Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Для выставления заявок и пробных отыгрышей

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Феликс Вольтури
Пишите анкету

0

32

Улицы города были пусты. В ранний предрассветный час смертные спали крепче – сморенные усталостью рабочего дня и насытившиеся развлечениями искрометного вечера и похотливой ночи. В поисках жертв вампиры скользили по узеньким улочкам и замысловатым переулкам. Отдавшись инстинктам, Маркус явственно различал биение каждого спящего сердца, каждый сонный всхлип, каждый вздох. Еще мгновение и он не сможет сдержать внезапно разъярившуюся жажду, проникнет в первый попавшийся дом и утолит голод неуемного зверя. Внезапно послышавшийся звук остановил его. Маркус неслышно метнулся к своим спутникам. Они застыли в ожидании: источник звука – трое мужчин – показались из-за угла. От запаха их крови в мозгу болезненно запульсировало.
- Здесь мы можем быть замечены, - прошелестел Маркус, - нужно увести их в парк.
Не дожидаясь указаний и объяснений, в игру вступила Рената. Мужчин не пришлось долго уговаривать – она была великолепна!
Неспешным шагом четверка направилась в парк. Великие крались след в след. Сдерживая агонию, Маркус изнемогал от нетерпения: скорость передвижения была ничтожно мала. Наконец, они покинули жилые кварталы. Показались первые деревца. Сорвав зверя с цепи осторожности, Маркус набросился на одну из жертв. Ничего так и не сообразив, мужчина конвульсивно дернулся. Крик ужаса, так и не вырвавшись, булькнул где-то в глотке, когда острые клыки  вампира, мягко, как в масло, погрузились в шею.
В этом мире больше ничего не существовало. Крепко прижимая к себе тело, монстр наслаждался каждой каплей крови. Впитывая ее в себя, он с наслаждением утолял измученное желание. Хмельная кровь дарила драгоценные минуты жизни ее владельца. Вместе с ней вампир жадно вбирал в себя пережитые эмоции и чувства. Радость и боль, смех и печаль, любовь и ненависть, нежность и похоть, мечты и разочарования – все моменты бытия смешались воедино, и именно они несли истинное  насыщение. Как же ему не хватает всего этого в своей жизни!  Он был пуст и сейчас, наполняясь чужой жизнью, чувствовал свою никчемность и незначительность как никогда.
Оторвавшись от горла, Маркус сделал глубокий вдох. Мир ворвался в его сознание новыми ароматами и красками. Кровь заполняла его до краев и потеплевшие кончики пальцев приятно покалывало. Осторожно опустив тело, он с благодарностью поцеловал его в лоб – очередная жертва, которая подарила незабываемые моменты человеческого существования. Этот дар был дороже, чем живительная кровь.
Аро и Рената молча наблюдали за ним. Всмотревшись в них, Маркус грустно улыбнулся сам себе – хотел бы и он вот так непринужденно любить. Отринуть все условности и убеждения, оставить все сомнения и терзания – просто любить, чувствовать рядом близкого человека, держать его за руку, зная, что он никогда тебя не покинет. Он на мгновение прикрыл глаза – надо взять себя в руки.
Ветер трепал волосы, обдувал потеплевшее после охоты тело, и шаг сбавлять не хотелось. Смазанным пятном Маркус мчался в Вольтерру.  Он  сам с  трудом мог разобраться, какие эмоции он испытывает при виде  Аро и Ренаты.  Их сочащиеся счастливой влюбленностью ауры выворачивали сознание, сводили оскоминой мысли. Каждая капелька выпитой крови эхом отзывалась в венах, вторила прекрасному чувству, делилась своими знаниями, дробила нервы испитыми эмоциями жертвы. Хотелось поскорее укрыться, забиться и переждать те клокочущие мгновения, когда кавалькада сладкой крови отгремит чужими воспоминаниями в мертвом теле.
Не обращая внимания на постепенно оживающий после ночи замок, Маркус пронесся в свои покои и захлопнул за собой дверь. Не думая об условностях, он грузно опустился в кресло и прикрыл глаза. Его давно считали безумным. Его выходки игнорировали, поведение уже не выглядело странным.
Будьте вы все прокляты…
Мелькавшие перед глазами образы поясняли ему, насколько давно это произошло.
Дидим.
Уже в который раз он приходил к мысли о том, что все его существование имело смысл только во имя памяти о ней. Малодушничая со смертью, идя на поводу у брата, позволяя  собой манипулировать, он продолжал историю своего жалкого бытия. Во имя ее смерти, во имя памяти о ней.
Его дар был только тому подтверждением. Какая из пыток может быть изощреннее, чем чувствовать привязанности между существами, самому не имея возможности в таковые погрузиться?
Дидим была мертва. Маркус умер вместе с ней. А создание, предававшееся мрачным мыслям в своих апартаментах, было оболочкой, наполненной чужими эмоциями и мыслями.

0

33

Пишите анкету. Маркус Вольтури, 0000

0

34

Здравствуйте.
Могу ли я взять роль Джейн?

0

35

Джейн
Можете. Пишите пробный пост на свободную тему от лица этой героини.
После одобрения в этом разделе создаете новую тему с анкетой.

0

36

Северная часть поляны окуталась густым сырым дымом, а несколькими минутами спустя появились четыре фигуры, накрытые типичными серыми плащами. Джейн шла во главе этого "квартета". Девушка неторопливым взглядом оглядела поляну, где, судя по всему, была битва. Обидно, что не удалось исполнить долг, но что же. На этот раз Вольтури пришли слишком поздно. Остановив взгляд на Калленах, она с недоумение посмотрела на новое лицо - новорожденная вампирша, сидевшая на земле рядом с Карлайлом.
- Вы одну пропустили - холодно произнесла девушка, хотя ее голос.
Карлайл объяснил, что девочка сдалась. Она не стала нападать на Калленов и те оставили ей жизнь.
- Это не вам решать! Она нарушила закон. Вольтури не дают второго шанса! - ответ был холодным, но убедительным. 
-Имя - потребовала девушка. Новорожденная ответила злобным взглядом, на что Джейн ответила легкой улыбкой. Поляна наполнилась криком - да, Джейн пустила вход свой дар. Когда вопли стили, Джейн повторилась. - Имя! Ответ не заставил себя долго ждать. Из рассказа, узналось, что девушку зовут Бри, что она родом из Форкса и что вампира ее обратил некий Райли. Интересно было узнать, что армию новорожденных создала некая Виктория. Об этом ей уже поведал Эдвард.
Феликс! - приказал Джейн. Огромная, массивная фигура в сером капюшоне двинулась вперед. Бри сжалась от страха, но, ни Феликс, ни Джейн, ни остальные даже не моргнули. Через секунду, Бри уже горела... Убедившись, что это дело закрыто, девушка грозно посмотрела на Беллу.
Аро интересуется, почему ТЫ еще человек? - произнесла вампирша и получив ответ "дата назначена" скрылась.

0

37

Джейн

Свернутый текст

Есть небольшие опечатки.

Пост одобрен, заполняйте анкету.
Не забывайте о рекламе.

0

38

Возвращаюсь. Обновленный. С планами на будущее.
Я же могу обойтись без пробного поста, правильно понял?

0

39

Бенджамин
Можешь. Просто выставляй по новой анкету. Где твоя старая, думаю помнишь

0

40

Я хотела бы быть Афенодорой Вольтури. :flag:

0

41

Предложили роль на Лиле, здесь Хотела бы занять эту роль, прошу тему пробного поста)

0

42

Афинодора Вольтури*
Сейчас идет акция. Тема поста свободная. Можно взять с другого форума.
Вы бы хотели оставить этот профиль? Или можно будет выдать вам старый?

Очень рады, что вы откликнулись)

0

43

А я не могу быть Афинодорой Вольтури,да?
Тогда можна мне Кайуса?

0

44

Стефани Майер
я выставлю в среду)

0

45

Здравствуйте) Хотела бы получить тему пробного поста для Тии

0

46

Дарья

Можете. Для этого нужно выложить пост пробный.
От лица персонажа.
Всю нужную информацию я вам кину в ЛС. Там и обсудим. Попозже.

0

47

Тия
Тема свободная, от лица персонажа.

0

48

С другой ролевой. Тема -первая казнь, на которой присутствовала Афинодора.

Сегодня от неё требовали присутствия на казни вампира, который провинился. Он подвёрг вампиров угрозе раскрытия. Всех подробностей она не знала, но Афину больше волновала сама казнь, нежели то, по причине чего она происходит. Девушка знала, что, скорее всего её муж сам осуществит приговор. Для чего? Ему это приносило удовольствие, да и он был бы рад показать свою силу ей. Жаль, что он не понимал, что это совсем не требуется, она и так прекрасно знает. Кай знал её слабости. Он понимал, что ей нелегко будет это выдержать. Нет, она не была столь жестока. Глубоко, спрятанные тысячами замков, внутри неё жили чувства. Сострадание, доброта, снисходительность. Она это чувствовала и к первым жертвам, и до сих пор. Я это выдержу, но будет трудно сохранить холодное лицо и не отвернуться в тот момент, когда вампира лишат какой-либо части тела. Вампиры по своей сущности обладают бледной кожей, и Афи была сейчас как никогда рада этому. Ей нельзя было показать свою слабость никому. Она переводит взгляд на часы в красивой оправе и понимает, что уже время идти. За пару секунд она оказывается перед большими дверьми с красивой резьбой. На лице застывает привычное холодное выражение. С грацией, девушка открывает дверь и входит в зал. Вокруг уже царит ожидание интересного зрелища. Дора замечает улыбки на лицах мужа и Сульпиции, Аро как всегда жаль пропадающий экземпляр, который мог бы быть интересным пополнением коллекции, Марк безразличен. Она присаживается рядом с мужем и слегка прикасается к его руке, улыбнувшись.
-Приветствую.
Нормы приличия, обычаи… Всё это так необычно и немного пугающе. Она ещё провела совсем немного времени в клане, а уже казнь. Хорошо, что никто из них не умеет различать чувства. Сейчас она уже играет роль. Она королева, она готова к спектаклю. На лице лёгкая улыбка, в глазах властность. Достойна жена правителя Кайуса. Афинодора сильна, умна, она умеет вести себя соответственно ситуации. Совсем немного времени и в зал вводят провинившегося. Она внимательно осматривает его. Молодой человек, с прекрасными тёмными волосами, притягательными алыми глазами. Приятные черты лица, глаза ещё жаждут жить. Разве нельзя его помиловать? Но они решили иначе.
-Пощадите! Такое больше не повторится… я обещаю…пожалуйста
Губы так и норовят сморщиться, но Афина не даёт эмоциям завладеть ей. Она переводит вопросительный взгляд на мужа, пытаясь понять, готов ли он всё же оставить жить. Но нет, в алых глазах уже видна жажда крови, девушка видит, что обычная жестокость завладела его телом. В такие моменты она даже иногда побаивалась его. Но Афи начинала привыкать. Его любовь – это всегда какой-то процент боли, он не может без этого. Битва окончена в пользу Вольтури. Жена Кая вновь переводит взгляд на жертву, которая может уже через пару минут лишиться вечной жизни. Он умоляюще смотрит на всех и переводит взгляд на неё. Внутри что-то обрывается. Ей кажется, что он заметил её жалость. Попытка убедить себя, что ей показалось, прерывается голосом мужа:
-Действительно, ты такое больше никогда не повторишь. – глаза обвиняемого наполняются надеждой, которая разбивается в прах следующей фразой - Мы не можем быть столь милосердны со всеми, ведь тогда нарушителей будет слишком много.
В глазах этого молодого человека появляется паника, он дёргается, пытаясь вырваться из крепкой хватки Феликса, пытаясь убежать от смерти. Отвратительное зрелище, от которого хочется отвести взгляд, но нельзя. Кайус поднимается и подходит к обвиняемому. Взяв его за подбородок, он внимательно смотрит в глаза. От безжалостного взгляда даже Афинодоре становится не по себе.
-Ты признаёшь свою вину?
Минута молчания, вампир не знает, как лучше поступить, чтобы попытаться сохранить себе жизнь. Рука Кая не даёт ещё раз оглядеть всех людей, попытаться найти помощи у них. Затем он начинает быстро говорить:
-Да, конечно, я признаю. Я всё признаю. Я виновен. Но этого больше не по… - договорить ему уже не дают. В воздухе слышится резкий хруст и крик, от которого тело хочется вздрогнуть, совершить какое-либо действие, показывающее его отвращение, но девушка силой воли удерживает себя от этого. Тело безжалостно разрывают на куски. Затем она слышит просьбу своего мужа о применении своей способности. Пару секунд она смотрит на него, а затем переводит взгляд на остатки от вампира и силой воли заставляет огонь возникнуть, направляя в него всё отвращение, что испытывает.

Да, хотела бы остаться в этом профиле)

Отредактировано Афинодора Вольтури* (14.12.11 06:30 pm)

+1

49

Пишите анкету. Укажите возраст не менее 2000 тысяч лет, она почти сразу стала членом клана и женой Кая.
Остальное на ваше усмотрение.

Свернутый текст

Профиль я старый исправлю. И переименую ваш. Уберу звездочку. Учтите, когда будете заходить в следующий раз.

0

50

Анкету нужно полную?

0

51

Афинодора Вольтури
ДА. Берете  шаблон.
Можете взять материалы из старой анкеты. Она находится в архиве.

0

52

Прошу прощения, анкета в ближайшие два дня будет.

0

53

Афинодора Вольтури
Подождем Стефани)

0

54

Хотел бы заполучить роль Аро

0

55

Аро Вольтури, думаю, можно писать пробный пост

0

56

Белла Свон
Можно попросить тему?

0

57

Аро Вольтури, тема свободная. От лица персонажа

0

58

Он смотрел вперед. Просто застывше сидел и смотрел вперед. Перед глазами проносилась вся жизнь. Он думал о том, каким он был раньше. Еще в бытность человека. Конечно же он не помнил этого. Не помнил многого. За всю свою долгую жизнь, он ни раз видел картинки прошлого, но соединить их было не возможно. Аро казалось, что и сейчас он чувствует ту боль, с которой пришла его новая сущность. Даже спустя тысячелетия он не забыл той самой боль. Это было единственное воспоминания о прошлой жизни. То, о чем сейчас и думать не стоит. Все равно это никак не вернуть, да и тех кто мог бы что - то знать не осталось. Он оглядел еще два трона. Сейчас пустых. Кай и Маркус.  Его братья. Но опора ли? Он не знал. Равно как и... На кого он может положиться. Алек? Джейн? Рената? Да, пожалуй еще и Сульпиция. Она любит его. Хоть и часто ревнует. В основном беспочвенно. Зачем тебе предпринимать какие - то поползновения если рядом с тобой лучшая из женщин? Богиня, королева и рабыня одновременно. Такая сильная, яркая, волевая и такая послушная тебе. Сейчас даже если бы он и попытался, найти ей замену, ему бы это не удалось. Если бы девушка обладала слабым характером - он бы сломал её, а сильным - уничтожил наигравшись. Если бы была страсть... Это было бы понятно. Но последний раз что - то похожее на страсть было как раз у него и Сульпиции. Да, случайные связи случались. Редко, но да. Правда девушки преимущественно не переживали  и ночи. Они и нужны были Аро для этого. Постоянные отношения были. Зачем еще? Все же и так хорошо. Все же он чащ подвержен гласу разума, нежели порокам и страстям. Впрочем чего ждать от  тысячелетнего вампира? Да еще и главы королевского клана. Кстати... Румыны поднимают голову. Надо с этим что - то делать. пронеслось в голове Аро. Но это были скорее просто мысли. И ничего боле. Румыны слишком слабы. Другое дело Каллены. Элис, Джаспер и Эдвард часто вызывали у Аро не самые хорошие чувства. Он ощущал что пока они в одном клане,  они опасны. Даже сам образ жизни Карлайла и его семьи   не внушал ни доверия, ни безопасности. Они другие. Не такие как все. Есть еще сестры Денали, но они не опасны. При желании оторвать им головы будет легче простого. Хватит лишь Феликса, ну может быть послать Алека для страховки. Но пока не надо. Пока спокойно. И те мысли, которые блуждают в голове скорее всего и есть паранойя. Слишком затянулось спокойствие. Сколько оно уже длиться? 1000 лет? Да, возможно. Возможно даже больше.Аро прикрыл глаза. Солнце... оно проскользнуло сквозь старинные витражи, причудливо озарив их. Даже солнце не может застать меня врасплох. Оно лишь где - то на горизонте. А я здесь. С 32 -мя вампирами. В своем замке. В полной безопасности. Любое восстание будет подавленно мгновенно и с невероятной жестокостью. Уж за этим я не постою. Думал он. Покой вернулся к королю вампиров. Тревожные мысли ушли, сменившись ощущением защищенности и привычной меланхолией.

+1

59

Добро пожаловать в игру. Пишите анкету.

0

60

Розали Хейл. Тема?)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно