Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Первая ночь


Первая ночь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Карлайл волновался как никогда. Зачарованный он смотрел на свою жену. Теперь во всем блеске своей новой красоты она была великолепна. Все его существо вспыхивало и трепетало при мысли о том, что должно было сейчас произойти. Та далекая человеческая жизнь не одарила его не чувством глубокой привязанности к женщине, ни даже мимолетным влечением. И вот  он потрясенно ощущал, как просыпаются  в нем желания, которых он не знал. Он жадно вдыхал запах ее кожи, прикосновение ее волос казалось ему шелковой лаской.  Она была опытнее его, но сейчас в новом для нее мире, к которому она еще не привыкла до конца, и она была неопытна и невинна. В молчании, боясь спугнуть волшебный момент, они касались друг друга.  Ладонь на щеке… плече… Ее руки в волосах. Вампир ощущал свое тело как никогда раньше. Оно горело и пылало.  Даже дыхание, не нужное ему в обычной жизни, сейчас сбилось.  От ее прикосновений он испытывал такое острое чувство наслаждения, что казалось, просто умрет от него. Вот ее бархатные губы коснулись шеи, руки  в доли секунды расстегнули рубашку на груди. Вот она уже касается ее… Внутри мужчины вспыхнул пожар, зверь, похожий на того, что просыпался в нем на охоте, сейчас требовал выхода.  Все просто полыхало.  Желание поцеловать ее стало нестерпимым.  Мужчина запустил руки в волосы любимой и прижался губами к ее губам.  Ласки стали грубыми и требовательными. Не в силах больше ждать, Карлайл схватился за края платья и разорвал его. И замер… Потрясенный, ослепленный красотой своей жены, белизной ее кожи, упругостью форм.  Как можно бережнее он подхватил ее на руки,  мгновенно уложил  на широкую кровать и опустился рядом на колени.  Он был испуган своим порывом.  Умоляюще посмотрел на нее. Руки, против воли, двинулись к ее телу. Ладонь коснулась груди, сжала ее, нежно проплыла по твердому бархатистому животу.  Она вся выгнулась струной  под его руками, и уже сама тянула его ближе к себе. Он стал раздевать ее. Медленно. Трепетно. Животный порыв покинул его. В раскаянии он заглянул любимой в глаза.
- Прости… за платье… - в ответ Эсми лишь рассмеялась. Голос ее, слегка охрипший от страсти,  звенел  как хрусталь. – Иди ко мне … любовь мояДругих слов ему не нужно было. На то, что бы скинуть одежду не потребовалось и секунды. И вот он уже рядом с ней,  его руки везде,  ее руки сжимают и ласкают. Губы встречаются и расстаются. Страсть заполняет их, она плещется внутри и требует выхода. Нет больше сил терпеть. Снова просыпается зверь…  И  в нем… И  в ней. Лишь стоны звучат в полной тишине. Слова больше не   нужны. Вот он волшебный момент. Слияния, полной близости. Ничего кроме ощущения восторга и счастья. А потом взрыв…
Все чувства покинули его.  Не  ощущая возможности пошевелится, Карлайл просто замер. Голова его лежала на груди  любовницы.  Мысли были лишь о ней, и пережитом. Целый год, после ее превращения он думал, что она дарит ему столько счастья, что желать большего просто кощунство. И вот он желал. То, что подарила она ему сейчас, затмевало все. Он, наконец,  до конца ощутил, как чувство одиночества и отчаяния покидает его. Он нашел свою половину. Теперь он был целым.  Мужчина приподнялся, сжал руками  лицо жены.  Глаза ее распахнулись, наполненные негой и счастьем.
- Милая… я  люблю тебя. Ты для меня самое главное. Ты моя жизнь.

+4

2

Карлайл, браво)) Если бы  Сумерки не были бы произведениями для тех кому еще нет 18))) Мне нравится

0

3

спасибо, польщен, честно)))

0

4

Вау, друг! Вот уж точно чего не ожидал, так не ожидал! БРАВО!

0

5

просто потрясающе... я... я в шоке... +1...

0

6

Я старался * скромно опускает глазки*

0

7

Карлайл Каллен написал(а):

- Милая… я  люблю тебя. Ты для меня самое главное. Ты моя жизнь.

на этом моменте вообще чуть не прослезилась) нет, правда, очень понравилось)

0

8

Для тебя могу и еше написать)

0

9

Карлайл Каллен

Пиши, пиши, мы почитаем, поплачем....

0

10

Ох, Джейки, Джейки...

0

11

Карлайл Каллен написал(а):

* скромно опускает глазки*

вот и буду звать тебя Папа КарлА!

0

12

Джейкоб Блэк написал(а):

вот и буду звать тебя Папа КарлА!

:rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Первая ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно