Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Истерика в чистом виде


Истерика в чистом виде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники
Ренесми Карли Каллен, Розали Хейл
Сюжет
Бедут интересно послушать Розали, когда та узнает о том, что ее любимая Ренесми беременна от Джейкоба
Время
2027 год, 14 июня
Очередь
Розали, Ренесми

+1

2

Ранние предрассветные часы всегда наполнены особыми размеренностью и спокойствием. У Розали в эти дни почему-то особенно переменчивое настроение. Неизвестно даже, почему так. То ей хочется прыгать от счастья, то она ходит чернее тучи. Она сама уже задается вопросом, что с ней такое. Не говоря уже про ее чудесных родсвенников, которые при виде Розали недоумевают.
Может быть все из-за Эмметта, который подозрительно часто стал куда-то пропадать. Розали его сейчас почти не видит. Домой только на ночь приходит, а утром его и след простыл. Она не понимает, в чем, конечно, но начинает подозревать что-то неладное.
Сегодня на ней лица нет. Вчера утром исчез, и до сих пор его нет. Ну, это как так можно-то? Розали сейчас в здравом уме и твердой памяти будет упрямо твердить любому, что так не делают. Хотя бы тем, кто более или менее здравомыслящий.
Подожди, Эмметт, вот вернешься ты и, поверь, тебя ждет серьезное наказание. Пока я всего не узнаю, я не отстану. Да, она такая. По крайне мере, стала такой недавно. С того дня, как он начал бесследно исчезать днем. И ночью теперь уже.
Из гостиной доновится прерывистое дыхание и учащенное биение сердца. А еще Розали готова поклясться, что чувствует запах псины. Слабый, конечно. Значит, Джейкоб ушел таки.
Да, она до сих пор с ним не смирилась. Ну, ненавидит она этих волков, что уж тут. После свадьбы он вообще стал для Розалии чем-то вроде комнатной собачки племянницы. Не более, к сожалению.
Ренесми дрожит, не может скрыть волнения и смятения, охватившего ее. Интересно, что случилось? Свадьбы была, а значит, все самое страшное позади. Там, куда Розали постоянно оглядывается.
Она широко улыбается и присаживается рядом с племянницей. Миссис Блэк ведь теперь повзрослела и живет с Джейкобом, а не со своей семьей, которая любит ее гораздо больше собаки. Розали немножно отодвинулась от нее. От греха подальше. Несси много времени проводила с Блэком, и от нее немного тянуло псиной, чего та очень не любила, конечно.

0

3

Ренесми почувствовала себя немного неудобно, ведь тетушка,
присела рядом и даже не обняла свою любимую племянницу, как она делала раньше. Ей было страшно. Что она скажет Розали? И как Розали воспримет новость о беременности? Впервые в своей жизни Ренесми почувствовала холод, и по телу пробежали мурашки.
Привет, Розали! – наконец, выдавила Ренесми и улыбнулась. – Что у вас за этот месяц произошло? - попыталась уйти от темы Карли, но волнение выдавало себя: дыхание участилось, она начала перебирать пышные локоны, чего никогда раньше не делала, нога непроизвольно начала стучать об пол.
Ренесми дрожала всем телом и боялась посмотреть Розали в глаза. Вдруг она все знает? Только откуда? Кто ей расскал? Она ведь даже супругу ещё не сообщила – пошла доложиться семье, которая, конечно, будет в культурном шоке, мягко говоря.
– Как Элис? Она все ещё ведет себя, как большой ребенок, и каждый месяц чистит мамин гардероб? Как мама и папа, кстати? Я слышала, они сейчас на острове Эсми отдыхают? Когда возвращаются? А как бабушка? И дедушки? У них все нормально? Дедушка продолжает трудиться в больнице?А сама ты как? Эмметт и Джаспер? Расскажи мне все, – попросила Ренесми.
«Как ей сказать? Я не могу больше тянуть, Розали должна знать, несмотря ни на что. Я просто представляю себе самое худшее. Нужно думать о хорошем. Я скажу все, как есть, а дальше будь, что будет!» – решила Ренесми и сжала кулачки так, что тонкие ноготки впились в кожу настолько, что, казалось, разорвут ее.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Истерика в чистом виде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно