Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 511 страница 540 из 685

1

Администрация:

Белла Свон      Джаспер Хейл     Элис Брендон


0

511

Мне чур Льюиса забивайте и внешку Брайена.

0

512

парнек добро пожаловать.
Тема будет готова в течении 10-ти минут

Срок написания поста: 4 дня.
И вы сделали верный выбор ;)

0

513

Парнек ваша тема Льюис Гейт

0

514

Привет, это я, снова.
Вы не поверите, но я когда пропал - тому причина - потерял...ссылку. Только сейчас нашел - благодаря вашим партнерам. А теперь не могу вспомнить пароль. Надеюсь я еще в игроках?
Еще помню, что со мной еще кто-то играл, только не помню их ники (помню, что двое)

0

515

Татсел, вот так встреча. А гугл на что?

+

Татсел Хонмем
пароль 1111

Хороший вопрос об игре. Кажется, прошла уже вечность. Приходи, разберемся. У нас изменения в сюжете, новые персонажи.

0

516

Вампир Бенджамин еще свободен или уже занят? Просто хотелось и его взять))))

0

517

Татсел Хонмем, это который из Египта? В принципе роль свободна, но у нас есть много персонажей, проходящих сейчас по акции.
Посмотри пожалуйста, может, кто-то приглянется из тех, кто необходим по сюжету? Ждем Габриэля и Александра в новый клан.
Ищем Эдварда и Эмметта. Ждем Маркуса Волтури.

0

518

Белла Свон, он самый.
А из Вентру мне понрапвились Кайл, Александр и Габриэль

0

519

Татсел Хонмем, все три персонажа свободны.
Габриэль сейчас задействован в эпизодах: "Ничего личного. Просто забираю Своё" или "Оглянувшись назад" и
"Поиграй со мною" или "Театр Габриэля"

Подумай

0

520

Белла Свон, и характер и способности..

0

521

Я от Кайла. Претендую на роль по нику вам ясную, думаю
Жду пост и тему

0

522

Габриэль, Ваша тема Габриэль Вентру

0

523

Уже иду

0

524

*снова раскидал конфеты, семки и пиво, приманивая игроков*  http://s018.radikal.ru/i515/1404/15/bc8c80ecb701.gif

0

525

Это имя я видел на одной фэнтезийной ролке и оно мне понравилось. Я решил сделать вампира с таким именем. Неканон с силой отворота силы.
Моя почта - на Яндексе. И уже наверное с полчаса не могу у вас зарегестрироваться. Пишут: "С вашего e-mail было сделано слишком много регистраций в течении последнего часа. Повторите попытку позже". Так писали на мою старую почту, а когда мне прилось зарегестрировать новый ящик, стали писать точно так же.

0

526

Валтер Инрас - добрый вечер.
Бывает такое.
Сейчас создам вам профиль и передам пароль. Тогда побеседуем подробнее

0

527

Валтер Инрас, проблема могла возникнуть а) из-за того, что у вас вход через прокси;
б) через аномимайзер.
Сейчас создадим Вам профиль и сообщим данные

0

528

Валтер Инрас
Пароль: 1112
Активен через 5 минут

0

529

Я вчера зарегистировался на одной ролевой и было все в порядке с регистрацией. Хочу сменить почту, но почему-то не приходит ничего на почту, которую я указываю, как новую
А за сделанное - премного благодарен

Отредактировано Валтер Инрас (06.09.14 09:21 pm)

0

530

Валтер Инрас, Не знаю, с чем это связано.
Я посмотрела, вас прокси кидает из страны в страну. Некоторые такую платформы такую активность идентифицируют как спам и блокируют.
Надеюсь после регистрации вам это не помешает играть

0

531

Габриэль сказал, что отпишется завтра

0

532

Кайл, ок. Будем ждать. У нас срок на написание пробного поста 4 дня вообще, но будет ждать завтра

0

533

Белла Свон, я недавно с этого браузера регистрировался и было все в порядке. А что кидает - это минус этого браузера. Но хорошо хоть куда-то еще можно войти кроме почты.
Игре это ничуть не мешает, уверяю вас.

0

534

Валтер Инрас, пишем анкету. Создаем отдельную тему.
Ждём. Срок написания анкеты - 4 дня.

0

535

Белла Свон, я могу и сейчас

0

536

Валтер Инрас, пишем сейчас. Мы очень ждём

0

537

Валтер Инрас, действуйте Шаблон анкеты с пояснениями

0

538

Мэри Элис Волтури, Белла Свон, океюшки

0

539

Мне непонятно одно, почему с игроком, (речь идет про Татсела Хонмема), который  кормил АМС "завтраками" насчет анкеты, хотя прошли ВСЕ сроки установленные правилами данного проекта, цацкаются ровно с писаной торбой и позволяют тому задевать коллегу-соадмина, который, невзирая на свое плохое самочувствие, нянькался с ним ровно с младенцем, пытаясь объяснить очевидные даже для начинающего игрока вещи?

Можно подождать сутки если человек реально не может, или установить срок написания анкеты побольше, если у него действительно есть серьезно обоснованная причина. Но, я как игрок и человек просто не понимаю почему сами АМС допускают неуважение к своему коллеге-соадмину со стороны игрока, которое я, как игрок, замечаю. Это заставляет о многом, увы, задуматься.

Буду крайне благодарен если уважаемые администраторы данного проекта - Мэри Элис Вентру, и Джаспер Хейл ответят  хотя бы по личке на мой вопрос.

Отредактировано Аро Волтури (11.10.14 03:07 pm)

0

540

Доброго вам времени суток, уважаемая Администрация )))
У меня вопрос могу я взять персонажа - Эсме Каллен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно