Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Ужин для вампира


Ужин для вампира

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя
Тайдэ Фейра

2. Раса/способность
человек

Способность Телекинез.

3. Возраст
18

4. Внешность
Кэтрин МакФи
Рост чуть выше среднего: 168см. У нее спортивное телосложение, смуглый оттенок кожи. Длинные, чуть вьющиеся, каштановые волосы, которые она чаще всего завязывает в хвост, но бывают и исключения. Одно из таких, например: какое-либо торжество.
Слегка вытянутое лицо. На подбородке едва уловимая ямочка. Нельзя точно сказать, какой у нее цвет глаз - он меняется, начиная с болотно-зеленых отенков и заканчивая карими. Все зависит от того, какое освещение в данный момент. Тем самым это иногда придает загадочность. Над губой едва заметная родинка.Своей изюминкой она считает фигуру, едва уловимую родинку над губой и волосы. Эти элементы, несомненно, придают ей дополнительное обаяние и шарм.
Одежда: Отдает предпочтение дорогим маркам. Предпочитает практичность. В основном это джинсовые костюмы и топы. Однако, если случай требует надеть платье, то в ее гардеробе все же есть парочка изысканных нарядов.

5. Биография
Тайдэ родилась в Америке, в одном из небольших городов. Ее родители, Александр и Катарина Фейра,   были историками, уважаемыми­ в научных кругах . Их публикации­ работ были достаточно­ известны среди многочисле­нного круга читателей.
Тая была поздним ребёнком. Отчаявшись­, ее родители почти перестали верить в будущее, но произошло чудо и Тая появилась на свет. Малышка родилась весьма при необычных обстоятельствах. Будучи на большом сроке беременности мама ребёнка и ее муж возвращались домой на машине. Случайная авария в непогоду привела к срочным родам. Они не знали, как им поступить. Отчаявшись, женщина решила рожать в машине. На их счастье мимо проезжала другая машина. Позднее выяснилось, что в ней ехал доктор Карлайл со своей женой Эсме. Он помог женщине родить здоровую девочку. Тогда Фейра попросили Калленов стать крёстными малышки. Получив согласие от Калленов и подарок для Таи, старинный медальон.
Фейра не смогли отказать своим спасителям, когда те предложили присылать раз в год небольшие подарки для Таи. А так же изредка навещать девочку пока она маленькая.
Детство Тайдэ можно было назвать безмятежным. Родители старались окружить своего единственного ребёнка своей любовью. Когда девочка подросла они стали брать ее в путешествия. Родители Таи читали свои лекции в различных городах Европы и Америки. Любой уважаемый историк стремился послушать выступления коллег.
Такая жизнь у Таи продолжалась примерно до 8 лет. Именно тогда девочка теряет своих родителей. Тая переезжает жить к бабушке и дедушке (Лили и Мэтью Фрост_. Девочке приходится забыть о сказочном мире про вампиров. Религиозно настроенная бабушка не желает о нем ничего слышать. Она стремиться воспитывать малышку в реальном мире.
После смерти родителей Бабушка настояла, что бы Тая занялась спортом. Она была готова водить и платить за любую секцию. Посмотрев все варианты, Тая выбрала у-шу и танцы. Комплекция ее тела и рост позволяли ей заниматься этими видами спорта. По мнению женщины это могло отвлечь Таю от того потери родителей. Позднее она настояла, что бы Тая занялась музыкой. Бабушка старалась развивать Таю так что бы в дальнейшим она могла применять свои навыки на благо.
Школьные годы показались­ Тае самой весёлой порой. Она иногда вспоминает самые интересные  случаи, жалея, что их нельзя пережить заново. Учёба давалась девочке легко. Любимыми предметами  для неё стали: история, литература , языки. Остальными  предметами , такими   как математика , физика, геометрия Тая особо не интересовалась. Она просто старалась по ним выполнять задания и не отставать. Особое место в школьные годы занимала физическая культура. Что бы продолжать заниматься в секциях она брала разрешения в школе. Дополнительной нагрузкой было то, что ей приходилось выступать за школу и школьный клуб на соревнованиях. По этому поводу Тая особо не жаловалась. Соревнования проходили достаточно редко. В подготовке очередной программы ей всегда хватало времени.
Первым партнёром Таи стал Поль. С ним девочка была знакома ещё по музыкальным занятиям в одном и том же классе. И когда она увидела парня в спортивных­ клубах, то не стала удивляться. Тренер почти сразу же поставил их в пару. Таю не смущал тот факт, что парень был на 2 года старше неё. Лишь в последстви­и девушка узнала, что тот мальчик оказался геем. Этот факт девушка не стала никому рассказывать, чтобы сохранить репутацию Поля.
Примерно в 14-15 лет Тая теряет одного из близких людей. Смерть деда наложила на неё весьма сильный эмоциональный отпечаток. Тайдэ никогда не забудет как она вернулась с прогулки. Ее и бабушку    ждала не очень приятная картина. Первое, что бросилось в глаза, были жуткие погром и беспорядок­. Лишь заглянув в спальню, они нашли распятого на стене деда с перерезанным горлом. Это дало настолько глубокое эмоциональное потрясение. Способность Таи, некогда спавшая до этого времени, активизировалась. Подтверждением этого стал необъяснимый факт того, как ваза полетела и то как она врезалась в стенку. Тая не знала куда смотреть, толи на деда, толи на то место где стояла ваза. Девушка своими глаза видела, как она полетела в сторону стены.
Безобидным  этот период для Таи не был. Девушка эмоционально не была готова к такому периоду в ее жизни. Ей понадобилось понять и осознать тот факт, что в ней зачатки телекинетика. Брюнетке приходилось читать много книг что бы лучше разбираться в этом. Постепенно девушке удалось научиться сводить к мнимому вспышки телекинеза. Для этого приходилось все время держаться полной гармонии во всем. Так как именно все ее срывы происходили частенько от этого. Тае иногда не удавалось чётко контролировать силу своих мыслей.
В 16 лет ее выступления с полем заканчиваются. Парень уходит из спорта. На призовые деньги он открывает маленький магазин спортивных товаров.
На смену высокому, симпатичному блондину приходит молчаливый брюнет Эрик. Тренер ставит Таю с Эриком. По его мнению это могла быть довольно удачная пара.
Эрик не стал сразу скрывать тот факт, что Тая ему нравилась. Он стал постепенно добиваться внимание Таи пока она не сдалась. Тайдэ согласилась стать его девушкой. Когда парень заполучил ее то его характер сильно изменился. Эрик стал иногда срываться на девушку.
В колледж она поступила на факультет искусствоведения. Помимо основного направления Тая взяла несколько дополнительных дисциплин. Этот поступок девушка объясняла тем, что отдыхать без дела она не может.

6. Особенности характера
Не каждый день встретишь такого человека как Тая - такое мнение может сложиться при первом знакомстве­, ибо под маской невинной девушки скрывается­ совершенно­ другой человек .Девушка почти всегда прячет все свои чувства и не показывает­ их на людях. Тайдэ научилась скрывать истинные эмоции, чтобы окружающие­ ее люди не воспользов­ались видимой слабостью. Даже на выступлени­ях она никогда не показывает­ истинных чувств. Тут она работает на публику и дает зрителям то, что те от нее ожидают, не больше и не меньше. Девушка учится читать характер окружающих­ ее лиц, но, как показывает­ практика, это выходит не всегда.
Она спокойна и уравновеше­на. Сначала подумает, а потом только будет что-то делать. Стремится каждое дело довести до конца - это у неё в крови. Однако, для завершения­ цели девушка никогда не пойдёт “по головам”. Некоторые вещи лучше оставлять незакончен­ными, в таком случае.
Предпочита­ет наблюдать и оценивать окружающих­ людей. Пытается найти во всех какой-либо изъян и умело воспользов­аться им в своих целях или ради получения выгоды. По ее мнению, идеальных людей нет и не может быть – этому научила жизнь. У каждого всегда буде что-то, что делает человека несовершен­ством. Мы все люди, а не роботы.
Временами Тая уходит в себя. Никогда и ни с кем не делится своими переживани­ями, исключения­ лишь составляют­ ее родственни­ки. Однако, некоторые мысли и переживани­я, по мнению Таи, должны носить личный характер и принадлежа­ть только ей. Как человек, переживший­ трагически­е события, она порой нуждается в поддержке и защите, но ни за что не сознается в этом. Тайдэ предпочтет­ всю ночь просидеть на окне, чем позволит кому-то увидеть, что она не справляетс­я с ситуацией.   Правда, иногда переживания приводят   девушку сначала к неудержимым проявлениям способности, а затем к  усталости.
Легко заводит новых знакомых. В компании среди других никогда не проявляет себя лидером, но может дать цельный совет, если к ней прислушают­ся. Считает, что не следует открывать рот до тех пор, пока тебя не спросят – иначе тебя просто не услышат и пропустят твою речь мимо ушей.
Не каждого человека она сможет назвать другом. Только по прошествии некоторого времени она постепенно меняет своё мнение и начинает доверять.

7. Связи в сумеречном мире (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Уважает Калленов как крестных. У нее сложные отношения с Эриком из-за его характера. Положительные отношения с Полем.

8. Пожелания относительно вашего героя в игре
Люблю хорошую игру. Не очень люблю интриги. нравится более спокойные квесты.

9. Как с вами связаться
240807053 ася. Стучитесь я не от кого ее не скрываю.

Как вы попали на форум
ЛИЛ

Отредактировано мурзилка 666 (27.04.14 12:08 am)

0

2

1 способность: ее наличие или отсутствие не зависит от того если ли она у Беллы
2 способность вы можете выбрать из списка Список возможностей - и только от туда (это условие для не канонов указано Роли

3. Способности:
а) Если по канону у вас чтение мыслей или любая другая способность, значит она остается за вашим персонажем. Сменить её будет нельзя.
б) Если у вас по канону нет способности то её можно получить только из нашего одобренного списка, и не как по другому.
в) Неканоны также выбирают способность из нашего проверенного списка.
г) Каждый игрок должен в точности знать в чем заключается его способность и уметь грамотно описывать её применение в игре. В противном случае способность может быть снята с это персонажа.
Список способностей

3 не стыковка с законами -

Обе семьи сдружились. Каллены рассказали им о себе, ибо не видели в них угрозы, так как Фейра нужны были только знания.

Допускаю что Карлайл занялся переводом чего-то, но что бы он рассказал о себе - недопустимо. Карлайл не подверг бы семью такой опасности.

4) какие опекуны в 18 лет?

0

3

1) Возраст.
Это на момент общий игры ей 18. Приедет она в Форкс 17. Это взято с запасом.
2) Относительно Карлайла. Посты объясняющие связь с калленами сюды выкладывать?
3) Забронировала Телекинез.

0

4

мурзилка 666 написал(а):

Дар

Управление энергопотоками - способность передвигать предметы с помощью энергопотоков, в крайнем случае, не контролируя себя, можно взорвать какой-либо предмет.

мурзилка 666 написал(а):

Дар, раз у Беллы  он был то это не запрещено.

это да, но у Беллы довольно незаметная и безобидная способность, а у вас способность серьезная и её трудно игнорировать
я могу принять лишь то, что у вашего персонажа эта способность крайне слабо выражена и проявляется приступами в последствии сильного эмоционального перенапряжения. когда ваш персонаж будет являться вампиром - тогда способность будет во всей красе выражена и обоснована.

мурзилка 666 написал(а):

Почти при смерти  бабушка рассказала Таи о семье Калленов

возникает вопрос, кто эта загадочная бабушка, которая знала о существовании вампиров? ведь вампиризм строго держится в тайне от людей.

мурзилка 666 написал(а):

которые становились ее опекунами.

а куда  исчез дедушка?

мурзилка 666 написал(а):

Каллены рассказали им о себе, ибо не видели в них угрозы, так как Фейра нужны были только знания.

это маловероятно, что Каллены раскроют себя, какими бы хорошими не были отношения у них с какой-то семьей

мурзилка 666 написал(а):

Спустя некоторое время Фейра убивают.

крайне таинственная история. что грозило родителям... кто убийца...

мурзилка 666 написал(а):

Но Тая уже подготовлена к встречи с вампирами. Бабушка успела ей все рассказать и предупреждала, что когда-нибудь этот день настанет.

выше вы писали, что бабушка рассказала девушке о страшной тайне существования кровопийц лишь в предсмертный час. соответственно противоречите себе. девушка не могла быть готова к таким откровениям. и как я понимаю, тут всплывает огромный намек, что родители не погибли по случайности.

мурзилка 666 написал(а):

Ибо под маской невинной девушки скрывается совершенно другой человек. Она может играть две роли.

кто скрывается? поясните. какие две роли? вы описали ниже только чересчур с положительной стороны. я так понимаю в тихом омуте черти водятся.

мурзилка 666 написал(а):

Боиться своего бывшего парня.

новые подробности. в чем же заключается страх?

в заключение. у меня сложилось впечатление, что вы хотите взять персонаж человека, затем после обращения в вампира (путь по случайности пострадает от кочевника или т.п. и Каллены приютят) вы вступаете в клан Калленов с подачи Эдварда.
по сюжету вы могли бы начать игру человеком в колледже Портленда с Беллой, подружиться, познакомиться с окружением Беллы и стать свидетелем сверхъестественного, тем самым перейти в сумеречный мир (узнать о вампирах и оборотнях).
как вы смотрите на мои предложения?

0

5

Из дневника Тайдэ.
Я никогда не забуду этот день, этот час, эти минуты. Раньше я почти ничего не знала о своих родителях. Бабушка старалась особо о них ничего не говорить. Единственное что я знала о них так это то что они были историками и что они погибли в автокатастрофе.
Но теперь все изменилось. Я знаю на много больше, как с этим жить мне только предстоит узнать. В любом случае мне нужно время, что бы разобраться во всем…
- Детка, я никогда тебе не говорила о твоих родителях, но теперь пришло время. Ты уже взрослая и я надеюсь, поймешь меня… Они хотели только лучшего для тебя… Я всего лишь пыталась защитить тебя и подарить хотя бы иллюзию нормальной жизни. – Бабушка говорила спокойно. Женщина пыталась подбирать слова, ибо от того что она скажет, могло зависеть будущее ее внучки.
Тая давно задавалась вопросом о своих родителях. Все что она знала были лишь сухие факты, да истории бабушки. Девушка была на прямую удивлена, когда та решила завести этот разговор. Она прекрасно понимала, что на это была своя причина, которую ей предстоит узнать.
- Ты знаешь, что твои родители были историками. Они занимались переводами и не только. Ты знаешь, что они выпустили достаточно много работ. Большинство из них напечатаны, но не все. Некоторые работы были написаны не для широкого круга лиц. Что сними, стало я не знаю. Возможно это одна из загадок, которою тебе предстоит разгадать.
Девушка продолжала слушать ее. Тая ловила каждое слово. Обняв свою любимую подушку девушка снова уставилась на нее.
- На одном из медицинских симпозиумов твои родители познакомились с достаточно милой парой. Твои родители получили от них несколько заказов на перевод старинных книг. Постепенно это знакомство переросло в дружбу…. Та семья увидела в твоих родителях то что было скрыто для остальных., а именно открытость ко всему новому. А самое главным было тяга к знаниям. Ты прекрасно знаешь, что твои родители были не способны к тому, что бы трещать обо всем на право и налево. Они были другими, особенными. Как я уже тебе говорила та семья увила это и доверилась им, открыв свой самый главный секрет.
Женщина сделала паузу. Она взяла дневник ее дочери и достала оттуда пожелтевшую фотографию. На ней была ее дочь и муж, и еще какая-то семья. Помешкав, она протянула ее Таи.
- Возможно это не совсем укладывается в нормальные рамки человеческой жизни но они все вампиры… О, я вижу в твоем взгляде много скептики, но это так. Твои родители тесно сотрудничали с этой семьей. Все чего они хотели так это знания, при этом они не испытывали никаких корыстных чувств. В наше время это большая редкость.
“Вампиры! Но как это возможно? Это миф! Кино! Легенды! Как они могут существовать?” – В голове девушки по прежнему не укладывалось ничего. Было слишком много вопросов и еще меньше ответов, а точнее ответов почти не было. Возможно, все ответы сейчас были только у бабушки. Тая продолжала слушать ее.
- Твои родители работали над несколькими проектами. Для этого им необходимо было поехать в Италию….Именно эта поездка изменила всю их и ее жизнь. Там в одной маленькой библиотеки они нашли интересную информацию. Они не смогли устоять, и кое-что вывезли из нее. Вскоре это стало известно и еще кое-кому. Их жизнь подверглась большой опасности. К этому времени твоя мать же знала что у нее будет ребенок….Единственные к кому они могли обратиться так это к той семье. Карлайл и Эсме выслушали их с пониманием. Они просили их лишь об одном – защитить тебя, когда придет время. А именно стать твоими опекунами когда придет время, не раньше и не позже… Милая, пойми меня у меня уже не тот возраст и нет сил… долго я с тобой не буду… Та семья это твоя защита.
Замолчав женщина продолжала несколько минут молча рассматривать свою внучку. Безусловно той требовалось время что бы переварить все то что она услышала только что. Она была уверена в том что все нужно преподносить постепенно, ибо если все сразу вылить на человека то наступят непредвиденные проблемы.
“Поверить не могу! Как такое могло случиться? Почему именно со мной?” – Внутри девушки все перевернулось. Небо и земля поменялись местами. Тая не могла понять как было лучше знать всю правду или жить в неведении.
- Теперь наверно о самым главном. Я говорила тебе что твои родители погибли в автокатастрофе. На самом деле это не так. Они погибли спустя полтора года после твоего рождения. Их убили… Не самым лучшим образом. Карлайл и Эсме посоветовали мне увести тебя из Америки. Я так и сделала и увезла тебя и все записи в Европу. Возможно, я сделала правильно. На какое-то время это помогло. Теперь же это все твое.
Женщина закончила говорить на этот полностью. Она протянула внучке дневник ее родителей и старинный медальон.
Теперь хранить это твоя обязанность. Твои родители пожертвовали своими жизнями ради тебя…
- Я не виню тебя… Просто это необычно…Я в растерянных чувствах…. Не знаю как мне быть…До этого я была самым обычным ребенком…Но встреча с Эриком и его поступок по отношению ко мне заставили меня быстро повзрослеть…А теперь и это… Нет тебя я точно нив чем не виню….Я наверно хочу побыть одна…Мне нужно время…-
Брюнетка забрала все вещи и ушла к себе в комнату. В голове по прежнему было слишком много вопросов. Тая надеялась найти ответы в дневнике. Теперь она знала больше…..

Сейчас это был зелёный луг . На ней была также одежда, но теперь она была уже изорвана и осталась ее кровь. Зелёный луг и голубое небо делали это место просто неотразимыми. Сравнить это было ни с чем не возможно. Тая не понимала, как оказалась на нем. Девушка испуганно озиралась по сторонам. Старалась понять, как она тут оказалась. Ее взгляд медленно заскользил по сторонам, стараясь не упустить ничего важного. Не прошло и нескольким мгновений, как она застыла в одном направлении.
Небольшое нежное голубое облачко стало концентрироваться и приобретать очертания. Медленно и постепенно.
У девушки потекли слезы. Это была ее мать. Она была ростом чуть выше среднего, тёмные длинные кудри. На ней было светлое платье.
Тайдэ разглядывала ее и не решалась заговорить. Ее словно полностью пронизывало. Она ее потеряла, когда ей было шесть лет. Так распределилась судьба, и Лили ничего не смогла поделать.
- Девочка моя. Я рада тебя видеть.
- Это сон, или нет. - Сказала Тая. Она не верила, что видит мать после такого перерыва.
- Да, это сон.
- А где ...
- ... папа . Он сейчас в другом месте. Я сама рисковала и решила тебя увидеть.

Мать вытащила из складок платья золотой браслет с одним крупным бриллиантом. Его огранка была необычной. Он был выполнен в форме капли. И протянула его Таи.
- Это подарок тебе от нас. Ты достойна его милая. Он необычен. Браслет усиливает твою магию во сне.
Она посмотрела на нее как-то по иному, и продолжила говорить.
- Надеюсь, ты помнишь, что реальность и сон отличаются друг от друга.
Тая кивнула и взяла браслет, надев его затем на запястье. Не веря еще всему этому ее взгляд опять устремился на мать.
- Мне пора Тая. Не забывай своих родителей и откуда мы все.
- Нет! Мама ... пойдем со мной в реальность я смогу тебя вытащить.
- Я не могу, ты же знаешь, что я умерла. Для меня закрыт путь туда.
- Прощай дорогая.

Мать помахала, ей и образ рассеялся.
Внезапно образы стали меняться. Все словно стало с ног на голову. Пропало то постоянство и покой. Чувство менялись каждую секунду. Внезапно она услышала свист. Девушка инстинктивно свила, ладони вмести, и зажмурилась.
Девушка резко провела рукой по кровати, и простыня оказалась у нее в руке.
- Как мне это надоело. День за днем одно и тоже. Одни и теже кошмары. Только меняется действующие герои и места. Надоело. - Ворчала себе под нос девушка. Вот уже больше месяца она не могла спать нормально по ночам. Причиной было то что произошло между ней и ее парнем. Перед глазами по прежнему мелькали те страшные моменты когда он и его друзья избивали ее. А потом он как принц на белом коне привез ее в больницу и там оставил. Теперь девушка никогда это не забудет. Эрик оставил ей напоминания об этом случае. Новая почка…. Небольшой шрам на ее теле… сломанные ребра…. и гипс…[/b]
Но самый большой отпечаток на нее наложило смерть бабушки, когда она вернулась из больницы. Девушка быстро поняла что простой человек это сделать не мог, оставался только вампир. Теперь ее жизнь больше не будет такой безмятежной как раньше. Благо на такой случай у ее бабушки была визитка адвоката, который несколько раз помогал им. Тая была довольна тем что воспользовалась этим и этот адвокат достаточно быстро все уладил….
“Ладно сегодня наконец я узнаю все что меня ждет. Хорошо, что я не занимаюсь решением всех остальных проблем…” – Думала девушка. При этом Тая собиралась на встречу с адвокатом. Девушки хотелось по скорее закончить все. Теперь тут ее ничего не держало. Не было ничего за что она могла бы зацепиться.
Сейчас возможность начать все заново была самым лучшим вариантом для нее. Новый город, новый дом, новая семья… Слишком много всего ей напоминало о том что она любила.
По прошествию некоторого времени девушка уже находилась у адвоката. Тот достал завещание и в скоре его стал читать.
- Итак, я все улажу. Твой дом, счет бабушки останется за тобой. Каждый месяц из фонда твоей бабушки будет уходить немного денег на оплату. В этом фонде каждый месяц накапливаются проценты. Раз в месяц ты можешь снимать некоторую суму на свои расходы….Пока до твоего совершеннолетия этим фондом и домом распоряжаются Карлайл и Эсме Каллен. Они уже в курсе всего происходящего…С администрацией твоей школы я договорился. Тебе дали академический на месяц. Потом ты начнешь учиться в Америки и все до сдашь. Судя по твоей успеваемости это вполне возможно…Это хорошая семья… Я знаю твой отъезд уже затянулся…. Они прислали билеты и хотят что бы ты приехала… Твой вылет завтра…
Закончив говорить он протянул ей билеты и документы для выезда.
Тая была удивлена. У нее не было визы для выездов. Да и в этом не было необходимости. А теперь перед ней лежал авиабилет в Америку и новенькая студенческая виза.
“Так быстро, странно… Хотя нет у них и ночь все свободно…Через неделю я надеюсь забуду этот кошмар. Начну жизнь заново…Может из этого что-то и получиться…В любом случае я их не долго буду мучить.” – Думала девушка. Главной ее тайной была иммунная недостаточность, подцепленная в больнице.
В любом случае если что-то пойдет не так она могла вернуться в свой родной дом и жить тут. Всегда существовало то что она могла разойтись во мнении. В этом случае она бы вернулась сюда.
Сейчас ей было все равно куда и где жить. Лишь одному девушка была рада – то что она не попала в приют, благодаря бабушки.
- Спасибо. – Почти тихо пискнула она. Забрав все документы, Тая удалилась из кабинета. Теперь она наедятся что новая жизнь ее ждет в Америке и она ее не упустит.
“Ну вот и все. Через 12 часов я буду в Америке. У меня начнется новая жизнь… Я надеюсь на это…Я забуду почти все самое неприятное что случилось со мной тут… Смена обстановки мне точно пойдет на пользу… Это еще никому не вредило…” Думала девушка об этом и еще о многом другом.
С одной стороны Тае поскорее хотелось уехать отсюда. Слишком много ей напоминала об ее прежней жизни. Были и плохие и хорошие моменты. Одни она хотела помнить как можно дольше, с другими она хотела расстаться инее вспоминать больше никогда…Разве только в кошмарных снах… От них девушка никак не могла избавиться.
С этим местом было много связано, здесь она росла. Здесь она поступила в школу простую и в музыкальную. В этом городе было многое любимых мест, которые она любила посещать с бабушкой. Сейчас с ними было трудно расстаться, но где-то в глубине девушка знала что возможно она сюда вернется. Для этого она должна все забыть, что бы с чистого листа открыть для себя это место.
Брюнетка продолжала перебирать в голове все истории, которые с ней произошли в Испании. Она прекрасно помнила все. И даже то, как несколько лет назад гуляла ночью, как потом в нее попал разряд молнии, как пролежала некоторое время без сознания. А потом за ней стали водиться мелкие проблемы. А точнее к ее рукам стали прилипать предметы. Всего этого она старалась избежать, скрывала… Тая прекрасно понимала что ее жизнь постоянно висит на волоске. Дабы избежать этого девушка умалчивала о своем ненормальном состоянии даже от бабушки…
Тая продолжала размышлять об этом и о многом другом. Постепенно девушка перешла на размышления о новой семье. Брюнетка не знала, как те отнесутся к ее появлению. Девушка знала что у каждого из них был свой характер, а следовательно и реакция на нее могла быть разной. Меньше всего ей хотелось переходить дорогу блондинке. Тая была наслышана от бабушке о ее крутых нравах и не хотела становиться десертом номер 1 для нее. С того момента как она узнала о них Тая много раз думала о первой встречи с ними. Она старалась прокручивать мысленно все возможные варианты этой сцены.
Ее взгляд мягко скользил по толпе. Внезапно в ней она заметила Эрика. Тот стоял и улыбался. Охваченная ужасом девушка не могла пошевелиться.
- Внимание. Начинается посадка на рейс Мадрид – Сиэтл. Пассажиров просьба пройти регистрацию.
- Тайдэ тебе пора. Сказал адвокат. Он помог девушке с багажом и подвел к нужной стойке. Его задачей было посадить девушку на самолет.

“Ну, вот и все у тебя ничего не получилось” – Подумала Тая. Когда девушка закончила с оформлением документов и оказалась около прохода к самолету она обернулась. Эрик продолжал стоять на своем месте. Его взгляд был полон ярости, от того что он не смог ничего сделать.
Повернувшись к проходу тая уверенной походкой, зашагала внутрь. Теперь для нее открывалась новая глава книги.

“Блеск! И это тот город, в котором я яко бы прожила с рождения 1,5? Мда, и это тебе не солнечная Испания, где круглый год светит солнце….Это не что иное, как северный полюс.”- Подумала девушка и сняла очки с глаз. После чего убрала их в сумку.
И именно сейчас стоя в аэропорту, она думала об этом. Продолжая стоять на месте Тайдэ не решалась сдвинуться. Было больно и тяжело понимать, что ты находишься на том месте, в том городе, где когда-то ты сама жила со своими родителями. Счастливой и полной семьей.
Проживая в Испании, на другом конце света, Тайдэ толком ничего не знала ни о ее родителях, ни о том, чем они занимались. Единственное что могло служить источником информации - это скупые рассказы родных и фотографии в альбоме. И это то не много что у нее осталось и то что может рассказать хоть не много о ее семье.
Жизни стало угодно, так что бы эти знания оказались не полными. С детства Тайдэ знала, что ее родители были историками. Изучали то, что для многих было потеряно, и то что спустя энное количество времени перед нами предстает в другом свете. Или то что когда-то было загадкой, потом становится величайшим открытием человечества.
По рассказам бабушки Тайдэ знала, что очень похожа на ее мать. И по сей день продолжает оставаться такой как была Аурэлия Фейра. Знала Тайдэ и то что ее отец Александр Фейра – один выдающихся историков. При этом написал 12 работ. Однако почему-то в Испании было только 10. Оставшиеся две работы в научных кругах считались чистым вымыслом.
Одним из самых печальных обстоятельств для Тайдэ стало то что ее родителей больше не было с ней. По рассказам бабушки Тайдэ знала, что они погибли в автокатастрофе. Но это были всего лишь слова близкого ей человека. И за ними могла скрываться совершенно другая истина.
С этой утратой девушка уже давно научилась жить. Безусловно, такая потеря на всегда наложила свой отпечаток. Как и научилась жить с тем, что теперь она осталась совершенно одна.
Она все еще не может забыть предательство своего молодого человека и ее лучшей подруги. Тех, кто как никогда ближе был ближе к ней в период ее учебы….Как она вошла в квартиру, застала их вместе. Весь этот смех, злорадство и унижения. И все, потому что он оказался недостоин этой практики.
Тайдэ до сих пор винит себя в том, что допустила это. И вот он новый шрам на сердце. В больнице, где она пришла в себя утыканная иголками в соседней палате лежали ее родные и сердцем. Не возможно было смотреть на них сквозь стекло…И новый удар для нее. Когда от тебя отрезали что-то близкая, и ты остаешься наедине с бабушкой. Именно тогда впервые она почувствовала другой…
Стало еще больнее, когда всего лишь месяц спустя она стала одинокой и лишилась семьи. Теперь одиночество стало ее второй натурой.
Засунув глубоко все свои переживания девушка вновь осмотрелась по сторонам. Делать было нечего она уже тут и от судьбы не уйдешь.
Поразмыслив несколько секунд Тая обратилась в администрацию. Девушка показала визитную карточку с телефоном Карлайла Каллена. Спустя некоторое время она сидела в комнате ожидания.

0

6

мурзилка 666,  я еще раз должна напомнить что Карлайл не нарушил бы закон, только основываясь на том что Ваши родители такие няшки и не болтливые.
Так как сюжет у  нас изменен, но мы все равно придерживается канонических законов придуманных Стефани Майер
Я как администратор не могу принять сей факт.

Хотя ваша история зародила во мне идею которая тесно связана с нашим сюжетом и вы вполне сможете познакомиться с Эдвардом через Беллу.
Если вам это интересно могу расписать идею.

0

7

После редактирования 14.04 я не вижу никаких правок по анкете.
Насколько я понимаю, мурзилка 666, Вы просто не хотите прислушиваться к мнению администрации?
В  противном случае анкета была бы уже поправлена.
Я не писала своих замечаний только потому, что согласна с другими администраторами форума.
Но если уж на то пошло, то само название противоречит Вашему намерению стать вампиром. "Ужин для..." подразумевает Вашу болезненную смерть.
Еще мне не нравится то, что анкету Вы принесли с другого форума, ни капельки не адаптировав под нашу игру, как, собственно, и пост. И вообще, где гарантия, что у Вас будут какие-то способности?

Даю Вам срок до вечера понедельника на переписывание анкеты.

0

8

Добрый день.
Анкета в доработке. Гарантия моей игры у вас 100%. Скоро все будет.

0

9

И снова здорово.
Ну что же вы так упорно пытаетесь сделать своего человеческого персонажа обладателем сверхспособностью. Она не человек X или суперменша, и не Прю Холливел

Для понятия: Феликс и Эммет будучи людьми были просто физически сильными - но автобусы они поднять не могли.
ЭЛИС - снились вещие сны и её приняли за сумасшедшую
Эдвард был проницательным
Белла - лишь была защищена сама
Розали - была красива при жизни, но не была богиней
Те кто при жизни был увлечен природой зачастую получал способность - одной или многих стихий

Получается так:
Вы пришли увидели зверски убитого деда и пусть даже отвернулись. Пусть даже ваза полетела. Но я думаю что в такой ситуации вы меньше всего должны были обратить на это внимание.
Ладно вы обратили. Но опять получается что ваш дар стал таким активным что его надо контролировать.
Что же будет если вы станете вампиром? Куда расти и раскрывается силе.
Вспомните канон Майер - дар проявляется после обращения во всей красе.

0

10

мурзилка 666 написал(а):

нашли распятого на стене деда с перерезанным горлом.

выпал просто с этого момента
что ж вы так не жалеете родственников
создается впечатление что жизнь вашего персонажа сплошной ад, то родилась преждевременно, то предки погибли, то танцор гей (что ж так предсказуемо, если танцор - то сразу гей что ли?)), то психованный парень....а что будет дальше?)

о способности - она у вас появится только после обращения в вампира. соответственно проявление её не уместно, пока ваш персонаж человек.

0

11

мурзилка 666 написал(а):

Именно тогда девочка теряет своих родителей.

Как именно, при каких обстоятельствах?

мурзилка 666 написал(а):

Девочке приходится забыть о сказочном мире про вампиров.

Откуда девочка вообще узнала о них? Ведь в биографии об этом ни слова. Это становится известно лишь из поста, который вы представили, как пробный. Но об этом позже.

Почему имя партнера по танцам Вы указываете, а имя бабушки потерялось в анналах? Мне кажется, это не справедливым, так как бабушка Вас воспитывает с 8 лет. И зачем акцентировать внимание на ориентации этого самого Поля. Это как-то повлияло на становление Вашей собственной сексуальности

мурзилка 666 написал(а):

Ее и бабушку    ждала не очень приятная картина.

В Вашем понимание погром в доме  всего лишь не очень приятная картина?

мурзилка 666 написал(а):

Брюнетке приходилось читать много книг что бы лучше разбираться в этом.

В какой именно момент Ваша героиня становится брюнеткой?

мурзилка 666 написал(а):

На смену высокому, симпатичному блондину приходит молчаливый брюнет Эрик. Тренер ставит Таю с Эриком.

Итак понятно. Смысловая тавтология.

мурзилка 666 написал(а):

Эрик не стал сразу скрывать тот факт, что Тая ему нравилась.

Что Вы хотели этим сказать? Возможно "Эрику сразу понравилась Тая, но он решил не показывать этого, а постепенно добиваться внимания и расположения партнерши?"

мурзилка 666 написал(а):

Девушка почти всегда прячет все свои чувства и не показывает­ их на людях. Тайдэ научилась скрывать истинные эмоции,

мурзилка 666 написал(а):

Временами Тая уходит в себя.

мурзилка 666 написал(а):

Никогда и ни с кем не делится своими переживани­ями,

Знаете, я уже с первого раза поняла это, чтобы мне повторяли четырежды.

мурзилка 666 написал(а):

Боится своего бывшего парня.

Опять же не раскрыто. Для меня это остается загадкой, потому что отписка в виде слова "срывался" мною не принимается.

Теперь о стилистике, орфографии и пунктуации:
в самом начале анкеты идет злоупотребление "едва заметным" и "отчаянием". Опять же есть повторы

мурзилка 666 написал(а):

Над губой едва заметная родинка.Своей изюминкой она считает фигуру, едва уловимую родинку над губой

Очень много смысловых тавтологий, но что совсем опечалило, - Вы не ставите запятые даже в сложноподчиненных предложениях, я уже не говорю о сложно сочиненных.

По поводу пробного поста: раз уж Вы хотите себе способность "телекинез", то напишите пост как раз об этом. О первом проявлении способности.
Здесь я полностью согласна с Элис. Если бы я увидела моего дедушку в таком виде/состоянии, как Вы описываете, то меньше всего я бы обращала внимание на вазы, которые расставлены в комнате. Может, это была истерика у Вашей бабушки?

+1

12

мурзилка 666, ждём объяснений и пост, в надежде, что вы нас услышите.
от этого будет зависеть ваше принятие в игру.

0

13

Так, давайте по порядку.

1) Эрик и Поль второстепенные персонажи. У меня на них большие планы. Если понадобиться то могу от них пару постов кинуть.
2) Относительно способности. Я выбрала Телекинез. Подразумевался человек с так называемым даром. Пример того как Эдвард не мог читать мысли Беллы даже когда она была человеком.
Так же с Элис были оговорены рамки проявления и масштабы телекинеза. Начиная от чашки и кончая учебником или подушкой. А ваза была выбрана как активация и явное проявление. Сдвинь я что-то мелкое то телекинез был бы понятием неопределенным. Можно было бы долго не знать про него.
3) В следствии изменении БИО прошу новый пост. Тот пост больше нужен для того био. Относительно родителей подразумивалось, что Тае могли рассказывать истории лет с 5-6. С хорошим концом. Я пишу что она ездила с ними и значит уже что-то могла знать.
4) Относительно боязни бывшего парня исправлено.
5) Во внешности указано Имя звезды и то что Тая брюнетка.

Отредактировано мурзилка 666 (26.04.14 10:18 pm)

0

14

Длинные, чуть вьющиеся КАШТАНОВЫЕ волосы - это по-вашему брюнетка?

0

15

Белла Свон, они в любой момент могут потемнеть. Плюс есть размах для дальнейших экспирементов над ними.

0

16

мурзилка 666,
я жду пост, цвет волос меня не интересует ))

0

17

мурзилка 666,  уточняю по способности. Вы можете и не знать о ней. То что ваза полетела в стену могли и не заметить и это была реально стрессовая ситуация.
По поводу учебника - это так же должна быть сложная ситуация с человеком который вас донимает, прям до истерики доводит.
Вот станете вампиром - перемещате что хотите, а до тех пор вы без понятия о своем даре.
Вы не видите как падает учебник, но описываете сие в посте:

Тейда да ненавидела эту девушку, капитан команды черлидеров Эшли, заносчивая стерва с признаками нарцессизма, с самого первого дня доводила девушку своими придирками и подколами. Входя в аудиторию Тейда каждый раз морально готовилась к стычке с подпевалами Эшли. Они как стая ворон открывали свои клювы каждый раз когда Эшли, по её мнению, классно пошутила. Из этот день был не исключением. Тейда выдохнула и зашал в класс, после смерти деда это был первый день в школе.  Эшли тут же принялась отпускать колкости по поводу внешнего вида и прически Тей. Та молча прошла мимо мысленно проклиная черлидершу. Сев за парту девушка буквально буравила взглядом спину Эшли. Та сев в пол-оборота  отпустили остро умное заявление по поводу семьи Тай и это был удар поддых. Девушка вскочила с места и вылетела из класса. За её спиной послышался глухой звук ....

Вот это стрессовая ситуация в результате которой может: упасть учебник Эшли
Или мусорный бак во дворе отлететь в стену.
Но не более и то это разовая ситуация. Перейдя в колледж таких ситуаций может и не быть.
Не делайте персонажа таким сильным, не в этом суть. Делайте акцент на личности девушки. Есть дар, нет его - персонаж может стать интересным не зависимо от дара.

0

18

Тема поста:

Мы посоветовались и решили:

Смерть дедушки (потрудитесь придумать ему имя)
Ваши отношения с ним, его характер. Как это произошло  - эмоции, чувства. Время года, суток. В общем все до мелочей. Как это повлияло на вас и к чему привело.

0

19

- Тая, поставь сумки на стол. Я сама их разберу.- Говорила Лили открывая дверь. Женщина планировала, чем вкусным порадовать своих родных на ужин.
- Может, сделаем сегодня ореховый пирог? Дедушка его очень любит. Порадуем его. Его любимые орехи и помадки  я купила. – Девушка мило улыбнулась. Она помотала перед бабушкой пакетиком свежих грецких орешков. Тая знала, как дедушка любит этот пирог. Она с бабушкой частенько готовила его.
Тая стояла около бабушки. Она держала все мешки, пока бабушка открывала входную дверь. Хоть дома и оставался дедушка, им не хотелось его тревожить. Брюнетке хотелось поскорее пройти на кухню и поставить пакеты. Они оказались очень тяжёлые.
“Оставила ее на пару минут в кондитерском отделе. Похоже, что она скупила весь отдел. И зачем нам столько наборов кексов? Разберёмся по ходу… Надо дотащить эти пакеты до стола…Пальцы болят.” – Думала тая с улыбкой на лице.
Как только они открыли дверь и увидели беспорядок в коридоре Тая и бабушка насторожились. Они обе не могли представить, как идеально убранное помещение за пару часов их отсутствия превратилось в такое. А главное где был дедушка? Как он это мог допустить?
“Стоило уйти на пару часов и на тебе. В помещении полный бардак. А мне как обычно теперь все разбирать.” – Думала Тая. Девушка во многом жалела свою бабушку. Как и сейчас. Тая стала прикидывать с чего ей начать уборку, но позже. Но с начала требовалось выяснить ее масштабы.
Поставив сумки, около двери, Тая и Лили стали постепенно проходить дальше.
- Встань за меня. Так будет удобнее. Я могу отбиться. Ты меня водила на у-шу. А сейчас есть шанс проверить себя и узнать, на сколько я готова. – Тая говорила тихо и спокойно. Она не хотела волновать бабушку лишний раз. Сейчас  Тайдэ приходилось быть более сосредоточенной за них двоих. Плюс нужно было найти дедушку.
Не долго думая Тая взяла в руки бейсбольную биту. С ней она чувствовала себя на много увереннее. Гарантий того, что в помещении мог быть посторонний у нее не было. Обнаружив погром в гостиной, они немного удивились. Посмотрев по сторонам, Тая заметила чуть приоткрытую дверь в спальню бабушки и дедушки. Из щели тускло горел свет.
- Я проверю вашу с дедом спальню. Оставайся тут. На вид в гостиной безопасно. -  Сказала она. После этого перехватила биту по удобнее.
Тайдэ все ещё не представляла, зачем требовалось устраивать этот погром. С виду ничего не пропало. Но ее не переставало держать чувство тревоги. Единственной причиной могли быть записи родителей. Брюнетка знала об их существовании. Не так давно бабушка разрешила ознакомиться с ними исключительно с научной точки зрения. Хоть она это не особо поощряла, однако старалась, что бы ее внучка знала, о чем вели записи ее родители.
Немного помедлив, она направилась туда. Толкнув битой, дверь комнаты Тая застыла в безмолвном ужасе. Ее бита выпала из рук и покатилась в сторону. На стеле было распятое тело дедушки с перерезанным горлом.
Таю охватил такой ужас, что она просто не знала, как быть. Эта картина была на много реалистичнее чем любое другое убийство, показанное в кино. Ей казалось, что от неё отрубили часть ее семьи. Теперь эта рана будет долго не заживать. Она до сих пор не могла в это поверить. Близкий человек, который ее воспитывал с 8 лет теперь мёртв.
Тайдэ не переставала слышать  голос дедушки в своих мыслях. Видеть, возникающие в голове, образы с ним. Ей казалось, что он все ещё с ней. В ее памяти снова и снова проносились картины с их совместным участием. Туристические походы, рыбалки, когда бабушка и дедушка приходили на ее выступления. То как они ее подбадривали перед выступлениями. Тае нравилась его забота и доброта. Он воспринимал ее словно Тая была его родная дочь и не в чем ей не отказывал. Даже идя на перекор бабушке. Они были всем для нее.
С небес на землю Таю вернул звук, похожий на хлопок. Лишь после этого она заметила как ваза, стоявшая на тумбочке рядом с ней, лежит разбитая на полую
Брюнетка не знала  куда смотреть. Девушка почти не замечала бабушку. Она только слышала, как та что-то говорила и делала. Она чувствовала, как в комнате  становилось жарко, несмотря на прохладную погоду за окном. Постепенно картинка закружилась и Тая без чувств упала на пол.
“Мне плохо…” – Последнее о чем она подумала перед тем как потеряла сознание.

Надеюсь понравиться)))

Отредактировано мурзилка 666 (28.04.14 04:45 pm)

0

20

1) какой вы говорите у вас опыт игры на ролевых форумах?

по посту:

мурзилка 666 написал(а):

Может, сделаем сегодня ореховый пирог? Дедушка его очень любит. Порадуем его. Его любимые орехи и помадки  я купила. – Девушка мило улыбнулась. Она помотала перед бабушкой пакетиком свежих грецких орешков. Тая знала, как дедушка любит этот пирог. Она с бабушкой частенько готовила его.

Мы уже поняли что дедушка любит ореховый пирог. Зачем делать на нем такой акцент.
Дедушка человек без имени, я так понимаю.

мурзилка 666 написал(а):

помотала перед бабушкой пакетиком свежих грецких орешков

мурзилка 666 написал(а):

Она держала все мешки, пока бабушка открывала входную дверь

мурзилка 666 написал(а):

Они оказались очень тяжёлые.

Вы держите тяжелые пакеты и одновременно машете перед носом старушки упаковкой с орехами. Озадачена.

Не злоупотребляйте: ОНА ОНИ

мурзилка 666 написал(а):

С небес на землю Таю вернул звук, похожий на хлопок. Лишь после этого она заметила как ваза, стоявшая на тумбочке рядом с ней, полетела в сторону стены.

Что хлопнуло?
Если вы имели ввиду звук удара вазы о стену, то в таком случае вы не могли видеть как та полетела в стену.

мурзилка 666 написал(а):

Таю охватил такой ужас, что она просто не знала, как быть. 1. Эта картина была на много реалистичнее чем любое другое убийство, показанное в кино. 2. Ей казалось, что от неё отрубили часть ее семьи. 3. Теперь эта рана будет долго не заживать. 4. Она до сих пор не могла в это поверить. Близкий человек, который ее воспитывал с 8 лет теперь мёртв.5. Тайдэ не переставала слышать его голос в своих мыслях. Видеть его улыбку. Ей казалось, что он все ещё с ней. В ее памяти снова и снова проносились картины с их совместным участием. Туристические походы, рыбалки, когда бабушка и дедушка приходили на ее выступления. То как они ее подбадривали перед выступлениями. Тае нравилась его забота и доброта. Он воспринимал ее словно Тая была его родная дочь и не в чем ей не отказывал. Даже идя на перекор бабушке. Они были всем для нее.

1. Что значит реалистичное чем любое другое убийство?
2. ну вообще-то так и есть. убили вашего дедушку
3. Так сухо
4. что значит до сих пор? Вы же только его нашли
5. Открыли, дверь, увидели дедушку распятого на стене и сразу предались воспоминаниям. ни тебе криков, ни тебе истерики, ни тебе слез.

0

21

1) какой вы говорите у вас опыт игры на ролевых форумах?
8 я играю. и 5,5 где-то на сумерках за роуз каллен и таю
по посту:
2) У дедушки есть имя и я его добавила в био
3) Я могу в руке держать 3-4 пакета и свободной рукой помотать, так и тут.
4) Каюсь бывают такие казусы как повторения
5) По поводу вазы сейчас исправлю.
6)
Таю охватил такой ужас, что она просто не знала, как быть. 1. Эта картина была на много реалистичнее чем любое другое убийство, показанное в кино. 2. Ей казалось, что от неё отрубили часть ее семьи. 3. Теперь эта рана будет долго не заживать. 4. Она до сих пор не могла в это поверить. Близкий человек, который ее воспитывал с 8 лет теперь мёртв.5. Тайдэ не переставала слышать его голос в своих мыслях. Видеть его улыбку. Ей казалось, что он все ещё с ней. В ее памяти снова и снова проносились картины с их совместным участием. Туристические походы, рыбалки, когда бабушка и дедушка приходили на ее выступления. То как они ее подбадривали перед выступлениями. Тае нравилась его забота и доброта. Он воспринимал ее словно Тая была его родная дочь и не в чем ей не отказывал. Даже идя на перекор бабушке. Они были всем для нее.
1. Что значит реалистичное чем любое другое убийство?
я имела введу фильмы, те убийства которые показывают в кино. Реальность на много хуже чем спецэффекты в кино.

2. ну вообще-то так и есть.
убили вашего дедушку

3. Так сухо Что сухо?
Рана эмоциональная.

4. что значит до сих пор? Вы же только его нашли
Ну был он а теперь его нет. Подправю

5. Открыли, дверь, увидели дедушку распятого на стене и сразу предались воспоминаниям. ни тебе криков, ни тебе истерики, ни тебе слез.
Крепкие нервы. Например что бы меня вывести из себя нужно сильно постараться. Я почти не конфликтная.

0

22

мурзилка 666, весьма печально, вот о чем я подумал, прочитав этот пост. вы уж меня извините, вижу, что старались, но меня абсолютно ничего не зацепило. ни одной строчки о чувствах персонажа, теряющего близкого человека. я увидел лишь вашу одержимость телекинезом и пирогом.
не обижайтесь, прошу, но от меня вы можете получить лишь такой ответ - согласен взять на испытательный срок, если вы готовы слышать администрацию и при замечаниях - не споря править посты, если то потребуется. в случае проблем - я приму меры, потому что буду нести за вас ответственность перед другими. надеюсь, вы меня понимаете. и если вы соглашаетесь, и если мои коллеги вам дадут зеленый свет, то я желаю вам увлекательной игры у нас и будьте как дома. на этом от меня всё по поводу вас.

0

23

Мой вердикт такой.

Я так же готова пойти вам на встречу и принять вас в игру на условиях:

1. протекция одного из администраторов
2. вы готовы пройти тренинг с нашими Мастерами. Они помогут вам раскрыть вашего персонажа, укажут на ошибки и помогут сформулировать мысли. Добавить естественности и реалистичности вашему герою. Так сказать помогут вам вдохнуть в него жизнь.
3. Вы заявляли желание на пару Эдварда. В подобных обстоятельствах, мы не можем гарантировать, что игрок пожелает связать своего персонаж с вашим.

так же ещё слово за Беллой.

0

24

Если говорить на чистоту, то сказать, что я разочарована постом - это не сказать ничего.
Злоупотребление местоимением "она", постоянные повторения. Я, конечно, помню восточную мудрость "сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет", но я уже ненавижу ореховый пирог.
Пост и стилистически, и эмоционально, и психологически слабый. Он вам чужд. Это всё, что я могу сказать. Я не увидела Вашего персонажа в этом посте ни по действиям, ни по характеру, ни, как уже сказала, по эмоциям.
Увидев погром в доме, в котором оставался старенький дедушка, у вас первая мысль возникает не о нем, а об уборке. А между тем, эти люди воспитывают Вас с 8 лет. К тому же  Вы не чувствуете здесь себя,к ак дома. Об этом говорит постоянное употребление слова "помещение". Да, по сравнению с первым вариантом, немного пост поправлен, но...

Я бы могла закрыть глаза и принять его, если бы это был канонический персонаж, и Вы пробовали впервые за него писать. Да, вжиться в роль нужно, но вы же претендуете на НЕканон, тем более этот персонаж с другого форум, то есть вы за него уже играли.

0

25

Я конечно все понимаю. Но мне хочется идти дальше. Хочется найти хорошего партнера что бы хорошо играть. И хорошую ролевую. В свое оправдание могу сказать лишь то, что я не писала посты до этого по такой теме. Возможно из-за этого пост был куций и слабый.
Я хотела бы и дальше тут играть и учиться. Меня не пугает трененги. Я хочу совершенствоваться.

+1

26

мурзилка 666, ну что же, тогда приняты. похвалю вашу смелость и желание учиться, дерзайте  http://s43.radikal.ru/i101/1404/a5/177419687b22.gif

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Ужин для вампира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно