Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » "Мой спаситель, мой герой, моя погибель?.."


"Мой спаситель, мой герой, моя погибель?.."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время действия: апрель 1933 года
Место: США, Нью-Йорк
Участники: Розали Хейл, Эдвард Каллен

Сюжет: Красавица Розали  знакомится с сыном владельца банка Ройсом Кингом Вторым, который покорен неземной красотой девушки. Он начинает посылать ей цветы, и Розали принимает его ухаживания. Дело близится к свадьбе, но так ли романтичны эти отношения, как мечтала Розали? Нет. Ройс целыми днями пропадает на работе, поэтому их союз основывается только на физическом притяжении.
Незадолго до свадьбы Розали навещает свою подругу, и, увидев её сына, девушка испытала зависть к ней. А в момент, когда муж поцеловал подругу, Розали, осознает очевидное отсутствие любви в своих отношениях с Ройсом. Возвращаясь домой, шокированная своим открытием Розали столкнулась с компанией нетрезвых мужчин, среди которых был и её жених. Ройс хвастается красотой своей невесты, что имело очень печальные последствия: Розали изнасиловали, жестоко избили и бросили умирать на улице.
Привлеченный запахом крови Эдвард находит почти бездыханное тело девушки.

Первый ход: Розали Хейл
P.S. отыгрывать описанное не нужно, сразу начинаем игру.

0

2

Что может быть хуже насилия? Жизнь после смерти. Именно этого меньше всего жаждала Розали Хейл, после того, как Ройс еще раз пнул ее напоследок, чтобы убедиться, что девушка уже не выживет. Розали понимала, что попытаться позвать на помощь было бессмысленно. Она уже не могла дышать, боль сковывало все тело, чувства позора и стыда постепенно уходили на второй план, оставляя девушки лишь мерзкие воспоминания под конец ее жизни. Дикая, невыносимая и жгучая боль — лишь поверхностное описание того, что ощущала Хейл в тот момент. Сейчас, больше всего на свете Розали хотелось умереть. Мир в ее глазах почерствел. Тот, кто казался ей своим идеалом, оказался последней тварью, которая способна на такие поступки, как этот. А еще недавно Роуз мечтала о шикарной свадьбе, новой счастливой жизни, о детях. Все ее мечты рухнули одним днем и ей оставалось лишь терпеть ту боль, которую принес ей сегодняшний день. Душеная и физическая боль шли на равных. Блондинка отчетливо понимала, что ей осталось лишь считать минуты до своей кончины.
Она возненавидела его. Больше всего на свете ей хотелось сейчас посмотреть в его глаза и задать лишь единственный вопрос: «Почему?» По щекам текли обжигающие ледяные слезы. Она знала, что уже не выживет, но если бы выжила, то в первую очередь обязательно заставила Ройса мучится так же, как мучается она сейчас. А может даже и еще больше. Все тело девушки продрогло. Ей хотелось, чтобы все закончилось как можно быстрее, но злодейка судьба, похоже, спешила несильно.
Почему? За что, черт возьми? Почему именно я? Он казался другим... Совершенно другим... Какая же я дура! Как он мог так со мной поступить?! Я верила ему. Он клялся мне в любви... Ненавижу! Ненавижу! Да будь он проклят! Господи, ну когда уже закончатся эти мучения?! Не хочу жить больше. Не хочу!
Лишь сейчас девушка осознала, что ей следовало все-таки позвонить отцу и попросить его забрать дочь от подруги, но упрямая Хейл решила дойти до дома сама, за что и поплатилась. Теперь ей не верилось, что она до безумия хотела выйти замуж за Ройса Кинга.Она считала его своим идеалом. Он богат и красив собой. Ройс — мечта любой девушки. Раньше, Роуз думала, что ей просто посчастливилось заполучить его себе, но сейчас она в тысячный раз прокляла этого подонка. Блондинка уже все уши прожужжала Вере по поводу грядущей свадьбы, а теперь ее жизнь разрушилась на мелкие частички. Жизнь кончена, так сколько же еще страдать?
Внезапно, Роуз показалось, что она здесь не одна и это заставило ее невольно вздрогнуть. Первое, о чем она подумала, что это вернулся Ройс со своими приятелями. Девушка приоткрыла рот, сделав глубокий вдох, и закрыла глаза. Ей казалось, что хуже уже быть не может...

0

3

Время шло и с каждым годом, Эдвард чувствовал себя лучше. Всему виной было отношения отца, как он его привыкал называть. Так как теперь он в общем был отцом для мальчика. Но все равно это не мешало ему любить и помнить своих прошлых родителей и не забывать, что они дали ему первую жизнь. А Карлайл дал вторую жизнь после смерти. Не дав умереть в больнице от болезни. И дав цель в жизни после смерти. Спасать людей, а не убивать как все обычные вампиры, которые встречали Эдварду за все время, которое он пробыл вампиром. Но с каждым годом и приходила грусть. Так как шло время, а найти похожую на приемную мать он так и не смог. А пример блуждал каждый день, месяц и год перед глазами. Маячился, но увидеть ту, которая бы дарила те же чувства и мысли при встрече. Что дарила Эсме, Карлайлу, он так и не смог. А желание оставалось и никуда не пропадало.
Но он не бросал надежду найти в какой-то момент своей жизни, единственную свою любовь. Она примет мой образ жизни и сможет войти в мою новую семью. Семью, которую парень всегда хотел иметь. Но в человеческой жизни это было не позволительная роскошь.
Гуляя самостоятельно по городу и слушая мысли людей, ему становилось грустно, хотя он и старался,  не думать об этом. Но мысли снова и снова возвращались к одной простой. Возможно, я был обречен быть без души и остаться на один с голодом и смертью.
Годы шли не спеша. И через пару десятков лет, он так же как и всегда гулял по городу сравнивая, что изменилось за эти годы. И с грустью понимал, что он остался все тем же, а вот люди окружающие менялись, менялись и обычаи, и музыка. Да и сами отношение с противоположным полом меняли. И с какой-то стороны это было и хорошо. Но не привычно. Ведь Эдвард привык жить в те времена, когда за дамами надо ухаживать, а поцелуи до свадьбы не возможны, кроме как поцеловать руку дамы. А что будет через еще какой-то десяток лет и страшно подумать.
С грустью который раз вздохнув по человечески, Эдвард ускорился и попытавшись отвлечься. Но вскоре он услышал не далеко мысли одной девушки. Все было бы хорошо, если б она не думала о своей смерти и о том, что хочет убить изнасиловавших её мужчин. Это и привлекло первоначальное внимание парня. Но слегка вздохнув воздух, Эдвард тут же почувствовал запах недавно пролитой крови. По запаху этой крови, он вскоре оказался в подворотне, а там лежала окровавленная девушка, которую он сперва и услышал. Но то в каком виде она предстала ему0 вызывало лишь злобу на тех, кто посмел подобное совершить. И это в который раз его огорчило. Так как в прошлые времена, такого  просто не было и вовсе. А если подобное случалось. То человека, который такую глупость совершил, просто казнили.
В который раз, выдохнув воздух и приняв простое решение, Эдвард улыбнулся. Так давно забытой улыбкой, с которой он улыбался лишь, когда рядом была мать или отец.
Более внимательно осмотрев девушку, Эдвард с печалью убрал улыбку, так как помочь ей, он уже ничем не смог. Лишь если обратить её в вампира, но вот надо ли. Хотя она и была красива, даже очень для человека. И кровь совсем не портила её, хотя и хотелось выпить кровь. Но за годы прошедшие в после-смертии, он научился сдерживаться, хоть и не так легко, как отец. Который потратил на выдержку намного больше лет. Но все равно Эдвард был горд собой и тем, что мог думать практически спокойно, но с каждой секундой становилось мыслить сложней. И пора уже решать, что делать с пострадавшей.
Убийство тех парней, можно устроить в любой момент, а вот спасти Розу или не уничтожать её душу, что же делать? Из мыслей Розы я вижу, что она все отдаст ради, того чтоб собственными руками убить своего парня. Так тому и быть. Решившись, Эдвард быстро взяв на руки девушку, побежал обратно в дом, по дороге размышляя. Включать в это все Карлайла или нет. Но лучше, наверное, позвать. Так как он больше об этом знает, чем я.
На этом и закончив мыслить, вампир ускорился на всю свою возможную скорость и вскоре оказался у дома семьи в котором они проживали втроем. А там введя в курс дела старшего Каллена, они начали действовать. Концом, их усилий привело, то, что в семье вампиров, появился новый член семьи. Вампиршу с ожиданием ждала вся семья. Эдвард находился при превращении, все те часы, которые понадобились вирусу для переработки органов и остановки сердца. При этом помогая и успокаивая себя, что он сделал для спасения девушки все, что было возможно.
А при пробуждении девушки, он один остался в комнате. Так как Карлайл и Эсме, дали ему возможность познакомить Розу с миров вампиров 1 на 1, хотя при этом находясь в доме. Так как новорожденные вампиры были сильны. И что могло прийти в их кровожадную голову, даже они сами не знали. Но ради приличия они дали сыну с Роуз, пародию на уединение в комнате.

+1

4

Последние секунды были кошмаром. Она задыхалась, все тело немело и ныло от невыносимой боли. Ни эмоций, ни чувств, ничего кроме боли сейчас девушка не испытывала. Внутри нее словно горел огонь, сжигая внутренние органы до тла. Ей хотелось умереть, но такой боли она не ожидала. Подсознание буквально кричало ей о том, что это вовсе не смерть, но она упрямо продолжала игнорировать его. Она не смыслила больше жизни после того, что произошло с ней. Если раньше, Розали не знала горя и печали, то всего за один день она узнала обо всех тягостях этой жизни. Девушка всегда была наивна и чиста собой. У нее никогда не было изъянов. Мать Хейл всегда осуждала людей за любые пороки и показывала их в пример дочери. Идеальная, она была самой красивой среди остальных девушек в Ротчестере и, наверняка, самой красивой вообще. К сожалению, мечты рушатся одним днем. Яд медленно приникал по телу, стремительно подбираясь к сердцу.
Она резко открыла глаза. Ройс... — первый, о ком со злобой вспомнила Роуз и сжала руку в кулак.  Девушка огляделась вокруг и села. Взгляд блондинки упал на парня, находящегося вместе с ней в этой комнате. Розали нахмурилась и вновь огляделась. В этом помещении она находилась впервые и это пугало ее, но самое главное, что еще секунду назад, ей казалось, что ее жизнь кончена, а сейчас девушка жива. Или это сон? Розали встряхнула головой. Она совершенно не понимала что происходит. Сейчас она чувствовала себя гораздо сильнее, чем раньше. Безупречная, чуть смуглая кожа, побледнела. Прекратив разглядывать себя, девушка вновь посмотрела на незнакомого ей парня. Первое, что попалась ей на глаза — это цвет его глаз. Если у обычных людей они карие, голубые, зеленые или же серые, то у него они золотистого оттенка. Роуз чуть приоткрыла рот и вопрошающе подняла бровь.
Кто... — в голове блондинки крутилось множество вопросов, но ее мысли перебил резкий, дурманящий разум запах.
Запах был не знаком девушке, но он, словно, манил ее к себе, а в горле застрял огненный  шар, который беспощадно обжигал его. Взгляд блондинки устремился на окно, за которым располагался густой дремучий лес. Небо затянуло тучами, погода за окном не радовала, но именно из леса исходил тот запах. Розали резко сорвалась с места, но тут же остановилась. Ее движения были грациозны, изящны и слишком быстры для обычного человека. С каждой секундой, окружающий мир становился все странней и странней для юной Хейл. Что со мной происходит? — подумала девушка. Она тут же подумала, что могла бы узнать об этом у довольно странного парня, находившегося здесь. Лишь сейчас она с удивлением заметила, что у него такая же бледная кожа, как стала у нее. Но она уже не могла стоять на месте. Девушка моментально забыла о существовании незнакомца и ринулась к двери. Ей хотелось избавиться, от уже надоевшего ей непонятного чувства — чувства жажды.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » "Мой спаситель, мой герой, моя погибель?.."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно