Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Квест № 1. Сладкое слово месть - горькое слово страх


Квест № 1. Сладкое слово месть - горькое слово страх

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сульпиция  приносит Аро газету, в которой он читает информацию о клане. Он в  ярости и ужасе. Кто-то пытается раскрыть тайну их существования, и пишет такие вещи, которые простым смертным знать не следует и невозможно. Он тут же объявляет охоту на виновника событий. Феликс и Джейн отправляются в Рим.  В замке происходит суд. Под подозрение попадает секретарь Вольтури - Джена.  В Риме вампиры находят  Лоренцо Тонли. Феликс жаждет убить его. Джейн - мучать, но доставить живым к Аро.

Внимание квест отыгрывается целиком в этой теме.  В начале каждого поста, во избежание путаницы вы указываете место  и какую сцену по счету вы отыгрываете.
Участвуют все перечисленные персонажи. Плюс остальные члены клана по мере их прихода на игру.

Удачной игры.
Первый пост за Аро Вольтури.

Сцена 1. Замок Вольтури в Вольтере.

0

2

Наверное в жизни каждого человека, наступает момент, когда войдя в помещение, он понимает что все взгляды обращены на него. Аро пытался понять, что это может значить, так как тут явно что - то было не так. Все что - то знали и о чем - то боялись ему сказать. Он смотрел на Марка и Кайя. Оба казались невозмутимыми. И Маркус даже пожалуй и был таким. А вот лицо Кайя  давало пищу для размышлений. Аро сел на свой трон и призадумался. Не у что что - то случилось? Не у что правда? Удивить чем - то Аро было крайне сложно. Пока он не волновался, а просто ждал. Ждал и надеялся что кто - то посвятит его. В зале повисло молчание. Аро показно зевнул, прикрыв рукой рот, словно демонстрируя что ему скучно, и он ждет объяснений. Аро поставил локоть на колено, и принялся рассматривать свои ногти. Он ждал, ждал, ждал. Но внезапно понял что никто не спешит прервать это ожидание.
-Ну что? Мне вызывать или сами расскажете что да как?
Спросил он у собравшихся в троном зале. Тишина нарушилась бормотанием. Было видно что никто не хочет сообщать плохие новости. Вот тут - то Аро и понял что что - то случилось реально. И это что - то начинало его сильно нервировать.
-Ну что? Кто тут самый смелый? Кто скажет мне?
Он посмотрел сначала на Кайя, а затем на Маркуса. Потом обвел глазами всех присутствующих. Возможно кто - то из них не знал. Аро даже мог легко вычислить по глазам кто, но большинство по просту  боялись. В их  глазах стоял страх. Прежде всего  за свою шкуру. Этот взгляд Аро знал. И знал прекрасно. И он говорил королю вампиров о том, что произошло что - то неимоверно важное. И что - то такое о чем ему необходимо знать и возможно даже вмешаться.
-Я помогу вам. У нас появилась угроза? Каллены?
Спросил он ожидая ответа. Но так и не дождавшись перевел взгляд на жену.
-Сульпиция... Может ты мне скажешь? Ты же знаешь, любимая, что я ничего  тебе не сделаю.
Ласково сказал он жене и стал ждать ответа

+2

3

Все шло как-то слишком хорошо… Не было никаких неожиданностей, не было никаких событий, которые пришлось бы разбирать клану и как ни странно была полная идиллия с мужем… Точнее она всегда есть, но в последнее время Сульпиция не чувствовала того, что её муж положил на кого глаз… Может конечно чувства ее притупились или она расслабилась? Вряд ли… Просто пока все было хорошо и она радовалась этому… Сейчас королева вампиров стояла около окна в своей спальне и  думала о том, что было бы неплохо уехать куда-нибудь с Аро и забыть на время о клане и о своих статусах… 
На вампирше было черное длинное кожаное платье, которое подчеркивало ее фигуру. Гардероб Сульпиции было сложно назвать большим, он был огромным, но данное платье она любила больше всего. Волосы распущены и падали на плечи, сегодня никаких украшений и лишь небольшой перстень, который она никогда не снимала блестел на руке. Этот перстень был что-то вроде короны, и в вампирском мире знали его. Это был серебряный перстень с кроваво-красным сапфиром внутри… Да-да именно серебряный, серебро не действовало на вампиров и не причиняло боли, как это писалось во всех историях…
Сульпи не знала сколько времени она простояла вот так, не двигаясь и просто смотря в окно, но когда она как будто очнулась от многовекового сна, вампирша оглядела комнату и решила навестить мужа в его кабинете… Она направилась к нему, в приемной не было привычно сидящей Джены, человека, которого почему-то Аро  взял себе в помощницы и до сих пор не обратил… Сульпиция проходила мимо ее стола, когда взгляд её привлекла одна бумага, которая была небрежно на виду… Вампирша заинтересовалась, она взяла бумагу в руки, это был один из номеров газеты и тут он испытала нечто вроде ужаса, который уже много веков она не знала…
«Вампиры… Они действительно существуют или все-таки это миф?! И если у них главенствующий клан?»
Вот что прочитала королева на первой странице… Это было слишком, снова кто-то вмешался в их историю, кто-то снова начал копать информацию о их существовании. Клан Вольтури был не просто главенствующим, они следили за порядком среди других вампиров и за тем, что бы люди никогда не узнали о них… Они пресекали любые ниточки к существованию бессмертных. Такое уже было несколько раз и тогда им удалось избежать разоблачения… Удастся ли снова???
Королева вампиров почувствовала, что её мужа не было в своем кабинете и тогда она отправилась в главный зал, не забыв взять с собой газету… Зал не был пуст, но мужа не было, были его брать и их жены, были и другие из клана… Тишина повисла в помещение, когда вампирша вошла в зал, она торжественно прошла к тронам, где были братья Аро, взоры были устремлены к ним… Она только показала газету. Всем стало понятно без слов, что происходит…
Она ничего не успела сказать Кайя, так как в зале появился Аро – её муж и король вампиров… Сульпиция тихо и не заметно отошла от тронов и встала около окна, там было легче наблюдать за происходящим… Она поискала глазами Джену среди присутствующих, но не нашла её… Тогда она взглянула на мужа… Знал ли он? Видимо нет, но как только вошел в зал стал что-то подозревать… Повисла тишина. Через какое-то время он стал задавать вопросы, но его терпение иссякало, так как все боялись выйти вперед и ответить… Боялись, что принеся дурную весть им оторвут голову за это, а быть может еще и посчитают тем, кто раскрыл их… Его братья так же молчали. Молчала и Сульпиция… Почему? Муж ничего ей не сделает и она это знала, но просто она не хотела стать той, кто преподнесет ему дурную весть… Да и она надеялась, что все это лишь шутка, ведь все было так хорошо, но видимо Аро считал иначе.
-Сульпиция... Может ты мне скажешь? Ты же знаешь, любимая, что я ничего  тебе не сделаю.
Ласково сказал он жене и стал ждать ответа.
Она повернула голову в его сторону, а все кто был в зале стали смотреть на неё. Видимо они думают, что она поступит так же как и они, испугает и промолчит или отрицательно помашет головой… И они ошибались, за столько веком, можно было узнать свою королеву лучше… Она подняло голову  и пошла к трону мужа… Сульпиция вышла на центр зала и встала прямо перед королем, который сидел на своем троне… Она могла подойти к нему, а не делать так будто она обычный вампир из этого клана… Сульпиция обвела глазами всех присутствующих, она не искала поддержки или помощи, ей было это не нужно, она просто наблюдала за их реакцией на её действия…
- Я знаю это, муж мой… - Достаточно громко и твердым голосом произнесла она, ей фраза тут же облетела весь зал… Фраза выглядела немного старомодно, но её не волновало это. -  Эта угроза будет пострашнее  чем Каллены… - Сульпиция вывела руку из-за спины и просто слегка повернула запястье, не поднимая при этом руку, Аро мог заметить газету…
- Нам снова придется вмешаться, они снова догадываются о нас… - лишь сказала она. Вампирша смотрела прямо ему в глаза, она знала, что произойдет в следующий миг, знали и остальные, поэтому сделали шаг назад, будто бы их это спасло. И лишь королева осталась неподвижна и даже не отвела глаз от мужа… Она ждала, когда он осознает то, что она сказала и гнев заполнит его тело, в тот момент он даже может рвануться к ней, выхватить газету и что-нибудь еще сделать, но она знала одно, ей ничего не грозит и именно она станет первой с кем он начнет обсуждать то, что произошло…

+3

4

очередность

В зале находятся все вампиры, которые есть в данный момент в клане. Кроме Афинодоры.
Очередность.
Аро
Маркус
Джейн
Сульпиция
Феликс

0

5

Маркус, Джейн ваша очередь

0

6

Свернутый текст

Феликс Вольтури
Мне писать или ждать Маркуса?

0

7

Свернутый текст

Джейн
Пиши

0

8

Интересно, что же такое случилось, что мы должны вмешиватся? Джейн хотела подать голос, но передумала. Она стояла в зале, к котором присутствовали практически все вампиры клана. За исключением некоторых личностей. Да и Дженны на своем месте не было. Странно все это. Аро требовал объяснений.
-Ну что? Кто тут самый смелый? Кто скажет мне? Аро требовал объяснений и Джейн, хоть и рискуя собственной шкурой решилась ответить.
- Господин, если бы мы знали, неприменно сказали бы.
Кстати, не одна я проявляю интерес к происходящему. Похоже, в чем дело знает только Сульпиция. И действительно ли все так серьезно? Хм... Пока Аро рзговаривал с женой, Джейн стояла не подалеку от входа и следила за происходящим в зале.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Квест № 1. Сладкое слово месть - горькое слово страх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно