Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Воплощения Сумеречного мира » О съемочном процессе


О съемочном процессе

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Сценарий фильма "Затмение"
Читать или скачать тут

0

242

Эммет Каллен написал(а):

* Том Фелтон и Чаннинг Татум рассматривались на роль Райли.

ваааахх))) выбрали бы одного из них)))

0

243

Актриса:  Каталина Сандино Морено
Персонаж:  Мариа
Интересные факты: Обожаемый всеми Джексон Рэтбоун,  уже выразил свое волнение касательно того, что роль его персонажа Джаспера Хейла, будет значительно расширена в третьей части “Сумерек”.
Номинированная на премию Оскар за фильм “Maria of Full of Grace”(Благословенная Мария), актриса  и на этот раз сыграет Марию, хотя эта  роль и будет значительно отличаться от предыдущей.
По сюжету книги Майер, Мария является изящной соблазнительницей,  женщиной-вампиром, с мягким, мелодичным голосом, обратившего  в вампира 20 летнего Джаспера  Уитлока  в 1863 году. Ее присоединение  сыграет ключевую роль в нашествие новообращенных, которые по сюжету, должны столкнуться с Калленами  в третьей части. Также вполне возможно, что мы увидим ее в четвертом фильме “Рассвет”.
Актриса: Джулиа Джонс
Персонаж: Леа Клирвотер
Интересные факты:  Леа - единственная волчица в племени Квилетов. После феноменального успеха “Сумерек”, роль этого персонажа могла стать  легкой  дорогой к славе для многих молодых актрис, включая Ванессу Хадженс, К’Орианку  Килчер и Бренду Сонг, чьи имена, не раз утверждали на роль Леи в различных сплетнях и новостях. Однако, несмотря на это, режиссер Дэвид Слэйд остановил свой выбор на бывшей модели  “Gap”,“Esprit” и “L'Oreal”  Джулии Джонс. Мы с нетерпением ждем ее превращения в “Новолуние”  вместе с ее братцем Сетом (БуБу Стюарт), ее горькие и мучительные мысли о любовном треугольнике, которыми ей удастся достать Джейкоба. Ведь  именно они,  напомнят молодому  волку о своей личной драме, то есть любовном треугольнике, возникшего между ним, Беллой  и Эдвардом.
Актриса: Брайс Даллас Ховард
Персонаж: Виктория
Интересные факты: Технически, Виктория не является новым персонажем, и даже можно сказать, что она одна  из главных  героев вампирской саги. Однако, мы решили включить ее в список, так как в“Затмении” ее роль сыграет Брайс  Даллас  Ховард, вместо известной и всеми любимой Рашель Левефре. И пусть  актриса  и не совсем подходит на роль Виктории, у нее достаточно большой актерский опыт и она  уже  вовсю налаживает отношения со своими коллегами по съемкам.  Ну что же, все мы, несомненно  следим за Брайс, ведь нам хочется знать,  сможет ли она достойно продолжить  актерскую игру нашей Рашель.

Актриса: Тинсе Кори
Персонаж: Эмили
Интересные факты: Эмили, названная в честь сестры Майер, является второй кузиной Леи Клирвотер и родной тетей Клэр (персонаж Клэр появится в четвертой части саги). Тинсе Кори, больше известная по съемкам в криминальной канадской драме "Rabbit Fall", будет замаскирована гримом в виде безобразного шрама, который, по задумкам режиссера сделает ее менее привлекательной. Уродливые отметки на лице и руке девушки, послужат напоминанием, о вспыльчивой натуре ее жениха  Сэма Улея (Чейзк Спенсер), испытывающего за содеянное сильное чувство вины.

Актриса: Жодель Ферланд
Персонаж: Бри
Интересные факты: Тот, кто с нетерпением ждет,  от режиссера  фильма  "30 Days of Night" Слэйда яростных сцен с кровопролитием, должен отлично знать Бри, новообращенную, созданную Викторией, для своих личных целей, дабы отомстить за смерть возлюбленного Джеймса (Кэм Джигандет)
14 летняя Ферланд снимается в фильмах с 5 лет, и уже знакома со своей будущей коллегой по съемкам Кристен Стюарт. Девушки познакомились на  съемках  фильма-ужаса “The Messengers” в 2007 году. Позже, фанаты смогут насладиться игрой Ферланд  и ее последним криком при  фатальной встрече с Джейн Волтури. (сцена с встречей Калленов и Волтури, разговор Волтури с Карлайлом)

Отредактировано Таня Денали (02.04.10 09:50 am)

0

244

небольшой опрос актёров Сумеречной саги.
С кем из съемочной команды вы бы хотели попасть на необитаемый остров?
Никки: Кристен Стюарт
Келлан: Эшли
Эшли: Джексон
Джексон: Эшли

С кем из съемочной группы вы хотели бы напиться?
Никки: я не пью
Келлан: Джексон
Эшли: Джексон
Джексон: Роб Пэттинсон – мы как-то ходили в бар вместе и даже спели пару песен вживую

К кому вы побежите плакаться в жилетку?
Никки: Элизабет Ризер
Келлан: Эшли
Эшли: Моей коллеге по «Затмению» Брайс Даллас Ховард
Джексон: Никки

С кем бы вы провели одну ночь?
Никки: Элизабет!
Келлан: у мамы Беллы (актриса Сара Кларк)
Эшли: Могу я опять ответить Джексон? Хотя я такого никогда не делаю!
Джексон: Элизабет

Есть ли какие-то привычки, в которых вы стесняетесь признаться?
Никки: я на самом деле я очень люблю краситься, не потому, что я от этого буду выглядеть привлекательней, просто мне очень нравиться искусство мэйк-апа.
Kеллан: Футбол, спорт в целом. Хотя у меня есть много подруг, которые любят футбол так же, как и я, вот почему я люблю гулять с девочками, они с головой уходят в это и это выглядит очень сексуально.
Джексон: Я не умею убирать. Я действительно не умею, не очень получается, из меня плохой уборщик. Мой уровень чистоты ниже плинтуса, я ношу одни и теже брюки каждый день, у меня есть 2-3 пары носков, которые можно носить. Все остальное валяется в куче грязного белья.
Эшли: я разбаловала свою собаку, я покупаю ей одежду. Я люблю девчачьи фильмы и вино. Я очень люблю одежду, очень.

Есть ли привычки, которые к вам явно не относятся?
Никки: Я люблю одежду, которую мне передают и не люблю ходить по магазинам. Мне очень быстро надоедает копаться в вешалках с вещами. Я бы лучше сходила куда-нибудь перекусит, чем за покупками.
Келлан: Я не умею паковать вещи. Если я иду на пляж, то у меня займет не меньше часа собрать такие вещи, как полотенце, плавки и игрушки.
Джексон: Я не люблю спорт. Будучи ребенком, я много играл в бейсбол, но никогда особо этим не увлекался, я всегда больше тяготел к искусству.
Эшли: Я поддерживаю футбольную команду колледжа, и мне нравится хоккей. Они действительно жестокие, но мне это нравится. Я была сорванцом в детстве, лазила по деревьям и делала прочие подобные вещи.

Кого из съемочной группы вы попросили бы приготовить обед?
Никки: Питера Фачинелли
Келлан: Эшли
Эшли: Питера Фачинелли - он всегда говорит, что приготовил слишком много и приглашает нас покушать!
Джексон: Питер Фачинелли

К кому бы вы обратились за советом по поводу отношений?
Келлан: Эшли Грин. Мы очень близки, и это здорово, иметь кого-то, особенно если ты еще и работаешь с этим человеком, к кому можно обратиться за советом.
Никки: Элизабет Ризер. У нее есть голова на плечах.
Эшли: Я много спрашиваю Келлана о парнях, потому что он честный со мной, и она «новенькая» Брайс Даллас Ховард на самом деле заботится о нас как мама.
Джексон: Питер Фачинелли. У него есть жена, дети, прекрасный дом. Это великолепно. Когда-нибудь, надеюсь, возьму у него парочку советов.

Чей стиль вы бы переняли?
Никки: Келлана
Келлан: У Алекса Мераза, который играет одного из оборотней, хороший стиль.
Эшли: Рашель Лефевр, хотя с Кристен у нас одинаковый вкус в джинсах
Джексон: Эшли

Кого из команды «Новолуния» вы бы выбрали для помощи в драке?
Никки: Джексона
Келлан: Никого. Мне не нужна помощь в драке!
Эшли: Келлан
Джексон: Никки

0

245

О нашем любимом клане Вольтури))
Премьера второго фильма сумеречной саги «Новолуние» уже на носу, и исполнители ролей второго плана  вовсю колесят с туром «сумеречных» конвенций по Австралии. В проходящей сегодня встрече в Брисбене, мне удалось перехватить исполнителей ролей членов клана Вольтури: Чарли Бивли, Кэмерона Брайта и Кристофера Хейердала и взять у них интервью. Для начала позвольте мне немного рассказать о каждом из актеров.

Кристофер – опытный канадский актер, чей актерский стаж составляет без малого 24 года, включая роли в таких сериалах как: Звездные врата: Атлантида, Сверхъестественное и Смолвиль. В одной из своих последних ролей, он сыграл Маркуса – одного из трех могущественных лидеров Вольтури наряду с Аро и Каем. Он обладает способностью чувствовать эмоциональные связи между людьми.

Следующий - лондонец Чарли Бивли, которого буквально выдернули из безызвестности для роли Деметрия, другого влиятельного члена клана Вольтури, наделенного талантом ищейки. Для своей первой роли, 28-летний Бивли перебрался в Канаду, где и будет сниматься в оставшихся двух фильмах саги.

Наконец, последний, 16-летний канадский актер Кэмэрон Брайт. Знакомое лицо? Это потому что, у него уже было несколько серьезных ролей, в частности, в Рождении (Birth), где он играет таинственного мальчика, который заявляет, будто является реинкарнацией погибшего мужа главной героини. Да-да, это Тот самый мальчик, который плескался в ванне вместе с Николь Кидман. Он также снимался в Другом (Godsend), Здесь курят (Thank You For Smoking) и Люди-Икс: Последняя схватка (X-Men: The Last Stand). В продолжение сумеречной саги «Новолуние» Брайт играет Алека, брата близнеца Джейн (Дакота Фэннинг), который может лишить человека способности чувствовать что-либо.

Всем привет. Это просто круто, что у нас есть возможность поговорить с вами. Прошу прощения за мой севший голос, который звучит словно у трансвестита.

Чарли: (Смеется) Трансвестита?

Да, он немного мужеподобный, так что вам придется….
Кристофер: …погодите-ка, так вы женщина?

Кэмерон: Женщина или мужчина?

Нет, я женщина. Не так уж много мужчин с именем Мария.

Кристофер: Ну почему же, у меня есть несколько друзей, которых зовут Мария, но  не обращай внимания, дорогая, я всего лишь дурачусь.

(Смеется) Ладно. Думаю, стоит уже начать. Вы впервые в Австралии?

Кристофер: Первый раз у меня берет интервью трансвестит.

Я бы всерьез забеспокоилась, если это был второй.

Кристофер: (Смеется)

Чарли: Третий или четвертый.

Кэмерон: Первый.

И как вам Брисбен?

Кристофер: Это изумительный город. Все невероятно дружелюбны, конечно, звучит немного избито, но это правда. У нас не было никаких проблем; все очень радушны. Все просто великолепно.

Рада, что у вас все хорошо. Как проходит тур? Я так понимаю, что вы уже побывали нескольких местах?
Чарли: Да, сегодня мы ходили в зоопарк: подержали змей, потрогали слона…

Кэмерон: …видели кучу пресмыкающихся.

Чарли: (Кэмэрону) А тебя разве не обкакала коала?

Кэмерон: (Смеется) Нет (смеется)

Чарли: Мы вернулись в гостиницу.

Кэмерон: (Смеется)

Итак, какова же была реакция фанатов на тех конвенциях, которые вы уже успели посетить?
Кэмерон: До этого момента, я не бывал на подобного рода мероприятиях. Примерно три или четыре месяца назад я вместе с Крисом и Алексом Меразом раздавал автографы в Чикаго. Пока фильм не вышел на экраны, я не сильно задумываюсь об этом. Но все обернулось просто чудесно. Для меня, не участвовавшего во всем этом… в еще не вышедшем на экраны фильме, это было сродни грому среди ясного неба. Я не ожидал такового поворота событий, в положительном смысле, а не наоборот. Поэтому, я с нетерпением жду выхода следующего, чтобы посмотреть, что же из этого выйдет.

Замечательно. Вы втроем являетесь членами клана Вольтури. Каково это быть вампирами-злодеями Сумеречного мира?

Чарли: Да мы хорошие, правда. Это круто, потому что мы обладаем неограниченной властью, существуем везде, пудрим вам мозги, причиняем вам боль, если вы не подчиняетесь установленным нами правилами.

Кристофер: И держим их всех под контролем. (Смеется)

Что ж, рада слышать, что хоть кто-нибудь делает это.
Кристофер: Эти девушки такие трудные существа.(Смеется)

Каково было сниматься в фильме, на который возложено столько надежд и окруженным такой шумихой?

Кристофер: Было весело. Это было так клево находиться в студии. Большинство сцен с Вольтури в Новолунии были сняты в студии, входя в которую оказываешься в закрытом от посторонних глаз и защищенном со всех сторон пространстве. Так что все это столпотворение происходило за стенами студии, что существенно облегчало съемки. Однако стоило нам выйти оттуда и направиться в ресторан или отель, как нас тут же окружала толпа.

Были ли какие-нибудь трудности, связанные с ролями? Я имею в виду, что ваши герои далеко не паиньки, а самые настоящие убийцы. Было ли трудно вжиться в роль?

Чарли: Не знаю, немного. Самой большой проблемой моего героя было его постоянное желание порвать кого-нибудь на кусочки, понимаешь? Ты одарен невероятной силой и скоростью, к тому же Деметрий наделен талантом ищейки. Я понял, что должен сдерживать себя во время сцен, а, не просто следуя сценарию, слоняться повсюду и отрывать людям головы.

Кристофер: (Смеется). Я даже представить себе не мог, что творится в твоей голове. Это удивительно. И я аж испугался.

Теперь, когда вы все трое задействованы в съемках фильма, каково это – быть частью самого масштабного кино-феномена за последнее время?

Кэмерон: Удивительно. Сейчас мне кажется, будто я оказался на американских горках, на которые мне посчастливилось попасть. И все, что мне нужно, так это взять и прокатиться, ну вы понимаете.

Как бы вы объяснили то безумие, царящее среди фанатов Сумерек?

Кристофер: Думаю, что объяснение кроется в помешательстве фанатов на этих книгах. Кроме того, очень многое связано непосредственно с самим кино, которое, несмотря на совершенно разные представления людей, получает одобрение. Читая книгу, человек пропускает ее через себя, тем самым претворяя в жизнь собственные фантазии. Стефани удалось залезть в сознания бесчисленных множества людей и передать все таким образом, что у каждого при прочтении складывается такое впечатление, будто это твоя история. Способность к такому рода литературному воображению просто поразительна, и это сильно отличает этот феномен от множества других в киноиндустрии.

Что ж, с этим разобрались. Какой, по-вашему, будет реакция зрителей на Новолуние?

Чарли: Думаю, она будет сильно отличаться от реакции на Сумерки по ряду причин. Во многом, потому, что это фильм, на который можно пойти всей семьей, и каждый определенно что-нибудь вынесет из него для себя. В отличие от первого фильма, который был посвящен чувственной игре трех главных персонажей, в этом много экшена. Крис Вейц первоклассный специалист в области спецэффектов, который уже успел зарекомендовать себя по ранее снятым фильмам такого жанра. Как я уже сказал, в этом фильме каждый найдет что-нибудь особенное. И в отличие от первого фильма, ставки высоки, так что фильм обещает быть классным.

Кэмерон: Да. Эта часть должна неплохо пойти, потому как предыдущая была сосредоточена на трех главных героях: Белле, Эдварде и Джейкобе. Здесь будет куда больше народу. Вы познакомитесь с волчьей стаей, с нами – Вольтури, а также увидите множество других элементов, призванных показать всю глубину этой истории.

Съемки Затмения уже в самом разгаре. Что вы можете сказать по этому поводу?

Чарли: Полагаю, что Затмение будет намного мрачнее предыдущих двух частей. Дэвид Слейд - мастер по созданию атмосферы фильма. Он снял несколько больших и весьма успешных голливудских фильмов, особенно хочется отметить вампирский 30 дней ночи.

Да, это один из моих любимых.

Чарли: А брутальный "Леденец", это просто потрясающий фильм. Думаю, что Затмение будет очень жестоким фильмом, с основным акцентом на драках, в котором также раскроется порочная сущность вампиров.

Ну и наконец, ребята, скажите как вам Брисбен, и чего вы ждете от грядущей конвенции? Туда придет уйма народу.
Кристофер: Брисбен чудесный город. Просто удивительно, когда выходя из самолета и вдыхая аромат города, ты можешь насладиться и его красотой. Местные жители невероятно дружелюбны; мы уже успели прогуляться вдоль реки и искупаться в бассейне. Это город абсолютной и нескончаемой красоты.

Волнуетесь о завтрашней конференции?

Кристофер: Естественно, собственно, поэтому мы и здесь.

Кэмерон: Да

Чарли: Это будет нечто фантастическое.

Вам определенно стоит побывать на Золотом Побережье, когда будете здесь в следующий раз.
Чарли: Я бы с радостью. Один из моих друзей пишет статьи о серфинге на Золотом побережье. Думаю, Surfing Life.com или что-то вроде того.

0

246

Стефани Майер полностью одобрила Маккензи Фой на роль Ренесми

[реклама вместо картинки]

Стефани Майер написала приветствие всем фанатам Сумеречной саги на официальной странице Сумерек в фэйсбук (http://www.facebook.com/notes/the-twilight-saga/). Она поздравила всех с достижением цифры в 15 миллионов зарегистрировавшихся на странице пользователей и сказала, что очень рада тому, что роль Ренесми досталась Маккензи Фой. "Она удивительная юная актриса и я вдохновлена тем, что буду работать с ней".

UPD:  Анкета актрисы

Имя: Маккензи Фой (Mackenzie Foy)
Возраст: 9 лет (ей исполнится 10 лет уже 10 ноября)
Цвет волос: Брюнетка
Eye Color: Зеленый
Появления на экране: роль в сериалах ‘Til Death’, Зачарованные, Мгновения грядущего, and Strong Medicine. Много участвовала в коммерческой рекламе, в том числе GAP, Burger King и других.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумеречный мир » Воплощения Сумеречного мира » О съемочном процессе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно