Сумеречный мир Стефани Майер

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тайны Сиэтла: основной сюжет Подфорум старого сюжета: Вентру против Волтури Подфорум Страны Чудес: здесь возможно всё!

Рейтинг NC-17; В любой истории бывают такие моменты, когда закрадывается мысль о том, как сложилась бы жизнь персонажей, если бы они избрали иной путь… Хронология эпизодов сюжета в теме Организация игры. Игру бессменно поддерживают: Белла Свон, Джаспер Хейл, Элис Вентру.
Объявления: Всем спасибо - все свободны. Те, кто с нами и продолжают личные эпизоды - импровизируйте как пожелаете. Игра, приближённая к сюжету, активно приветствуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумеречный мир Стефани Майер » Флудильня » Сумеречный кабак ВДрабадан 07

Сумеречный кабак ВДрабадан 07

Сообщений 601 страница 640 из 929

1

http://i023.radikal.ru/1404/2e/592efe2ea2f4.jpg
Продолжая древние традиции -  http://i031.radikal.ru/1404/dd/2d3945b0c4a4.gif http://s018.radikal.ru/i515/1404/15/bc8c80ecb701.gif  http://s020.radikal.ru/i717/1404/49/fdf0ee1d749a.gif

Кабак Драбадан - это место со своей философией, понятной для вампиров и прочих сумеречных, которые устали от обыденности, которым хочется больше свободы, которые открыты для всего нового, а именно для бухла!
Слабонервным трезвенникам просьба не посещать сие заведение.

0

601

меня вполне устраивает история моей Беллы, что сыграна на данный момент. Рассталась после встречи с Каем и вернулась к обычной жизни.

0

602

Белла Свон, но смотри, если мы идем по пути амнезии, то да. ты можешь продолжить игру не стирая ничего предыдущего

а если мы убираем калленов, то это новый сюжет для нас троих

ты можешь приехать в форкс к отцу так же. но в школе не будет эдварда. короче может там будем только мы с элис я не знаю

0

603

Джаспер Хейл, я понимаю. Стереть память можно.
надо подумать, как свести персонажей для игры.

0

604

Вопрос - ну глупый конечно, но всё же...

Калленов нет
Элис и Джаспер никогда не встречались и не жили дружной семейкой...
Так каким простите, способом, два вампира совершенно случайно оказались в одной школе. Как мы не свернули друг другу шеи и не пережрали половину школы?

Ну допустим. Элис и ее создатель (да, меня радует эта тема) вместе... Всмысле она никуда не сбегала из спихушки, ну или сбежала но потом вернулась... Короче нет ни какой потери памяти - помнит все всех и мельчайших деталях... Этим как раз можно и объяснить, разорванную цепь событий - Элис обращается и остается при создателе, она не встречается с Джаспером, и Хейл спокойненько живет своей тихой убийственной жизнью, маньячит помаленьку...

0

605

Мэри Элис Вентру, не знаю, например Хейл не такой маньяк и убивает только тех, кто этого заслуживает. в школу его могла затащить Элис, якобы привыкать жить среди людей.

но школы может и не быть. допустим прошло много лет и Белла давно живет отдельно от родителей в Портленде и работает в издательстве городском. ее интересует тема мистическая, а почему, она и сама не знает. ну и тут появляемся мы по своим делам (или дружим или враждуем)... школа уже не катит

0

606

Джаспер Хейл, да, школу уже переросла. Разве что... В роли учительницы)

0

607

я думаю лучше оставить калленов. 1 вариант в клане волтури. 2 вариант в свободном полете, т.е. не в Форксе.
так будет возможность у игроков (если такие найдутся вдруг) взять эти роли. т.е. Карлайл создает Эда и Эсми с Роуз. все они существуют. это по сюжету "никогда не встречались и никто никого не знает"

Белла Свон, по сюжету, где все на своих местах надо подумать, может просто убрать часть (где ты мутишь с Каем  http://i019.radikal.ru/1404/fe/4d1e2859d027.gif )

0

608

Джаспер Хейл, согласна. Когда я писала "убирай", я об этом и говорила... Прости, что не смогла сразу донести эту мысль. *обняла* но я так рада, что ты меня до сих пор понимаешь *Протянула бутылку вина*

0

609

Белла Свон, договорились  http://s003.radikal.ru/i204/1404/65/8c47e9e9457b.gif

0

610

Джаспер Хейлhttp://s019.radikal.ru/i618/1404/d9/9a0dbcbe3883.gif Люблю тебя, мой мистер Хейл

0

611

Ну вражда между эмпатом и провидцем, обречена на провал изначально... Мы это уже пытались отыграть... Получилось нечто странное...
Возможно вариант: друзья-приятели-братья-сестры...

Ок... Ну допустим что мы сошлись на теме: спасти смертных от вездесущего зла... Элис "видит" очередное убийство (в городе их пребывания) и Командас в составе нескольких вампиров мчит на всех парах... Действующей силой как раз является великий и ужасный Хейл. И волей судеб они оказываются в Форксе, где совершают очередной акт возмездия... Но, в лучших традициях жанра, в этом городе обитает, журналистка Мисс Свон, которая уже больше года пытается разгадать цепь странных убийств и исчезновений людей избежавших судебного наказания, путем взяток откупов или просто дорогих юристов. Все они подозревались в различных преступлениях. И каждый изрезал пои странных обстоятельствах.
Развивать идею?

0

612

1) я журналистикой сыта по горло в жизни.
2) мне дорога история моей Беллы, какая бы она страдательная не получилась

0

613

1) тогда журналистику о метаем... Как на счёт судмедэксперт?
2) т.е. Ты хочешь оставить встречу в Эдвардом? Или как? Просто объясни что именно оставить, что можно убрать? Уже столько всего отыгрывали что запуталась...

0

614

Я хочу оставить всё. Я выбирая факультет для Беллы, сознательно выбирала для неё будущее.
Судмедэксперт? Серьезно? С везением Беллы она на первом же вскрытии распанахает себе вены, поскользнётся на собственной крови и долбанется о металлический стол затылком. Нужно учитывать специфику персонажа.
Игра с Каем перенесена в альтернативные эпизоды.

0

615

Мэри Элис Вентру, Белла хочет оставить всю историю персонажа, кроме игры с волтури последней. меня, в принципе, это устраивает. амнезию можно играть в отыгрышах и не обязательно ломать голову над тем, что нам делать с сюжетомаи.
как ты смотришь на то, чтобы историю Элис тоже оставить? можно немного ее подретушировать. или кардинально хочешь отказаться от всего старого?

0

616

Белла Свон,  ну не такая уж она неуклюжая...

Джаспер Хейл,  историю Элис? Блин у нас столько этих историй было...
В общем как вижу Эл : вампир, можно оставить тему вега... Но ни каких мучений, страданий и прочего, надоели душевные терзания.., в общем по сути мне не особо важно, старое, новое... Подстроюсь под основную идею какой бы она не была...
Просто надо оставить возможность действия персам, мало ли, народ подтянется...
Джас - каковы твои идеи?

0

617

Мэри Элис Вентру написал(а):

ну не такая уж она неуклюжая...

она не неуклюжая, она - ходячий магнит для несчастий.

0

618

Ладно, а если так:
Белла, по своему уроганному везению, становится случайным свидетелем, "суда"... Джаспер настаивает на том что девушку придется ликвидировать, Элис же его останавливает... Мол - ей ни кто не поверит, даже если она и расскажет...
Хейл, ни как не успокаивается и разыскивает Свон, он пробирается в ее дом (квартиру) и уже готов к убийству, но вместо криков ужаса и воплей: изыди сатана, господи Иисусе и все такое, Белла накидывается еа него с расспросами. Хейл пытается повлиять на нее своим даром, но (расширим свойство способностей Беллы) у него ни чего не выходит. Вампир озадачен, ему становится любопытно - а как так.... (Дальше как пойдет)
Или :
Вся история с точностью да наоборот...
Элис настаивает на том, что свидетелей убирают первыми, но Хейл не дает сестре (подруге/напарнице) этого сделать...
И так же разыскивает Беллу чтобы поговорить с ней, повлиять, использовать свой дар... Но облом...

Как такое?

0

619

надо оставить возможность действия персам, мало ли, народ подтянется...

согласен

Джас - каковы твои идеи?

мне надо обдумать немного
ты тоже думай)))

Белла, по своему уроганному везению, становится случайным свидетелем, "суда"... Джаспер настаивает на том что девушку придется ликвидировать, Элис же его останавливает... Мол - ей ни кто не поверит, даже если она и расскажет...
Хейл, ни как не успокаивается и разыскивает Свон, он пробирается в ее дом (квартиру) и уже готов к убийству, но вместо криков ужаса и воплей: изыди сатана, господи Иисусе и все такое, Белла накидывается еа него с расспросами. Хейл пытается повлиять на нее своим даром, но (расширим свойство способностей Беллы) у него ни чего не выходит. Вампир озадачен, ему становится любопытно - а как так.... (Дальше как пойдет)

мне это нравится кстати и я бы хотел в это сыграть

но. мы с Беллой решили оставить истории персонажей.. значит ничего не выйдет пока

0

620

Ну может квестом?
Отдельным... Пока думаем?

0

621

Мэри Элис Вентру, я не против начать что-то играть. думаю, Белла тоже

0

622

И какой из двух вариантов? Кто из нас будет оплотом зла?

0

623

альтернативными эпизодом? Почему нет.
Я думаю, что Джасперу захочется маньячить Это его стихия.
Мой маньяк. http://s020.radikal.ru/i720/1404/46/43b2fd892662.gif

0

624

Мэри Элис Вентру, ты видишь будущее и предугадываешь все наперед, наверное, интереснее будет играть, если злом окажемся мы оба. но в отношении Беллы лучше по очереди))) ибо кто-то из нас должен останавливать другого, чтобы девушка выжила )))

итак. тогда решили. 1. старая история остается и продолжается для тех, кто ее дальше развивает.
2. новая альтернатива внедряется и развивается теми, кто заинтересован.

два течения игры. выбор за каждым остается.

на данный момент мне интересен вариант 2 и я готов приступить.

давайте создадим отыгрыши: №1. Эл и Хейл приезжают в Потрленд и знакомятся с Беллой. (играем на троих) №2.  тема Элис и Беллы (как хотите и в каком ключе хотите договаривайтесь). №3 тема Беллы и Джаспера (преследование и разговор по душам) №4 тема Эл и Джаспера (что в итоге получится после предыдущих отыгрышей и куда направимся дальше)

вопросы? идеи? подзатыльники? *прикурил сигару и сел возле камина в кресло-качалку*

0

625

Джаспер Хейл написал(а):

на данный момент мне интересен вариант 2 и я готов приступить.

да хоть сегодня * устроилась возле кресла на полу*

Джаспер Хейл написал(а):

№3 тема Беллы и Джаспера (преследование и разговор по душам)

я так понимаю, на разговоре мы заканчиваем? и мы никуда дальше не движемся.

0

626

Белла Свон написал(а):

я так понимаю, на разговоре мы заканчиваем?

с разговора мы только начнем  :D а там куда душе угодно

Белла Свон написал(а):

и мы никуда дальше не движемся.

думаю, что мы не будем двигаться в каком-то смысле, т.к. все ровно будем вместе куда кто денется

0

627

Джаспер Хейл, *положила голову на колени* это радует.
Что еще можем сыграть?
Может, Беллу переманить печенькой на сторону зла?

0

628

Джаспер Хейл,  ну собственно договорились. Значится решили - вариант 2...
Хах... Останавливать точно надо... Иначе ей и дня не прожить если оба сойдутся на мысли - порешить... Так что я за... Создавайте тему )))))

Хммм тема Элис - Белла, не жизнеспособна. У нас нет точек соприкосновения. Ибо нет общего прошлого, а встреча в настоящем ничего не несет... Как говорится - "ничего личного, это просто бизнес" (с) Крёстный отец
Так что, думаю посмотрим как пойдет... А там разберемся...

0

629

Элис - Белла, не жизнеспособна. У нас нет точек соприкосновения.

я написал на будущее
из одного отыгрыша и вытекают все остальные

ну вот я, вроде, и закончил с дизайном *принес бочку рома* йо-хо-хо *пританцовывает, наливая напиток в шапку для пива с трубками*

0

630

Джаспер Хейл, юху!!! ром. Будем отмечать? Событий сколько!!!!
http://s006.radikal.ru/i214/1404/8e/7c4078e98267.gif * как всегда любуется танцем*

0

631

Белла Свон, думаешь эта шапка для меня??  http://i047.radikal.ru/1404/7a/70675a00d8da.gif у кого-то сегодня событие *одевает алкошапку на голову Беллы* вооот так и ходи 24 часа  http://i031.radikal.ru/1404/dd/2d3945b0c4a4.gif

0

632

Джаспер Хейл, для меня???? ты решил меня споить? *потягивает ром через трубочку*
Даааа, событие!!! под кодовым названием "Приезжай в гости!"

0

633

Белла Свон, потом можно будет пить твою кровь со вкусом рома и семи промиллей  :D

пс. роли тоже затроллил

0

634

Джаспер Хейл, *осушивает баночку наполовину и протягивает руку* Мурк *пошла сюжет посмотрю*

0

635

Джаспер Хейл написал(а):

сюжет содержит альтернативное развитие идеи С.Майер. Все персонажи имеют отдельные истории и связаны друг с другом относительно иначе, чем в оригинальной версии Сумеречной Саге.

У нас герои уже давно связаны несколько иначе, чем с Саге даже в основном сюжете)

0

636

Белла Свон написал(а):

У нас герои уже давно связаны несколько иначе, чем с Саге даже в основном сюжете)

ну это написано для тех, кто не в танке и приходит на канон

0

637

Джаспер Хейл, иногда я чувствую себя за его бортом. И ничегошеньки не понимаю)
Хотела сделать какую-нибудь картинку для первого эпизода, но что-то то ли руки не из того места, то ли исходники не те *продолжает потягивать ром* http://i031.radikal.ru/1404/5f/dec7b61d779f.gif

0

638

Белла Свон, стоит подумать, что будем делать на др ролевой... хотя я в это время буду в горах-лесах  http://s012.radikal.ru/i319/1404/9a/06ae85b45b90.gif

0

639

Джаспер Хейл, хнык, ты и в прошлом году исчез в этот день. Так что я скромненько так напьюсь))))

0

640

Хмм, ток у меня не отображаются новые сообщения? Или это лаг телефона...

0

Вы здесь » Сумеречный мир Стефани Майер » Флудильня » Сумеречный кабак ВДрабадан 07

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC