Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » И снова её спасать, или Когда у Беллы включатся мозги?


И снова её спасать, или Когда у Беллы включатся мозги?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Он не хотел отпускать её, но не мог так нагло вмешиваться в жизнь девушки. В сотый раз он убеждал себя в том, что должен поступить правильно. Но притяжение было слишком сильным. Джаспер чувствовал как внутри девушки поселилось расстройство от ожидания какой-то утраты. И он винил себя в этих чувствах.
   - Белла.., - Снова её имя, произнесенное с одним из оттенков печали, слетело с его губ и пустотой повисла тишина. Ему хотелось оставить всё и увести Беллу за собой, куда-нибудь далеко, где никто не узнает о их существовании. Быть рядом с ней столько, сколько она позволит, оберегать от любой плохой мысли и дарить только любовь.
   Приподнявшись, Джаспер наклонился, чтобы поцеловать губы девушки, по которым уже успел соскучиться. Горячее дыхание девушки обжигало кожу, пальцы вампира с нежностью скользили по щеке Беллы, губам и опускались на шею. Он хотел запомнить эти прикосновения.
   - Я буду рядом столько, сколько ты позволишь, - Произнес Джаспер, глядя в глаза девушке.

+1

32

Не нужно быть эмпатом, чтобы понять, что этим двоим больше всего хотелось здесь и сейчас быть вместе, но мешали прошлое и внутренние барьеры. И снова её сердце переполнилось болью от того, как звучал его голос. Счастливый день подходил к концу, но у них еще было время. Как в сказке про Золушку, когда с двенадцатым ударом часов платье превращалось в обноски, а карета в тыкву.
Белла пригрелась на солнышке, прикосновение его пальцев подарило долгожданную прохладу. Она поймала поцелуй и потом отдала же только его пальцам. Внутри опять разжигался огонь, которого она не знала до сегодняшнего дня. Держать себя в руках не было сил. Раз уж им не суждено быть вместе, Белла хотела насытиться Джаспером в последний раз. Она поднялась и села верхом на вампира. Склонившись над его лицом и отгораживая своими волосами от всего мира, долго поцеловала, изучая еще и еще его рот, играя с его языком, выманивая его на ответную игру, проводила языком по таким опасным зубам. Девушка провела влажную дорожку через подбородок вниз по шее и присосалась к ложбинке, которую так часто в этот день целовал ей сам Джаспер. «Прости», пронеслось в голове, «Но если это последнее… Дай мне испить тебя».
Приподнявшись, Белла расстегивала рубашку и покрывала открывшуюся кожу поцелуями, посасывая и покусывая, не пропуская ни сантиметра. Оголив плечо, она с благодарностью и трепетом опять вылизывала свежий шрам. Постепенно сползая на ноги, она провела дорожку из поцелуев по животу вниз и остановилась у линии, где начинались джинсы. Она сама стонала от удовольствия, хотя Джаспер к ней даже не прикасался.
Мыслей не было вообще, Белла Свон превратилась в сплошное желание.

0

33

Он знал, чем всё это закончится, когда приподнялся, чтобы поцеловать её. Ещё в машине он почувствовал, исходившее от неё, возбуждение. Сам Джаспер никак не мог насытиться Беллой и это напомнило ему о том, как всё начиналось между ним и Элис. Но сейчас всё было иначе, или ему так казалось. В голове засела мысль о том, что он настолько слаб, что не может существовать без кого-то рядом. Может быть поэтому он так стремиться к Белле, видя в ней чувства к себе? Может быть ему нужно заполнить ту пустоту, которая образовалась в нём с уходом Элис? Может быть его способность эмпата стала для него разрушительной силой, которая с годами как ржавчина выела внутри свое собственное Я? Хейл не знал ответа ни на один вопрос и вообще, последнее время, он стал слишком часто задавать себе вопросы, как будто раньше он просто плыл по течению, не обращая внимания на свои внутренние проблемы. И этим течением была Элис.
    Отмахнувшись от всех этих мыслей, Джаспер, наверное третий раз за свою бессмертную жизнь, решал сам, чего он хочет. Пусть не разобрался в себе, пусть не понял до конца этот выбор, но он хотел любить маленького хрупкого наивного человека -  Беллу Свон.
   Все прикосновения девушки слились в одно единое желание, пробуждая в Джаспере самые искренние чувства. Всё казалось таким простым в этот момент. Он желал обладать Беллой полностью без остатка, её телом и душой. Хейл запустил свои руки под рубашку девушки, а потом просто снял её и бросил в сторону. С футболкой он поступил так же, хотя было желание разодрать её в клочья, словно она символично так являлась настоящим препятствием. Препятствий не было, вампир сам возводил их в своей голове, потому что привык, что ничего вот так просто ему не достается. И знал, что за Беллу ещё придется бороться, если не с Волтури и волком, то с самим собой.
   Упругая грудь манила и было невыносимо грубо оставить её без внимания. Вампир прильнул к нежной коже, покрывая поцелуями и прикусывая набухшие соски так, чтобы доставить девушке приятные ощущения. Всё, что она чувствовала, отдавалось приятной волной возбуждения в его животе. Джаспер хотел слиться в едином порыве страсти с Беллой, но не торопился, ведь им никто не мог сейчас помешать.

почему-то : мумий тролль - лучи

+1

34

Как только Белла остановилась, сильные руки Джаспера притянули её к себе. Она увидела в его глазах то же желание, от которого сгорала сама, с той лишь особенностью, что она только познавала этот путь любви. Осторожность и медлительность, с которой он её раздевал, были подобны пытке. Она следовала за ним, подняв руки и дав стянуть никому не нужную футболку. Девушка густо покраснела и опять пыталась прикрыть грудь руками, но его жадный рот уже обхватил сосок, а вторая рука нежно сжала вторую грудь. Чтобы удержаться, Белла обхватила вампира за плечи и перевела ноги ему за спину. Она улыбалась, но её щеки заливал густой румянец. Из её горла вырвался протяжный стон, когда зубы сжались вокруг донного из сосков, и девушка инстинктивно прогнулась, еще больше заполняя рот.
Если бы Джаспер видела сейчас её глаза, он бы прочел в них всепоглощающую любовь, страсть и доверие. Белла готова была снова и снова отдавать себя вампиру, лишь бы продлить этот момент.
Она чувствовала возбуждение Джаспера и хотела его. Обхватила его лицо ладонями и подняла, чтобы слиться в долгом поцелуе. В это время её руки шарили внизу расстегивая джинсы и высвобождая член.
– Позволь мне, – чуть слышно, краснее прошептала она и скользнула вниз. – Я хочу попробовать тебя.
Белла уже сидела у его ног и осторожно рукой наглаживала член, а потом склонила голову и осторожно лизнула, высунув язычок. Она зажмурилась, и помогла себе сильнее стянуть с Хейла джинсы, чтобы ей было удобнее. Со всех сторон поцеловав самую трепетную часть его тела, она осторожно погрузила член себе в рот. Обвела вокруг головки языком и, пытаясь как можно плотнее сжать губы вокруг, начала движение вверх-вниз. Белла старалась не задевать нежную кожу зубами, хотя знала, что у вампиров кожа, как мрамор. Ей нравилось, как подрагивает его плоть у неё во рту, особенно, когда она пыталась взять максимально глубоко, сжимая мышцами горла, нравился вкус смазки, которая капельками выделялась и попадала на язык, ей даже нравилось, что рот наполнялся слюной, которую приходилось всё время сглатывать. Она просто хотела ощутить его вкус, чтобы запомнить его навегда.
Она слышала стоны Джаспера, и это говорило, что она на правильном пути. Девушка и сама стала постанывать от удовольствия. Она впервые понимала, какое это счастье дарить наслаждение любимому мужчине. Даже если это закончится с сегодняшним закатом.

0

35

Сказать, что он получал массу удовольствия, значило бы ничего не сказать. Белла полностью подчинила себе, не оставляя ни единого шанса на хоть одну вразумительную мысль. Он ни думал ни о чем, лишь тонул в приятном потоке ощущений, которые доставляла девушка своим языком и губами. Хейл стонал от испытываемого наслаждения и дрожь время от времени охватывала его тело.
   - Белла.., - Его голос был слишком тих, чтобы она могла услышать. Джаспер почувствовал, как мышцы внизу живота начали сокращаться и, закрыв глаза, кончил в рот девушке, дрожа от испытанного удовольствия.
   Когда Хейл открыл глаза и приподнялся на локтях, его лицо выражало безграничную страсть. Возбуждение снова накатило ещё более жаркой волной. Он хотел подарить девушке всего себя без остатка. Притянув Беллу к себе, он лег на неё сверху прижимая весом к мягкой траве. Её руки он прижал выше головы, переплетая пальцы и страстно впился в припухшие от ласк губы. Он чувствовал как нежная грудь девушки, соприкасаясь с его кожей, обжигает словно пламя огня. Внутри всё раскалялось до предела. Прервав поцелуй, Хейл опустился ниже и начал целовать шею девушки, опускаясь всё ниже до груди, проводя языком влажную дорожку и снова опускаясь, ниже к животу поцелуями. Расстегнув пуговицу и молнию на джинсах Беллы, он помог ей освободиться от мешающей сейчас одежды. Окинув жадным взглядом обнаженную и возбужденную девушку, вампир почувствовал непреодолимое желание. Он вновь навис сверху, скинув остатки своей одежды, и прошептал на ухо Белле, - Повернись… 
   Её аромат сводил с ума. Джаспер лег на бок и прижался к девушке, одной рукой приподнимая её ногу, а другой накрывая её грудь. Член упирался в мягкую горячую кожу между ног девушки, вампир начал медленно двигаться, усиливая трение и покрывая шею Беллы поцелуями. Когда желание достигло предела, член плавно вошел в девушку. Джаспер не спешил, давая Белле время привыкнуть к ощущениям, затем продолжил двигаться, наращивая темп с каждым ударом её ердца. Его охватывала масса эмоций, он уже не понимал чьи они – его собственные или Беллы. Движения становились резче и стоны приятно ласкали слух вампира, усиливая его напор.

+1

36

Белла не понимала, что с ними происходит, но это было похоже на путника, который много дней испытывал жажду и, наконец, мог напиться. Они пили друг друга, насыщались, наслаждались. Девушка благодарно принимала Джаса, выпивая его семя и вылизывая всё без остатка. Вампир лежал перед ней с закрытыми глазами, и Белла чувствовала себя маленькой победительницей, облизывалась, как котенок. Вкус был необычным.
Она в который раз провела языком по губам, когда оказалась на спине. Громко выдохнула и застонала, когда он вдавил её в траву. Тонкие листики щекотали, и это только усиливало все ощущения. Он её растягивал, забросив руки за голову. Белла смущенно залилась румянцем, в который раз оказавшись перед Джаспером неприкрытой. А он любовался ею. На неё впервые мужчина смотрел с таким желанием и страстью.
Снова жаркие горячие поцелуи, от которых болели губы, но девушка отвечала на них, отдаваясь каждому, как последнему. Их языки переплетались, лаская друг друга, почти до потери сознания. Вдох.
О, Джаспер, – каждый сантиметр кожи покрывают нежные влажные поцелуи, шея, грудь, живот. Белла извивалась и выгибалась под ним, подставляя наиболее чувствительные места. Пыталась вырваться руками, но хватка была сильной, и, в тоже время, очень нежной. Эта ограниченность в движении возбуждала еще больше. Свон приподняла бедра, упираясь о землю, избавляясь от остатков одежды. Закусила губу, когда он выпустил её тело из своих рук, потому что жаждала неразрывного контакта.
– Джас… – Она перекатилась на мягкой траве на бок и снова оказывается полностью в его власти. Хейл подчиняет её себе, увлекая в мир, который только приоткрывает для Беллы. Прохлада его руки ласкает кожу под коленом, и Белла прижимается сильнее спиной к его груди, подставляя шею, доверчиво раскрываясь для него. Они начинают двигаться. Вначале медленно, но каждый следующий толчок всё сильнее, равно как и удары сердца. Белле кажется, что оно вот-вот разорвется, но не от боли или страдания. А от наслаждения и счастья.
Джаспер замирает, глубоко войдя в её лоно, но желание достичь пика уже настолько велико, что Белла сама продолжает двигаться, выгибаясь. Её рука скользнула вниз, пальчики запорхали, пытаясь повторить движения языка Хейла. Почти сразу же сжимается в оргазме.
– Джааааспер, – она, не сдерживая крика, потому что здесь их никто не может услышать, снова и снова кончала с его именем на устах. В голове зашумело, она чувствовала только пульсацию внизу живота и как постепенно, получив разрядку расслабляются её мышцы. А потом всё вокруг померкло.

0

37

Мумий Троль – Иди ко мне, я буду

   Амплитуда движений увеличивалась, доставляя массу удовольствия. Внутри девушки было жарко и её мышцы сжимали член вампира  так, что он едва сдерживался, чтобы не излить новую порцию спермы. Издав стон наслаждения, Хейл остановился, меняя позу, обхватывая бедра девушки руками и, не вынимая член, с силой насаживая её на него. В вампире просыпался какой-то животный инстинкт, но он не терял над собой контроль, помня, что один неверный шаг может стоит ему слишком дорого. Сердце Беллы оглушало, словно пытаясь лишить Джаспера воли, обжигая разгоняемыми потоками крови, приливающей к низу живота девушки. С его уст всё чаще слетали стоны, он мчался к краю пропасти, чтобы сделать долгожданный прыжок и броситься вниз – в упоительный полет. Сильно сжав бедра Беллы, он двигался резче, чем ему следовало бы, и в момент, когда сдерживаться было уже невозможно, кончил, изливая прохладные струи спермы внутри девушки. Сшибающая и всепоглощающая волна оргазма накрыла с такой силой, что он, словно человек без сил, повалился на девушку, глубоко вдыхая её аромат.
   Через несколько минут, разум начал возвращаться и Джаспер открыл глаза. Слов не было, только бесконечная благодарность за эти сладостные минуты счастья. Вампир прилег рядом с Беллой и любовно обнял её, припадая губами к румяной щеке. Поцелуй показался ему таким сладким и чувственным, всё вокруг приобрело новые краски и он, уткнулся в каштановые пряди волос девушки, чувствуя себя её обладателем…

+1

38

Белла почувствовала боль, когда его пальцы сильно впились в бедра, и закричала, но не прекращала движения. Она хотела дарить себя Джасперу еще и еще, пока у неё хватит сил. Почувствовала, как внутри разливается холодная вязкая сперма, застонала. Перед глазами всё поплыло. Она не знала, что было дальше, потому что от переизбытка чувств, эмоций и физической усталости, провалилась в темноту. Наверное, мало кто мог бы похвастаться таким…
Её уносило потоком, которому не было сил противостоять. Белла погрузилась в кратковременный сон, но сквозь пелену чувствовала, как прикасаются к ней губы. Больше ничего… Она уснула в его объятиях тихо и безмятежно прямо на траве, что было с ней впервые. Слишком много «впервые» для одного дня.
Снов не было, тело опять требовало отдыха. Дыхание постепенно выровнялось, а сердце вошло в свой привычный ритм. Девушка доверчиво прижималась к вампиру, поджав ножки и обнимая его руки. Сколько она проспала, Белла не знала. Начала замерзать и вздрогнула. На этот раз, проснувшись, она увидела Джаспера рядом. «Еще одно «впервые», подумала Белла и улыбнулась.
– Привет, незнакомец, – тихо прошептала, поворачивая голову, а потом и полностью переворачиваясь на спину. С нежностью рассматривая лицо, она погладила кончиками пальцев щеки. – Меня долго не было? Прости…
Ладонь с лица скользнула на шею, а потом вниз по руке. Пальцы очерчивали шрамы.
– Почему их так много? Тебе было больно? – она толкнула его, переворачивая на спину, и забралась сверху, уложив голову на грудь. Сил заниматься сексом у девушки уже не было, но так хотелось просто полежать вместе, никуда не спешить. Страсть и необузданность отошли на второй план, уступая место нежности и любви.
– Джас, а мы тут увидим закат?

0

39

Белла спала как ангел, и Джаспер не хотел тревожить её. Укрыв девушку своей рубашкой, тщетно пытался вампир согреть разгоряченное тело, стук сердца Беллы постепенно замедлялся и становился тихим. Солнце садилось и становилось прохладно.  Джаспер отстранился и решил, не отнимать у Беллы драгоценное тепло. Одев брюки, вампир сел рядом, глядя на медленно садящееся солнце, слушая звуки падающей воды, стук сердца и дыхание Беллы. Так прошло чуть менее часа. Когда солнце почти село, Джаспер присел ближе к девушке и провел пальцами по её теплой щеке. Спустя некоторое время Белла начала просыпаться и вампир почувствовал это.
   - Всё в порядке? - Хейл накрыл её ладонь своей и обеспокоенно посмотрел в глаза. Когда он урывал девушку, то видел, появляющиеся синяки на её теле, которые он оставил. - Прости за... неосторожность. Он просил прощения за то, кем являлся, сказать о том, что он был не осторожен было нельзя. Пальцы девушки скользнули со щеки на шею, а затем на шрамы. Прикосновения были приятными и оставляли тепло на холодной коже вампира.
   - Они достались мне в боях за территорию. - Хейл смотрел в глаза Белле и чувствовал себя мальчишкой, но это чувство пропало, когда воспоминания о прошлой боли вернулись. - Было больно. Вампира трудно ранить, наше тело становится другим... Эти шрамы... Яд вампира как кислота прожигает кожу, оставляя шрамы. Ты ведь помнишь, как тебя укусил Джеймс. - Джаспер взял руку девушки и поцеловал шрам на её запястье. - Боль проходит, когда заживают шрамы, воспоминания  остаются. А воспоминания могут приносить боль...
   Хейл чувствовал любовь и нежность девушки и отвечал её тем же. Приподнявшись, он поцеловал Беллу в губы и обнял.
   - Одевайся, уже прохладно. Дождемся заката и поедем в город.

+1

40

Несколько минут они молчали, слушая водопад, каждый думал о своём. Его нежные губы заскользили по её шраму, который всё время должен был напоминать, насколько опасны вампиры. Ей казалось, что вся история с Джеймсом – это было в прошлой жизни, но сейчас воспоминания причиняли почти физическую боль. Белла обняла Джаспера со всей силой.
– Прости, я не хотела. Я не хотела напоминать тебе, – чуть не плача произнесла она, сожалея, что сболтнула лишнее. А он также обнимал её и целовал. Это был легкий осторожный поцелуй, который хотелось навсегда сохранить на губах.
Девушка осторожно поднялась с травы и начала одеваться: натянула джинсы, оценивая синяки, проступившие на бердах. «Так даже лучше. Будут мне еще долго напоминать о том, что сегодняшний день – сон», она улыбалась, поглаживая синяк от большого пальца.
– Тебе не за что просить прощения. Мне они нравятся… – она покраснела. Натянула футболку, а сверху набросила рубашку и потянулась. Тело приятно ныло от сегодняшних постоянных нагрузок. «Если так и дальше будет продолжаться, нужно будет заняться собой. Хотя я и спорт – вещи несовместимые».
Она подобрала свои туфли, но не спешила их обувать – трава приятно щекотала ступни, всё еще отдавая накопленное за день тепло. Белла вернулась к Джасперу и обняла его, легонько шлепнув по попе туфлями. Она, конечно же, не хотела, но так получилось.
– Дождемся заката и в город – девушка повторила его фразу и прижалась щекой к груди. Она не хотела, чтобы этот день заканчивался, но была не в силах остановить время. «В город… Ты повезешь меня домой, а завтра… Завтра будет новый день и ты, возможно, пожалеешь, Джаспер», Белла радовалась, что он не слышит её мыслей, но он чувствовал её эмоции: грусть и счастье, любовь и нежность. Девушка не жалела ни о чем. После безумной страсти и желания наступили долгожданные минут покоя.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6427/29510795.f0/0_8772d_19310be4_XL

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » И снова её спасать, или Когда у Беллы включатся мозги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно