Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Эмметт Каллен


Эмметт Каллен

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема: ваша тема связана с двумя годами жизни Эмметта, после решения Беллы. Отъезда Эдварда и ухода Элис.
Опишите мысли, чувства, эмоции.

0

2

Мэри Элис Каллен, напишу. сейчас как следует ознакомлюсь с сюжетом для начала)

0

3

Эмметт Каллен, буду вопросы по сюжету - пиши ))))
Розали Хейл - это пост Розали у вас похожие темы

0

4

Каково это, терять тех, кто был или стал действительно тебе дорог? Это не описать даже самыми казалось бы простыми словами. Это тоже самое, что потерять частичку своего хоть и не живого сердца. Я прожил чуть меньше века, но... очень привязался к Элис. Она стала для меня действительно чем-то большим, чем просто девушка, которая порой и выносила мозг, но по делу... почти. Вместе с ней дома никогда не было никакого покоя. Мы с ней были будто два идиота, которые постоянно поднимали дом на уши. Пока мы оба были частью семьи, не было никакого покоя, но после ухода Элис всё стало как-то по-другому. Я будто затерялся где-то в себе. Стало скучно. Ужасно скучно в жизни, в которой нет той надоедливой коротышки, которая стала для меня сестрой, которую я был готов оберегать до последнего. Я никогда не задумывался о том, что будет, если я потеряю того, кто бы был мне действительно дорог. Нет-нет, хотя, задумывался, но только по поводу Розали, но не как ни других членов Олимпийского клана. И только после того как ушла Элис, только тогда я стал думать об этом, обрабатывать информацию. Она будто вместе с собой забрала нечто важное из нашей семьи. Может тот лучик света, который она постоянно преподносила всем нам? Она будто и правда дарила всем позитивные эмоции, хоть и надоедала. Её не хватает. И не хватает не только мне, а всем нам. Всем без исключения, а тем более Джасу. Не могу представить, каково сейчас ему. Несколько раз я подумывал о том, чтобы как-то развеселить его, например: сводить в бар, но это пожалуй было слишком рискованно... Или просто устроить пьянку в лесу. Убить парочку оленей, ну... в моём случае медведей. Но настроение на это совершенно не было. У меня было будто ещё множество необдуманных мыслей.
Эдвард... Ох, этот чувак меня всегда удивлял своими поступками! Не знаю, то ли об бесстрашно-бессмертный, или что-то типа того, но сколько раз он шёл на смерть! Всегда меня бесило то, что он прочитывает мысли, а я в свою очередь как назло думал о таком, чтобы его головушка как можно взорвалась от той информации, которая из моей головы плавно переходит в его мозг. Но знаете, у нас с ним всегда было несколько странное общение: у меня - с помощью жестов, у него - прочитывание мыслей. Я за секунду мог понять, что он уже знает о том, что думаю я. Порой он поддерживал меня в трудных ситуациях, помогал, когда я только учился контролировать себя. Он был казалось бы отличным парнем, пока не встретил мисс Свон. Белла... По-началу она мне не нравилась, как и моей супруге - Розали. Мне казалось, что она просто некий сосуд с кровью, пустышка, которая хочет охмурить моего братца, но я ошибался. Это был некий идеал Эдварда. Она будто поменяла его жизнь и казалось бы всё будет хорошо. Ну подумаешь, поругались они однажды из-за Джаса, и что? Помирились же. Но... на этом сюрпризы не закончились. Вот был сюрприз, когда Беллз ушла к Блэку! Сказать по правде, я был в "лёгком" шоке, когда узнал. И как только этот пёс мог охмурить Беллз? То ли она такая ветреная, то ли это магнитное притяжение между ними. Не знаю. Но Эдварда жалко... Он уехал на Аляску и кажется, у него что-то намечалось с Таней. Я не спорю: она штучка что надо, но... не думаю, что они с Эдвардом могли бы стать идеальной парой. А Белла... Она просто глупенькая девчонка, которая пока ещё не осознала радостей взрослой жизни! Но, как бы там не было, мне очень тоскливо без этого сумасшедшего трио. Не хватает суетливой Элис, пронициательного Эдварда и Беллы, которая постоянно радовала меня своими человеческими успехами...

+1

5

Эмметт Каллен, прекрасно, я за принятие в нашу сумасшедшую семейку  http://i051.radikal.ru/1404/5a/e968e6ef5839.gif

0

6

Джаспер Хейл, спасибо хд я хотел написать чуть позже, но планшет мне не позволил хд

0

7

Эмметт Каллен, по правилам мы пишем от третьего лица.
Но читала на одном дыхании. Даже угрызения совести были, что я вот такая вот сволочь.
Мишка, добро пожаловать

0

8

Белла Свон, от третьего лица писать мне очень трудно, ибо всегда писал от первого хд
прости, решил немного поимпровизировать хд

0

9

Эмметт Каллен, да ладно. Всё так и было. Всё по сюжету)))

0

10

Белла Свон, в таком случае, я - молодец хд

0

11

Эмметт Каллен,  братец ты - ШИИИИКАРЕН.

0

12

Мэри Элис Каллен, конечно шикарен. Наверное потому, что начало тебе посветил хд

0

13

Эмметт Каллен,  именно. Я жутко само любимое существо )))) *смеюсь* нет, правда понравилось - очень в стиле Эмметта )))

0

14

Мэри Элис Каллен
Ну, я как бы и старался подстраиваться под своего персонажа. Попробовал себя поставить на его место и вот что из этого получилось)

0

15

Эмметт Каллен,  отлично получилось ))))

0

16

Мэри Элис Каллен
Спасибо)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Эмметт Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно