Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Кариба Эртон


Кариба Эртон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Кариба Эртон, сокр. Риб, Рибби
2. Раса
Человек
3. Возраст
18 лет
4. Внешность
Безупречной красавицей Карибу никак не назовешь. Она не из тех, на кого будут показывать пальцами молодые студенты.  Девушка низенькая - 168 см. Большие светло-карие глаза, немного приподнятый кончик носа, пухлые щеки. По выражению глаз понять что-либо сложно, читается лишь беспредельный интерес. Коричневые волосы с оттенком рыжего спускаются чуть ниже плеч, немного завиваясь. Риб предпочитает ходить с распущенными волосами, но иногда собирает их в полураспущенный хвостик. Плечи немного широкие, бедра чуть уже. Тонкий еле-заметный шрам проходит через плечо от основания шеи до локтя. Одевается в основном в джинсы или широкие брюки цвета хаки. Также ей присущи футболки, топы. В качестве верхней одежды использует тонкую кожаную куртку. Из обуви предпочитает кеды и сапоги на платформе или каблуке (но такое только для похода на свидание или официальное событие) . Уши не проколоты, что весьма странно в наше время. Из украшений на себе носит лишь золотое классическое кольцо с маленьким рубином и серебристый цепочный браслет.
5. Биография
Жизнь у Риби весьма неспокойная, но размеренная. Рождена была в среднего достатка семье. Мать ее происходила от дальних родственников индейцев, а отец родом из Английской семьи. Так как мать нечасто связывалась с родственниками, женщина не знала о существовании оборотней, как и ее дочь. Но легенды о вечных войнах бессмертных и индейских племен девушка слышала, хотя многие легенды безвозвратно исчезли из ее памяти. Как выяснилось позже, ее дед с маминой стороны был оборотнем, что объясняло появление гена оборотня в ее крови. В детстве малышка была очень общительной и открытой, друзей завелось немало. Когда девочке исполнилось пять лет, между ее родителями пролегла тень. Это повлияло на общительность ребенка, но, к облегчению, родители помирились. От отца Риби досталась повышенная активность и любовь к приключениям и адреналину. Только пойдя на первое сентября в первом классе  Риби споткнулась и сильно оцарапалась гвоздем, торчащем из доски школьного забора. И это неоднократный случай подобных "ранений". У девочки было много хороших друзей, так как по себе она натура дружелюбная. В семнадцать завела отношения с одним парнем, но они, как и большинство других отношений, закончились разрывом. После данного происшествия Кариба стала тщательнее выбирать тех, с кем хотела бы завести дружбу, а после малейшего повода разрывать все связи. Ближе к восемнадцати  вместе с родителями переехала в Портленд к бабушке. Через год бабушка умерла, что оставило не то, чтобы огромную дыру в груди, нет. Ну умерла и умерла, что поделать? Привязанностью данная особа не отличается. Зная пристрастия дочери отец подарил Риб новый и мощный мотоцикл (до этого девушка гоняла на мотоциклах знакомых). Так Карибе стало намного легче проводить свой досуг. После учебы Риб обязательно садится на свой черный мотоцикл и на огромной скорости неслась по окраинным дорогам, ибо они были практически пусты, включив на плеере песни любимой рок-группы. Но с недавнего времени Кариба стала больше времени уделять своему обучению, так как скоро поступать в колледж в медицинский факультет. Но как бы она ни любила скорость и свой мотоцикл, всем нужны друзья, тем более такой общительной особе. Теперь девушка надеется найти более ли менее хороших знакомых и друзей.
6. Особенности характера
Как говорилось ранее, привязанностью Риб обделена, но что такое верность и честь девушка понимает. Она не станет просто так кого-то предавать или обижать, но стоит дать ей малейший повод и Кариба разорвет любые отношения, так как она довольно обидчива. Риб интересно все, что происходит вокруг, но по темпераменту относится больше к интровертам, чем к экстравертам. В плане дружбы очень избирательна, заостряет внимание на каждой мелочи. Не мстительна, да и  долго не держит зла. Риб трудно на кого-то обижаться и дуться, но если уж есть причина стать врагами, девушка не даст себе возможности сберечь дружбу. Из-за  особой "избирательности" ее считают не особо дружелюбной и разговорчивой, но это не совсем так. Если тема разговора будет ей интересна, то девушку просто не остановить. Кариба немного влюбчива, но это быстро проходит по прошествии недели-двух. Нервы у девушки крепкие, ее трудно чем-то напугать или разозлить. Также у Риб весьма своеобразное понимание слова "развлечение". Это не поход в кинотеатр или шопинг - это, к примеру, езда на бешеной скорости на мотоцикле или прыжок с высокого утеса в воду.   
7. Связи в сумеречном мире (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Сейчас ничего особенного сказать не могу. Лучше завести отношения по ходу игры.
8. Пожелания относительно вашего героя в игре
Как было обговорено с администрацией, спустя некоторое время Кариба будет обращена в оборотня
9. Как с вами связаться
Skype astralia13 или ВК id229205974
Как вы попали на форум
Родной ТОП

Отредактировано Кариба Эртон (16.08.14 04:26 pm)

+1

2

Кариба Эртон, чью внешность хотите взять?
Получился несколько противоречивый персонаж, но интересный.
Немного хромает стилистика, но смысл понятен, а над стилистикой мы поработаем.

Вопросы по биографии: из какой семьи персонаж? Откуда ген оборотня?
Еще вызывают сомнение факты: много друзей, обидчивость и разрыв отношений... Откуда в таком случает много друзей? Или такая обидчивость "наработана" с годами? Если да, то что повлияло? Возможно бывший парень?

0

3

Белла Свон, хотелось бы взять внешность Рейчел Минер, если таковая не занята)
Биографию дополню в ближайшее время

0

4

Кариба Эртон написал(а):

хотелось бы взять внешность Рейчел Минер

замечательно

0

5

Вроде бы добавила пояснение того, откуда появился ген оборотня, ну и черкнула предложение, что после разрыва девушка стала тщательнее выбирать друзей.

0

6

Кариба Эртон, Все правки у меня отобразились уже после того, как я написала своё сообщение.

0

7

Белла Свон, исправить обратно?

0

8

Кариба Эртон, нет, нет. Всё комильфо

0

9

Мое да

Два согласия имеется - приняты.

Заполняйте профиль Заполение профиля
И добро пожаловать )

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Кариба Эртон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно