Сумеречный мир Стефани Майер

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тайны Сиэтла: основной сюжет Подфорум старого сюжета: Вентру против Волтури Подфорум Страны Чудес: здесь возможно всё!

Рейтинг NC-17; В любой истории бывают такие моменты, когда закрадывается мысль о том, как сложилась бы жизнь персонажей, если бы они избрали иной путь… Хронология эпизодов сюжета в теме Организация игры. Игру бессменно поддерживают: Белла Свон, Джаспер Хейл, Элис Вентру.
Объявления: Всем спасибо - все свободны. Те, кто с нами и продолжают личные эпизоды - импровизируйте как пожелаете. Игра, приближённая к сюжету, активно приветствуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумеречный мир Стефани Майер » Флудильня » Сумеречный кабак ВДрабадан 07

Сумеречный кабак ВДрабадан 07

Сообщений 121 страница 160 из 938

1

http://i023.radikal.ru/1404/2e/592efe2ea2f4.jpg
Продолжая древние традиции -  http://i031.radikal.ru/1404/dd/2d3945b0c4a4.gif http://s018.radikal.ru/i515/1404/15/bc8c80ecb701.gif  http://s020.radikal.ru/i717/1404/49/fdf0ee1d749a.gif

Кабак Драбадан - это место со своей философией, понятной для вампиров и прочих сумеречных, которые устали от обыденности, которым хочется больше свободы, которые открыты для всего нового, а именно для бухла!
Слабонервным трезвенникам просьба не посещать сие заведение.

0

121

Татсел Хонмем, ну, как тебе сказать... *Белла переключает тумблер, переводя себя в режим админа* По правилам на одного - две роли. Одна основная и вторая в гиперактив. Бывают исключения, но крайне редко, и то максимум - три было.
*включается режим злого админа* Ты так часто пропадаешь. Что мы будем делать, когда нужны будут все Вентру, а они нужны теперь постоянно?!

0

122

Белла Свон, не боись, не пропаду. Я все в базу занес. Ну даже если пароль забуду, напишу в гостевой))))
Значит так, как я писал ранее, я живу теперь с приехавшим ко мне поступать в московский универ двоюродным братом, который и сделал меня ролевиком и сам им является. Тогда сделаем так:
Я беру Кайла и оставляю Татсела себе. А брат, поскольку у нас 1 комп на двоих теперь, пусть берет Бена и Габриэля.
Когда был занят я, он часто меня заменял, а я его, так что пишем схоже из-за этого - все же доверяем друг другу, все же родня
А 5-й, ну как бы 2,5 персонажа на брата, это значит, что неканона или кого мы изберем с ним, будем играть вместе. Будет весело. Нам.

0

123

Татсел Хонмем, я эти вопросы одна не решаю.
Но до ведома администрации доведу

0

124

Белла Свон, Ок, а то у вас бы были 2 Вентру
Кста, почему до сих пор у меня не готов профиль?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Татсел Хонмем (2014-09-06 13:01:26)

0

125

Татсел Хонмем, а потому что я не Шива и у меня только две руки, а не как у него - до тридцати двух.
Сейчас сделаю.
*резко развернулась на каблуках и ушла*

0

126

Белла Свон, *посылает воздушный поцелуй*

0

127

Татсел Хонмем, грррр
*Вернулась и достала бутылку любимого красного вина. Плюхнулась в любимое кресло, возле которого неизменно стоял бокал. Наполнила его.* Ваше здоровье сэр, Ваше пожелание исполнено.

0

128

Татсел Хонмем, привет, мы не знакомы

Татсел Хонмем написал(а):

и лишь бы они не сказали, будто (а мне уже такое говорили не раз, фомы неверующие), будто у меня никакого брата нет и что это я хочу захапать себе эти роли.

у меня по этому поводу не возникло подозрений почему-то. админы обсудят и дадут знать в общем. подожди немного.
Белла Свон,   http://s003.radikal.ru/i204/1404/65/8c47e9e9457b.gif

0

129

Белла Свон, весьма признателен. Чем могу отплатить за ваше такое скорое реагирование, мисс Свон?

0

130

Джаспер Хейл, привет, любимый *рассматриваю тебя сквозь вино в бокале*

0

131

Белла Свон, *закинул руку на плечи и приобнял*

0

132

Джаспер Хейл, мурк *положила голову на плечо, удобнее устраиваясь.* Мне нравится твоё настроение сегодня)

0

133

Белла Свон, сам не знаю что за настроение у меня сегодня *вздыхает* наверное просто осень

0

134

Джаспер Хейл, привет. Будем знакомы.
А на одной Сумеречной ролевой меня вообще в плдагиате обвинили...Эх, может мне Кайла зарегить?

Напомните мне, какая тут система? Пост-регистрация-анкета? Или как?

0

135

Джаспер Хейл, осень... Я люблю очень. Кроме затяжных дождей. Мне нравится шелест листьев под ногами... *погладила по руке*

0

136

канон - вдребезги)))

0

137

Татсел Хонмем, ты о чем? *взгляд с прищуром.* Хм...

0

138

Белла Свон, да так...обо всем понемногу...

0

139

Будем знакомы.

будем

Кайла зарегить

у нас есть профиль - передадим. готовь пост для принятия (это касается всех акционных)

Белла Свон, вот какой сезон я не люблю - так это осень  http://s020.radikal.ru/i717/1404/49/fdf0ee1d749a.gif

0

140

Джаспер Хейл, а от лица Кайла или с любой ролевой?
И куда этот пост кидать? Как гость или от этого акка?
Нужно ли мне от Кайла подавать анкету?

0

141

Джаспер Хейл, я не люблю затяжных дождей и ноябрьского серого неба. а пока всё нормально. *обнимаю сильнее и целую в щеку*

0

142

А я люблю природу

0

143

Татсел Хонмем, пост от кайла. тему сейчас сделаю в гостевой. анкету не запрещается, но для акционных не требуется

Белла Свон, *млеет довольный* как ты там говоришь... мрр *цитирует*

0

144

Джаспер Хейл, у тебя неплохо получается *довольно зажмуриваюсь и мурлыкаю в ушко* муррр, муррррр, мурррр

0

145

Всем привет.

0

146

Мэри Элис Волтури, любимка моя, ты пришла *машу ручкой*

0

147

Белла Свон,  скорее ввалилась

0

148

Джаспер Хейл, ура. Значит мы с брам\том анкету не пишем. Это радует
Лад, жду. Но в гостевой от этого акка или от имени гостя?
Мэри Элис Волтури, привет

0

149

Татсел Хонмем,  охайееееее....

0

150

Мэри Элис Волтури, говорю же канон - вдребезги))))

0

151

Татсел Хонмем, а что не нравиться?

0

152

Белла Свон, непривычно, скажем так

так что насчет силы Татсела?

0

153

*злая как черт выбросила бутылку в окно и ушла*

0

154

Белла Свон, а шо такое? *непонимающе*

0

155

Татсел Хонмем,  прочти FAQ там все разъяснено по поводу канона.

0

156

Мэри Элис Волтури, ну да

0

157

Татсел Хонмем,  так вот канона мы придерживаемся, но оставляем за собой право вносить изменения.

0

158

Мэри Элис Волтури, особенно в парах)))))

0

159

Татсел Хонмем,  пары да... Некоторые распались...

0

160

Мэри Элис Волтури, иди в админку, фея. надо решить по ролям

0

Вы здесь » Сумеречный мир Стефани Майер » Флудильня » Сумеречный кабак ВДрабадан 07

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC