1. Имя Ричард Грей
2. Раса/способность вампир/нет
3. Возраст 28/174
4. Внешность
Довольно-таки харизматичный молодой человек с нетипичной для англичанина внешностью. Не слишком высок, атлетически сложен.
5. Биография
6 декабря 1837 года, в год начала правления королевы Виктории, в одной влиятельной семье Лондона родился маленький мальчик, которого назвали в честь деда Ричард Томас Грей. По всем законам и по всем параметрам этому мальчишке сулило быть одним из важнейших персон, но не все случается так как нам этого хочется. И в будущем произошло несколько событий, которые изменили не только судьбу самого Ричарда, но и судьбу его семьи. Но пока, судьба Грея ничем не отличалась от судьбы отпрысков известных фамилий. Сначала учеба в Итоне, частном пансионате для мальчиков. Именно там сформировался его неоднозначный характер, с одной стороны покорность, но в душе еще те бунтарские настроения.
Затем, после надолго запомнившейся учебе в школе, он как представитель золотой молодежи тех лет, отправился учиться в Оксфорд. Ему с самого рождения была уготована судьба как минимум политика. Но все вышло совсем иначе. Оставалось каких-то полгода до окончания учебы, и мир Ричарда перевернулся с ног на голову, жизнь, коей могли гордиться все дальнейшие потомки семейства Грей, утекла в одно мгновение. На темных улочках осеннего Лондона на Ричи напали. Острая боль пронзила все его тело, и тот потерял сознание.
Когда Ричард пришел в себя в одном из переулков, то поначалу не понял, что с ним случилось. Молодого человека терзали лишь отрывочные воспоминания. Он даже не сразу себя осознал. Но как потом стало понятно, теперь и это стало неважно. Его разумом овладело безумие. Так казалось в начале. Некоторое время парень не осознавая поступков, просто нападал на прохожих. Просил объяснить ему где находиться, но если те по доброте душевной пытались внятно объясниться, то он напротив же, учуяв аромат их крови немедленно и довольно жестко расправлялся с ними. Уже через пару дней по городу поползли слухи, что в городе орудует не то серийный убийца, не то зверь с огромными клыками. Ричард был буквально в одном шаге от того, чтобы его раскрыли. Грея спасло лишь то, что однажды ночью, когда он вышел на охоту, ему повстречалась его создательница - высокая красивая девушка с белоснежной кожей. Она то ему и помогла. Рассказала как контролировать себя, чтобы не попасться. Ричард прожил с ней довольно-таки длительное время, пришел в себя. Понял, что теперь дорога в родной дом ему закрыта раз и навсегда и нужно будет скрываться и от них. А еще от полиции, в которой уже наверняка известно, что отпрыск известной фамилии исчез в небытие.
Со временем, пути Ричарда и Наташи (так звали его создательницу) разошлись. Вампиресса нашла "новую игрушку" в лице молодого паренька, сына бакалейщика.
А Рич с его еще не успокоившимся до конца полу безумием переехал подальше от Лондона. Пробовал перейти на "вегетарианское" питание, и даже ему удавалось порой держаться. Но в итоге понял, что это не для него, как бы он не старался. Из-за этого ему пришлось все чаще и чаще переезжать с места на место, путешествуя по стране. Из-за того, что он был хорошо воспитан и весьма не дурен внешне, двери многих домов были ему открыты. Все с огромной радостью принимали его.
Несколько десятилетий спустя, когда он изъездил вдоль и поперек Британию, когда он насколько мог пресытился своим существованием, молодой человек решил попробовать покорить и другие "вершины". Купив билет на Титаник, он, понятное дело, не ожидал, что очень необычные приключения застанут его уже в пути. Разумеется на Грея никак не повлияло то, что случилось с известнейшим лайнером. Он добрался до места. И там уже обосновался. Правда, конечно же, путешествовал по миру последнюю сотню лет. Относительно постоянным местом обитания Ричард выбрал все-таки США, где имеет все, что необходимо для безбедной жизни. Также имеет несколько квартир в Европе. Воспринимает это скорее как обыденность, предпочитает не выпячивать себя где бы то ни был. Все-таки быть вампиром и при этом достаточно мирно существовать в мире людей требует многих усилий.
6. Особенности характера
Несколько безумен. Двойственная натура, если не сказать, что бывает настолько разным, что кажется что это и не он вовсе. Хотя, старается придерживаться определенных правил существования, кои еще внял во времена своей человеческой жизни. Галантен, но если Ричарда довести до "точки кипения", то лучше держаться подальше. Но несмотря на все странности, вполне миролюбив и никогда первым не станет нарываться на неприятности. Любит одиночество, не влюбчив. Скорее, однолюб. Обращение разграничило его характер. При жизни - волевой молодой человек, прекрасный оратор и организатор. После жесток и даже жесток, но временами. Хотя, еще способен на другие сильные чувства, кроме ненависти.
7. Связи в сумеречном мире (кого любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Кочевник. Не думаю, что он знаком со всеми, но наслышан о многих. Клан Вольтури почитает как главенствующий, но сам не желал быть его частью никогда. К тому же не подходит под нужные параметры, не имеет ярко выраженных талантов.
Знаком с Карлайлом Калленом, пересекались несколько раз. Уважает главу Олимпийского клана за то, что тот смог найти себя в этом сумеречном мире. Также знает клан Денали.
8. Пожелания относительно вашего героя в игре
Что угодно, готов к любым перипетиям сюжета.
9. Как с вами связаться
563-285-854
Как вы попали на форум
Позвали)