Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 541 страница 570 из 685

1

Администрация:

Белла Свон      Джаспер Хейл     Элис Брендон


0

541

Новичок, да. Роль свободна. Более того Джаспер ждет в игру)
Вот тут можно посмотреть приглашение: ИЩУ ТЕБЯ  NEW!
Персонаж проходит по акции, поэтому принимается по пробному посту, тема которого будет дана чуть позже.

0

542

Мама, мама!!! Мы очень ждем маму!)

0

543

Новичок, тема для пробного поста Эсме Каллен
Срок написания - 4 дня

0

544

Новичок,  Эсме Каллен
Доброго вам времени суток)))
Мне необходимо пройти процесс регистрации на форума, а уж потом написать пробный пост? Анкета персонажа нужна на форуме как таковая или же нет? Просто у меня есть сохраненная анкета с другой игры.

0

545

Новичок, персонаж принимается по пробному посту,поэтому анкета не нужна.
Но если вы продумаете историю за два года, которые прошли после битвы с Викторией и до нынешних событий, будем рады)
Да, регистрируйтесь и пишите пробный пост. А можете написать пробный пост, а потом зарегистрироваться. Как Вам будет угодно

0

546

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

547

Здравствуйте, Я бы хотел стать Карлайлом Калленом если это конечно возможно?

0

548

К. К., Ваша тема - Карлайл Каллен
Согласно с правилами, срок написания - 4 дня.

0

549

День добрый. К сожалению, ваша активность упала ниже наших крайних требований. Мы вынуждены расторгунть с вами партнерство.

0

550

White PR, принято к сведению

0

551

Простите за тупой вопрос, но ежели я буду играть за оборотня, томожно ли не "занимать внешность актера", а выдумать ее, а на аватарку использовать волчарку?

0

552

Песик, Вы же не всегда будете пребывать в обличии волка, опишите нам себя? Но я не против такой аватрки.
Кого из персонажей хотите взять?

0

553

хотелось быть волчьей барышней неканон, скорее одиночкой, ведущий преимущественно "лесной образ жизни")

0

554

Песик, на всякий случай вот наши волки. Все неканоны: Оборотни. Стая пока свободна.
Что ж, попытаемся вписать вас в сюжет. Он как раз претерпевает некие изменения. Готовы выслушать Ваши предложения.
Ждём в таком случае Вашу анкету.

0

555

Хельга Ред, если пароль не придет, а сейчас такая вот сложилась непонятная ситуация на сервере, напишите здесь.

0

556

Все пришло)

0

557

Хельга Ред, ок, я рада

0

558

Привет, Елеазар нужен, правда у меня не стандартная биография?

0

559

Eleazar Denali, нужны все, но... Клан Денали у нас, как таковой, отсутствует.
Нестандартная? Ну, если учитывать, что у нас Белла с Джаспером, то мы готовы увидеть Вашу нестандартную биографию.
Создавайте тему.
Если при регистрации не придет пароль на почту, сообщите.

0

560

Белла Свон, что то я не могу найти раздел с акетами.... у мня сегодня был сложный день http://i021.radikal.ru/1404/6e/997d6717ecb5.gif

0

561

Eleazar Denali, понимаю, всё нормально. Здесь в приемной создаешь новую тему и согласно с шаблоном оформляешь анкету.
Аватары 200х250

0

562

Доброго времени суток) Я раньше играла у вас, решила заглянуть, посмотреть что да как)
Очень приятно видеть, что ролевая жива!) Что продолжайте играть, создавать настолько нестандартные сюжетные линии)
Вы молодцы, удачи вам!)

0

563

Старый друг, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что нас помнят

0

564

Суль пришла:) придержите пожалуйста на недельку-полторы. (беру с запасом, а то ремонт и горящий танк, все дела))

0

565

Sulpicia Volturi, конечно, придерживаю.
Тему для пробного поста оформлю завтра.

0

566

Sulpicia Volturi, ждём  http://s020.radikal.ru/i706/1404/cc/499c0489af43.gif

0

567

Здравствуйте, я ищу игрока имя которой Дарья. Она у вас играла, я надеюсь играет.)

0

568

Я ищу!, подскажите, кого именно она играла? Ренесми?

0

569

Если бы я помнила. Последний раз, я знаю, она играла у вас девушку неканон. Еще раньше играла за Розали.

0

570

Я ищу!, да, мы говорим об одном человеке. К сожалению, по причине занятости она больше не играет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно