, купи.
У Брэндон даже ноги подкосились от такого разнообразия. Обувь была и остается огромной слабостью Мэри Элис. Хотите свести её с ума? Верный выбор. Приведите девушку в обувной магазин.
- МАМАДОРОГАЯ, держите меня семеро… - на полусогнутых пошла вглубь магазина, потерянный взгляд, разве что слюни не пускает и на том спасибо. 
Взяв с подиума кожаные полусапожки, на молнии. Почти простонала от ценника – это телефонный номер? – консультант, приятная на вид, улыбчивая девушка, поспешила сообщить, что магазин готов предложить внушительную скидку. И как полагается только им и только сейчас

0

19

Теперь пришла очередь Беллы веселиться. Она с улыбкой смотрела на бегающие глаза Элис. Да, да, моя дорогая. Вперед!!! Нефиг было меня подкалывать., девушка плюхнулась на пуфик посреди магазина и вытянула ноги. Ей совсем не хотелось ничего выбирать, потому что она совершенно не представляла себя на высоких каблуках, как того требовало бы пальто. Да, она уже опять привыкла к своим любимым конверсам.
- О да, только сейчас и только для вас, - пробормотала она себе под нос, перекривляя продавщицу. Встала и пошла искать свою любимую обувь. Она обошла весь магазин, но увы и ах... - Черт возьми, что за магазин.
Топнула ножкой и сняла с полки первую попавшуюся пару сапог на высоченном каблуке. Почти такие же она носила когда-то давно, но сейчас уже забыла эти непередаваемые ощущения. Белла обулась и встала.
- Господи, Элис, я когда-то на таком ходила? Да это же равносильно стоянию на гвоздях. Но как же красиво ножки в них смотрятся, - девушка подошла к зеркалу и посмотрела на свои ноги. Она никогда не гналась за модой и ей, если честно, было абсолютно всё равно, как она выглядит, лишь бы это нравилось ему, а ей самой было комфортно. Сейчас о комфорте можно было только мечтать. - Кажется, это уже не моё...
Тихо пробомотала Белла, чтобы услышала её только Элис.

0

20

Закрыта по причине ухода игрока

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » В любой непонятной ситуации покупай туфли, или Безумный шопинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно