Сумеречный мир Стефани Майер

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тайны Сиэтла: основной сюжет Подфорум старого сюжета: Вентру против Волтури Подфорум Страны Чудес: здесь возможно всё!

Рейтинг NC-17; В любой истории бывают такие моменты, когда закрадывается мысль о том, как сложилась бы жизнь персонажей, если бы они избрали иной путь… Хронология эпизодов сюжета в теме Организация игры. Игру бессменно поддерживают: Белла Свон, Джаспер Хейл, Элис Вентру.
Объявления: Всем спасибо - все свободны. Те, кто с нами и продолжают личные эпизоды - импровизируйте как пожелаете. Игра, приближённая к сюжету, активно приветствуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумеречный мир Стефани Майер » Флудильня » Сумеречный кабак ВДрабадан 07

Сумеречный кабак ВДрабадан 07

Сообщений 561 страница 600 из 929

1

http://i023.radikal.ru/1404/2e/592efe2ea2f4.jpg
Продолжая древние традиции -  http://i031.radikal.ru/1404/dd/2d3945b0c4a4.gif http://s018.radikal.ru/i515/1404/15/bc8c80ecb701.gif  http://s020.radikal.ru/i717/1404/49/fdf0ee1d749a.gif

Кабак Драбадан - это место со своей философией, понятной для вампиров и прочих сумеречных, которые устали от обыденности, которым хочется больше свободы, которые открыты для всего нового, а именно для бухла!
Слабонервным трезвенникам просьба не посещать сие заведение.

0

561

*сидит в темном углу*

0

562

Белла Свон, че в темном-то сидеть "включил свет в углу"

0

563

Джаспер Хейл, наверное потому, что я так незаметнее. Но так я могу рассмотреть тебя *протянула руку и остановилась в паре миллиметров от лица, не решаясь коснуться*

0

564

Джаспер Хейл, не вопрос, но что-то мне подсказывает, что виски будет куда уместнее *мышечная память, куда надежнее любой другой - руки сами нашли нужную бутылку и та медленно скол знула по пыльной барной стойке, остановившись в каких-то миллиметрах от края* льда увы не нашла
Белла Свон, вина?

Что ж, трое это уже компания )
За встречу?

0

565

Белла Свон, чего на меня смотреть, лучше трогать 'ухмыляется, подгребая к барной стойке'

Мэри Элис Вентру, 'следит за действиями и принюхивается к содержимому бутылок' правильно сказано, за встречу!

0

566

Джаспер Хейл, а тебя потрогать, если ты всё время ускользаешь? *вздохнула.* как будто я когда-то была против. Хотя когда меня это останавливало? *подошла к Джасперу сзади, обняла и прижалась щекой к спине. Сразу стало спокойнее, и только сердце трепыхалось в груди, выдавая чувства. Белла улыбалась*

0

567

Джаспер Хейл, о да... ) давно тут не зависали...

Кто за - пописать что-нибудь?

0

568

*залезла с несвойственно ей грациозностью на лестничку, чтобы достать бутылку любимого вина*

0

569

вчера на работе ушатался как никогда  http://s018.radikal.ru/i515/1404/b0/b8832fb13982.gif 'выпивает все, что попадается, с вомперской скоростью'

Мэри Элис Вентру, я не против поиграть, сегодня думаю начать

Белла Свон, 'обнял и не собирается отпускать'

0

570

Джаспер Хейл, *удобнее устраивается в объятиях, прихватив бутылку вина* что будем играть? *целует в щеку*

0

571

Белла Свон, не знаю. тут такое дело, на ноуте вайфай слетел и пока нет доступа. с телефона неудобно играть... хотя хз, надо попробывать

0

572

Джаспер Хейл, *прижимается сильнее* всё у нас не слава богу. то не можем найти вдохновения, то нет технической возможности. *Подняла бутылку* Чтобы желания совпадали с возможностями. Я тебя всегда жду, мой любимый мистер Хейл. *Надела на Джаса шляпу, как в старые-добрые времена*

0

573

Белла Свон, что скажешь о новом сюжете? старые отыгрыши я думаю пора в архив, кроме Алисы и убийства Маркуса. эти доиграем

0

574

Джаспер Хейл, Всегда, но я никогда не знаю, чего тебе захочется сыграть в следующий момент. Но я готова на всё.
Давай подумаем над новым сюжетом. Ну, свои-то старые я перенесла в архив, кроме сыгровки с Лео и Хельгой. Но Хельга запуталась и не отвечает. В общем я думаю её тоже закрывать надо. Как и Лео. Начать всё с чистого листа?
*медленно отпивает вино, уютно расположившись в руках любимого* Итак, любовь моя, чего нам хочется. оторванных голов? убийств и прочих преступлений? Романтики? Ужасов?
Джека тоже закроем? Я сейчас почищу темы.

0

575

Как-то так сразу пусто стало в темах...

0

576

Хммм...
Так понимаю мою персону не включаем в отыгрыши...
Ну... Ваше право...
Чин-чин "подняла бокал и подмигнула отражению в зеркале напротив"

0

577

Мэри Элис Вентру, с чего ты взяла, играем на троих или по парам кроме нас тут никого предлагай варианты

Белла Свон, призрака пока тоже в архив, нет идей на него

из настоящего сюжета что мы можем начать? я помню что Хейл и Маркус оказались в катакомбах - в заточении. организация религиозных фанатиков прознавших про существование кровососов. но они на то и религиозные фанатики, поэтому им показался  начало конца света и восстание сатаны и его слуг бессмертных красноглазых упырей. короче мы их убиваем и в итоге уходим, но отсутствовали какое-то время.

а на чем ваши сюжеты зависли?

0

578

Джаспер Хейл, мои? все мои сюжеты коту под хвост с исчезновением Кая. Сюжета у меня нет. Так что я в свободном полете. Нигде, ни с кем и вообще никто.

Джаспер Хейл написал(а):

призрака пока тоже в архив

Хорошо. Сейчас перенесу.
*щелкнула пультом и уставшие от многодневного молчания динамики хрипло прокашлялись, а потом из них полилась музыка. То спокойная и мелодичная, то быстрая.*

0

579

Белла Свон, погоди... т.е. теперь ты не собираешься рожать и замуж?? ахах http://s43.radikal.ru/i101/1404/a5/177419687b22.gif

0

580

Джаспер Хейл, я вообще теперь не знаю, что делать с собой. Убьюсь и дело с концом. У меня есть множество вариантов, как это можно сделать.
*выскальзывает из рук и начинает танцевать, плавно покачивая бёдрами*
и к сожалению, или к счастью, Кай не вернётся, по крайней мере, я его звать не буду.

0

581

Джаспер Хейл, а хочешь, я примчусь тебя спасать?

0

582

Чертова сеть...

Попытка номер 5

Идеи отсутствуют по причине, полного вылета из ситуации... Что отвграно? И отыграно ли?  Какая линия? Какая направленность? Кто во что горазд или общая идея присутствует? Кто на ком завязан? Кто вообще где и что творит?

0

583

Белла Свон, спасать меня? человек))) смело, ну это идея для игры почему нет

Мэри Элис Вентру, я отказываюсь обьяснять 'смеётся странным смехом' пусть Белла расскажет 'показал пальцем, поцеловал и упал на диван' я ленивая задница и я лучше послушаю и добавлю если что

в квесте про Алису можно играть без уточнений сюжета, что я и делаю

0

584

Джаспер Хейл,  ну то, что лень родилась впереди тебя это давно и всем известный факт....

Ну хоть в общих чертах? Кто кого куда и как? Можно без подробностей...

0

585

Джаспер Хейл написал(а):

спасать меня? человек))) смело

Когда речь идет о любимых,... то появляется и смелость, и силы, и желание. *покачнулась, упала рядом, снова целуя*

А что объяснять. Никого нет. Все зависли. Всё в архиве.
Сюжета тоже нет. *развела руками* Была задумка из-за нарушения закона выдать замуж Беллу за Кая. Но нет ни игроков, ни желания, ни плана действий. Тогда были только Вольтури, вот и играла с ними, чтобы как-то заинтересовать игроков.
Все действия должны были происходить в отсутствие Джаспера, поэтому и была задумка его похитить и запереть в каком-нибудь подземелье...
Где кто сейчас - я не знаю. Белла распрощалась с Каем и уехала. Так что она то ил в Портленде, то ли в Сиэтле.

0

586

В общем и целом ясно... Надо покумекать...

Хоть кто чего хочет?
Личная Вентру еще есть? Или мы канули в небытие?

0

587

Мэри Элис Вентру, если до сих пор не понятно - никого нет. нет ни Вентру, эта идея не оправдала себя, нет ни Вольтури. нет ни Калленов. Никого

*Лежит в объятиях любимого, напевая песенку, трется носом о гладкую шею, покрывая легкими поцелуями то место, где когда-то билась синеватая жилка* Джас, спасать тебя из лап злодеев, или не спасать? Хотя если спасать, то скорее, потом придется тебе спасать меня. А ты уже устал от этого. *Мысленно примерила на себя костюм супергеройши.

0

588

Белла Свон,

Мэри Элис Вентру написал(а):

ну то, что лень родилась впереди тебя это давно и всем известный факт....

:D

Белла Свон написал(а):

смелость, и силы, и желание.

но.. ты же с белобрысым и беременная  :confused:

Белла Свон написал(а):

Где кто сейчас - я не знаю. Белла распрощалась с Каем и уехала. Так что она то ил в Портленде, то ли в Сиэтле.

может убрать ненужное из сюжета? и с чистого листа. просто еще думаю о том,что кроме нас тут никого не будет и кому это все нужно..

Хоть кто чего хочет?

я хочу чтобы мне волтури или ведьмы стерли память и я стал другим

0

589

Белла Свон, хамить не обязательно... Понятно... Когда уходила Вентру были... Помнится даже пришли игроки на роли нас с Дио... Вот и спрашиваю...  Нет значит нет....

В сухом остатке имеется - чистый лист...
Есть идеи по сюжету? Новому? Старому?

0

590

Джаспер Хейл написал(а):

ты же с белобрысым и беременная

сейчас одна *залезла в петлю*

Джаспер Хейл написал(а):

может убрать ненужное из сюжета?

Убирай.

Джаспер Хейл написал(а):

кому это все нужно.

пока это будет нужно НАМ, я буду играть

0

591

Джаспер Хейл,  ого ведьмы?
Т.е. Тюнингованную версию Хейла...
И каким ты должен стать?

0

592

хамить не обязательно...

я не хамила

0

593

Мэри Элис Вентру, Белла Свон,   не ссорьтесь мои дорогие  http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-271.gif

«Пути Господни неисповедимы…» Так можно охарактеризовать отношения Джаспера Хейла и Джейн Вольтури. Да-да, вы не ослышались. Именно того самого Джаспера и той самой Джейн. Их чувство зарождается едва ли не с первого взгляда

рёбаныйй... мои глаза  http://s018.radikal.ru/i515/1404/f1/bc8c6f93147a.gif  http://i057.radikal.ru/1404/22/a73d7c544231.gif  http://s018.radikal.ru/i515/1404/b0/b8832fb13982.gif по баннерам прошелся и на одной ролевой сюжетец

Белла Свон написал(а):

*залезла в петлю*

*перекусил петлю*

Белла Свон написал(а):

Убирай.

я не знаю что убирать и надо ли на это тратить время

Белла Свон написал(а):

пока это будет нужно НАМ, я буду играть

и я ... местами как показала практика

ого ведьмы?

в настоящей крови так было

И каким ты должен стать?

помнить марию и все. до момента нашего с тобой знакомства. короче я шляюсь в поисках смерти и смысла жизни. не знаюю

0

594

Что они только не вытворяли друг с другом: она болью пытала, он ставил в неловкое положение в серьезных ситуациях…. Но все это до поры, до времени, пока в один прекрасный день не случилось неожиданное для обоих происшествие. Джейн шла по мраморному залу трапезной во время обеда. Весь пол залит кровью, скоро подадут десерт. Впереди ступеньки. Джейн спускается по ним и поскальзывается. Еще немного и… платье не отстирать и все будут еще долго ей припоминать этот полет... Но откуда не возьмись ее подхватывают сильные руки Джаспера, не позволяя упасть. И вуа-ля! Искра любви пробежала между ними… а может и не любви….

http://i058.radikal.ru/1404/0e/4d3932af5f6c.gif

0

595

Джаспер Хейл, чего ты хочешь в результате стирания памяти? Насколько глубоко должно быть это вмешательство? Или полная амнезия?
Проснулся и не знает, ни кто он, ни откуда, ни почему так мерзко раздирает глотку, ни почему еда со вкусом тлена? Или всё же знания о сущности оставишь?..
Всё увидела. Поняла... До Марии.

0

596

Джаспер Хейл,  хах... Ты еще не видел как женщины ссорятся... А это так... Легкий флирт можно сказать....
Белла, я ведь права? )

Слушайте.... Помните идею: а были ли Каллены?

В общем позже напишу... Рассмотрите... Да да да нет...

0

597

Белла Свон, в общем история персонажа могла быть иной. он мог не встретить калленов. или нашел бы их сам. или отказался от предложения Элис. я не знаю...

0

598

Мэри Элис Вентру, точно, калленов можно исключить. всем нам. они может на аляске или на северном полюсе. или карлайл стал волтури в самом начале и нет ни Эда ни Эсме или же они все волтури.

0

599

Джаспер Хейл, я поняла, мой милый, сейчас подумаю... А нужны ли Джасперу Каллены? Действительно?

Джаспер Хейл написал(а):

в общем история персонажа могла быть иной

Конечно, можешь начать всё с чистого листа. И выбрать совершенно иной путь... как ты и хотел - к черту диету!!!

0

600

Значит все нравится идея - в пекло Калленов... Даешь свободу мысли...
Ну с Хейлом и Элис более менее понятно...
Вопрос с Беллой открыт...
Если мисс Свон не приезжает в Форкс, а спокойненько нежится где-то на солнышке...

И как все это связать воедино?

0

Вы здесь » Сумеречный мир Стефани Майер » Флудильня » Сумеречный кабак ВДрабадан 07

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC