Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Аро Вольтури


Аро Вольтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Аро Вольтури

2. Раса/способность

Кто еще не в курсе  2500 лет вроде как считалось что
Вампир

3. Возраст

2500 лет

4. Внешность

Бэн Барнс

Цвет волос: 

Черный

Цвет глаз:

Карие

Цвет кожи: 

Смуглый

Рост:

186 см.

Вес:

75 кг

Телосложение: 

Худощавый

Предпочтение в одежде:

Классический стиль. Даже можно сказать старомодный.

5. Биография

*  О ранних годах Аро известно крайне мало. Сам он предполагает что происходил из  древнего и богатого аристократического рода, так как манеры и образование не могли бы принадлежать крестьянскому сыну. Но как и полагается, своей жизни до обращения он не помнит. С трудом он помнит и то, как жил до того как к нему присоединились первые 10 вампиров, и он сумел отвоевать трон у Румынского клана.

* Первые лет 500 власть казалось шаткой, но все же Аро постепенно успокоился. Встретил Сульпицию, женился. Клан постепенно рос, становясь все сильнее и сильнее. Могущество постепенно стало бесспорным. А власть абсолютный. Вольтури... Эта фамилия стала синонимом уважения и страха. Королевский клан или клан судей. Где главным был именно Аро, хоть Марк и Кай и были всегда рядом. Последнее слово было всегда за ним. Но клан без потерь не обходится. Самой ощутимой была потеря дидимы. Аро казнил её собственноручно, за создание  бессмертного ребенка. Тем самым показав, что даже член клана Вольтури может погибнуть при нарушении правил. Смерть Дидимы была нужна еще  и потому что в клане начались волнения. И хоть Аро и было больно делать это другого выхода у него попросту не было.

* Постепенно Кай и Марк успокоились. Аро же в силу своего подозрительного характера не упускал из виду те кланы, которые могли бы угрожать власти. Он не оставил Румынскому клану ни одного шанса, лишил клан Денали всякого решения совершать какие - то поползновения обезглавив его, но главной угрозой все же считал Калленов. И им пока ничего не сделал. Хоть  и прекрасно понимал, что возможно придется. Этот клан, хоть и не представлял особую опасность, все чаще пополнялся вампирами с даром. На данный момент Аро тщательно следит за всеми телодвижениями Карлайла и его семьи, хоть и делает это весьма и весьма не заметно.

* На данны момент Клан Вольтури наслаждается спокойствием и покоем, хоть Аро и чувствует что измениться все может в любой момент. Да, на данный момент у него самый многочисленный и сильный клан вмире, но что будет дальше? По опыту Румынов он знает: обольщаться нельзя ни при каких обстоятельствах.

6. Особенности характера

Каким может быть характер одного из самых древних вампиров? Вот - вот. Конечно же он самолюбив, надменен, а местами и высокомерен, хоть может быть и самым что ни на  есть обаятельным  существом на свете. Он может быть абсолютно любым. От созерцающего до яростного. Он может выслушать и дать совет, а может запросто оторвать голову. Он тот кто не вписывается ни в одни рамки. Он знает обо всем на свете, но мир не перестает удивлять его. Вот пожалуй удивляться он любит больше всего на свете. Да, конечно же это случается не часто, и удивить Аро чем - то ой, как сложно, но это так занимательно узнать что -то что еще можно изучать. Характер у Аро сильный, несгибаемый, он прирожденный лидер, который не боится вести за собой, не боится принимать непростые решения, и обрекать людей на смерть. Власть стала смыслом жизни для этого вампира. Это его наркотик. Его главный принцип. И если появиться хоть какая- то угроза этой самой власти она будет устранена. Как не имеет никакого значения. Главное что она будет устранена.

7. Связи в сумеречном мире (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)

Сульпиция - Любовь и пожалуй самое слабое место. Жену любит, огражадет от всего, с трудом мириться с её ревностью, но всегда старается примириться. Во всем потакает. Хоть при клане может быть жесток с ней, и вынудить починятся.

Клан - Как глава старается быть строгим, но справедливым. Метод кнута и пряника про него.

Другие кланы - Не доверие. Раз в 50 лет тщательные проверки. А так контроль за действиями. В особенности контролирует семью Карлайла Каллена.

8. Пожелания относительно вашего героя в игре

Хотелось бы динамичной игры. Надеюсь что сторонников будет много. Если что попробую привести своих  друзей.

9. Как с вами связаться

384-798-529

Как вы попали на форум

Пришел по приглашению.

0

2

Единственное но, согласно официальному канону Маркус не в курсе, что Аро убил его жену. В остальном приняты, великий.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Аро Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно