Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Рыцарь в сияющих доспехах


Рыцарь в сияющих доспехах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: два года после битвы с Викторией
Место: Аляска, США
Участники: Керолайн Кларк, Эдвард Каллен

Сюжет: Керолайн слишком поздно возвращается домой. Стук её каблуков о брусчатку прерывается шарканьем чьих-то ног. Девушка оглядывается и видит, что за ней бежит мужчина. Она бросается наутек, сворачивает в узкий переулок, но вот беда, это оказывается тупик. Девушка вжимается в стену, а тень неумолимо приближается. Но появляется он… Рыцарь в сияющих доспехах…
Каллен просто гулял по ночному городу, когда услышал мысли: испуганные и панические женские и грубые и похотливые мужские. Он мог бы остаться в стороне, но это был бы уже не Эдварда, не так его воспитывала мама. Когда вампир видит, что на девушку нападает человек, слишком похожий на Джеймса, в его сознание возникает образ Беллы, горящей от яда вампира. Эдвард теряет над собой контроль.

Первый ход: Керолайн Кларк

0

2

- Ты спишь?
- Я не знаю.
Впервые в жизни мне снился кошмар, и при этом я знала - это не сон, я могу умереть в любую секунду...

«Твою мать ведь, а! Какого черта занятия перенесены? Очень охота мне потом в девять вечера домой возвращаться! О Боги... где справедливость?!» – Керолайн бегала по квартире, собирая сумку, и ругалась на чем свет стоит.
Хотя прилежной ученицей ее и не назовешь: Кери могла и двойку получить, и урок прогулять, и подраться... в кабинете директора девушка бывала не раз, – в основном, ей попадало за плохое  поведение в стенах школы: и на уроках, и на переменах... Та еще, знаете, «отличница по поведению».
Сегодня прогулять уроки ей в голову не пришло, и она провела еще один день в стенах ненавистной школы. Не то, чтоб она ее прямо сильно ненавидела... ну, как сказать, не любила, не хотела и не собиралась учиться. Положительные оценки получала за счет своей соседки по парте, которая прилежно училась и добродушно давала Кларк списывать из своей тетради. Ну как тут не воспользоваться?
В школу девушка пришла вовремя, послушно отсидела все занятия, но, когда пришло время собирать манатки домой, на часах было восемь часов вечера. Уходить из родной школы сразу пропало желание. «Черт возьми, может вызвать такси? Я не могу идти домой так поздно!» – запаниковала Керолайн и, похлопав себя по карманам, с ужасом осознала, что оставила телефон дома. – «И как я пойду домой? Пожалуйста, пусть все будет хорошо...»
Кларк быстро собралась и вышла из здания школы, по улице туда–сюда сновали люди, а Кери невольно залюбовалась ночным городом. 
«Мир так красив без людей», –  подумала она, глядя на город. Девушка застоялась на крыльце, на улице стало пустынно, все уже разошлись по домам. Редкий автомобиль промелькнет во тьме, а людей не было видно вообще.
Ночь. Стук каблуков по тротуару разгонял моачную тишину, и в то же время по спине бежали мурашки. Кери быстро шагала в сторону своего дома, но расстояние будто не уменьшалось, а увеличивалось.
Вдруг Кларк резко остановилась и прислушалась.
За ней кто–то шел, она слышала тихие шаги сзади. «О Боже, нет... Я этого не хотела...», – мысли вдруг оборвались, а шаги стали приближаться. Девушка заметалась. – «Нет! Нет! Мне еще рано умирать! Я не хочу!.. Что я стою?!.. Бежать...» Керолайн кинулась прочь, от страха она не могла даже закричать... Петляя по каким–то переулкам, она вдруг ясно осознала, что не знает, где находится. Губы онемели, в горле встал комок, Керолайн не чувствовала ног, она едва их переставляла. В конце концов, Кларк завернула в какой–то переулок и... оказалась в тупике.
Бежать было некуда.
«Я умру, да? Я умру?!» – зашлась Кери в истерике. Она упала на колени и уткнулась лбом в мокрую кирпичную стену. Шаги были все ближе.
Я не хочу умирать! Оставьте меня! Помогите кто–нибудь! – тихо крикнула она. Но ее никто не услышал.
По щекам покатились молчаливые слезы.

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Рыцарь в сияющих доспехах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно