Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Ты да я, да мы с тобой


Ты да я, да мы с тобой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время: Осень

Место: Париж

Участники: Розали Хейл и Ренесми Каллен (17 лет на вид)

Сюжет:
Розали получила разрешение от Беллы и Эдварда взять малышку Несс с собой в Париж. Девушка (Несс) безумно счастлива, так как это её первая почти самостоятельная поездка. Парочку ждут Елисейские поля, Эйфелева башня, круассаны, а может что-то (кто-то ещё).

0

2

Перелет – занятие то ещё. По крайней мере, для вампира. Все вокруг спят, а  ты не можешь.
Это, конечно, хорошо. Тебе можно не спать. По другому это будет: тебе не надо восстанавивать силы, они у тебя просто не кончаются.  Морально ты можешь устать, но физически ты в любой момент сможешь горы свернуть.
Роуз рассматривала журнал Парижской моды. На страницах журнала  позировали девушки с модельной внешностью. Но даже они не шли не в какое сравнение с Розали. Обычно платья были кремовых и нежно–голубых оттенков.
В уме Роуз  составляла список мест, которые им с Несси предстояло посетить. Первым пунктом в этом списке, конечно же, были магазины. Розали посмотрела на Ренесми, сидящую рядышком, и отложила в голове, что голубые цвета ей, определенно,  пойдут. 
Вторым пунктом в этом списке стала главная достопримечательность Парижа и всей Франции. Элис настоятельно просила привезти ей фото Ренесми под Эйфелевой башней. Вообще, Элис попросила привезти побольше фотографий. Она собиралась пополнить семейный альбом Калленов.
Перед поездкой главное было успокоить Беллу и заверить, что всё будет хорошо. Белла колебалась, боясь отпускать Несси. Даже не подумав, что с ней едет Роуз. Повезло, что Эдвард смог уговорить её.
Роуз думала, что  Ренесми  тот момент лопнет от счастья. Да, и сама вампирша была рада. Она организовала эту поездку в надежде, что получиться взять с собой Несси.
Тут Роуз бросила свою думу и обратилась к Ренесми:
Детка, всё хорошо? Может ты хочешь кушать?

Отредактировано Розали Хейл (27.05.13 11:23 pm)

0

3

В отличие от Розали, Несси ничем себя загружала и ничего необдумывала. Девушка не отрывала восхищенного взгляда от окна.  Это было ее первое путешествие без родителей. 
Ренесми хотела запомнить каждую мелочь. Ей казалось, что она самый счастливый ребенок на свете. Она бы была еще счастливее, если бы с ними поехал Джейкоб. Но Роуз наотрез отказалась брать его с собой. Уговаривать ее не было смысла. Розали терпеть не могла оборотней,  даже не смотря на то, что один из них был близким другом семьи и возлюбленным Несс.
Почти весь перелет из окна был виден только Атлантический океан. Им, вполне, можно любоваться. Но только вблизи. Когда летишь в двадцати километрах над землей, из окна видно не океан, а голубую пустыню.
- Детка, все хорошо? Может ты хочешь кушать?  - спросила Роуз.
Несси оторвалась от окна и повернулась к Розали. Взгляд сразу упал на журнал, который Роуз держала в руках.  На его страницах были изображены женщины в довольно таки неплохих платьях. Неплохих, потому что бывают и лучше. Платья, например, Элис нравились Несси гораздо больше. Хотя тут и примеров не надо. Ренесми просто не желала одеваться в шмотки из магазинов. Одежду ей обычно подбирали тети.
Вспомнив, что Роуз до сих пор ждет ответа, Несси покачала головой. Есть ей, конечно, хотелось, но не так, чтобы на все плюнуть и тратить свое драгоценное время на еду.
Зато желудок так не посчитал и предательски заурчал. Ренесми посмотрела на Роуз и робко улыбнулась.  Мол, ладно, давай поедим.

Отредактировано Ренесми Каллен (28.05.13 01:48 pm)

0

4

Розали улыбнулась, увидев милую улыбку Несси.  Вампирша покачала головой и открыла сумку. Внимательно оглядев её содержимое, она повернулась к Ренесми.
– Солнц, ты что будешь? У нас тут... Так. Пирожки со сгущенкой, пирожное, сок и шоколадка.
Так. А откуда у меня это? – блондинка достала из сумки  бутылочку с кровью и, вспомнив о том, что они тут не одни, быстро спряталась обратно, – Белла. Больше некому. Ну, неужели она так волнуется?
Вспомнив про Ренесми, Розали поспешно заявила:
Даже не думай. Я тебя на диету посажу. Чем тебе человеческая пища не нравится? – вампирша вопросительно посмотрела на племянницу.
Не дожидаясь ответа, Розали достала из сумки пирожное и сок.
Вот! Ешь. – Роуз протянула Ренесми еду и отвернулась.
Ничего страшного. Денек без крови ей не повредит.
Розали достала телефон и набрала номер Эдварда. Вампир взял с Розали обещание, что Роуз позвонит во время полета. Звонок, конечно, поздний. Розалт и Несси уже подлетали к Парижу. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Абонент временно не доступен. Перезвоните позже. – раздалось в трубке. Странно. Сам же просил позвонить.
Розали посмлтрела на Несси. Девушка до сих пор не притронулась к еде. Но Розали  пообещала себе, что сегодня Ренесми обойдется без крови и точка.
Ешь. Пить ты все равно сегодня не будешь,– строго произнесла вампирша.

Отредактировано Розали Хейл (28.05.13 11:14 pm)

0

5

Солнц, ты что будешь? У нас тут... Так. Пирожки со сгущенкой, пирожное, сок и шоколадка. – перечисляла вампирша.
Ренесми тихонько застонала. Она–то надеялась, что Роуз возьмет с собой немножко донорской. Всякие пирожки и соки её не привлекали.
Тут Розали с недоумевающим видом извлекла из сумки железную баночку. Несси сразу учуяла запах крови и облегченно вздохнула. Но Розали засунула баночку обратно в сумку со словами:
Даже не думай. Я тебя на диету посажу. Чем тебе человеческая пища не нравиться? – тетя кинула на племянницу быстрый взгляд и достала из сумки сок и пирожное со словами;
Вот. Ешь, – вампирша отдала это Несси.
– Но я не хочу... – вполголоса простонала Ренесми. Идея с диетой ей совсем не понравилась. Девушка решительно отодвинула от себя еду и скрестила руки на груди.
Я не буду это есть. Все равно тетя Роуз увидит, что я не ем, и даст мне мою кровушку. Меня итак её вчера уже лишили.
Главная черта характера Несси – это упрямость. Если девушка чтото задумала, то она этого добьется. И это благодаря Калленам. В детстве они ей ни в чем не отказывали. Сейчас родители пытались её ограничивать, но это было безуспешно. Несси уже не изменить. Как и сейчас...
Если я сказала, что не буду это есть – значит, не буду.
Когда Ренесми упрямилась, дулась, злилась, она выглядела очень смешно. Поджаты губы, носик сморщенный от неудовольствия, сужены глаза.
Тут Розали повернулась к Ренесми и кинула быстрый взгляд на нетронутую еду.
Ешь. Пить ты все равно сегодня не будешь. – сказала Розали. Она была непреклонной. Но не для Несси...
Тетя Роуз, ну я хочу пить. Я не хочу это. – она брезгливо указала на еду.

Отредактировано Ренесми Каллен (29.05.13 12:16 am)

0

6

Розали удивленно посмотрела на дорогую племянницу. Обычно Несси ела сладости, в том числе и пирожные, килограммами. Донорская кровь – это хорошо, но в понимании Несси сладости круче.
И все потому, что  в детстве её баловали. Для любого из Калленов донорская кровь – это деликатес. Но не для Ренесми.
Тут громкоговоритель объявил, что самолет  снижается.
Проклиная все на свете Роуз спихнула еду в сумку и пристегнула ремень безопасности. Вам это покажется смешным. Что может случится с вампиром? Но это же самолет. Он  заботится о вашей безопасности
Роуз не сдержалась и фыркнула.
Ну– ну. Безопасость. Для вашей безопасности не попадайтесь мне на глаза.
Розали откинулась на спинку кресла и закрыть глаза. Уснуть она, конечно, не могла. Этот «великий дар» из всех Калленов был только у Несс.
Мимо прошла стюардесса с подносом, на котором лежали подарки для детей. Но Ренесми уже не ребенок. У неё уровень развития выше, чем у этой стюардессы.
Розали подняла голову и повернулась к Несси.
Пристегнись! – скомандовала она.

Отредактировано Розали Хейл (31.05.13 12:01 am)

0

7

Несси быстро пристегнула ремень и ухмыльнулась. Её посетила та же мысль, что и Роуз. Безопасность... Ренесми хохотнула и повернулась к окну.
                                                                                    * * *
Пока Роуз ходила за багажом, Несс сидела на стуле и разглядывала свои ногти. Вчера, то есть накуне поездки, Элис сделала девушке маникюр. Ногти были выкрашены белым лаком, а на нем красовались черненькие кошечки.
Хорошо, мама не видела. Она от всяких маникюров не в восторге, - подумала Ренесми, -  Нет. Приеду покажу.
Тут мимо прошел человек и пнул сумку Несс. Девушка увидела это и чуть не задохнулась от возмущения.
Ах, ты болван! Ты как посмел?! - хотелось крикнуть ей, но она промолчала.
Отец учил, что не нужно обращать внимания на подобных наглецов. Девушка лишь показала язык в спину молодому человеку и, гордо вздернув подбородок, отвернулась.
Она достала из сумки телефон Роуз, чтобы позвонить. Но стекло телефона было разбито.
Тетя Розали меня убъет...
Несс приложила прикрыла рот рукой и попыталась "приклеить" себя к сидению. Сейчас ей больше всего хотелось вскочить со стула и впиться в глотку тому парню, который это сделал.
Ренесми испуганно оглядывала телефон, как будто, если посмотреть с другой стороны, трещинка исчезнет. Но она нагло поселилась в самой середине.
И что мне теперь делать?!
Хоть внешне Несси сохраняла спокойствие, в мыслях она уже билась головой  о стенку.

Отредактировано Ренесми Карли Каллен (31.05.13 10:33 am)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Ты да я, да мы с тобой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно