Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » МАССОВЫЙ КВЕСТ. Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты...


МАССОВЫЙ КВЕСТ. Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s7.uploads.ru/Hmch3.jpg

Новогодний Квест. Без правил, без очередности. Без каких либо ограничений.
Отмечаем Новый Год )))

Участие добровольное, но принудительное )
ТОго кто не захочет принять участие ждет мееесть

Для примера (прости Эдвард, но народ надо держать в страхе МУХАХАХА!!!)

http://s7.uploads.ru/t/CqxMH.jpg

на всех нарою компромат ))))
http://s6.uploads.ru/t/iH0WD.jpg

Люблю вас, мои пряники ))))

0

2

Приближалось Рождество. Оно приближалось неумолимо и никак не хотело опаздывать или задерживаться. Форкс медленно, но уверенно превращался в большую Рождественскую деревню. На лужайках перед домами хозяева выстраивали композиции на соответствующую тематику, кто во что горазд: здесь были и Санта Клаус с оленями, и снеговики, и даже сценки из Святого писания, изображающие маленького Иисуса в яслах и волхвов, подносящих дары. Деревья повсюду были украшены огоньками, в витринах магазинов, окнах домов уже виднелись большие украшенные ёлки. Все вокруг ликовали и радовались приближающемуся празднику.
И только Белла, как и всегда, была озабочена тем, что Элис захочет слишком шумно отмечать Рождество и Новый год, а сама же Белла тяготела к узкому семейному кругу. Да, она уже свыклась и даже сжилась с новым телом, если так можно выразиться, но всё равно её беспокоило то, что она может сорваться в любой момент, если Эдварда не будет рядом. А его вечно не было, то он уезжал на Аляску, чтоб уладить дела и поддержать клан Денали, то на другой конец света – в Бразилию. Зачем? Белле он не говорил, а она не вмешивалась: если того требует семья, значит так и должно быть. Конечно, она страдала, но никому этого не показывала.
Их собственный дом выглядел пустым и нежилым с тех пор, как Эдвард стал часто отлучаться. Украшать его к празднику не было ни настроения, ни желания, ни сил. «Пусть всё будет, как есть. Может, тогда до Эдварда дойдет, что он нужен мне», подумала Белла, и вышла на лужайку. Отсюда до особняка Калленов было всего несколько минут ходу, но вампирша сделала несколько лишних кругов, чтоб проветриться и освежить свои мысли. Портить настроение остальным не хотелось.
«Да что со мной такое?», она выругала себя самыми страшными словами, которые только знала, и только потом открыла дверь и вошла в дом.
Всем привет, – она произнесла радостным голосом, радуясь, что никто сейчас не видит в её глазах тоску и печаль. Белла прикрыла глаза. «Всё хорошо, ты счастлива, улыбайся. Расслабься и попробуй получить удовольствие от приготовлений к празднику. Не нужно расстраивать Элис».

0

3

Эмметт помогал остальным украшать дом. Рождество уже на носу. Все вокруг суетились, напевая рождественские песенки себе под нос. Настроение у парня было хорошее. Наконец-то в его семье была гармония. А главное, они с Розали перестали ссорится. Для него это было главным. Эмметт на автомате подавал елочные игрушки Элис и Розали, погрузившись полностью в свои мысли. Когда игрушки закончились парень подал Элис коробку из под них
- Эй, что с тобой? -  услышал он голос Роуз,которая уже стояла около него,вопрошающе смотря ему в глаза.
Эмметт тут же вернулся к реальности. Он растерянно взглянул на коробку, которую протягивал Элис и тут же откинул ее в сторону. Парень перевел взгляд на Розали и улыбнулся.
- Все в порядке,малышка... - ответил он ей. - Просто я задумался...
Эмметт пожал плечами и пошел в кладовку, за очередной порцией елочных игрушек. Когда он вернулся, оказалось, что к ним уже пришла Белла. Он приветливо помахал ей рукой и подошел ко всем.
- Привет, Белла! - улыбнувшись поприветствовал Эмметт ее и приобнял.
Эмметт тут же заметил, что настроение у Беллы явно не праздничное. Парень тут же ухмыльнулся:
- Чего такая кислая, Беллз? - спросил он.
Эмметт обернулся и посмотрел на Роуз. Через секунду он уже был около нее. Парень сделал серьезный вид,в ожидании ответа от Беллы.

0

4

Новый год. Что значили эти волшебные слова для малышки Каллен? Праздник и подарки, конечно. Ей уже было весело и радостно от того, что она видела улыбки на лицах дорогих ей людей. Сегодня ее семья украшает дом и готовится к шумному и счастливому вечеру в кругу семьи.
«Как хорошо, что мы семья. Разве можно быть грустным в такой день? Скоро придет Джейкоб, и мне будет ещё веселее. Как же я счастлива, как хорош сегодняшний день! А сколько безграничной радости кроется в Новом году! Все будет великолепно, я знаю. Это мой первый Новый год с семьей, и я не дам никому его испортить!» – такие мысли заполняли маленькую головку Ренесми.
Сегодня она не смела думать ни о чем плохом, Ренесми думала только о хорошем, вспоминая счастливые моменты ее жизни. Она не верила, что Новый год может быть чем–то омрачнен, ей очень хотелось, чтобы все было идеально.
Запаковывая последний подарок, Ренесми думала, каким образом его лучше вручить. Повязав красивый бантик из мишуры, девочка положила коробку на стол и невольно залюбовалась ею. «Я бы тоже хотела, чтобы мне подарили подарок на Новый год. Думаю, Дед Мороз обязательно придет, и я не останусь без подарка. Красивого такого. Чтоб тоже такой, какой мне хочется», – девочка улыбнулась собственным мыслям.
– Мама, мама, – закричала Ренесми и бегом спустилась по лестнице. – Мама, а когда придет Дед Мороз? Он придёт, да?
Глаза Ренесми сияли от счастья, а губы растянулись в широкой улыбке. Сегодня был канун Нового года, и она дала волю эмоциям, снова став ребенком, который верит в чудеса и сказки и с нетерпением ждет Деда Мороза с подарками, приезжающиего на санях, которые запряжены оленями.
– Розали, Эмметт, – Ренесми лукаво улыбнулась паре, стоящей поодаль, и будто не заметила их обеспокоенных лиц. «Сегодня я буду счастлива!» – решила она.

0

5

Жизнь в доме кипела и была ключом, и больше всего Белла сейчас боялась встречи с таким радостным семейством. Ей придется отодвинуть на задний план свои собственные переживания, загнать в самый дальний угол подсознания свои опасения и дурные мысли, надеть маску беззаботности и принимать участие во всех этих новогодних хлопотах. Но на это требовалось время. Оказывается, что пробежка почти не помогла.
– Привет, Эмметт, – Белла зарылась в плечо большого и надежного брата и на какое-то мгновение ей показалось, что всё встанет на свои места, но...  Сказка уже через мгновение разрушилась. – Так, ничего. Просто… Карлайл дома? Мне с ним нужно поговорить. Всё из-за…
Она не успела договорить и произнести имя любимого, как произошло то, чего Белла в таком состоянии боялась больше всего: к ней на всей возможной для ребенка скорости уже неслась Ренесми. И от этого никуда не скрыться, не забиться ни в какой угол, не выплакаться, не завыть. Белла выдавила из себя улыбку и попыталась собраться, но сил явно не хватало.
Привет, малыш. Конечно, придет. Он ведь всегда приходит, но для этого детям положено спать. Тогда он обязательно придет с огромным мешком подарков, а утром ты прибежишь к ёлке и найдешь под ней целый ворох красиво упакованных подарков, – она выдавила из себя жалкое подобие улыбки. – Прости, малыш. Ты пока помоги тете и дяде, а мне нужно бы поговорить с твоим дедушкой.
«Или хотя бы с кем-нибудь. Мне срочно нужен сеанс психотерапии. Да-да. Я уже начинаю сходить с ума от одиночества и нехватки тепла и нежности. Никогда бы не подумала, что такое со мной произойдет. Опять», подумала она, глядя на дочь сверху вниз.
Розали, Эмметт, сможете взять её с собой, – в голосе и во взгляде было столько мольбы. – Если, конечно, она вам не помешает.

0

6

Дом уже был почти украшен.Прямо по середине гостиной стояла большая,пусть и искусственая,елка,украшенная новогодними  игрушками.Все это готовилось впервую очередь для малышки Ренесми.Она так долго ждала этого праздника.Сейчас ни в коем случае ничего не должео испортить настроение Рождества в доме Калленов
.Подарки для всех Розали и Эмметм‹упили еще неделю назад. Оставалось только положить их под елку. По поводу этого у них уже была договоренность.
В гостиную спустилась радостная Неси. Увидев е,Эмметт,как и обычно лучисто улыбнулся. Он уже давно забыл о том,что спрашивал у Беллы.Парень за долю секунды оказался возле племянницы.
- Привет,малышка! - радостно произнес Эмметт.
Ренесми росла очень быстро,но для него она так же оставалась маленькой девочкой,с которой он любил играть в разные,забавные игры,хотя это бывало редкл,ведь в основном Несси либо с мамой и папой,либо с Джейкобом. Эмметт,как и всегда, подхватил племянницу и прокрутил в воздухе. Пусть она и вырастет, повзрослеет, но привычка у парня все равно останется.
Эмметт поставил Ренес на пол и взглянул на Беллу.Парень вновь улыбнулся,на этот раз уже Беле.
- Конкчно мы за ней присмотрим! - он покачал головой. - об этом не может быть и речи!Верно,Роуз?
Эмметт обернулся к любимой и вопрошающе поднял бровь.

0

7

Новый год - самый любимый праздник детей и взрослых. Накануне всех всегда странное ощущение, будто должно произойти нечто радостное и волшебное. Всюду праздничная атмосфера, все готовятся к празднику - выбирают красивые елки, покупают разные фрукты, сладости, готовят подарки для близких. С детства Новый год - это сказка.
Семья Каллен начинаем готовиться к празднованию заранее. Члены семьи убирают в доме, наряжают елку, украшают комнаты шарами, гирляндами, красивыми игрушками, праздничными лампочками, свечами. Розали очень нравились новогодние и рождественские венки с ветками хвои, яркими лентами и фигурками ангелов.
Сейчас Розали вместе с любимым украшала дом, развешивая цветные шарики под сводами потолка. Маленькие лаковые шарики чудесно смотрелись на камине. Эмметт подавал шарики Розали. Наконец, шары закончились, нужно открыть новую коробку.
- Ты в порядке? О чем задумался? - смеясь, спросила Розали, глядя, как Эмметт протягивает ей пустую коробку. Эмметт всего лишь пожал плечами и пошел в кладовку, за очередной коробкой со стеклянными шарами.
Пока он ходил за ними, в дом медленно вошла Белла и радостно поприветствовала всех членов семьи, кто находился в доме. Голос был очень высоким и счастливым, но грустные глаза выдвали ее с головой.
- Белла, что с тобой? Опять Эдвард? - догадалась девушка. Белла часто грустила из-за того, что ее супруга нет рядом и предпочитала находиться в одиночестве, но такой праздник она пропустить не могла.
Неожиданно в гостиную внеслась Ренесми на огромной скорости, и вот уже дом наполнен ее смехом. Ради чего вся семья старалсь сейчас? Конечно, ради их Ренесми. Разве могли они не устроить первый Новый год в ее жизни?
У Беллы, видимо, сегодня все же не лучший день в жизни, и она попросила Розали и Эмметта остаться с Ренесми, пока она отлучится. Идет к Карлайлу. Наверняка посоветоваться.
- Да, конечно, Ренесми будет с нами, - пропела девушка и прижалась к супругу, на руках у которого мирно сидела Ренесми. Прочитать бы ее мысли и понять, о чем же все же она думает.
- Ренес, солнышко, ты ведь поможешь нам? Иди ко мне, мы с тобой намотает на елку мишуру, пока Эмметт ходит за дождиком, - Розали взяла Ренесми к себе на руки и тут же поставила рядом елкой. Она сияла от изобилия игрушек на ней, но мишуры и дождика явно не хватало. Так - слишком просто.
- Вот смотри, какая красивая. Голубая. Держи конец, а я обмотаю остальную часть вокруг елки, - сказала она и закружилась вокруг елки.

0

8

Казалось, все вокруг всё понимают, но никто помочь Белле не мог. Придя в этот дом, она тут же почувствовала себя чужой на Этом празднике жизни. Захотелось сузится до точки или вовсе исчезнуть. Почему она могла чувствовать себя нормально только тогда, когда рядом был Эдвард, почему она раскрывалась, подобно цветку, когда они вместе? Ответ был прост и очевиден: она любила его всем сердцем. Когда оно было живое, когда оно перестало биться… Она любила его, и готова была жизнь отдать, лишь бы он был счастлив. И если бы вампиры могли плакать, то Белла сейчас непременно бы расплакалась.
– Спасибо, – чуть слышно прошептала она, обращаясь к Эмметту и Розалии. Ей было больно еще и от того, что в своем состоянии она никак не могла уделять времени Ренесми. Не было сил. А у Эмметта были, и он пришел на помощь.
В коридоре Белла прислонилась спиной к стене и обдумывала, что же она скажет Карлайлу. «Главное, никого ни в чем не обвинять», приняла она решение и направилась в кабинет доктора. Тихо постучала прежде, чем войти.
– Привет… я присяду, – она прошла и села в кресло. Попыталась расслабиться, насколько это было возможно, ведь чувствовала себя перетянутой пружиной. – Ты не знаешь, сколько так может продолжаться? Я всё понимаю, семейные дела нужно решать, но почему всё время Эдвард, почему его всё время нет рядом.
Карлайл, хотел что-то возразить, но Белла жестом попросила его дослушать ее до конца.
Мне слишком плохо без него, и я не вижу смысла в своём дальнейшем существовании здесь. Или где бы то ни было. Однажды он вернётся, а мне здесь не будет… Вечность? Зачем мне вечность, если его никогда нет рядом? И как больно смотреть на всех… Вы так счастливы, понимаешь. Ты всегда говорил, что беспокоился об Эдварде, потому что он никак не мог найти себе пару. Теперь пора беспокоится обо мне, потому что я медленно схожу с ума. И если тебе не трудно, извинись от моего имени перед всеми, но быть здесь, и изображать сейчас счастье – это выше моих сил. С новым годом!
Она попыталась улыбнуться и встала, чтоб уйти.
– Надеюсь, в следующем году вы все будете счастливы. Присмотрите за Ренесми, – и чуть слышно добавила, – пусть Эдвард найдет своё счастье.

0

9

Жизнь в особняке била ключом, и с губ Ренесми не сходила радостная улыбка. Она была счастлива.
- Мама, почему ты расстроилась? - прошептала Ренесми.
Ей было больно смотреть, как мать изображает жалкое подобие улыбки. Наверное, ей грустно и одиноко, но ведь сегодня такой праздник. Почему нельзя быть счастливым? Неужели все так плохо?
Ответа малышка не дождалась. Белла ушла из гостиной, а бежать за ней не было смысла, она ясно дала понять, что хочет побыть одна, что ей плохо, и сейчас ее уже никто не утешит.
Ренесми окинуда взглядом, полным боли отчаиния, комнату и все, что в ней было: нарядная елка,  разноцветные шары и куча блестящей мишуры. Все это сейчас было так неважно, когда рядом нет родителей. Они подарили ей жизнь, и сейчас они ее забирают обратно, так сказать.
- Розали, - позвала Ренесми. - Почему так бывает? Расскажи мне.
Она знала, что тетушка все понимает. Розали и сама заметила, что Белле плохо, но разве хотела она портить настроение ребенка? На мгновение Ренесми задумалась.
- Я схожу в комнату. Сейчас. Быстро, - произнесла она и кинула мишуру, что была в ее руках на диван. - Подождите меня, я кое-что забыла. Секунду, - бормотала она, пятясь назад.
На втором этаже она и не думала идти в комнату, она медленно шла на носочках по всему этажу, прислушиваясь. Где же мама? Куда делась? Она ведь не ушла из дома. Ренесми не слышала хлопка двери. Наконец, острый слух уловил обрывки фраз, которые доносились из кабинета Карлайла.
- Мама, - шепнула она и прислонилась к стене. Теперь Ренесми слышала каждый звук, и скоро все прояснилось. Она собрала картину по пазлам и, слушая монолог Беллы, все поняла и осознала. Последние фразы кольнули ее, словно нож, поднесенный к горлу, и она заплакала. Молча.

0

10

Эмметт нашел остальные украшения для елки на чердаке и спускался с ними вниз. Настроение у него было предпразнечное и он все еще надеялся на то,что и в дальнейшем все будет так же.Хотя глубоко сомневался в этом. Ведь у Беллы было ужасное настроение. Девушка надеялась, что ее муж наконец вернется, но его так и не было. И это огорчало не только Беллу.Эмметт заметил,что новогоднее настроение постепенно начало исчезать из особяка Калленов.Парень понимал, что ему нужно снасать Новый год.Нельзя допустить,чтобы все продолжалось именно так и дальше.И,похоже,Эмметт был единствнным,кто чможет вернуть в дом праздник.
Он шел по второму этажу,как вдруг увидел стоящую возле кабинета Карлайла Ренесми.Он застыл на месте. Через секунду он понял,что малышка подслушивает. Тут вдруг выражение лица девочки резко сменилось. Создалось впечатление, что она вот-вот расплачется.Эмметт тут же оказался возле нее.От неожиданности девочка вздрогнула. Парень заглянул ей в глаза.
-Что случилось, Ренесми? - тихо спросил он у нее.
Эмметт тут же вспомнил о том, что Белла сейчас в кабинете Карлайла. И тут он все понял.Парень обеспокоенно посмотрел на племянницу. Эмметт быстро отставил коробку с украшениями в сторону и подхватил малышку на руки.
- Ренесми...Пойдем, - вздохнув, произнес Эмметт и вместе с Несси спустился вниз.
Парень подошел к Роуз.И задумчиво посмотрел на нее, затем на Ренесми.Эмметт надеялся, что его жена сможет поговорить с племянницей и успокоить ее. Сейчас меньше всего на свете Эмметт хотел, чтобы Ренесми расстраивалась и плакала в Новый год.
Он не понимал, почему Эдвард до сих пор не вернулся с Аляски к семье. Неужели он действительно может пропустить этот праздник?! Первый праздник в жизни его дочери?

Отредактировано Эмметт Каллен (13.12.13 07:35 am)

0

11

Дело обстояло хуже чем он думал. Ладно пол беды нарядится Сантой. Но поздравлять Калленов - это вообще ни в какие ворота не лезло. Сэм в очередной раз одернул красный полушубок и потуже подвязал ремень на штанах - Эмили - мысленно огрызнулся мужчина - она все же забыла подшить их. Хотя трудно было обвинять девушку в забывчивости, на неё столько всего свалилось перед праздником.
Полной неожиданностью было для Сэма не сам факт праздника, а то где они, оказываются, будут его встречать. Ни что не предвещало беды. Как обычно Алди возвращался с патруля территории и тут на тебе... приплыли... В дверях дома, его надо заметить дома, Сэма встречает ни кто иная как Элис Каллен. А Эмили за её спиной ехидненько так посмеивается. Вот тут седалищный нерв вожака подсказал ему Беги друг, беги пока не поздно. Но походу было уже поздно.
Вампирша сладеньким таким голоском напела что-то про Рождество и Сочельник и смылась восвояси, оставив Адли с мешком каких-то тряпок. И эти самые тряпки сейчас были на нём.
- Что бы я хоть раз на это подписался - Сэму было жутко неуютно, но отказать Эмили он не мог. А девушка настаивала на том что надо пойти. Тем более пора бы наладить отношения, они столько раз выручали друг друга что пора бы забыть все разногласия. Хоть Адли был согласен не со всеми пунктами, но в чем-то она была права. Да и выбора то у него особого не было. Он не умел говорить Эмили нет. Точнее скажем так - она знала что он не может и пользовалась этим совершенно бесстыдным образом.
Адли в очередной раз посмотрел на своё отражение и уронил голову на ладони
- Ну почему именно я должен быть Сантой?! - взвыл мужчина, он был красный как перец чили - Эмили, за что ты меня так ненавидишь? - это был риторический вопрос, так как его благоверная уже давно смоталась по добру поздорову. 
Время поджимало. Пора было выдвигаться в сторону дома Калленов. А на двух ногах плюс мешок за спиной. Дорога предстояла не быстрая. Адли лишь молился всем богам одновременно чтоб его ни кто не увидел.

0

12

Элис в полном негодовании следила за происходящим. Все её планы разрушались на корню и это весь раздражало. Выхода не было. Необходимо было доставить из рукава козыри. Ну хотя бы один.
- Так. Эммет. Хватай всех и шагом марш на улицу - тоном не терпящим возражения скомандовала девушка. И пока все шумно собирались покинуть теплый, уютный, украшенный, надо заметить с отменным вкусом и чувством стиля, дом. Элис неслышно подкралась к Белле и пропела на ушко - кто же уходит не получив подарка? м? Белла. Ты же не хочешь расстроить семью? А меня? Понимаю, Эдварда нет. Но милая, разве мы не достойны твоей любви? а? - Элис нагло давила на жалость и самую слабую сторону характера Беллы
- Ты же знаешь, что в Сочельник сбываются мечты и желания - ехидная ухмылка - так что, нос по ветру и ай да играть в снежки - вампирша подталкивала подругу к выходу, совершенно не обращая внимание на её протесты и попытки объяснить: что жизнь отстой, настроение под плинтусом и вообще она не верит в Санту.
- Идем идем идем - буквально выпихнув Беллу из дома, Элис со всего размаху и мыслями - прощая платье от ИвСенЛорана, шикарная укладка и умопомрачительный макияж - обрушилась на подругу, топя ту в снежном сугробе, точнее в снеговике недавно слепленном Эмметом.

0

13

Хлопот полон рот – именно так можно было сказать об Эмили Янг, которая готовилась к Рождеству. В их маленьком, но таком уютном для нее и Сэма гнездышке все сияло, пахло свежей елью и смолой, она уже успела развесить гирлянды и достать то немногое, чем можно было украсить их ёлку, когда на пороге появилась Элис Кален. В преддверии Рождества, это даже не вызвало у Эм никакого удивления. Девушка звонко рассмеялась на предложение Каллен. А в назначенное время она вышла из дома, оставив для своего возлюбленного костюм и набив корзинку разными вкусностями для Сэма, себя и Ренесми.
По дороге к особняку Эмили даже напевала рождественскую песенку, что случалось с ней крайне редко. Но сегодняшний день и ночь были особенными, и Эмили хотелось осчастливить весь мир.
А еще ей очень хотелось увидеть Сэма в костюме Санты. Да, конечно же, она бы отдала предпочтение празднику в узком семейном кругу, но создавать мосты между расами предстояло именно им с Сэмом.
Надеюсь, он не забудет подарки? – Эмили на мгновение остановилась. – Что ж! Ему же хуже, будет разгуливать в костюме Санты туда-сюда. Я за ними не пойду.
Девушка внимательно огляделась по сторонам, надеясь, что не пропустила поворот на узкую тропинку к особняку Калленов, а окончательно убедившись, что не сбилась с пути, продолжила свой путь.
– Ух ты! – она даже присвистнула от неожиданности. Она могла предположить, что дом большой, но что он огромен! – Нам бы такой…
Немного с завистью произнесла Эмили, хотя это и не было ей свойственно. Их гнездышко ни шло ни в какой сравнение с этой роскошью. Девушка остановилась, не решаясь подойти ближе. Она поставила корзинку на небольшой сугроб и решила, что будет дожидаться Сэма здесь.
– Да, идти одной было не лучшей моей идеей. Как и той, что я не переделала ему брюки по размеру. Мда…
Элими спряталась за большим деревом, надеясь, что ее никто не увидит.

0

14

Во дворе особняка Калленов было очень много снега. Что было к лучшему для веселых зимних игр. И сейчас было как раз самое подходящее время. Нужно было отвлечь всех от грустных и тревожных мыслей. Праздник в конце концов не за горами, а к нему готов только Эмметт, ведь он, в отличии от остальных был на позитиве. Не считая Элис, конечно же. Настроение у сестренки тоже было приподнятое, что к лучшему. Хоть кто-то поможет Эмметту, как следует оторваться. Поскорей бы Рождество!
Веселье было в самом разгаре. Эмметту все же удалось вытолкать из дома всех без исключения. Когда в доме никого не осталось парень взял ключи и закрыл дверь на замок.
- Итак! - обратился он ко всем. - В течение оставшегося дня никто не войдет в дом без моего разрешения!
Эмметт ухмыльнулся и убрал ключ себе в карман. Через секунду в его руках появился снежный ком,который черед долю секунду полетел в толпу, стоящую по середине двора с кислыми лицами. парень расхохотался. Комок угодил прямо в лицо Джасперу. Эмметт уже приготовил следующий ком, как вдруг с дерева прямо на него свалилась целая глыба снега. Он поднял голову вверх и ухмыльнулся. Тот, кто это сделал уже скрылся с "места преступления".
Врешь,не уйдешь... Парень покачал головой и кинул комок в сторону убегающей Роуз. Снег попал ей за шиворот. Эмметт вновь расхохотался. Девушка за секунду оказалась возле него и опрокинула его на сугроб. Через секунду он ловко перевернулся и быстро засыпал девушку снегом. Отбежав от Розали, Эмметт успел кинуть несколько снежков в разные стороны. Один полетел в сторону Элис и Беллы, которые валялись к снегу, закапывая им друг друга. Второй полетел в Эсми, которая тут же кинула Эмметту ответный ком снега и, отбежав, спряталась за мужем. Парень покачал головой и огляделся. Играть должны все! Да и Несси не исключение. Эмметт быстро подбежал к племяннице, стоящей в стороне от всех и удивленно смотря на войну снежков. Парень, оказавшись возле нее, тут же подхватил и, прокрутив в воздухе, с головой опрокинул в сугроб. Он ухмыльнулся и помог ей встать. Девочка замерзла стоять на месте и вся дрожала. Эмметт слепил для нее несколько комков и показал в кого именно нужно кидать. Вскоре Ренесми, так же, как и все остальные резвилась во дворе, пытаясь избежать снежных комков. Эмметт встал прямо по середине двора и тут же попал под неминуемый обстрел. Со всех сторон в сторону Эмметта полетели снежные комки. Ловко вернувшись от нескольких, он не избежал встречи лицом к лицу с самым, наверное большим комом. Тот угодил Эмметту прямо в лицо, как вы наверное уже догадались. Парень огляделся. Кто его кинул? А? Ну что ж, в два прыжка Эмметт оказался возле своей возлюбленной, а точнее позади нее и в очередной раз опрокинул ее в снег.
- Ну вот ты и попалась... - ухмыльнулся он.
Снег, снег. Все веселятся. Никакого уныния. Никакой тоски. Новый год же! Праздник в конце концов! Всем снежных комков!

0

15

Новый год был в самом разгаре. Семья вытащила ребенка на улицу, и Ренесми в легкой кофточке уже дрожала от холода. Девочка, конечно, с интересом наблюдала за разыгравшимися взрослыми, но сама участия не принимала, пока Эмметт не налепил для нее снежков и не указал, куда целиться. Ренесми вяло кинула снежок, но до цели он не долетел и упал в метрах трех от Беллы, которая стояла рядом с Элис.
Все еще подрагивая, девочка ловко проскользнула через толпу резвящихся родственников и увидела ключи. Повезло. Пока Эмметт и Розали катались по снегу, Ренесми онемевшими руками попыталась вставить ключ в замочную скважину, что с первого раза у нее не получилось. Наконец, она таки открыла парадную дверь и проскользнула в дом, прикрыв за собой дверь.
Для нее ли веселье, которое семья устроила на улице? Сможет ли она выглядеть беззаботно, когда ей так трудно даже улыбнуться?  Ради матери, дедушки, бабушки и остальных членов семьи, она попробует, но для начала ей нужно было хотя бы переодеться.
Быстро вбежав на второй этаж, она зашла в детскую, и на глаза ей сразу попалась горка подарков, которые были заранее приготовлены для всей семьи, Джейкоба, Эмили и Сэма, которые тоже клятвенно обещали быть. Ренесми переодела легкое платье, сменив его на модные дизайнерские джинсы и теплый свитер. Выходя из комнаты, Карли не забыла захватить подарки, предварительно сложив их в пакет.
На вешалке в холле висело новое пальто, одев которое стало сразу тепло, и холода были уже не почем. Замшевые сапожки Ренесми решила не надевать и отдала предпочтение валенкам. Наконец, выбежав из дома, она закрыла дверь и спрятала ключи в карман.
Оглядевшись, она заметила, что-то за деревом и быстрыми шагами подошла к месту. Своим глазам она поверила сразу, потому что они обещали прийти. Ренесми улыбнулась и молча потянула девушку к дому. На секунду затормозив, Ренесми достала из пакета голубую коробочку с серебряным бантиком и протянула подарок Эмили.
Ренесми отлично знала, что ей понравится.  В плоской коробочке находились совместная фотография Эмили и Ренесми, которую Джейкоб недавно сделал на пляже Ла-Пуш, и золотой кулон, изображающий звезду, который Ренесми так же приобрела вместе с Джейкобом.

0

16

Вот откуда у Элис была способность появляться там, где нужно и в нужное для этого время. Белла не смогла так просто улизнуть, потому что сестренка задержала её и тут же затараторила о каких-то подарках и прочей ерунде.
– Ну, зачем? Не надо мне никаких подарков. Ничего не хочу, – она сбивчиво бормотала себе под нос. Эта привычка осталась от Беллы-человека. Но ураган по имени Элис Каллен уже было не остановить. И Белла прекрасно знала, что Элис лучше отдаться, чем объяснить, почему ты этого не хочешь. Девушки вместе вывались из дома в сугроб, Белла упала на спину, а Элис сидела верхов и забрасывала снегом свою жертву. «А может, так и лучше. Зароешь меня тут, чтоб никто не нашел, а я буду лежать тихо и смирно», подумала она, даже не думая сопротивляться. «Как тут мягко и уютно. Совсем не так, как в прошлой жизни. Спокойно». Она смотрела как на неё сыплются снежинки, как над ней пролетают снежки, и даже уловив в воздухе знакомый запах Эмили Янг, или как Белла её называла «Девушки оборотня», она даже не пошелохнулась. Она где-то глубоко понимала, что не имеет права себя так вести, но по-другому не получалось. Она была уверенна, что если покинет Калленов, за Ренесми обязательно присмотрят, а она сможет отправиться на поиски своего счастья, которое, как она думала, уже нашла. Выходит, она в который раз обманулась.
К сожалению, попав в цепкие лапки Элис, ускользнуть незамеченной, было не так просто, поэтому Белла дожидалась, пока какой-нибудь из снежков попадет в цель, а улучив момент, когда Элис ослабила хватку, вскочила на ноги и рванула подальше от дома Калленов. Без Эдварда она была здесь совсем чужой, а вот Ренесми тут все любили. Белла уверенно взобралась на огромное дерево, стряхивая с ветвей пушистый белый снег.
– Малышка, будь счастлива, – прошептала она. – Будьте счастливы все. Если сможете, простите
Белла побежала по веткам туда, где всё начиналось. Ей нужно было в последний раз побывать на поляне.

0

17

Эдвард знал что появится сейчас, значило испортить сюрприз который Элис так долго готовила для Беллы и Ренесми. Хоть мужчина и рвался ещё вчера к семье, но сестра строго на строго запретила разрушать сказку.
- Ты подарок Санты - с воинственным видом и надутыми губками заявляла сестра и Каллен просто не нашел больше предлогов отказаться.
Он столько времени провел в дали от семьи, что один вечер погоды не сделает. Ему оставалось лишь стоять в стороне и наблюдать за происходящим. И вот, то что происходило не нравилось Эдварду.
Мысли сестры сошлись с его собственными.
- Эдвард. Выбора нет. Догони её наконец. - Сам уже понял - мужчина рванул следом за супругой, обогнать её стоило больших усилий, тем более в том виде в который его обряди сестра: белоснежный свитер с оленями, красный клечатый шарф, брюки в цвет и колпак Санты.
- Белла - позвал он любимую - Белла Каллен и куда ты собралась? - обогнав любимую женщину Эдвард стоял на одной из веток старой сосны - Белла, почему ты ни когда не слушаешь других? - он поспешил оказаться рядом с любимой, поправив выбившуюся прядь вьющихся волос - Элис меня теперь убьет и виновата в этом ты.

Отредактировано Мастер (13.12.13 11:31 pm)

0

18

Как  Элис не старалась, но мисс депрессивность не желала поддаться общему веселью и все же выскользнула из её рук. Развалившись на снегу девушка бессильно и слегка раздраженно выдохнула
- Эдвард, да догони ты её уже. - вампирша была раздосадованно, что  её сюрприз не удался, но выбора не было. В противном случае её сестра могла натворить глупостей. - Белла, Белла, Белла. тебя ни что не исправит. Ну и ладно - вампирша вскочила на ноги - тааак, кто тут попал в меня снежком? кто смерти ищет... - девушка с воинственным видом направилась в сторону семейства - Бойтесь меня, несчастные.  - в сторону Эммета полетел внушительных размеров ком, примерно такой же был прицельно направлен в Джаспера
В каждом снежке вампирша вымещала своё негодование. Она столько сил потратила скрывая Эдварда от семьи, тайно привезла его, спрятала, продумала его фееричное появление, а она не могла подождать всего несколько часов. Элис ей даже намекнула.
И тут легкий ветерок принес со стороны леса знакомый запах
- Эмили - Лис рванула в сторону скрывающейся девушки - Ты все же пришла. Молодец какая - оглядываясь по сторонам - а где Сэм? Всё получилось, да? Нет, не говори мне. Я просто не выдержу ещё одного облома - закатила глаза

0

19

Она остановилась лишь для того, чтоб попрощаться, но услышала такой родной голос. Казалось, уже неживое сердце сжимается. Она тихонько зарычала и резко обернулась. Он стоял так близко, стоял рядом, что казалось это наваждением, жестокой игрой воображения. Белла лишь отдернула голову, когда Эдвард попытался поправить ей волосы. Слишком злой она была на него сегодня. Слишком одиноко и пусто ей было в последнее время. Но теперь все её планы рушились. А ведь она хотела уйти. Слишком много неприятностей она доставила этой семье, которая приняла её, как родную, что теперь, когда Эдварда постоянно не было рядом, пришло время платить по счетам.
Знаешь, мне сейчас всё равно, что сделает с тобой Элис, – произнесла она устало и села на ветку спиной к Эдварду и свесила ноги. Ей захотелось вновь вернуться в детство, и она начала болтать в воздухе ногами, представляя себя на качелях. – Тебя все ждут, тебе нужно успеть к празднику. Даже Сэма и Эмили пригласили. Проследи, чтоб с ними ничего не случилось.
Голос звучал слишком тихо, чтоб не выдавать волнения и тревоги. «Ну, что? Счастлива. Он же вернулся? Почему ты не прыгаешь от счастья, не бросаешься ему на шею с объятиями и поцелуями?», жестокое подсознание кололо тысячей иголок, а сознание не могло просто простить той боли и сомнений, которые переживала Белла в отсутствие мужа.
– А куда я собралась? Мне кажется, это уже не твоё дело. Ведь ты меня не посвящаешь в свои планы, когда и куда ты уйдешь, когда вернешься. Для тебя это стало чем-то обыденным и простым – причинять мне боль. Мне и Ренесми. И предвосхищая твои обвинения и слова, я скажу, что признаю, что поступаю низко, устав бороться. Но у меня просто нет сил. И если я заберу Несси, ты никогда мне этого не простишь, поэтому я ухожу одна. Каллены её любят, и сделают всё, чтоб она была счастлива, – она намеренно отстранялась в слова от семьи, подчеркивая, что так и осталась для них чужаком.
«Дура, соберись! Он вернулся. Эй! Ты что!», подсознания из последних сил пыталось докричаться до Беллы из глубин. «Открой своё сердце, ты же его любишь. Ты, даже будучи человеком, жизнь готова была за него отдать! А теперь! Теперь, что с тобой случилось? Он здесь, рядом, только протяни руку, а ты...» Белла поникла, словно увядший цветок, плечи бессильно и безвольно опустились, и ей хотелось, чтобы хотя бы кто-то сейчас её обнял и сказал, что всё будет хорошо, что еще можно исправить то, что она натворила. Но сама вампирша не видела выхода из этого лабиринта, который возвела сама.

0

20

Эмили издалека наблюдала за происходящим, и не могла поверить в то, что она видела: вампиры-вегетарианцы, как ее убеждал Сэм, весело играли в снежки. Единственное, что сейчас смущало девушку – она была одета не так, как они. Простенькие брюки, простенькая куртка… Да еще и ужасные шрамы на лице, которые невозможно было спрятать под волосами. Воспоминания грустные и такие болезненные нахлынули и накрывали, словно волной. Эмили смахнула варежкой слезинку, которая оставляла горячий след на щеке.
Сэм, где же ты? Почему так долго? – прошептала она, когда рядом раздался голос, похожий на перезвон серебряных колокольчиков. Эмили вздохнула и повернулась. – Привет, Элис, я смотрю у вас веселье в самом разгаре. А Сэм еще не пришел? Странно. Он же ходит быстрее, чем я. Вот я и решила, что чуть раньше выйду, помогу на стол накрыть. Знаешь, ведь у него волчий аппетит, да и Ренесми тоже проголодается. Нет-нет, не подумай ничего такого… Мне было приятно готовить. К тому же всего-то для троих, а не для всей стаи. Так что это было для меня даже отдыхом. Вот, – она показала на корзинку с едой, откуда доносились прекрасные ароматы запеченного мяса и специй, – еле дотащила. Поэтому и думала, что этот… Мне догонит. Конечно, я надеюсь, он не передумает. Не должен. Или это будет впервые в истории.
Эмили знала, что Сэм, запечатленный с ней, ни в чем отказать  не сможет, ни в прошлом, ни в будущем. Раз уж они связаны с ним навеки.
Она стояла перед такой прекрасной и ослепительной Элис и неловко крутила краешек куртки.
– Но если эта зараза забудет мешок с подарками, я заставлю его снять костюм, обратится в волка и он потрусит домой, как миленький… А когда вернется я забуду отдать ему костюм, пусть знает, как не слушаться меня.

0

21

Новый год - это самый долгожданный праздник для всех. В Новый год, как говорят, сбываются все, даже самые заветные мечты. Дарятся самые долгожданные подарки, а главное делаются самые неожиданные сюрпризы для любимых и близких. На какие только отчаянные поступки идут люди в этот праздник! А все для того, чтобы остальным было весело. (К сожалению, не все вампиры на такое способны.) В этот праздник не только дети, но и взрослые могут поиграть в снежки, построить снеговиков и покататься с горок. А почему бы и нет? Ведь взрослые постоянно работают, трудятся без передышки. И все для того, чтобы обеспечить семью. Когда же им еще отдыхать и как следует веселиться, если не на Рождество?! Пусть хоть на час, но вспомнить детство всегда приятно.
Тем более, имея вечную молодость о нем можно вспоминать постоянно. Но не в этой семье. И вообще это не для вампиров. Они уже давно забыли, что такое веселье, игры. Ну конечно, сколько лет назад это было? Хотя вампиры обладают великолепной памятью. Они просто спихивают свое плохое настроение и портят весь праздник своей негативной энергетикой. Нет, конечно же не все, но многие. А точнее и в семье Калленов есть такие. Ну сколько можно, в конце концов? Почему нельзя так просто взять и наслаждаться зимой? Зимними праздниками? Можно просто забыть о обо всем, что тревожило раньше и на пару дней уйти сюда, в сказочный мир, где Новый год, где все резвятся и веселятся. Где нет проблем.(Потому, что они все уже решены). Этот мир, полностью наша фантазия. Неужели в твоей фантазии лишь грустные пасмурные дни? Тогда пора задуматься над этим или получить снежком по лицу.
А вот и тот самый снежный ком, который отправила Элис Эмметту. Он угодил прямо за шиворот парню. Тот обернулся и посмотрел на Элис. В последнюю минуту он вовсе не кидал в нее снежных комков. Так, ну что ж, сестренка, встречай ответный Эмметт ловко и быстро сделал очередной снежный ком, приличных размеров и забросил его в сторону Элис. Конечно же, та успела увернутся и ком попал в Джаса, который явно этого не ожидал. Это было видно по выражению его лица. Эмметт не выдержал и вновь рассмеялся. Неожиданно парень подскользнулся и упал на снег. Эмметт никак не мог успокоится. Волна смеха полностью захлестнула его. Поэтому он катался по снегу, весело и возможно даже заразительно смеясь. Лицо Джаспера хорошо запомнилось ему. Это действительно было очень смешно. Через пару минут Эмметт успокоился и встал на ноги. Он огляделся. Итак, продолжим...

+1

22

Эдвард слушал Беллу и не понимал, почему его драгоценная супруга все ещё сомневается в его любви к ней
- Белла - мужчина выдохнул и сел рядом - меня не было пару месяцев, а ты уже панику развела. Почему не сказал куда ухожу - задумался - потому что сам не знал где окажусь. Почему не сказал зачем ухожу - потому что, если бы ты изначальна узнала причину, то или не пустила меня или понеслась бы вперед паровоза. - Эдвард обнял жену даже против её воли и стал говорить тихо и вкрадчиво - Белла, все мои действия направлены лишь на защиту моей семьи. Помнишь, сколько раз мы говорили о Несс, об её будущем. О том, что её ждет дальше. И вот совсем недавно я получил весть от друзей, что Аро разыскивает подобных нашей дочери. И я тоже бросился на поиски, дабы предупредить, укрыть тех кого найду. Ведь ты не хуже меня знаешь, что Аро ни чего не делает просто так. А навели его на мысль о дампирах МЫ, Белла. - Эдвард не хотел говорить об этом супруге, зная её характер она как всегда обвинит себя во всех смертных грехах.
- Мне больно слышать, от тебя что ты хочешь уйти или что я делаю тебе больно. Почему же Белла, даже после всего что мы пережили, ты все ещё сомневаешься в том что являешься центром мое вселенной? Почему, ты всё еще не веришь в мою любовь к тебе и в то что она не иссякнет и через тысячу лет...

0

23

Она слушала и на верила своим ушам: он делал все, чтоб защитить её и малышку, а она... она предела его. От этого стало больно, и она сжалась еще больше. Его рука осторожно, но в тоже время властно легла на плечо, от этого Белла вздрогнула. За прошедшие месяцы она отвыкла от прикосновений, но, в то же время, было что-то еще, то, чего так жаждали её тело и душа. Она прижалась сильнее к своему мужу, положила голову на плечо и грустно вздохнула, совсем, как человек.
- Прости, я в очередной раз тебя разочаровала, а ты, как всегда, оказался рыцарем в сияющих доспехах. Каким я тебя и видела, когда была еще школьницей, еще человеком. Ты всегда делаешь то, чего от тебя ждут. В хорошем смысле. А я только всех разочаровываю - она хотела соскользнуть, но рука Эдварда крепко удерживала ее на месте. -Мне было очень плохо без тебя, а Ренесми... Ей вообще невыносимо. Никто не посчитал нужным поставить меня в известность, а придумывать больше сказки о том, где же папа, я не могла.
Белла надеялась, что Эдвард поймет, почувствует, но свои мысли она так и не отважилась ему показать. Она лишь крепче прижималась к любимому мужчине, надеясь, что все теперь встанет на свои места, и только целовала незаметно плечо мужа.
- Знаю, сбежать - не лучшая идея, но самой справляться со всем, что навалилось, у меня нет сил.  Знаю, я слабая... Но я такая, какая есть. И мне нужно, чтоб ты был рядом. Ты, который всегда найдет выход из лабиринта, который знает, что и когда нужно делать.только сейчас ты не догадываешься, но я буду молчать. Я больше ни о чем не стану тебя просить. Никогда... только будь рядомТы, который знает, что нужно нашей Ренесми и всегда приходит ей на помощь. Только когда ты рядом, я живу, понимаешь?
Она оторвала голову от его плеча и заглянула в янтарные глаза своими черными, исполненными жаждой, глазами. Отвернулась, не в силах противостоять их чарам. Её решимость таяла, как снег под ярким весенним солнцем.

0

24

Новый год. Рождество. Разве в праздники можно обойтись без подарков? Ну конечно же не возможно! А главный подарок всегда готовится для любимого тебе человека/вампира/оборотня. Кто бы ты ни был, ты все равно перед праздником, а иногда и за несколько месяцев до него, уже готовишь подарок для нее(него). Без этого никак. Иногда подарки превосходят все ожидания, иногда наоборот портят настроение. Но ты все равно не покажешь виду и улыбнешься, убирая подарок на черный день. На самом деле главное не подарок, а внимание.
Но все же Эмметт надеялся, что его подарок-сюрприз очень понравится его любимой жене Розали. Он действительно готовил его заранее. Даже за несколько месяцев до Нового года. И вот, сейчас все было готово и парень с нетерпением ждал праздника. Осталось совсем не много времени. Все свободное время Эмметт посвящал именно этому подарку и каждый день был взволнован. Он опасался, что в последнюю минуту все может оборваться, но пока все шло хорошо. Хотя иногда девушка злилась на него, что он постоянно был занят каким-то другим делом, а не проводил свое свободное время с ней. Да, обидно. Но разве он зря старался?!
Эмметт стоял в нескольких метрах от Роуз. Он задумчиво глядел куда-то вдаль. На пару секунд он оторвался от реального мира и погрузился в свои размышления. Парня вернул к реальности... Ну конечно же снежный комок! Что же еще? Эмметт встряхнул головой и быстро стряхнул с себя снег. Он огляделся и на его лице растянулась ухмылка. В следующую секунду в его руках появился очередной, наверное, стотысячный снежный комок. Он кинул его в кого-то. Кажется он попал в Эсми, которая тоже "заснула" в стороне.
Парень взглянул в сторону Розали. Через долю секунды он оказался возле нее. Эмметт обнял возлюбленную и заглянул ей в глаза. На пару минут в парочку перестали бросаться снежки. Эмметт поцеловал Роуз в щеку и тихо произнес:
- Мне так не тер%сяF2ся преподнести тебе твой подарок...

0

25

Эдвард Каллен

Эдвард слушал и не верил своим ушам, но перебивать Беллу не стал, давая возможность выговориться, только еще крепче прижал супругу к себе. Его пальцы перебирали ее волосы. Ему нравилось так вот сидеть спокойно, никуда не мчаться, но жизнь требовала другого. Но Белла отвернулась.
– Эй, что случилось? Ну, я же здесь… Да, виноват, – он протянул руку и взял Беллу за подбородок, повернул ее лицом к себе и прижался лбом к ее холодному лбу. – Не злись, тебе ведь совсем не идет это. Ну, что мне сделать, чтоб ты меня простила?
Он провел большим пальцем по подбородку Беллы, а потом поцеловал ее. Поцелуй мог длиться целую вечность, но Белла в очередной раз попыталась выкрутиться, и, обхватив жену покрепче, Эдвард соскользнул с ветки. Они вдвоем упали в снег, но в последний момент Эдвард в воздухе перевернулся, чтоб Белла оказалась сверху. Он рассмеялся, потянул ее к себе и, обнявшись, они стали кататься по снегу.
– Ну, что? Ты меня простила? Или мне придется защекотать тебя? – он схватил Беллу за руки, завел их себе за шею, заставляя обнять. – Ты даже не представляешь, как я хотел поскорее вернуться домой…

0

26

Легкие невесомые снежинки, кружась, падали на землю, а некоторые медленно и неторопливо покрывали лицо, руки и одежду Ренесми. Она стояла, устремив взгляд в небо, и не могла сказать не слова. По румяным щекам уже прокладывали соленые дорожки слезы горя и отчаяния. Радостью тут и не пахло.
Ренесми взмахнула длинными ресницами, закрыла глаза и опустилась в снег. На мнгновение мир потерял свои краски, стал тусклым и абсолютно безразличным ей. Снежинки падали, им было все равно на чужое горе и обиду, они просто кружились в воздухе.
Ренесми на мгновение уткнулась в пушистый снег и, резко сорвавшись с места, исчезла в лесу. Все словно померкло, радость и счастье будто испарилось, больше ничего и никого не осталось.
Она бежала, не разбирая дороги и стараясь убежать как можно дальше. Ренесми надоело притворятся счастливой и изображать радость, но, когда мир перестает существовать и отворачивается от нее, становится больно и одиноко. Пусть кто угодно скажет,  что Ренесми не права, но девочке уже плевать.
《Почему мир настолько несправедлив? Я не понимаю. Где папа? Где мама? Где обещанное счастье в кругу семьи? Это неправильно, почему, когда я в них нуждаюсь их нет? Я одна. Вот как я нужна вам, любимые мои》.
- Ну, я же здесь… Да, виноват, - Ренесми, наконец, услышала этот до боли знакомый голос. Мягко и нежно ее отец говорил с матерью. Все вернулось в привычное русло, Эдвард и Белла снова вместе, семья резвится на поляне у дома, а Ренесми побудет одна в этот день, который она так ждала.
- Папа, - почти безумно крикнула она и тут же зажала себе рот.
《Нужно уйти, мне здесь не место. Я вообще никому не нужна, я лишняя в этой семье. Это из-за меня тогда пришли Волтури, из-за меня все подвергали себя опасности. Я могу перечислять до бесконечности, но я стою перед фактом. Мое существование бесполезно》.
Ренесми попятилась и упала в сугроб. И снова слезы хлынули из ее глаз.

Отредактировано Ренесми Карли Каллен (28.12.13 01:08 am)

0

27

Новый год самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания.
Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести им кучу подарков. А как хочется увидеть настоящего Деда Мороза, когда он ночью кладет подарки под елку.
Новый год не только самый веселый праздник, но еще и самый вкусный. Сколько разных блюд стоит на столе!
С нетерпением ждешь полночи, когда начнут бить куранты. В эти секунды люди затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание. Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется.
И вот бьют куранты, в этот момент вылетают из бутылок миллионы пробок. Игристое, золотое шампанское наполняет хрустальные бокалы. Хрустальный звон открывает двери в новый год. Все желают друг другу в наступившем новом году счастья, здоровья, успех в работе и в личной жизни.
Новый год это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое новое и интересное. Позади, остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь во много зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.
Эмметт тихо подощел к любимой и нежно приобнял. Розали едва сдержалась, чтобы не потонуть в его объятиях.
- Мне тоже не терпится увидеть подарок, но лучшее, что ты можешь сделать сейчас - остановить Ренесми, - она указала длинным пальчиком на удаляющуюся фигурку девочки. - Она вечно ищет приключений на свою пятую точку.
Розали игриво улыбнулась и кинулась в чащу леса.

0

28

Новый год - самый долгожданный праздник для всех семей. Обычно к нему подготавливаются заранее. Семья заранее решает приглашать или не приглашать гостей на этот праздник. Закупать подарки для всех или только для избранных. Что готовить на праздничный стол и многое, многое другое. Этот список можно вести бесконечно. Но сейчас в семье Калленов все готово, все собрались. Ну или почти все. Кто-то опять ушел или наоборот вернулся.
В новогодние праздники желательно забыть о всех проблемах и перестать ссориться друг с другом. Особенно в семье Калленов. У них всегда была напряженная остановка в доме. Не оставляла она их и сейчас. Что особенно не нравилось Эмметту. Ему не терпелось увидеть радостные и счастливые лица всех Калленов, поздравить всех с наступившим и прошедшим годом. Выпить пару бокалов шампанского, как это принято на новый год и наконец уединиться вместе с Розали в каком-нибудь укромном месте. Мечты, мечты... Жди, Эмметт Каллен, возможно когда-нибудь это и случиться. Лет через сто, так скажем. А пока твое новогоднее желание, останется лишь желанием. Ведь от всех Калленов, собранных вместе, никогда не добьешься улыбок. Как обычно, либо кто-то убегает, сломя голову, либо ходит, как зомби, портя настроение всем остальным, которые хоть как-то пытаются поддержать новогоднюю обстановку. Конечно же, это все не про Эмметта. Он в любой, даже самой непонятной ситуации остается на позитиве и может выкинуть пару смешных только для него шуточек в чью-либо сторону.
"О боже! Она сводит меня с ума! Ммм..." - Эмметт был полностью погружен в свои мысли и пропустил мимо ушей, сказанное Роуз." Стоп! Что она сказала?!" Парень стал в панике оглядываться по сторонам, но потом ухмыльнулся и помчался вслед за девушкой вглубь леса. По дороге отчаянно пытаясь вспомнить слова Розали, которые просто-напросто выветрились из его головы.
Наконец парень догнал возлюбленную и запрыгнув на дерево, вгляделся вдаль. Заметив Ренесми он тут же понял в чем дело. Опять кто-то пытается сбежать... Ну сколько можно?! Что ж и эту особу придется вернуть к праздничному столу. Эмметт так и не понимал, почему малышка считает себя лишней в семье Калленов, ведь она одна из них. Как она может быть лишней? Парень кинул взгляд на Розали и спрыгнул к ней. Через секунду, может даже меньше они догнали Несси.
- Хей, малышка, куда собралась? - поинтересовался парень у девочки, появившись прямо перед ее лицом.
Ему уже стало надоедать, что этот ребенок постоянно пытается куда-то сбежать из под присмотра Эмметта и Розали. Ведт Белла попросила именно их присмотреть за ней. Не хорошо будет если она пропадет из виду окончательно. Эдвард и Белла же убьют Эмметта за это! Парень нахмурился и скрестил руки на груди, глядя на Ренесми.
- Ты что, хочешь, чтобы я пристегнул тебя к себе наручниками, чтобы ты, моя дорогая племянница никуда не сбежала?! - Эмметт говорил, стараясь как можно строже, но скрыть с лица улыбку так и не смог.
Парень стал терпеливо ожидать ответа от Ренес, украдкой взглянув на жену.

0

29

Она падала, и впервые за долгое время она почувствовала себя хоть немножко, но счастливой. Эдвард не мог проникнуть в её мысли, но знал, что ей нужно, поэтому было так легко и сложно одновременно. Белла прижалась к Эдварду в ожидании удара об землю и зажмурилась, но ничего не произошло, и какую-то секунду она могла контролировать ситуацию. Но это длилось лишь секунду, потому что муж уже пригвоздил её к промерзлой земле.
Белла услышала приближение дочери еще задолго до того, как его услышал Эдвард, материнское сердце, человеческое оно или вампирское, не обманешь. «Эмметт, я тебя стукну. Вот, правда, стукну. По-хорошему же просила…», но вскоре появился и сам виновник его мыслей.
– Что ж, мы здесь не одни и кое-кому, намного больше, чем мне, ты сейчас очень нужен, – Белла с досадой вздохнула, почти как человек. – И знаешь, я даже не могу представить, что тебе нужно сделать, чтобы Ренесми тебя простила. Ты еще и без подарка для неё явился. Зато в прекрасном свитере с оленями. Это чья была идея? Элис? Кажется, в этой семейке только она заправляет всеми гардеробами.
Белла попыталась встать, но Эдвард её удерживал, поэтому она прекратила все попытки к сопротивлению. Расслабилась, и как только муж ослабил хватку, села. Их лица оказались в нескольких миллиметрах друг от друга, и долгие секунды пара изучала себя. Белла смотрела в янтарные глаза и тонула, она видела в них не свое отражение, а то, что Эдвард готов был им с Ренесми подарить –  весь мир. Вампирша чуть слышно всхлипнула. Прижалась к губами к его губам. А потом прошептала:
– Прости меня. Я всегда всё порчу, когда тебя нет рядом. Тебе пора порадовать дочку. Она ведь соскучилась. Ей так тебя не хватало. Видишь, даже в лес примчалась за тобой.
Даже после столько долгой разлуки нам не удается побыть вдвоем... Как это больно и... Пусто... Как будто свет померк и всё вокруг перестало существовать... Как будто он забыл, что было со мной, когда в прошлый раз... Нет, не думай об этом. Сегодня праздник, и он здесь. Он пришел. Он вернулся. И он - твой.

0

30

Эмметт почти догнал Розали, когда она резко запрыгнула на ветку большой раскидистой ели и, у добно устроившись, поболтала ногами в воздухе. Он сам разберется с Ренесми. Я не хочу ее ругать, но придется. Вот и пусть это сделает Эмметт. Его репутацию это не испортит, а мою очень даже.
Эмметт говорил с Ренесми, стараясь быть как можно строже с ней, но скрыть с лица улыбку так и не смог. Новый год всегда был его любимым праздником, и не радоваться в этот день любимый Розали просто не мог.
Парень стал терпеливо ожидать ответа от Несс, украдкой взглянув на жену. Розали подмигнула Ренесми, которая тоже на секунду метнула взгляд в ее сторону, и послала воздушный поцелуй мужу. Правда, вмешиваться в это она так и не стала.
Почему Ренесми так грустит в этот день? Кажется, она скучает по Эдварду. Даже больше, чем Белла, кажется. Последней каплей для нее стало то, что Белла не захотела ни с кем общаться и, убиваясь по этому же поводу, ушла. Ну что ж. Им Эдвард во много раз дороже, конечно, чем мне. Розали грустно улыбалась, глядя на Несс.
- Сильно не ругайся, - наконец, сказала девушка, спрыгнув с дерева. Она медленно подошла к замершему в ожидании ответа парню и поцеловала его в щеку. В мыслях перед ней стояло лицо заплаканной Ренесми, и действительно, по щекам Несс вдруг покатились слезы.
До Розали начали долетать реплики Эдварда и Беллы, которые сейчас были наедине где-то недалеко, и она все поняла. Розали подхватила малышку на руки, и начала стирать слезы, которые будто не хотели кончаться.
- Ренесми, не плачь. Все будет нормально, - пропела девушка и улыбнулась ребенку.
Какое к черту нормально? Она осталась почти одна, и что я ей говорю? Нет, она не успокоится. Мне, конечно, очень не хочется этого делать, но иначе Ренесми не будет счастлива. По крайней мере, в билжайшие часы, которые вообще-то должны стать для нее самыми счастливыми. Это же Новый год. Розали нахмурилась, раздумывая на этим.
- Эмметт, ей плохо без родителей, вот в чем причина. Не ругай ее, - тихо прошептала Розали на ухо любимому. - Ренесми, дорогая, пойдем домой. Ты ляжешь спать, а утром все твои желания исполнятся: будут и подарки, и родители, и праздник...

Отредактировано Розали Хейл (29.12.13 11:28 pm)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » МАССОВЫЙ КВЕСТ. Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно