Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Жаркий итальянский мачо)


Жаркий итальянский мачо)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Лоренсо Федерико Анна Тонли
2. Раса/способность
Человек, совершенно ординарный
3. Возраст
32 года
4. Внешность
Высокий, худощавый брюнет, с длинноватыми волосами, всегда чисто выбрит, аккуратен, небрежно стилен. Голубые глаза достались от матери англичанки, полные губы от отца итальянца. В одежде предпочитает классический стиль. Лицо с несколько детским выражением невинности в больших глазах, помогает ему в работе. На правом плече шрам в виде двух полумесяцев, полученный в раннем детстве.
5. Биография
Лоренцо родился в богатой итальянской семье, правда рано остался без матери. Воспитание отца не приносило желаемого эффекта, и в 13 лет парень сбежал из дома, отправившись колесить по стране. Судьба забросила его в небольшой город Вольтера, где с ним случилась неприятность, которая изменила всю его жизнь. Он подвергся нападению вампира, который сделал это прилюдно. Однако был спасен странным человеком, который высосал яд из укуса и доставил его в больницу.  Вампира признали сумасшедшим и по официальным данным заперли в больнице для душевно больных, о своем спасителе Лоренцо ничего больше не слышал. Сам он попал в газеты, и уже тогда решил для себя, что станет журналистом. Он вернулся домой и принялся за свое образование, чем не сказано радовал отца. Выучил четыре иностранных языка, на отлично окончил частную школу и поступил в университет. Когда Лоренцо было 25 отец его скончался, оставив сына  богатым наследником.  Молодой человек основал независимую газету, которая стала быстро набирать популярность. В бумагах отца он нашел отчет следователя о случившемся с ним, так его жизненный пусть навсегда стал связан с Вольтерой и ее обитателями. Их изучению он посвятил свою жизнь. Не женат, имеет внебрачного сына, которого скрывает.
6. Особенности характера
Упрям, скрытен, зачастую может казаться мягким, добродушным парнем, но это маска. Работа и исследования, вот вся его цель. Любит красивых женщин, страстен, как все итальянцы, но в связях сдержан. Не любит долго сидеть на одном месте, часто путешествует, религиозен, и склонен к мистике.  Обладает неплохим чувством юмора, саркастичен, верен друзьям, хотя у него их немного. Стыдится содеянного в юности, в результате чего он рано стал отцом. Но женится для него – значит потерять свободу.
7. Связи в сумеречном мире (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Ни с кем не знаком, но испытывает интуитивный страх перед вампирами, имеет косвенное отношение к Вольтури.
8. Пожелания относительно вашего героя в игре
Хотелось бы отыграть что-то динамичное, страшное, возможно даже смерть героя
9. Как с вами связаться
348134973
Как вы попали на форум
Пригласили

0

2

Приняты в игру, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Жаркий итальянский мачо)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно