Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » МАССОВЫЙ КВЕСТ. Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты...


МАССОВЫЙ КВЕСТ. Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Я знаю, Розали... - ответил Эмметт, глядя на девушку.
Он медленно перевел взгляд на Ренесми. Парень тут же вспомнил, как около получаса назад он нашел заплаканную малышку возле кабинета Карлайла, когда у него была Белла. Эмметт покачал головой и подошел к Несси. Он прикочнулся к ее теплой щеке и вытер слезы. Парень старался смотреть в глаза племяннице.
- Ренесми... - стараясь, как можно ласковее, произнес он. - Твои родители обязательно помирятся... Я в этом уверен... Я знаю, тебе их не хватает, но я прошу тебя, пожалуйста, пойдем домой... Розали говорит правду. Завтра они точно вернуться. Счастливые и довольные. Я тебе обещяю. Только прошу тебя, не убегай. Ты нужна нам. Ты не представляешь, как мы боимся тебя потерять...
Эмметт говорил искренне. Он был уверен в своих словах. Парень готов был сделать все, лишь бы Несси перестала плакать и улыбнулась. Хотя, наверное, сейчас этого не произойдет, но все же к завтрашнему дню, когда Белла с Эдвардом вернуться, на лице малышки появится улыбка. Эмметт уже готов был притащить сюда обоих, если сами не объявится. Парень, с надеждой, смотрел на Ренесми в ожидании ответа. Эмметт вздохнул. Да, тяжелый сегодня выдался денек...

0

32

Сколько дней Ренесми уже не видела Джейкоба? Все равно что пропал без вести. Он, вроде, должен быть рядом, поддерживать меня, защищать, а он пропал. Давно он не появлялся? С прошлой недели если не ошибаюсь. Погоди. Вот вернешься и, поверь, тебя ждет серьезное наказание. Он стал еще одной проблемой девочки, ведь боль от потери любимого обычно гораздо сильнее всех остальных.
Ренесми всегда была очень взбаламошенной и упрямой девчонкой, она не верила в судьбу и знаки свыше, зато верила в любовь и дружбу. Она не признает, что не права, и не показывает страх. Несс ненавидит показывать свои слабости, лишая себя преимуществ и открываясь душой и сердцем, где она все еще беззащитный ребенок, нуждающийся в заботе и поддержке ближних. Кто-то не боиться, в принципе, и не верит в счастье, но именно поэтому она отличается от всех, и это делает ее особенной. Ренесми не живет прошлым - она живет настоящим, даже не пытаясь предугадать будущее. Конечно, чаще всего только будущее может спасти от адского настощего и ненавистных воспоминаний прошлого. Так делают большинство людей, но не она. Настоящее причиняет ей мнимую боль, но она знает, что увидев неизвестность в будущем, легче ей не станет.
Но ее родные и близкие... Где они? Отца давно не было в семье, Белла просто не хотела видеть дочь, а Джейкоба нет. Даже сейчас, когда Эдвард вернулся, для него есть только Белла. Они должны уединиться, побыть вдвоем, а Ренесми была бы лишней. Джейкоб - альфа стаи, вечно в делах и перестал уделять свое запечатленной, о чем Ренесми не знала, внимание. Такое ощущение, что она больше никому не нужна. Поиграли - выбросили, какие проблемы?
За своими мыслями Ренесми не заметила, что за ней примчались Розали и Эмметт. Они наперебой стали успокаивать ее и говорить, что родители скоро вернуться, но, слыша звуки имени Беллы и Эдварда, ей становилось еще больнее. Как будто, произнося их имена, Розали и Эмметт наномили ей "колото-резанные раны", которые ей, благодаря своей уязвимости не выдержать.
Слушая речи тети и дяди, она еще больше сникла и промолчала. Как же они не понимали? Родители были ей нужны не завтра пораньше с утра и не послезавтра, они ей нужны сейчас, когда она нуждается в них, словно в кислороде. Так же и с Джейкобом. Пусть он придет на праздник и хоть раз за все эти дни порадает Ренесми, которая безумно скучает.
- А Джейкоб завтра придет? - выдаивла она, подняв виноватый взгляд.
О, какая боль пронзила Карли в этот момент! После ее же собственных слов? Да, она знала, что он ее любит, и у него уважительные причины, разве любовь такая? Если любишь, то никогда не бросаешь, а он бросил...

Отредактировано Ренесми Карли Каллен (05.01.14 08:03 pm)

0

33

Перед Розали Ренесми предстала с маской безразличия на лице. У нее был отсутствующий взгляд, и она сохраняла молчание, как бы Розали с Эмметом не пытались ее разговорить. Ренесми, словно, немая смотрела на пару, и вдруг Розали ясно увидела, как на ее лице отразились боль и обида. Ее занимали столь горькие мысли, что она, казалось, едва сдерживает слезы. На Розали нахлынули чувства бессилия, растерянности и даже слабости. Физически девушка могла свернуть горы, но морально – выжата, как лимон. За один день произошло  столько, что события не умещались в голове.Когда заговорил Эмметт, Розали невольно улыбнулась. Он говорил искренне, с чувством, ведь парню тоже стало жалко малышку, которая так накручивала себя. В ответ на все просьбы и уговоры Ренесми лишь, покачав  головой, спросила вернётся ли Джейкоб. Видимо, это ее волновало так, что ни дать, ни взять. У малышки задрожала нижняя губа, и глаза вмиг наполнились слезами, которые Карли тут же смахнула, не желая казаться слабой. Хотя ее бы простили, ведь в таком юном возрасте, а на нее уже столько навалилось. До кучи осталось рассказать ей про недороман Беллы и Джейкоба до ее рождения и про мечты Эдварда «вытащить эту штуку» вот время беременности Беллы.
Успокойся, малыш, – Розали нежно провела рукой по ее щеке, и Ренесми вздрогнула от ледяного прикосновения. – Псина... В смысле, Джейкоб обязательно явится завтра с утра иначе ему несдобровать.
Розали ласково посмотрела на девочку, а потом – на Эммета и улыбнулась.

0

34

Эдвард Каллен

Он протянул руку и вновь поправил непослушную прядку. Пальцами провел по щеке жены, понимая, что ему вновь придется завоевывать её доверие, и ответил на поцелуй.
– Да… Нужно что-то придумать, только вот что, – чуть слышно произнес Эдвард. Он встал и протянул руку Белле, помогая подняться. – Пора возвращаться. Да, ты права, мне давно пора было вернуться к своей семье. Как же я по вам скучал. Пойдем скорее, обрадуем Ренесми. Иначе Эмметт и правда привяжет её к себе. Вот будет смеху-то. Сам еще не знает, на что подписывается.
Он фактически потянул Беллу за собой, а потом резко остановился.
– Но ты, кажется, куда-то собиралась? Может, к отцу? Или уже завтра сходим к Чарли. Ты же у него тоже редко бываешь. Кстати, какие новости?
Эдвард сжал ладошку Беллы в своей руке, показывая, что никуда её одну не отпустит. «Какой же я дурак, что всё время оставляю их одних. Мои, любимые девочки…», он поднёс свою руку к губам, раскрыл ладонь и поцеловал пальчики Беллы. «Ну, как мне тебе доказать, что я тебя люблю, глупышка?»

0

35

Всё вмиг перевернулось с ног на голову и зависло в таком состоянии, а, может, совсем наоборот: всё вернулось на свои места? Белла не понимала и отказывалась понимать. Она хотела уйти, но теперь… Теперь от решимости не осталось и следа. Она вновь перестала вести, а стала ведомой. Как любая женщина покоряется любимому мужчине, так и Белла молча помчалась за ним.
«Что же теперь будет? Надолго ли ты вернулся. Или завтра опять исчезнешь, как утренний сон растаешь?», она перепрыгивала через сугробы, которые успели залечь в лесу, скрывая под белыми шапками корни деревьев.
– Ах, да, – она ухватилась за идею Эдварда о походе к Чарли, как за спасительную ниточку. – Хорошо, завтра. Это, конечно, может подождать до завтра.
«Почему так происходит? Почему он всегда рушит мои планы и поступает так, как ему хочется. Почему? Почему он всегда оказывается прав? А я всё время чувствую себя дурой? Почему я всё время принимаю неправильные решения? Неужели меня жизнь ничему никак не научит? А рядом с Эдвардом…», она посмотрела на своего мужа, и где-то внутри стало теплее. Она всё так же воспринимала Эдварда, как полубога, как и в те времена, когда еще была человеком. Она никак не могла понять, что в ней такого особенного, что этот красавец выбрал именно её – неловкую, нескладную, вечно попадающую в неприятности и нуждающуюся в защите даже от самой себя.
Белла громко втянула воздух, словно задыхалась, когда Эдвард резко остановился, а потом поцеловал её пальцы. Она задрожала, и всё опять закружилось, понеслось в пляс. «Зачем ты со мной так?» Она больше не могла противиться тому чувству, которое расцветало в душе, подобно бутону, согретому солнцем.
Белла потянулась к нему, высвободила свои пальцы только для того, чтобы обнять мужа.
– Прости меня… – она прильнула к нему губами, не давая ничего сказать в ответ, осторожно обвела языком очертания его губ, твердых, словно мрамор, но нежных, как пух. Долгий поцелуй давал ей возможность изучить мужа заново, и отрывать не хотелось вовсе, но их ждала семья.
– Я люблю тебя, – тихо прошептала она, щекоча его губы. – Вот теперь можно возвращаться домой.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » МАССОВЫЙ КВЕСТ. Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно