Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 181 страница 210 из 685

1

Администрация:

Белла Свон      Джаспер Хейл     Элис Брендон


0

181

Феликс, насколько мне известно, модератор Вам уже объяснил, что второго персонажа пока не дадут.
Или если Вы думаете, что можно взять "измором", то этот номер тоже не пройдет.
Некононы пока не принимаются.

0

182

Белла Свон
не мне - Татселу. Он ничего не говорит. Тогда как насчет моего знакомого, о котором я уже вам говорил?

0

183

Феликс, если он согласен взять канонического персонажа. У нас острая нехватка канонов, чтоб принимать в игру неканон

0

184

Белла Свон
До этого момента он не отображался ни у одного из админов, спасибо. На счет вашего, мы его сняли до выяснения обстоятельств, так как все решилось, мы вернем его на положеное место. Спасибо за сотрудничество.

С уважением, администратор After Dawn

0

185

Белла Свон
Мы с Татселом хотели взять по неканону + канону (я - Аро, он - Бена)
А кому из канонов можно отдать Псионику страха? (эту силу мой друг хотел отдать своему персонажу. неканону)

0

186

1.набор неканонов закрыт. Может взять только канонов- Аро и Бена.
Их профили уже созданы вам дадут от них пароли. Напишете пробный отыгрыш и вперед в игру.
2.

а) Если по канону у вас чтение мыслей или любая другая способность, значит она остается за вашим персонажем. Сменить её будет нельзя.
б) Если у вас по канону нет способности то её можно получить только из нашего одобренного списка, и не как по другому.

это правило. за Аро и Беном уже стоят способности. Чтение мыслей и повеление стихиями.

Это окончательное решение админов

0

187

Здравствуйте, мне очень понравилась Ваша ролевая игра,скажите пожалуйста, кого бы Вы посоветовали из женских персонажей?

0

188

Мимо проходила написал(а):

Здравствуйте, мне очень понравилась Ваша ролевая игра,скажите пожалуйста, кого бы Вы посоветовали из женских персонажей?

здравствуйте, очень приятно слышать это.
у нас сейчас много женских персонажей проходит по акциям.нужен только отыгрыш. как говорится на любой вкус и цвет
Сексуальные брюнетки
Пленительные Блондинки

0

189

приветы!
скажите, а кто здесь остался из старичков)) ? м?

0

190

самый старый Хейл), я, Элис, Танько, Демыч. Недавно Татсел вернулся и, конечно, Стеф.

0

191

Бодрого народ.
В общем претендую на роль Сэма. Что надо?

0

192

Сэм, приветствую от имени всей администрации форума)))
Нужно будет написать пост на заданную тему. Пробный. Так как Ваш персонаж проходит по акции, больше ничего не понадобиться.

Например: Белла расстается с Эдвардом, избрав Джейкоба, но Сэм не доверяет Свон и, как вожак, пытается защитить свою стаю. Он собирает совет, на котором должно состояться обсуждение, почему Белла не должна быть с Джейкобом. Как Вы видите, в чем опасность Беллы Свон, Ваши мысли, действия, возможно, диалог с Джейкобом.

0

193

Мне создать отдельную тему? или есть определенное место куда скинуть?

0

194

Для выставления отыгрыша

0

195

Сэм Адли написал(а):

Мне создать отдельную тему? или есть определенное место куда скинуть?

вы можете выложить ваш отыгрыш в тему
Для выставления заявок и пробных отыгрышей
в ней же вы получите одобрение и комментарии от администрации

0

196

Здравствуйте, понравилась ваша ролевая хочу взять роль короля королей-Аро)
можно мне отыгрыш...я знаю он у вас по акции

0

197

Добро пожаловать, Ваше величество, давно Вас ждём.

0

198

Готово. Жду вашего мнения. Извиняюсь, но уж как написал.

0

199

Если роль не занята, хотела бы попробовать себя, как Эмили Янг.

0

200

Рады видеть. Добро пожаловать.
Для выставления заявок и пробных отыгрышей
прошу сюда. Тема будет дана там же.

0

201

Здравствуйте, прежде всего хочу сказать, что совершенно случайно вышла на вашу ролевую,но, появилось огромное желание здесь остаться. Администрация, Вы просто молодцы!
В ролевом мире очень давно и знаю как тяжело дается ведение и поддержание форума, дай Бог процветания!
А теперь,что касается игры - хотела поиграть,но,не знаю кем, не думаю,что возможно,но,все-таки,а что с неканонами, разрешено или нет?Конечно, проще взять канона, но, не знаю кого именно.
Заранее благодарю.

0

202

Амалия, я так понимаю, хотите женского персонажа?
В общем, добро пожаловать в Акционный раздел. Много персонажей сейчас проходят по акции, и требуют только написания пробного поста

0

203

Белла, здравствуйте, я бы и мужскую роль, в принципи, могла взять, это не столь принципиально.

0

204

Амалия, всё в акционном разделе, смотрите, выбирайте.

0

205

Белла, спасибо Вам за помощь!
Не могли бы Вы мне сказать тему для пробного поста на роль Эдварда.

0

206

Амалия

Тема пробного поста:
Для выставления заявок и пробных отыгрышей

0

207

Смените мне пожалуйста пароль, благодарю.
(Эдвард Энтони Каллен)

0

208

Эдвард Энтони Каллен
пароль 0000

0

209

можно узнать что у вас за сюжет? и есть ли альтернатива? например каким-то образом появление Райли Бирса?

0

210

С сюжетом можно ознакомиться тут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно