Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Я все равно тебя найду


Я все равно тебя найду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:Розали Хейл, Татсел Хонем

Сюжет: (канонические события немного изменены) Розали Хейл счастлива и готовиться к свадьбе, но накануне праздничного события её насилует пьяный жених и избивает до смерти. Девушку находит на улице вампир-кочевник Татсел Хонмем и обращает её в вампира. Но оставляет на произвол  судьбы. Розали находит Карлайл Каллен и забирает к себе, клан растет. И всё было бы прекрасно, если бы не знакомство с Беллой Свон, которая сделала свой выбор не в пользу Эдварда, но своим появлением в жизни Розы, заставила вампиршу задуматься о материнстве. И девушка, став вампиром и лишившись возможности наслаждаться простыми радостями жизни смертного, страстно желает отомстить тому, кто превратил её в вампира.
С уходом Беллы клан Калленов разваливается, и каждый решает посвятить время себе. Хейл отправляется на поиски своего создателя.

Место действия: в небольшом курортном городке Глен Арбор (на берегу залива Слипинг Бэар) в одном из баров встречаются они: создатель и творение.

Очередность: Розали, Татсел (ну или кто первый напишет)

Отредактировано Таня Денали (06.07.13 07:42 am)

+1

2

Сколько же времени прошло с момента обращения Хейл, а та даже не задумывалась о том, кто же сделал ее такой. Наверное, вампир, укусивший Роуз, думал, что помогает ей, и желал добра умирающей красавице. Вот только блондинка так не считала. Неважно, что он кинул ее на произвол судьбы, все равно, что ей было больно, без разницы, – скрипя зубами, – что ни намёком не дал о себе знать. Невероятно, но девушка скучала по... человеческой жизни. Она всей своей проклятой душой ненавидела того, кто сделал ее вампиром, кто лишил ее маленького человеческого счастья – стать мамой. Этот монстр, как выразилась однажды Розали, лишил ее смысла жизни, если это вообще можно назвать жизнью. Невозможно жить, чувствуя, что ты умер много лет назад. «Быть вампиром» не всегда значит «жить».
Розали и так ненавидела себя и свое существование, но, когда Свон втерлась в доверие к ее брату, а потом выбрала пса... Одним словом, это стало пределом. Человеческая девчонка вышла за грань допустимого. Войдя в размеренную жизнь Калленов со своим желанием «вечно быть с Эдвардом», заставила бессмертную красавицу ещё больше возненавидеть своего создателя.
После того, как девчонка ушла от Эдварда к собаке, в Форксе вампиров не осталось – клан распался. Каждый решил посвятить время себе. Розали, скрепя сердце, оставила Эммета и отправилась на поиски своего создателя, страстно желая отомстить. Никто ненавидел свою сущность так, как Розали. Пожалуй, крошечную часть смысла своей жизни Хейл уловила, встретив Эммета. 
Никого. Никого она так не любила. Ни Карлайла, ни Эсми, ни Элис она не обажала так, как его. Неизвестно, как бы она жила, если бы однажды не столкнулась с ним, если бы Карлайл не согласился обратить его... Причин много. С самого начала Роуз верила, что это не просто стечение обстоятельств. Так должно быть. Жаль, что она ни Эммета встретила, будучи человеком...

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Я все равно тебя найду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно