Сумеречный мир Стефани Майер

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тайны Сиэтла: основной сюжет Подфорум старого сюжета: Вентру против Волтури Подфорум Страны Чудес: здесь возможно всё!

Рейтинг NC-17; В любой истории бывают такие моменты, когда закрадывается мысль о том, как сложилась бы жизнь персонажей, если бы они избрали иной путь… Хронология эпизодов сюжета в теме Организация игры. Игру бессменно поддерживают: Белла Свон, Джаспер Хейл, Элис Вентру.
Объявления: Всем спасибо - все свободны. Те, кто с нами и продолжают личные эпизоды - импровизируйте как пожелаете. Игра, приближённая к сюжету, активно приветствуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумеречный мир Стефани Майер » Приемная » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 161 страница 200 из 625

1

Ваши вопросы - наши ответы.
Здесь так-же можно придержать роль

Администрация
Белла Свон      Джаспер Хейл

0

161

Реклама написал(а):

Связь... Хм. Пишите в личку рекламе или прямо тут. Я все равно ещё к вам загляну)

хорошо. как только обговорим с админами, сразу дадим знать

0

162

Реклама, писать в ЛС на общий ящик рекламы, знаете ли как-то не удобно. ЛИчно мне. Если что, пишите в аську: 402-559-709

0

163

Белла Свон,
Значит, жду ответ тут

0

164

В общем, решение о партнерстве рассмотрено и ответ положительный. Мы готовы к сотрудничеству. Ждем Ваших идей

0

165

Дайте ссылку на вашу рекламу и баннер, вот наше:Ссылка

0

166

Ссылка на рекламу и баннер

0

167

Ссылка на вашу тему
Ждём создания нашей

0

168

Сейчас сделаем. Баннер уже внизу поставила ) Если нужно будет подогнать немного по размеру остальных ваших баннеров, без проблем

0

169

можем ли мы с Феликсом взять по 2-му персонажу? А Феликс приведет своего друга, у которого нелады со своим компом
?

Отредактировано Татсел Хонмем (2013-06-27 19:07:04)

0

170

Вот уж не ожидал, что жизнь тут бьет ключом!
Зашел повспоминать свою юность)
очень рад, что тут все так хорошо! Вы молодцы, ребята! Успехов вам)

0

171

Белла Свон,
А где размещен наш баннер?

0

172

Внизу с остальными баннерами

0

173

Эмметт. Тот, что первый), Мишка мой дорогой, как ты?

0

174

Эмметт. Тот, что первый) написал(а):

Вот уж не ожидал, что жизнь тут бьет ключом!

господи, какие люди в нашей скромной обители
а мы умеем удивлять...и  есть ещё  люди для которых это место действительно что то значит
вспомнить говоришь? ну вспоминай ...надеюсь многое вспомнится

0

175

Татсел Хонмем написал(а):

можем ли мы с Феликсом взять по 2-му персонажу? А Феликс приведет своего друга, у которого нелады со своим компом
?

0

176

Татсел Хонмем
ответила в лс

0

177

Таня Денали
ответил так же

0

178

Здравствуйте, вас беспокоит администратор форума-партнера After Dawn, мы не наблюдаем на вашем форуме свой баннер, в месте где вы указали его нет. Мы просим вас либо устранить проблему, либо мы разрываем партнерство.

С уважением администрация After Dawn

0

179

Реклама, собственно, на Вашем форуме я тоже не вижу нашего баннера. А Ваш Вы можете увидеть здесь:
http://i038.radikal.ru/1306/8b/d5982b22ba08.jpg

0

180

Хотелось бы взять 2-х персонажей - Аро и неканона. А еще хотел бы пригласиь сюда друга, но у него проблемы с инетом и он играет через меня. Играет неканонами. Примите нас?

0

181

Феликс, насколько мне известно, модератор Вам уже объяснил, что второго персонажа пока не дадут.
Или если Вы думаете, что можно взять "измором", то этот номер тоже не пройдет.
Некононы пока не принимаются.

0

182

Белла Свон
не мне - Татселу. Он ничего не говорит. Тогда как насчет моего знакомого, о котором я уже вам говорил?

0

183

Феликс, если он согласен взять канонического персонажа. У нас острая нехватка канонов, чтоб принимать в игру неканон

0

184

Белла Свон
До этого момента он не отображался ни у одного из админов, спасибо. На счет вашего, мы его сняли до выяснения обстоятельств, так как все решилось, мы вернем его на положеное место. Спасибо за сотрудничество.

С уважением, администратор After Dawn

0

185

Белла Свон
Мы с Татселом хотели взять по неканону + канону (я - Аро, он - Бена)
А кому из канонов можно отдать Псионику страха? (эту силу мой друг хотел отдать своему персонажу. неканону)

0

186

1.набор неканонов закрыт. Может взять только канонов- Аро и Бена.
Их профили уже созданы вам дадут от них пароли. Напишете пробный отыгрыш и вперед в игру.
2.

а) Если по канону у вас чтение мыслей или любая другая способность, значит она остается за вашим персонажем. Сменить её будет нельзя.
б) Если у вас по канону нет способности то её можно получить только из нашего одобренного списка, и не как по другому.

это правило. за Аро и Беном уже стоят способности. Чтение мыслей и повеление стихиями.

Это окончательное решение админов

0

187

Здравствуйте, мне очень понравилась Ваша ролевая игра,скажите пожалуйста, кого бы Вы посоветовали из женских персонажей?

0

188

Мимо проходила написал(а):

Здравствуйте, мне очень понравилась Ваша ролевая игра,скажите пожалуйста, кого бы Вы посоветовали из женских персонажей?

здравствуйте, очень приятно слышать это.
у нас сейчас много женских персонажей проходит по акциям.нужен только отыгрыш. как говорится на любой вкус и цвет
Сексуальные брюнетки
Пленительные Блондинки

0

189

приветы!
скажите, а кто здесь остался из старичков)) ? м?

0

190

самый старый Хейл), я, Элис, Танько, Демыч. Недавно Татсел вернулся и, конечно, Стеф.

0

191

Бодрого народ.
В общем претендую на роль Сэма. Что надо?

0

192

Сэм, приветствую от имени всей администрации форума)))
Нужно будет написать пост на заданную тему. Пробный. Так как Ваш персонаж проходит по акции, больше ничего не понадобиться.

Например: Белла расстается с Эдвардом, избрав Джейкоба, но Сэм не доверяет Свон и, как вожак, пытается защитить свою стаю. Он собирает совет, на котором должно состояться обсуждение, почему Белла не должна быть с Джейкобом. Как Вы видите, в чем опасность Беллы Свон, Ваши мысли, действия, возможно, диалог с Джейкобом.

0

193

Мне создать отдельную тему? или есть определенное место куда скинуть?

0

194

Для выставления отыгрыша

0

195

Сэм Адли написал(а):

Мне создать отдельную тему? или есть определенное место куда скинуть?

вы можете выложить ваш отыгрыш в тему
Для выставления заявок и пробных отыгрышей
в ней же вы получите одобрение и комментарии от администрации

0

196

Здравствуйте, понравилась ваша ролевая хочу взять роль короля королей-Аро)
можно мне отыгрыш...я знаю он у вас по акции

0

197

Добро пожаловать, Ваше величество, давно Вас ждём.

0

198

Готово. Жду вашего мнения. Извиняюсь, но уж как написал.

0

199

Если роль не занята, хотела бы попробовать себя, как Эмили Янг.

0

200

Рады видеть. Добро пожаловать.
Для выставления заявок и пробных отыгрышей
прошу сюда. Тема будет дана там же.

0

Вы здесь » Сумеречный мир Стефани Майер » Приемная » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC