Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Счастливчик Феликс


Счастливчик Феликс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так как никакой информации у Майер о герое нет, фантазирую

1. Имя
Феликс Вольтури
2. Раса/способность
Вампир, огромная сила, как у новорожденного. Сильнее Эммета Каллена)
3. Возраст
Обращен в возрасте 17 лет, на вид ему 25, а на деле почти 700
4. Внешность
Высокий, больше двух метров роста. Кожа, несмотря на то, что бледная как у всех вампиров, слегка отдает оливковым оттенком. Волосы короткие, темные, торчат в разные стороны.  Тело большое и мускулистое. Очень большие руки, с грубыми пальцами.  Ну спине, чуть ниже поясницы родинка. Ну а мало ли кому пригодится)
5. Биография
Родился. Когда и где не знает, потому как было это в простой крестьянской семье. После того, как обесчестил дочку мельника вынужден был бежать из родного дома и зарабатывать себе на хлеб чем бог пошлет. А такому громиле он мог многое послать.  Охота, разбой, цирк. Много пережил на своем пути Марио, пока не добрел до Вольтеры. Там он прибился к нищенствующей и грабящей братии, и получил свое прозвище, счастливчик. Оно и стало его именем.  Воровской король города держал его при себе в качестве личной охраны, поэтому он поднаторел в драках. Нрав его стал еще более необузданным чем раньше.  Однажды, пытаясь ухаживать за очередной девушкой, он пообещал ей достать и принести свежих яблок. Для этого попытался пробраться в сад одного из богатых домов, где и был схвачен Деметрием.  Его должны были пустить на ужин, но удивленный нечеловеческой силой парня Аро обратил его и остался весьма доволен результатом. Однако отсутствие других талантов и простота не позволили Феликсу за все столетия службы у Вольтури стать кем то большим, чем простой охранник. Поэтому плащ его остался светлым. Сердце Феликса осталось свободным.
6. Особенности характера
Веселый, взбалмошный, неудержимый в своих порывах. Не злоблив, но упрям до крайности.  По своей натуре справедлив, поэтому не всегда одобряет поступки свиты, но так как идти ему некуда, смеряется  и делает всю грязную работу. Убивать ему впрочем нравится, он сам в восторге от своей силы. В целом ему нравится быть вампиром.  Он чтить власть, и поэтому прекрасный исполнитель.  В клане его уважают и бояться, никто не хочет оказаться в его руках.
7. Связи в сумеречном мире (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
На остальных вампиров смотрит с высока, боится Джейн, так как  и все сильные физически люди, боится боли.  Перед Аро и его братьями трепещет, правда с годами его восхищение несколько померкло.
8. Пожелания относительно вашего героя в игре
Драки, погони, разборки и все, что вы мне предложите.  Лирику как осилю. А остальное на ура.
9. Как с вами связаться
ЛС
Как вы попали на форум
Пригласили. Все ради любви, ради любви)

0

2

Добро пожаловать в игру

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Счастливчик Феликс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно