Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Эдвард Каллен


Эдвард Каллен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решения. Решения бывают разными: ничего незначащими, бесполезными, важными, судьбоносными. А есть такие после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
    Так наши герои принимают именно такие решения.
    Белла с трудом пережив нападение Новорожденных Виктории, не выдерживает и сдается. Она принимает чувства Джейкоба и рвет все отношения с Эдвардом.

опишите этот момент с Эдвардом, его чувства и намерения, то как он переваривает эту ситуацию

0

2

Эдвард Каллен

Успокойся и смирись – эти два слова я пытался понять, но не мог. Разум понимал и принял, но сердце не хотело этого понимать. Хотя какое к черту сердце. Ведь оно давно не бьется и кровь не струится у меня в теле, но все равно сравнение людей на ум так лезут.

Но все же, что мне делать и куда податься, ведь не могу же я все время бегать вокруг на одном месте, пугая живность, которая находится в лесу. Зеленую красоту я случайно нашел в поисках такой нужной тишины и спокойствия, а она мне так была нужна. Ведь спокойствия и тишина давно меня покинула, ведь редко, когда твоя семья не будет находится рядом, даже ночью я их слышал, а всему виной было то что мы вампиры. Существа, которые пьют кровь и не спят. Даже потерять сознания мы не могли. Но надо успокоится и прийти в себя. А потом и подумать, над тем, что же делать.

Успокоившись и немного осмотревшись, я тихо вздохнул, таким знакомым человеческим вздохом, когда  человек не знает, что ему делать, и я не знал. Я был умнейшим из Калленов, но опять не знал, что делать с этим всем, что на меня свалилось. И не в первый раз оно свалилось, а всему виной была моя первая встреча с Беллой.

Моей прекрасной и такой невинной Беллой. Хотя уже не моей, ведь ей я больше не нужен. И она предпочла собаку, вместо меня. Я понимал, что делаю ошибку, но я сдался и отдал свою Беллу, этой блохастой собаке, хотя скорей всему виной мысли Блэка, ведь он тоже любил Беллу, по другому, но любил. И если понадобится, то отдаст за неё жизнь.

А я, а что я?Я ведь вампир, кровососущее чудовище, виной, которого она могла умереть, но все обошлось. Вздохнув в который раз я стал просто любоваться солнцем, просто любоваться солнцем и ни о чем не думая, как же хорошо. Отсутствуют мысли моих милых и любимых сестренок. И еще вопрос, чьи мысли хуже Элис или Розали. Одна стоит второй, а вторая достойна первой. Так же нету мыслей моей матери, которая все чаще с грустью смотрит на меня и этим делает все хуже. А самое главное отсутствуют мысли Эммета, которого я хоть и люблю, но его пошлые шутки и мысли только о сексе меня достали.

Эти мысли были прерваны, услышанной, где-то вдалеке звуками птиц, которые летели и пели вдалеке. И это вывело меня из размышления и привело к простому решению. Ведь я могу просто вернуться к клану Денали. Там хоть будет тоже шумно, но хотя бы не будет большого сострадания, которое так и лежит в доме. Эта мысль принесла успокоение. Так как если я решил, то уже вряд ли изменю свое решение. А там возможно я и приду в себя и забуду о Белле и её собачке на поводке.

Решившись, я постарался улыбнуться и мне даже, это удалось, хотя в душе ныли кошки, я все же старался выглядеть, как и раньше. Меньше тогда будет вопросов по возвращению. А Джаспер - на то он брат, чтобы молчать.

Развернувшись и резко взяв быстрый старт, чувствуя успокоения в том, что я скоро покину это место, которое напоминает мне о многом. А дальше, одному богу известно, что будет дальше и возможно Элис, но я не она и мне будущее не интересно. Ведь мы сами его творим.

Отредактировано Эдвард Каллен (27.04.14 06:40 pm)

0

3

Antoniys, я так понимаю подчеркиванием у вас выделена прямая речь персонажа? прочитайте правила оформления поста, которые приняты у нас и поправьте. там вы найдете и то, что посты у нас от третьего лица.

от меня - принимаю. ждемсь вердикт глав. админов.

0

4

Согласна с Джаспером - ознакомитесь с правилами!

В виде исключения принимаю пост в таком виде.

Белла, твое слово.

0

5

Джаспер Хейл написал(а):

Antoniys, я так понимаю подчеркиванием у вас выделена прямая речь персонажа? прочитайте правила оформления поста, которые приняты у нас и поправьте. там вы найдете и то, что посты у нас от третьего лица.

от меня - принимаю. ждемсь вердикт глав. админов.

Извините, просто не нашел у вас информации о том как посты надо выделять на вашем форуме(
Если не сложно лс скинуть ссылку)

0

6

Antoniys, моё вам "да". Надеюсь, у нас вам будет комфортно

Об оформлении постов читаем вот здесь Правила поведения на форуме или здесь Всё новое, это забытое старое ака Снова учим ездить на велосипеде

0

7

Белла Свон написал(а):

Об оформлении постов читаем вот здесь Правила поведения на форуме или здесь Всё новое, это забытое старое ака Снова учим ездить на велосипеде

Спасибо и за ссылку и за то что приняли меня.
Надеюсь тоже мне тут будет комфортно!

0

8

Эдвард Каллен, бобро пожаловать брат!  http://i051.radikal.ru/1404/5a/e968e6ef5839.gif

пс

пошли бухать  http://i031.radikal.ru/1404/dd/2d3945b0c4a4.gif

0

9

http://i058.radikal.ru/1404/0e/4d3932af5f6c.gif  не флудить!!!!!  http://s019.radikal.ru/i628/1404/16/e0a65a3be06e.gif

0

10

Эдвард Каллен написал(а):

Успокойся и смирись

Пресвятые уго8к%Eики! Слова с моего поста... Они и тут. х)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Эдвард Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно